Отраслевые новости по годам

2
октября
2017
Взаимовыгодное сотрудничество!
Компания «Электрорадиолом приокский» приглашает предприятия и организации к взаимовыгодному сотрудничеству — с Вас ненужная техника, радиодетали и неликвиды, с нас хорошая цена сделки!
Подарок Шамана Снегопада «вежливым людям».
Ко дню вежливых людей, предлагаемого отмечать 7 октября, Шаман Снегопад в соавторстве с писателем Андреем Глебовым выпустил книгу «Ртуть вместо крови».
Диагностика стиральных машин
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту, подключению стиральных машин.
Выбираем цветы учителю: советы от флористов Flowers Expert
Каждой осенью, 5 октября, с благодарностью и любовью мы вспоминаем своих преподавателей. В профессиональный праздник мы дарим знаки внимания, напоминаем о нашем почтении к их нелегкой работе. Конфеты, сладости, хорошие слова, и конечно же цветы.
Мы контролируем качество продукции по ГОСТу!
Специалисты компании «Техмаш» строго следят за качеством выпускаемой продукции — все проверки проходят в соответствии с ГОСТом и при помощи современного оборудования.
«АКАДО Телеком» с 1 октября запускает вещание телеканала «360° Подмосковье»
С 1 октября 2017 года для абонентов ЗАО «ТКС Нева» («АКАДО Телеком» в СПб) на территории Санкт-Петербурга и ЛО стал доступен для просмотра новый информационно-развлекательный телеканала «360° Подмосковье».
Услуги аутстаффинга: часто задаваемые вопросы о переводе сотрудников за штат
Несмотря на возрастающую популярность аутстаффинга в России у многих возникают самые разные вопросы об услуге.
«1С:Предприятие 8» обеспечивает бесперебойную работу оборудования «Татнефть-Нефтехимснаб»
Нефтехимический комплекс «Татнефть-Нефтехим» совместно с казанским офисом «1С-Рарус» продолжает повышать эффективность эксплуатации оборудования с помощью системы «1С:ТОИР. Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 8».
Каждый десятый сотрудник KFC Россия и СНГ занимается волонтерством
В рамках шестого HR Cаммита-2017 эксперты KFC и других крупных компаний обсудили перспективы развития корпоративного волонтерства в России
У нас есть что предложить Вашим детям!
Интернет-магазин «Муром Мебель Санкт-Петербург» предлагает качественную мебель собственного производства из натурального дерева, которая прекрасно подойдет для обустройства детской комнаты.
У москвичей появилась возможность расплатиться биткоинами в кальянном клубе
В одной из столичных кальянных стали принимать БИТКОИНЫ
Мы шьем одежду уже более 20лет!
Уже более 20 лет компания «М-Стиль АБС» производит качественную одежду из трикотажа под нанесение рисунков и логотипов.
1
октября
2017
Установка современного освещения в Москве
Любой работодатель должен подумать о здоровье и великолепном самочувствии своих сотрудников. Одним из важных факторов для поддержания правильного баланса среди коллектива является правильное освещение.
Транспортировка стиральной машины
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту, подключению стиральных машин.
30
сентября
2017
Уничтожение кротов: эффективно, недорого, отличный результат
У вас на даче завелся крот? Тогда нужно срочно решать данную проблему. Нет ничего лучше, чем обратиться за помощью к профессионалам. Начните сотрудничество с компанией «Кротолов», где не только знают,...
29
сентября
2017
Свалки под Краснодаром вывезли после вмешательства прокуратуры
Представители Общероссийского народного фронта написали обращение в прокуратуру Краснодарского края с просьбой решить вопрос с новыми мусорными свалками в нескольких районах кубанской столицы.
Осенний ценопад в новом Центре Красоты «Метаморфози»!
Новый Центр Красоты на Тимирязевской радует клиентов огромными скидками и выгодными условиями!
Недостатки аутстаффинга
В силу того, что далеко не все имеют ясное и полное представление об аутстаффинговых услугах, на первый взгляд недостатками аутстаффинга работодателю могут показаться:
Доставка десертов: новинки в фуршет меню!
Кейтеринговая компания Fresh Day представила новую линейку десертов - чизкейки и мини пирожные на любой вкус!
28
сентября
2017
Аренда 1С онлайн от сервиса cloud.net.ua
Программные продукты 1С уже давно зарекомендовали себя как одно из самых популярных решений, позволяющих автоматизировать бухгалтерский и налоговый учёт в компаниях и на предприятиях. Однако прогресс ...
Конкурент-клуб "Инвестиции на вырост": перспективы рынка детских клубов Москвы
3 октября в 16:00 на ВДНХ в павильоне "Умный город" состоится очередная встреча «Конкурент-клуба» Департамента города Москвы по конкурентной политике в рамках проекта «Биржа торгов».
Компания 4HYDRO - ведущий поставщик материалов и оборудования для отопления
Компания 4HYDRO организована в 2010 году. Реализуем продукцию для инженерных систем, а также оказываем сопутствующие услуги. Поставляем материалы и оборудование для систем отопления от ведущих европейских производителей, лидеров отрасли.
Забронируй номера в гостинице «Оксана» с 20%-ой скидкой
Гостиница «Оксана», расположенная в северо-восточной части Москвы, запускает для своих клиентов специальное предложение «Осенний Уикенд», которое действует с 15 сентября по 31 октября 2017 года.Хотите...
Замена датчика температуры в стиральной машине
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться в нашу компанию, которая произведет ремонт качественно и быстро.
Вывод за штат на практике: пример аутстаффинга
В России о переводе сотрудников за штат на аутстаффинг по сей день знают немногие, рассмотрим на примере, как осуществляется вывод работников за штат и как услуга помогает работодателям.
