Отраслевые новости по годам

13
апреля
2017
ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно автоматизировала систему управления проектной деятельностью в Правительстве Омской области
Автоматизация системы управления проектной деятельностью в Правительстве Омской области стала еще одной важной социально-значимой задачей, в которой ГК «Проектная ПРАКТИКА» принимала участие в конце прошлого года.
Проектный офис Национальной технологической инициативы координирует проектную деятельность с помощью информационной системы на базе ПМ Форсайт
В марте ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно завершила проект по автоматизации проектной деятельности Проектного офиса Национальной технической инициативы (НТИ).
12
апреля
2017
Вышел новый релиз 7.2.4 системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»
В релизе 7.2.4 появилось более 100 новшеств и изменений по 9 направлениям.
Bestlog завершил комплексный проект аудита и реинжиниринга склада готовой продукции лакокраски
успешно завершили комплексный проект аудита, реинжирининга и оптимизации системы учета и управления производителя лакокрасочной продукции
10
апреля
2017
Дебют Andersen Tax & Legal в Италии.
Andersen Tax & Legal дебютирует в Италии в связи с переименованием итальянской фирмы Noda Studio, которая является членом Andersen Global.
Что такое неполный рабочий день и для чего нужны профтандарты?
В настоящее время многие люди работают неполный день. Что представляет собой данное понятие? На что важно обратить пристальное внимание при изучении профстандартов?
Сантехник-центр, Иркутск - услуги сантехника, сантехнические работы.
Сантехник-центр - сантехнические работы, услуги сантехника в Иркутске. Срочный вызов сантехника на дом. Установка фильтров воды. Установка унитазов и ванн. Ремонт и установка душевых кабин. Установка счетчиков воды. Подключение стиральных и посудомоечных машин. Замена батарей отопления. Ремонт и замена смесителей. Монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации.
9
апреля
2017
Блогу Фома Антаг 2 года!
Нашему блогу Фома Антаг исполняется ровно 2 года с момента открытия. Это блог о бизнесе, о простых людях и владельцах своего дела, о происходящих в нашей стране изменениях, странностях и немного о политике, блог о профессионалах и их методах работы.
8
апреля
2017
Российские лидеры имеют больше пространства для роста
6 апреля 2017 года сотрудники передовых российских и международных компаний, объединенных Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией, обсуждали специфику талантов российских лидеров в бизнесе.
7
апреля
2017
Нотариальная контора на «Окской» — услуги нотариуса в Москве
Если вы ищете нотариус Выхино, мы предложим максимально быстрое и удобное обслуживание! Нотариальная контора на «Окской» предлагает вызов нотариуса на дом и в офис по месту жительства физического лица...
За опытом бережливого производства – в Финляндию
В рамках июньских «Бережливых белых ночей» в Санкт-Петербурге пройдет мини-кайдзен-тур в компанию Elisa
Аутсорсинговая компания BLS оценила, как можно сэкономить бюджет на HR-проектах
Компания BLS провела новый деловой завтрак для HR-руководителей иностранных компаний, а также представителей отраслевых СМИ.
5
апреля
2017
Взыскание дебиторской задолженности
Очень часто случается так, что вы даете взаймы немаленькую сумму – другу, знакомому или знакомому знакомого – а в итоге лишаетесь не только процентов, но и всего: должник не хочет отдавать вам деньги....
Быстро получить справку об отсутствии задолженностей? Легко!
В процессе своей деятельности у каждой организации часто возникает необходимость подтвердить свою надежность, в том числе предоставив справку об отсутствии задолженности по расчетам с бюджетом.
Получение справок из ИФНС по первому звонку!
В процессе осуществления своей деятельности каждая организация сталкивается с различными государственными органами, и не всегда эти встречи бывают приятными.
Получение справок из налоговой службы! Быстро!
Каждый предприниматель в своей деятельности сталкивается с ситуацией, когда необходимо срочно получить какой-либо документ или справку из налоговой, но в силу занятости понимает, что не обладает даже лишней парой часов на ее получение.
Гарантированное получение справок об отсутствии задолженности в самые короткие сроки!
Как известно процесс деятельности любой организации никогда не состоит только из светлых полос и каждый пытается помочь своему бизнесу различными способами
Срочно требуется справка из налоговой? От Вас лишь звонок!
