Отраслевые новости по годам

19
ноября
2015
Строительный эксперт Buvuzraugi LV
Стабильность и профессионализм — основа успешной и продолжительной работы компании Buvuzraugi LV. Только тщательный отбор сотрудников, их высокая профессиональная квалификация позволяет выполнять все ...
Современные тенденции металлического мостостроения реализует ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ»
Современные тенденции металлического мостостроения, реализуемые ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» на примере железнодорожной эстакады к новому ж/д вокзалу в Астане, путепроводов на автомагистрали Шали-Бавлы и мосты через реки Урал и Иртыш.
ОНФ в Челябинской области выявил сомнительную сделку по установке лифта в рамках программы капремонта
Общественники будут добиваться проведения технической экспертизы лифта и подъемного оборудования, установленных в подъезде жилого дома в Челябинске
Каркасные мини дома WOODBOX в Иркутске.
Деревянные мини дома WOODBOX под ключ - компания «БайкалНова", Иркутск. Готовые деревянные дома модульного типа на заказ. Основные достоинства таких домиков - мобильность, простота сборки/разборки, нажежность. Дом имеет террасу и оборудованн всем необходимыи для комфортного проживания круглый год. Полная комплектация дома включает в себя отделку под ключ, мебель и бытовую технику. Мини-дома "Free дом" могут использоваться в качестве дачного домика или небольшого загородного гостевого дома.
18
ноября
2015
Обустройство систем водоочистки от компании «Аквастрим»
Компания «Аквастрим» оказывает услуги по обустройству систем водоочистки в частных домах и коттеджах. Специалисты подберут для клиента лучшее по производительности и цене решение. Система водоочистки ...
Отечественная промышленность предложила инновационный вариант огнезащиты для строительства на Крайнем Севере
Компания ОПИ - российский производитель технической тепловой изоляции из пеностекла FOAMGLAS сообщает о завершении испытаний огнеупорных качеств металлических свай с изоляцией из пеностекла в условиях Крайнего Севера.
Мойки Franke: от стандартного до индивидуального
Мойки Franke отличаются максимальной функциональностью и эргономичностью, а в сочетании с высококачественным материалом, таким как фрагранит и нержавеющая сталь, изделия гарантируют высокую результативность в приготовлении блюд
Компания «СтоунХаус» закончила очередной строительный объект бизнес-класса
В селе Тарасовка, (Московская область) состоялась сдача дома бизнес-класса по индивидуальному проекту.
Компания "Парадный Петербург" делает свой город краше
Строительство - важная составляющая нашей жизни и быта. Все мы хотим жить в хорошем доме с качественным ремонтом.По мнению специалистов из сферы жилищно-коммунального хозяйства, российские города стра...
При обустройстве придомовой территории используйте бетонные лотки от производителя Standartpark
Сколько судебных дел открыто в последнее десятилетие в российских городах только по причине того, что застройщик проявил безответственное отношение к придомовой территории или же городские власти равн...
Как защитить пол из натурального дерева. Советы от Паркет-Север
Полы из натурального дерева, безусловно, имеют массу плюсов – они экологичны, выглядят привлекательно, по ним очень приятно и полезно пройтись босиком
Охота за чёрными дилерами.
Оптово-розничный склад дверей Гранит готовит к публикации список недобросовестных сайтов, торгующих в Санкт-Петербурге подделками входных дверей Гранит.
Суперскидки от 40% на автоматы ABB серии Formula!
Для вас выгодные спецусловия на силовые автоматические выключатели ABB серии Formula скидки от тарифа от 40% и выше!
Распродажа силового оборудования Schneider Electric со скидкой до 50%!
Скидки до 50% на контакторы, автоматы и универсальные шкафы (активити PTCTR, PTCCB, PTUES).
Молниезащита и заземление ДКС
Российский производитель кабеленесущих систем и электрощитового оборудования компания ДКС предлагает комплексное решение по молниезащите любого типа зданий и сооружений.