Как выбрать бюро переводов?
Иногда мы сожалеем, что все люди мира не говорят на едином языке, и нам приходится прибегать к услугам бюро переводов, чтобы не испытывать трудности с пониманием друг друга. Но даже языковой барьер не...
27
сентября
2017
«Фокс-Экспресс» запустил «дневной экспресс»
Курьерская служба «Фокс-Экспресс» вышла на рынок срочной доставки отправлений по Москве с новой услугой «Экспресс до 18:00»: исполнение заказа «день в день» по будням в пределах МКАД.
Часто возникающие неисправности стиральных машин
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Новый порядок по ведению кассовых операций в 2017 году
С 19 августа 2017 года изменится ведение кассовых операций. Данные по приходу и расходу средств, ИФНС теперь будет сверять.
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов в Иркутске. Заказ и доставка букетов.
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов в Иркутске. Доставка букетов, заказ цветов. Оригинальные букеты из конфет в для Ваших любимых. Сладкие подарки, шоколадные цветы и фигурки. Выберите букет цветов в каталоге нашего сайта и в течении 2 часов курьер доставит его адресату. Прием заказов и доставка цветов по Иркутску - круглосуточно.
26
сентября
2017
«Игры Гермеса» в донской столице прошли в международном формате
Около 300 игроков из разных регионов, более 30 известных ведущих и свыше 60 трансформационных и бизнес-игр объединились на площадке фестиваля «Игры Гермеса», прошедшего в Ростове-на-Дону 23 сентября.
МП "Радуга" использует программу 1С:Комплексная автоматизация 8
Плодотворное сотрудничество компании 1С:Апрель Софт и МП "Радуга" началось в 2014 году. Бухгалтерский и управленческий учет в муниципальном предприятии "Радуга" автоматизирован с помощью программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8.
Самые горячие тенденции в корпоративных событиях 2018 года, о которых вам нужно знать, чтобы оставаться впереди
Если вы планируете новогоднее мероприятие для вашей компании, то наверняка хотите сделать этот праздник самым ярким событием для своих партнёров и сотрудников.
Как устранить неприятные запахи в холодильнике?
Одной из причин неприятного запаха из холодильника может быть неисправность холодильника -
Электросамокат - выгода и доступность
Покупка электросамокатов в Москве стала еще проще и выгоднее.
Услуги переводчика от компании AaTranslation
Услуги профессионального переводчика может потребоваться каждому из нас. Если вы столкнулись с проблемой перевода, вы всегда можете обратиться в компанию AaTranslation.Компания AaTranslation это:быстр...
Выселение собственником бывшего члена семьи
Прекращение семейных отношений напрямую влияет на права и обязанности бывших членов семьи собственника жилого помещения. В данной статье мы рассмотрим как изменяются права на жильё у граждан.
Такелажные работы с применением лучшей техники от компании «ТРАНСТАКЕЛАЖ»
На такелажные работы часто уходит много времени, да и материальных ресурсов также затрачивается немало. Для бизнеса очень важно сократить любые издержки, чего вполне реально достичь, когда за оказание...
Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус»
Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус»
Служба доставки цветов в Москве love-delivery
Красивые, нежные и ароматные букеты свежих цветов считаются самым приятным подарком. Он подойдет для любого праздника и создаст неповторимое настроение тому, кто получит такой шикарный букет.
25
сентября
2017
Заправь картридж в компании «КУБит» и убедись в высоком качестве предоставляемых здесь услуг
У офисных работников часто возникает такая ситуация, что нужно срочно заправить картридж для струйного или лазерного принтера. Почему срочно? Да потому что обычно за ежедневным трудовым процессом не з...
Как понять, что стиральная машина засорилась
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
«АКАДО Телеком» предлагает своим абонентам до конца 2017 г. приобрести Интернет и Телевидение оптом
Для повышения лояльности и удержания существующих абонентов ЗАО «ТКС Нева» разработало систему абонементов на услуги Интернет и Телевидение.
Одноразовый лоток для кошек – удобное решение и 100% гигиена!
Общение с домашним питомцем – это особое времяпрепровождение, полное приятных минут и веселых моментов. Особенный уют, конечно же, создают кошки, мурлыкание которых успокаивает и настраивает на позитивную волну.
24
сентября
2017
Сертификаты тренеров сберегут здоровье
Рынок фитнес-услуг постоянно растет, сегодня в России работает уже более 100 000 тренеров. Добровольная сертификация тренеров в фитнес-индустрии поможет начинающим спортсменам не получить проблем со здоровьем
Уникальный одноразовый лоток для кошек – удобное решение и 100% гигиена!
Общение с домашним питомцем – это особое времяпрепровождение, полное приятных минут и веселых моментов.
Причины вибрации стиральной машины
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту,подключению стиральных и посудомоечных машин.
Как правильно подавать объявление через интернет?
Печатные издания несколько лет назад отошли у людей на второй план, так как очень сильно манила всемирная сеть. Сегодня и бизнес перетекает в бескрайнее пространство, а все потому, что людей там находится больше.
22
сентября
2017
ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» проводит испытания строительных материалов разных типов
ООО НИЛ «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» предлагает клиентам услуги независимой строительной лаборатории с гарантией высокоточных и объективных результатов.Строительная лаборатория осуществляет проверку материалов ра...
Укргаздобыча впервые закупило метанол на Украинской энергетической бирже
20 сентября 2017 года на ТБ "Украинская энергетическая биржа" прошли первые в Украине электронные биржевые торги по закупке метанола в режиме коэффициентов на которых ПАО "Укргаздобыча" закупило 9 тыс.т. метанола