Справки об отсутствии задолженностей перед бюджетом являются универсальными документами, которые требуются предпринимателям в различных ситуациях, в том чмсле при ликвидации своего бизнеса.
Тинькофф банк – выбор большинства!
Каждый начинающий предприниматель желает развития своего бизнеса. Один из самых серьезных шагов для такого развития является открытие расчетного счета.
Промсвязьбанк – залог надежности!
После получения документов каждый начинающий предприниматель задается вопросами: Где лучше открыть расчетный счет? Открывать ли его? Мы решили ответить на эти вопросы
Локо-Банк – лоялен к клиентам!
Быстрое и гарантированное открытие расчетных счетов в Локо-Банке бесплатно!
Нужна справка из налоговой службы? От Вас всего лишь звонок!
Оказание помощи в получении справок об отсутствии задолженностей в ускоренные сроки
4
апреля
2017
Вопросы межведомственного взаимодействия обсудили на круглом столе «Деловой России»
Проблемы межведомственного взаимодействия, затрудняют исполнение Указов Президента Российской Федерации
Возражения на судебный приказ или как отменить судебный приказ
На нашем сайте размещена новая статья - Возражения на судебный приказ или как отменить судебный приказ.
3
апреля
2017
Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации начнет действовать в рамках предусмотренных сроков
С 1 сентября 2017 года начнет работать Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации
Andersen Global расширяет свое присутствие в Израиле за счет партнерства с Yaron-Eldar.
Andersen Global рада сообщить о расширении своего присутствия в Израиле путем подписания соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Yaron-Eldar, Paller, Schwartz & Co.
Стартовала сертификация ПМ СТАНДАРТ для Руководителей проектов
Центр оценки и развития проектного управления официально объявляет о старте сертификации ПМ СТАНДАРТ для руководителей проектов.
Реестр корпоративных директоров как элемент реформы корпоративного управления
30 марта 2017 года в Киеве в пресс-центре «Интерфакс-Украина» ПАКУ провела пресс-конференцию, посвященную запуску проекта «Реестр корпоративных директоров Профессиональной ассоциации корпоративного управления»
ООО "Коллаж"
Коллаж – это не просто еще один магазин "товары для художников", с традиционным ассортиментом холстов, кистей, красок и графических материалов, необходимых для творческой работы и учебы. Нас можно советовать друзьям) Вы помогаете нам стать лучше. В нашем магазине Вы всегда найдете мольберты и этюдники, холсты и бумаги, папки и большие сумки для художественных работ, изографы и рапидографы, циркули и транспортиры, грунтованный картон и пенокартон, разнообразные краски – гуашь, акварель, акрил, темпера, и конечно же масляные краски, карандаши и фломастеры, пастель и уголь, сепию и сангину, всё для декупажа и кракелюров, разнообразные средства по ткани и по стеклу и многое-многое другое для художников, архитекторов, дизайнеров.
31
марта
2017
Альфа-банк – стоящий выбор. И этим всё сказано!
С момента получения документов о регистрации ИП или общества перед начинающими предпринимателями встает вопрос: В каком банке открывать счет и открывать ли?
Ускоренное получение справок из налоговой!
Каждая компания в процессе ведения своей деятельности сталкивается с различными проблемами и вопросами. Одной из таких проблем является получение справок из налоговой службы.
Справка об отсутствии задолженности - три, два, один - и она у Вас!
Получение справок об отсутствии задолженности перед бюджетом в кратчайшие сроки.
Справки из налоговой службы быстро!
Невозможно представить повседневную деятельность современной организаций без участия в различных тендерах и гос. закупках. При этом, если Ваша компания участвует в подобного рода процедурах, то Вы пре...
Bestlog успешно завершил комплексный проект оптимизации логистики производителя лакокраски
В ходе 4 этапа была выполнена адаптация функциональных требований к автоматизированной системе управления складом (WMS), с учетом нескольких очередей.
30
марта
2017
Olleros Abogados присоединяется к Andersen Global.
Andersen Global приветствует присоединение Olleros Abogados, испанской фирмы с отделениями в Мадриде и Валенсии.
