Отраслевые новости по годам

2
ноября
2017
«1С:Управление торговлей 8» помогает «Билайн» удерживать лидирующие позиции на российском рынке телекоммуникаций
Компания «ВымпелКом», выступающая под брендом «Билайн», при поддержке «1С-Рарус» завершила внедрение системы управления дистрибьюторской сетью на базе «1С:Управление торговлей 8».
Зачем клиентам знать о регалиях ИТ-интегратора?
Любая компания рада похвалиться своими наградами. Мы не исключение, тем более, что рассказать есть о чем. Но по сути, зачем клиенту знать об очередной красивой статуэтке, появившейся на полке в кабинете директора? Давайте разбираться.
Судебная практика: миграционные нарушения работодателей иностранных сотрудников и их последствия
В этой статье мы хотели бы осветить историю реального судебного дела, которое произошло в Санкт-Петербурге из-за нарушения миграционного законодательства со стороны работодателя.
С металлопластиковым профилем REHAU ваши окна прослужат долгие годы. Лучший выбор, по мнению специалистов компании «Петровские окна»
Из опыта можно сказать, что это один из лучших оконных профилей, причем не только из-за своей известной немецкой марки, достойных качественных характеристик, но и благодаря простоте обработки. Установ...
Банкротство юридических лиц со знаком качества - к вашим услугам Региональный Юридический Центр "Территория Права"
Опытные юристы возьмутся за решение задач по банкротству юридических лиц и выполнят все сопутствующие данной процедуре мероприятия максимально грамотно, опираясь исключительно на Закон. В Региональном...
«Лепесток»: молниеносная доставка положительных эмоций
Открылся новый интернет-магазин цветов в Курске!
1
ноября
2017
Экспертно-правовой центр «Прометей» открывает новое направление деятельности — проведение экспертизы ДНК
Клиенты компании теперь могут воспользоваться новой услугой — проведением генетической экспертизы.
Инвесторы в поиске инновационных проектов
До конца приема заявок в крупнейший акселератор технологических стартапов России GenerationS остается меньше двух недель.
Стиральные машины для дачи: лучшие модели
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту, подключению стиральных машин.
Сколько пьют москвичи?
Приложение iDrink предоставило статистику* на основе активности пользователей из Москвы.
Как быстро оформить мигранта на работу: оформление иностранных рабочих за 1 день
Что работодатели могут сделать для того, чтобы избежать трудностей оформления иностранных граждан в штат, и каким образом можно принять мигранта на работу за 1 день?
«Орхидея»: доставка цветов - счастье на пороге!
В Иркутске открылся новый цветочный интернет-магазин!
31
октября
2017
Поиск потерянных вещей металлоискателем!
У каждого из нас случается, что теряются мелкие металлические вещи: ключи, кольца, драгоценности, редкие украшения. В случае пропажи металлических или сделанных из драгметаллов мелочей, вам жизненно необходим специалист с металлоискателем.
Как выбрать клининговую компанию
Нужна уборка квартиры, офиса или торгового помещения? Найти клининговые компании в Москве не проблема, но на самом деле ли вы получите достойный сервис? Даже наличие дорогостоящих моющих средств и обо...
Установка и подключение стиральных машин
Компания "Ремаш" предлагает услуги по ремонту, подключению стиральных машин.
Компания «ЮрФинЭксперт» снизила цены в связи с началом использования ЭЦП
Юридическая компания «ЮрФинЭксперт» с августа 2017 года начала применять инновационные подходы в области официальной ликвидации организаций. С июля 2017 года юридическая организация получила разрешени...
«Очаковская Логистическая Компания» открыла доставку в РЦ Х5 Retail Group «Москва-Север»
«О.Л.К.» объявляет о запуске нового направления доставки в распределительный центр X5 Retail Group в Московской области «Москва-Север»
Предоставление подвижного состава
Компания ТЭК-СВ впервые заявила о себе в 2015 году. Залог нашего успеха – команда профессионалов, стоявших у истоков создания первых операторских компаний в России.
Неизведанный карточный мир – что с нами будет завтра
Женщина – поразительное создание. Ей любопытно, что будет на следующий день, послезавтра. Интерес превыше всего, по этой причине узнать информацию необходимо сию секунду.
Аутсорсинг миграционного учета или аутстаффинг: что безопаснее для работодателя мигрантов?
Рассмотрим функции работодателя, связанные с миграционным учетом, а также ответственность за их выполнение, и ответим на вопрос, можно ли их передать и кому за что отвечать.
30
октября
2017
Самостоятельная диагностика поломок холодильника
При первых появлениях признаков неисправности следует обратиться нашу компанию, которая произведет ремонт качественно и быстро.
Знакомьтесь - Simple Service!
Вы наверняка сталкивались с такой проблемой, как «внезапное исчезновение» масла в двигателе Вашего авто? Или внезапно наступивший день замены воздушного/топливного фильтра? Речь пойдет о замене расходных материалов, о наиболее комфортном варианте.
Аутстаффинг на производстве: зачем переводить на аутстаффинг производственный персонал
В России очень часто в тяжелой и легкой промышленности работают мигранты, однако их трудоустройство влечет за собой немало проблем для работодателя из-за сложности миграционного законодательства.