«Идиллия» - сказочное место недалеко от Москвы
Если вы хотите сменить городскую квартиру в многоэтажке на роскошный особняк за городом, который был бы выполнен в лучших русских традициях, тогда вам обязательно стоит обратить свое внимание на элитн...
Готовые решения по молниезащите от OBO Bettermann
С появлением большого количества электрического и электронного оборудования в индустрии и быту, традиционные системы молниезащиты перестали справляться со своей главной задачей – защитой зданий, устройств и людей от электрических молний.
Инновационная молниезащита ABB
Уникальная система молниезащиты от компании АББ помогает уберечь здание в радиусе 120 метров и опережает удар молнии на 60 микросекунд.
Поставки кабеля, провода
Группа Компаний "ЭСК-КАБЕЛЬ" специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции любого масштаба на всей территории Российской Федерации от ведущих, проверенных производителей. Одним из основных приоритетов политики предприятия является доступность широкой номенклатуры кабельно-проводниковой продукции, гарантированное качество и конкурентоспособные цены. Наши потребители должны быть уверены в том, что кабель, полученный от нашей компании имеет сертификаты соответствия и декларации. Основными направлениями (по кабельной продукции) для нас являются: Кабели силовые с пластмассовой изоляцией ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВВГнг-FRLS,АВБбШв, АВВГ, ВБбШв(нг) и.т.д. Кабели силовые с бумажной пропитанной изоляцией на 1, 6, 10 кв ААБл, ААБ2л, ААШв, АСБ(л), АСБ2л, АСГ, ААШвнг, ЦАСБл, ЦААБ2л и т.д. Кабель для систем охранно-пожарной сигнализации КПСнг(А)-FRHF ,КПСнг(А)-FRLS, КПСнг(А)-FRLSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRLSLTx, КПСЭнг(А)-FRHF Кабели силовые с изоляцией из СПЭ на напряжение 6 кВ, 10 кВ, 20 кВ, 35 кВ АПвП, АПвПу, АПВВнг(А)-LS, АПВВнг, АПвПуг, АПвБбШв, АПвБбШнг, ПВВнг, ПВВнг(А)-LS, ПвПу2г, ПвБП и т.д. Кабели сигнально-блокировочные СБЗПУ, СБВГ, СБПБ, СБПЗАБпШп, СБЗПЭБбШп т.д. Кабели для компьютерных сетей Кабель ГЕРДА-КВК, Кабель ГЕРДА-КВКнг, Кабель ГЕРДА-КВБнг-FRLS, Кабель ГЕРДА-КВКнг-LS, Кабель ГЕРДА-КВнг, Кабель ГЕРДА-КВнг-LS, Кабель ГЕРДА-КПснг-FRLS, Кабель ГЕРДА-КПснг-LS, МКЭКШВ и т.д. Кабели телефонные и связи ТППэп, ТППэпЗ, ТППэп-НДГ, ТППэпБбШп ,ТППэпЗБбШп, МКСАБпШп, МКСАШп, ТПВнг-LS, ТППэпБ, ТПВнг, ЗКПм, ЗКВм, ЗКПБм, ТПВ, ТРП, КСППБ, ЗКПБ, КСПЗПБ, ТППБбШнг, ТППШв, ТППШнг, ТСВ, ТСВнг и т.д. и т.д Кабели контрольные АКВВГ, АКВВГЭнг, АКВББШВ, КВВГ, КВВГнг-LS, КВВГнг-FRLS, КВВГЭ, КВВГЭнг-LS, КВБбШ (в) нг, КВБбШв, АКВВГ-ХЛ и т.д. Провода самонесущие изолированные СИП-1, СИП-1А, СИП-2, СИП-2А, СИП 1, СИП 2, СИП 3, СИП 4 Провода неизолированные А, АС, АСК, АСКС, БСА, БСМ, ПБСМ, М, МФ, МГ, и т.д. Волоконно-оптические кабели связи отечественного и импортного производства "Фуджикура, "Алкатель, "Корнинг" и др.;ПРОИЗВОДСТВО ПРОВОДА СТАЛЬНОГО ПС-25, ПС-35, ПС-50, ПС-70 многопроволочный для воздушных линий передач (ВЛП) ТУ 14-4-661-91 изготавливается из стальных оцинкованных проволок по ГОСТ 3282-74 1 группы с цинковым покрытием 1-го класса.
