Отраслевые новости по годам

9
ноября
2018
Мясо в пакете для запекания: сытные блюда на все случаи жизни!
Разжившись всего одной упаковкой мяса в пакете для запекания, можно накормить минимум одного человека вкусным, быстрым и полезным ужином. Не придется мыть сковородку (а при желании можно обойтись даже без тарелок).
8
ноября
2018
Paulig представляет кофейную линейку city в зерновом формате
Москва, 08 ноября 2018 - Компания Paulig, ведущий производитель натурального кофе, представляет новый зерновой формат яркой линейки Paulig City, посвященной кофейным столицам мира.
7
ноября
2018
«Балтика» преумножает традиции качества
«Балтика» преумножает традиции качества
6
ноября
2018
ТПК «Вилон» готовится к экспорту в Китай
В Шанхае 5 ноября открылась первая Международная выставка импорта Китая — China International Import Expo (CIIE). В составе Деловой миссии на CIIE – ТПК «Вилон», владелец брендов «Сытоедов», «Обожамс!» и «Чебуречье.
FEST.BEER.PRESS в Иванове
Пивной мини-фестиваль для журналистов, организованный компанией AB InBev Efes, прошел в ивановском клубе «Катания»
«Балтика» и «Едадил» поделились результатами реализации совмест-ного проекта
«Балтика» и «Едадил» поделились результатами реализации совмест-ного проекта
Компания Золотые луга участник выставки «Золотая осень - 2018»
АО «Золотые луга» примет участие в региональной выставке - презентации «Золотая осень», которая пройдет 8 и 9 ноября в выставочном центре «Тюменская ярмарка».
5
ноября
2018
Фестиваль «Италия vs Франция»: гурманская «битва» пройдёт 10-11 ноября в Москве
10-11 ноября 2018 года в Москве пройдет фестиваль «Италия vs Франция», который объединит кулинарные традиции двух стран. Потофё или пицца, багет или чиабатта, каберне совиньон или санджовезе – заче...
2
ноября
2018
CNH Industrial и Farmers Edge объявляют о многолетнем стратегическом партнёрстве.
Данное партнёрство опирается на сильные возможности ИИ, машинного обучения, инноваций мирового уровня и производства сельскохозяйственного оборудования
1
ноября
2018
Бесплатная ярмарка необыкновенных сыров в Тишинке 2-4 ноября
Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» вновь откроет свои двери для гурманов и ценителей сыра. Ярмарка крафтового сыра "Италия на сырной тарелке" — это возможность окунуться в мир благородных...
Сотрудники пивоварни «Балтика» в Новосибирске поделились лучшими практиками с производственниками со всей Сибири
Сотрудники пивоварни «Балтика» в Новосибирске поделились лучшими практиками с производственниками со всей Сибири
31
октября
2018
«Униконс Гамма» - консервация сырого молока на основе природной антибактериальной системы
Нарушение условий хранения, транспортировки и реализации продукта может послужить причиной размножения различных патогенных микроорганизмов, имеющихся в молоке
Анализ российского рынка шоколада и шоколадных изделий: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В октябре 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка шоколада и шоколадных изделий.
Farmers Edge представляет революционный для сельскохозяйственного рынка инструмент автоматической идентификации изменения вегетации культур.
Инновационные разработки компании Farmers Edge переосмысливают традиционный подход к использованию спутниковых снимков и мониторингу вегетации культур
Newby Teas завоевала новые 5 наград международного чайного конкурса Global Tea Championship
Британская чайная компания Newby Teas вновь стала победителем в ежегодном международном чемпионате Global Tea Championship в категории Spring Hot Loose Leaf.
30
октября
2018
Компания «Культура» провела рестайлинг бренда натуральных настоек «Живой Рецепт».
«Культура» – управляющая компания одного из старейших производителей алкогольной продукции в России - «БрянскСпиртПром», вслед за расширением портфеля брендов ключевыми марками ФКП «Союзплодоимпорт», обновляет дизайн линейки СТМ «Живой рецепт».
Стенд ХАНДТМАНН был открыт со всех сторон для посетителей выставки Агропродмаш-2018
В рамках выставки Агропродмаш-2018 стенд ХАНДТМАНН посетило рекордное количество человек.