29
октября
2017
Налоговый мониторинг
Начиная с 2016 года в России введено новое направление - налоговый мониторинг. Более двадцати крупных компаний по своей собственной инициативе и желанию разрешили представителям налоговых органов иметь доступ ко всей отчетности в режиме онлайн.
Электрик.ру – поможет с выбором розеток и выключателей
В век современных технологий, технологии «умные дома» пользуются спросом, розетки на любой вкус и кошелек представлены в большом ассортименте на сайте.
28
октября
2017
Кофемашина: глоток наслаждения в вашем доме
Настоящим подарком кофейным гурманам стали кофемашины. Появление такого агрегата на кухне – это возможность в любой момент насладиться чашечкой изысканного ароматного кофе. Поскольку это достаточно сл...
27
октября
2017
Озеленение офисных центров
Организовать ландшафт частного землевладения куда проще, чем офиса, поскольку в первом случае дизайнер учитывает только пожелания хозяина или его семьи.
Новые модели комодов уже на сайте!
Мебельный интернет-магазин «Муром Мебель Санкт-Петербург» пополнил новинками модельный ряд комодов.
Самое время для ремонта велосипеда!
Профессиональные услуги по ремонту велосипедов предлагает велопрокат «Крути педали».
Новое решение «1С:Общепит КОРП 3.0» поддерживает учет в сетевых предприятиях питания и работу с ЕГАИС для малых производителей пива
Новое решение «1С:Общепит КОРП 3.0» поддерживает учет в сетевых предприятиях питания и работу с ЕГАИС для малых производителей пива
Как максимально использовать все преимущества аутстаффинга работодателю мигрантов
На аутстаффинге работодатель переводит своих работников за штат, то есть переоформляет мигрантов в штат аутстаффингового агентства и полностью избавляется от функций и ответственности работодателя.
Ремонт серводвигателей
Сервисный центр производит: ремонт энкодера, ремонт резольвера, настройка энкодера, настройка резольвера, перемотка серводвигателя, перемотка сервомотора, настройка серводвигателя, ремонт тормоза
Когда наука без муки
Нижний Новгород, 27 октября. С наступлением осенних каникул у родителей появляется новая задача - занять своих детей. Кто-то отправляется вместе в отпуск, а для тех, кто остается дома, мы собрали нес...
ЖИТЕЛИ ПЕТРОЗАВОДСКА РИСКУЮТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ
Вчера подошла к концу совместная акция АО «ПКС-Водоканал» и ООО «КРЦ». Целый месяц должникам за услуги водоснабжения и водоотведения прощали пени.
Мечтаете о собственной сауне? Тогда мы идем к Вам!
Компания HMSAUNA оказывает профессиональные услуги по строительству саун различной сложности.
KISTOCHKI открыли тринадцатый салон красоты
Санкт-Петербургская сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI открыла новый салон рядом со станцией метро «Сенная площадь».
26
октября
2017
Особенности уборки загородного дома
Покупка собственного загородного дома для многих – воплощение мечты всей жизни. При этом новоиспеченные домовладельцы не всегда отдают себе отчет в том, что поддержание порядка даже в относительно небольшом особняке – серьезная проблема.
Сталь с полимерным покрытием SELTON – инновационный прорыв и передовые строительные технологии.
Как известно, таблица Менделеева включает в себя 82 металла, большая часть которых благодаря своим отличительным свойствам и характеристикам уже очень долгое время широко используется в строительстве.
Компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии на конкурсе «Лучшие украшения России»
Ювелирная компания «Мастерские Михайлова» удостоена первой премии XIII Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения в России» в номинации «Культовые произведения». Конкурс проводился в рамках XI...
ПОЗИТРОНИКА разрастается в Красноярске и Абакане
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА сообщает об открытии сразу трех торговых точек
«Сеть компьютерных клиник» празднует юбилей
Сервисному проекту федерального масштаба исполнилось 10 лет.
Профилактика и уход за швейной машиной
Как бы хорошо не работала швейная машинка, но неполадок в работе, отклонений от норм не избежать.
Скупаем вычислительную технику!
Компания «Электрорадиолом приокский» купит на лом старую вычислительную технику производства СССР.
Семейный клуб «Колибри» приглашает всех на праздник
Приближается самый загадочный и самый веселый праздник осени — Хэллоуин!
Товары для новорожденных «Baby loft» в торговом центре «Нора»
На территории семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора» расположился магазин товаров для новорожденных «Baby Loft».
Ювелирный салон «Diamant» в торговом центре «Нора»
В шаговой доступности от метро «Коломенская», на территории Семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора», открылся новый магазин ювелирных изделий «Diamant».
Детская обувь «Капика» в торговом центре «Нора»
На территории семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора» расположился новый магазин детской обуви «Капика».
Натуральный зерновой кофе в торговом центре «Нора»
Кофейня «Сoffee Trend» предлагает широкий ассортимент отборного зернового кофе на -1 этаже семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора».
МТС в торговом центре «Нора»
На территории семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора» расположился новый салон связи «МТС».
Магазин детской одежды «New school collection» в торговом центре «Нора»
На втором этаже семейного торгово-развлекательного МЕГАцентра «Нора» открыл двери новый магазин одежды «New School collection».