17
ноября
2015
«Завод Каркасных Теплиц» предлагает продукт «Северянка «Элит» по ценам производителя
«Завод Каркасных Теплиц» является непосредственным производителем предлагаемой продукции. Благодаря этому можно приобрести товар без торговых наценок. Конструкции, поставляемые компанией, практичны, л...
Коллекторы GIACOMINI стали дешевле
Компания ДЖАКОМИНИ изменила модельный ряд коллекторов. Сантехнические коллекторы R580С и R585С стали дешевле. Появился новый тип модульных коллекторов R583.
Необходим комплексный и системный подход к градостроительству
Представители СРО РОСО посетили научно-практическую конференцию «Перспективы развития градостроительства в России: территориальное планирование, информационное моделирование и эффективная экономика».
MR Group открывает дорогу, соединяющую Береговой проезд и Шелепихинский мост
Компания MR Group сообщает о завершении строительства двухполосной дороги, соединяющей Береговой проезд и Шелепихинский мост.
Выросло количество покупателей, желающих приобрести квартиру на верхних этажах новостроек
По данным экспертов Холдинговой компании ГВСУ «Центр», о желании купить квартиру повыше заявляет каждый пятый потенциальный приобретатель жилья.
На «Липецкцементе» успешно внедрена в работу сортировочная машина мелющих тел
Новая сортировочная машина мелющих тел австрийской фирмы , приобретенная «Липецкцементом» по инвестиционной программе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в июне этого года, позволит в 2016 году сократить закупку новых мелющих тел предприятием в 4 раза.
Выбираем мойку из нержавеющей стали вместе с ZorG-rf.ru
В стальной мойке хорошего качества непременно используется только высококачественная пищевая сталь марки AISI 304 (08X18H10).
Gracia Ceramica - новинка на складе ГК "КвадроСтрой"
Рады сообщить, что ГК «КвадроСтрой» начинает работать с брендом Gracia Ceramica.Продукция под брендом Gracia Ceramica производится российским керамическим холдингом UNITILE с 2013 г. Заводы расположен...
16
ноября
2015
ВОЛМА. Взгляд на Евразийскую интеграцию.
ВОЛМА стала активным участником V Евразийского экономического форума (г. Оренбург, 11-13 ноября). Главной темой мероприятия стало обсуждение сотрудничества в формате евразийского пространства, переход от политики интеграции к проектам развития.
Спортивные традиции ВОЛМА
ВОЛМА ежегодно проводит корпоративную спартакиаду, в которой принимают участие более 400 сотрудников - от рабочих до генерального директора.
Ориентация на потребителя – залог успеха
С 9 по 13 ноября 2015 г. 23 сотрудника ПАО «Мордовцемент» прошли обучение по теме «СМК в соответствии со стандартами ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Внутренний аудит СМК»
Экономичные электростанции от компании Gesan
Gesan Rus – компания, реализующая на российском рынке качественные европейские электростанции для автономного и резервного электроснабжения на объектах различного предназначения.
Osmo TopOil – великолепное масло для столешниц!
Osmo TopOil – это натуральное микропористое масло, предназначенное специально для столешниц и другой деревянной мебели
"1С:Управление строительной организацией теперь сопровождается в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой
С 01.01.2016г. "1С:Управление строительной организацией" включается в состав сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой по 2-й категории.