28
марта
2017
20 марта 2017 года стартовал и идет новый партнерский проект Бизнес-школы Московской области
В рамках данного проекта Министерство инвестиций и инноваций совместно с представителем Национальной Ассоциацией обучения предпринимателей запускает онлайн-школу «Витамин роста».
27
марта
2017
Юристы SRG помогли клиенту избежать финансовых потерь в размере более чем 3 млн евро и 8 млн шведских крон
23 марта 2017 года арбитражным судом г. Москвы рассмотрено дело ¹ А40-202527/16-5-1740 по иску АО «Группа Е4» к клиенту Группы компаний SRG ОАО «Электроцентрмонтаж» (г. Минск) о взыскании: неус...
Производитель стеклянных флаконов HEINZ-GLAS модернизирует ИТ- ландшафт с IFS Applications 9
Решение IFS заменит устаревшие системы с целью оптимизации бизнес-процессов на 16 заводах HEINZ-GLAS в 12 странах
Стратегическое lean-партнерство на новом уровне
: ОРГПРОМ и Operational Excellence Society (Общество операционного совершенства) заложили основы международного сотрудничества в области бережливого производства.
Маркетинг рынка «Астрон Электроника»
KRISS Group провела Маркетинговые исследования для компании космического приборостроения - НПП «Астрон Электроника».
24
марта
2017
Advantage Smollan покупает Combera Group GmbH.
Сделка расширяет присутствие Advantage Smollan, обеспечивая компании возможность работать с клиентами во всей Европе
23
марта
2017
Компания Conquest собрала 115 миллионов евро до закрытия первой сделки своего европейского фонда.
Компания Conquest собрала 115 миллионов евро до закрытия первой сделки своего европейского фонда по инвестициям в сфере возобновляемой энергетики.
22
марта
2017
Инженеры лучше остальных знают иностранный язык
Лучше всего иностранный язык знают инженеры: свободно на нем могут общаться 46% их них.
20
марта
2017
All-Reviews :как отличить хорошую компанию
Обращаясь в ту или иную компанию за необходимой услугой, всегда немного боязно столкнуться с некачественным сервисом. Особенно если речь идет о собственном здоровье, об автомобиле, еде и других важных...
17
марта
2017
Услуги корпоративного юриста
В настоящее время деятельность юриста не ограничивается обычной проверкой бумаг. Именно юрист занимается разрешением конфликтов между фирмами и без их вмешательства не принимаются важные для предприятия решения.
Услуги массажиста в Иркутске.
Услуги профессионального массажиста в Иркутске. Лечебный массаж с элементами мануальной терапии - кабинет Дмитрия Ярынича. Общий классический массаж. Лечебный массаж спины, лечение позвоночника. Антицеллюлитный массаж. Расслабляющий массаж. Опыт работы - 25 лет. Гибкая система оплаты, работа в выходные дни.
16
марта
2017
Как стать гражданином Кипра за 90 дней?
Экономическая ситуация в мире постоянно меняется, и у людей, которые владеют капиталами, возникает вполне закономерное желание их не только сохранить, но и приумножить. Для этих целей прекрасно подход...
15
марта
2017
Сертификация и лицензирование: суть основных понятий
В соответствии с действующим Российским Законодательством большая часть товаров и услуг, предоставляемых потребителю на территории страны, должны в обязательном порядке проходить процедуры лицензирова...
Кожаные байкерские жилеты (броня), авторские изделия ручной работы из кожи (в наличии и на заказ). СЛАВКОЖДЕЛ Мастерская
СЛАВКОЖДЕЛ Мастерская (slavkozhdel.ru) предлагает широкий ассортимент изделий из кожи для байкеров, мотоциклистов и всех неравнодушных к одежде и аксессуарам, выполненным в байк-стиле. Вы можете купить или заказать в нашей мастерской: байкерские кожаные жилеты (броня), различные кожаные кофры для мотоцикла (боковые, задние, батоны), всевозможные кожаные сумки оригинального дизайна, байкерские подсумки, сиденья для мотоциклов (мотосёдла) и прочие изделия из кожи, такие как сигаретницы, ремни, напульсники, ошейники, разгрузочные пояса, фотоаксессуары, наручи, портупеи.
Компания «1Капиталь» объявляет скидки на свои услуги
Компания ООО «1Капиталь», занимающаяся оценочной деятельностью предприятий и бизнес-планированием в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает о проведении акции