29
октября
2018
На «Умном поле» Агрохолдинга «Кубань» Борлас «вырастил» золото
Группа «Борлас» совместно с Агрохолдингом «Кубань» удостоена золотой медали Министерства сельского хозяйства РФ за разработку и внедрение информационно-аналитической системы управления растениеводством.
26
октября
2018
На Макинской птицефабрике внедрена система контроля проектов
Руководство компании получило эффективный инструмент планирования и контроля проектов, формирования актуальной отчетности и ведения электронного документооборота по проектам .
24
октября
2018
Горчица "Махеевъ" №1
AC Nielsen подтвердило, что горчица ТМ «Махеевъ» находится на первом месте среди всех производителей горчицы*.
Объем производства мяса «Здоровая Ферма» в III квартале составил 79 тысяч тонн
Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы и один из ведущих агрохолдингов на Урале, объявляет консолидированные производственные результаты деятельности по итогам 9 месяцев 2018 года.
23
октября
2018
Известная телеведущая Марика Кравцова выбирает продукты со Знаком качества
20 октября в новой Азбуке Вкуса известная телеведущая, кулинарный блогер, автор «Книги счастливых рецептов» и системы здорового питания D-Light Марика Кравцова провела мастер-класс по приготовлению блюд по собственным оригинальным рецептам.
Средиземноморская диета – ключ к долголетию
А знаете ли Вы, что слово «диета», привычно означающее для русского человека некий ограниченный набор продуктов, употребление которых в определенный промежуток времени способствует уменьшению веса, им...
«Любимый Край» держит темп
Объем продаж Кондитерского объединения «Любимый Край» по итогам 9 месяцев 2018 года вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 17,5 тыс. тонн продукции.
Sweet Club создал «бум» на кондитерском рынке
17 октября 2018 состоялась первая партнёрская конференция компании Sweet Club. Sweet Club - это сервис заказа и доставки кондитерских изделий на дом и для корпоративных клиентов.
22
октября
2018
Более 200 человек посетили V Oсtober Beer Festival на заводах «Балтики» в ЦФО
20 октября на заводах компании «Балтика» в Туле, Воронеже и Ярославле отметили V Oсtober Beer Festival (18+). Организаторы юбилейного фестиваля рассказали гостям об особенностях производства качестве...
Российский рынок шоколада и шоколадных изделий: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В октябре 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка шоколада и шоколадных изделий.
Продукция Компании Металл Профиль используется для строительства рыбзавода в Сибири
Трехслойные сэндвич-панели Airpanel® – эффективный выбор для промышленного строительства.
20
октября
2018
Более 120 человек посетили V Oсtober Beer Festival на «Балтике» в Новосибирске
В субботу, 20 октября, на заводе компании «Балтика» в Новосибирске отметили V Oсtober Beer Festival (18+).
19
октября
2018
ООО "НоваПродукт АГ" представит свои новинки на крупнейшей в Европе выставке продукции пищевой промышленности SIAL PARIS 2018.
ООО "НоваПродукт АГ" была создана в 2000г. в России. На сегодняшний день выпускается более 55 млн упаковок продукции в год, в ассортименте более 100 SKU. Миссия компании поддержать здоровье и улучшить...
18
октября
2018
«Септоцил-Аква-Б» - ваш путь к чистоте бутылок и кегов
Санитарная обработка кегов, бутылок, бутылей, производственной линии защитит ваше оборудование и тару от появления сторонних микроорганизмов и не допустит изменения качества пива
17
октября
2018
Марина Петрова: «Для развития экспортного потенциала России необходимо сначала стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке»
Выступление Марины Петровой на публичном обсуждении результатов обобщения правоприменительной практики и причин возникновения типовых нарушений в Россельхознадзоре.
В новом имидже бренда Grimbergen стало больше огня
Осенью 2018 года аббатское пиво Grimbergen предстанет перед своими по-требителями в обновленном виде.
16
октября
2018
«Алёнка® «Бодрая подзарядка» с гранолой побеждает осеннюю хандру
В октябре Холдинг «Объединённые кондитеры» сделал приятный сюрприз всем любителям кондитерских изделий, предложив новый молочный шоколад «Алёнка® «Бодрая подзарядка с гранолой».