14
ноября
2015
Источники бесперебойного питания новые поступления на energo911.com.ua
Ищите универсальный частотный преобразователь, обеспечивающий большие функциональные возможности в решении всех задач в промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве? Мы поможем с решением этого вопроса!
13
ноября
2015
«Спецметалстрой»: долгожданное расширение ассортимента!
Компания «Спецметалстрой» постоянно совершенствуется и старается предложить своим клиентам только лучшие решения для инженерных коммуникаций. Мы расширили ассортимент продукции – теперь вы можете прио...
Готовый проект загородного одноэтажного особняка с мансардой Donald
Любое строительство — это затратный и трудоемкий процесс, особенно если это касается возведения жилых зданий.
Необходимо наложить мораторий на отраслевое нормотворчество в саморегулировании
Такое мнение высказали участники слушаний, прошедших 10 ноября в Общественной палате РФ, в ходе обсуждения перспектив совершенствования законодательства в сфере саморегулирования.
Необходимо наложить мораторий на отраслевое нормотворчество в саморегулировании
Такое мнение высказали участники слушаний, прошедших 10 ноября в Общественной палате РФ, в ходе обсуждения перспектив совершенствования законодательства в сфере саморегулирования.
Рынок сэндвич-панелей становится более прозрачным
11 ноября в Москве состоялся круглый стол производителей сэндвич-панелей. Организатором мероприятия выступил «Российский союз поставщиков металлопродукции» (РСПМ), членом которого является АО «Теплант».
В Невинномысске открыли гипермаркет «Карусель»
В ноябре в Невинномысске - Ставропольский край (Северо-Кавказский федеральный округ) X5 Retail Group открыл свой первый гипермаркет «Карусель».
Цементники Катав-Ивановска своих в беде не бросают
«Катавский цемент» выделил денежные средства 18-летнему жителю Катав-Ивановска Андрею Ледовскому для частичной оплаты жизненно важной операции.
12
ноября
2015
АО «Оренбургские минералы» примет участие в Международной выставке инвестиционных и инновационных проектов
АО «Оренбургские минералы» примет участие в мероприятиях, которые пройдут в рамках V Евразийского экономического форума «Оренбуржье – 2015» в Оренбурге. Программа форума включает ряд выставочных и дис...
Компания «Декёнинк» помогает спортсменам с ограниченными возможностями
Компания Deceuninck оказывает финансовую поддержку спорт-клубу для инвалидов «Надежда» города Протвино.
Бурение скважин – эффективный вариант частного водоснабжения
В тех случаях, когда индивидуальный дом не имеет подсоединения к централизованной системе коммуникаций – лучшим вариантом является бурение скважин Подольск. В связи с увеличением масштабов индивидуаль...
Новая опалубочная система МИРА
В августе 2015 года, лидер опалубочной индустрии, производственно-инжиниринговая компания «ГАММА ИНЖИНИРИНГ» представила рынку новую разработку — опалубочную систему «MIRA» (МИРА).
Почему вздувается линолеум?
Линолеум, пожалуй, один из самых распространенных и популярных видов напольного покрытия. И это понятно – и по деньгам вполне доступно, и по дизайну можно выбрать, что душе угодно, и в монтаже линолеум очень прост, и ухаживать за ним несложно.
Преимущества деревянных окон над пластиковыми
Распространено мнение, что окна из пластика доступнее и дешевле. Однако в сегодняшние кризисные времена цена на деревянные окна снизилась. Компании, производящие эти изделия предоставляют скидки до 40...
Компания Aleris Aluminum выбрана подрядчиком по проекту Большого египетского музея
Компания Aleris Aluminum выбрана в качестве подрядчика по проекту престижного Большого египетского музея
Счастливые часы: скидка на потолки при заказе с 20-00 до 21-00
Изменение графика работ ГК «Мир Потолков».
Установка дренажа
При строительстве любого здания или обустройстве участка для того, чтобы обезопасить здание от подтоплений, необходимо установить эффективные дренажные сооружения.