«Униконс Колор» - новая линейка пищевых красителей
С помощью сахарного (карамельного) колера можно придать любой оттенок продукции – начиная от светло-янтарного заканчивая темно-коричневым
14
октября
2018
Отпразднуй юбилейный OсtoberBeerFestival на Воронежском пивзаводе
20 октября заводы «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска приглашают вместе отпраздновать V OсtoberBeerFestival (18+). Гости юбилейного события узнают, как по международным стандартам производят п...
12
октября
2018
В экологической акции на Монументе Славы в Новосибирске приняли участие сотрудники «Балтики»
Подготовка к зиме одного из самых памятных мест Новосибирска стала доброй традицией для волонтёров «Балтики». Экологическая акция по очистке территории Монумента Славы от опавшей листвы проводится ежегодно накануне общегородского осеннего субботника.
11
октября
2018
GMCS обеспечилa решение для подключения Valio к ФГИС «Меркурий»
GMCS обеспечила интеграцию российского подразделения финского концерна Valio с ФГИС «Меркурий» для работы с электронными ветеринарными сертификатами.
«Здоровая Ферма» расширяет географию продаж
Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птицы и один из крупнейших агрохолдингов на Урале, объявляет о расширении присутствия бренда в Поволжье и Сибири, а также о планах на Дальнем Востоке.
10
октября
2018
«Балтика-Новосибирск» помогает выпускникам вузов сделать шаг навстречу своему будущему
Молодые специалисты могут пройти стажировку, чтобы получить ценный опыт работы в крупной международной компании.
9
октября
2018
Бренд «Дон» отмечает 20-летний юбилей
Популярный региональный бренд «Пивзавода «Южная Заря 1974» - «Дон» - в этом году отмечает свой юбилей. Жители южного региона наслаждаются пивом «Дон» уже 20 лет.
Компания Золотые луга увеличила переработку молока на 9%
АО «Золотые луга» за первое полугодие 2018 года переработала 34,3 тыс тонн молока, что на 9% больше чем за аналогичный период прошлого года.
8
октября
2018
Лимитированная серия пятилетнего коньяка "Юбилейный"
ООО «Стеллар Дистрибьюшн Рус» и ФКП «Союзплодоимпорт» совместно с сетью гипермаркетов «Лента» представляют лимитированную серию пятилетнего коньяка «Юбилейный».
5
октября
2018
Лидерство «Балтики» в области защиты прав интеллектуальной собственности отмечено специальной премией
Долгосрочные усилия пивоваренной компании «Балтика» по выстраиванию системы охраны результатов интеллектуальной деятельности были высоко оценены профессиональным сообществом. Компания получила первую ...
4
октября
2018
Продукция компании «Золотые луга» прошла в федеральный этап отбора конкурса «100 лучших товаров России»
Компания «Золотые луга» вновь подтвердила качество выпускаемой продукции пройдя в федеральный этап конкурса «100 лучших товаров России».
3
октября
2018
Осень – лучшее время для посадки саженцев!
Специалисты питомника «Сады Урала» отмечают, что осенью саженцы лучше адаптируются, за зиму лучше формируют более крепкий иммунитет, а в сезон расцветают на 2-3 недели раньше положенного срока.
Посадить грушу осенью? Легко!
Селекционеры питомника «Сады Урала» не один десяток лет занимались адаптацией саженцев, чтобы получить устойчивые к болезням, зимостойкие сорта груш с высокой урожайностью. Сегодня мы расскажем Вам о сорте «Шатровая».
Компания «ЖАСКО» приглашает посетить свой стенд на выставке «Агропродмаш-2018»!
Компания «ЖАСКО» - участник 23-й международной выставки «Агропродмаш-2018». На стенде №23E79 предприятие представит пресс-экструдер ПЭ-550УШ, а также агрегат дробильный мясокостный АДМК-5 для измельчения мясных и рыбных отходов.
На «Кубань-Ти» выбрали победителя фотоконкурса
Компания подвела итоги корпоративного фотоконкурса «Поставь свою точку на карте Белоры». Для участия в нем нужно было прислать фотографии пейзажей и достопримечательностей Белореченского района. ...
2
октября
2018
Компания CКАН СИТИ приняла участие в семинаре 1С об автоматизации поштучного учета алкогольной продукции.
27 ноября 2018 года компания СКАН СИТИ приняла участие в семинаре «Поштучный (помарочный) учёт алкогольной продукции и УТМ 3.0. Необходимость автоматизации», организованное компанией 1С для конечных заказчиков.