Отраслевые новости по годам

3
ноября
2015
Российский Интернет-магазин OZON.ru выбирает оптимизацию ценообразования от Revionics
Решение на базе модели SaaS позволит ведущему российскому Интернет-магазину применять ориентированное на покупателя ценообразование, для повышения лояльности покупателей и укрепления конкурентоспособности
2
ноября
2015
1С:Апрель Софт автоматизирует розничный магазин косметики с 1С:Управление торговлей 8
ИП Пантин Денис Вячеславович занимается розничной торговлей косметикой, парфюмерией и приятными мелочами для ухода.
Пельмени «Медвежье ушко» теперь в новой упаковке
В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.
Разделочные доски Epicurean: уникальные секреты приготовления
Без качественных разделочных досок на кухне как без рук! Поэтому всё больше поклонников самостоятельного приготовления блюд отдают предпочтение инновационным деревянным моделям разделочных досок амер...
«ДИКСИ» приняла 100 новых отечественных поставщиков
Следуя импортозамещению, группа компаний «ДИКСИ» активно расширяет присутствие товаров от российских производителей. За последние шесть месяцев около ста отечественных поставщиков смогли представить свой товар покупателям магазинов «у дома».
Scarlett выпускает новые модели функциональных мясорубок компактной формы
Scarlett запускает на рынок 4 новые модели компактных и функциональных мясорубок по доступной цене
Икона Всевидящее Око
Икона Всевидящее Око – это одна из самых сложных символических композиций в иконографии, представляющая структуру мироздания в соответствии с христианской идеологией. В самом центре изображен Христос, благословляющий страждущих
Закупки по закону ¹ 44-ФЗ: новые пошаговые инструкции в системе КонсультантПлюс
«Путеводитель по контрактной системе в сфере закупок» в системе КонсультантПлюс пополнился новыми практическими материалами. Они помогут быстро разобраться в вопросах проведения закупок по правилам закона ¹ 44-ФЗ.
Стреппинг и его преимущества.
Существует несколько разновидностей ПП: лента для машинной упаковки, ручной и полуавтоматической. Каждая из них имеет свои отличия и закрепляется на разном оборудовании. Наиболее доступной в плане стоимости является пленка для ручного упаковывания.
1
ноября
2015
Качественные наборы для вышивки
Набор для вышивания — это то без чего достаточно сложно обойтись многим рукодельницам, которые любят вышивать. Почему именно наборы? Дело в том, что в нем уже собрано все необходимое для вышивки конкр...
31
октября
2015
Обзор кухонных островных вытяжек в интернет-магазине элитной техники TN220
Благодаря различной мощности (от 200 до 1200 куб/ч) можно выбрать островную вытяжку как для небольшой, так и для крупной кухни. Такая вытяжка становится колоритным акцентом кухонного интерьера, так как крепится к потолку точно в центре помещения.
30
октября
2015
«Жванецкий» – новый 5-звездочный коньяк!
Global Spirits – крупнейший алкогольный холдинг в Восточной Европе – представляет новый продукт на российском рынке – коньяк «Жванецкий».
ТОМО - новинка, не имеющая аналогов на российском рынке
Компания «Очаково» выпустила инновационный напиток на зерновом сырье с добавлением апельсинового сока сорта «Кинотто». Новинка получила название ТОМО. Первый розлив состоялся в середине сентября на кр...
Долгие партнерские отношения с 1С:Апрель Софт – свидетельство качества!
Миссия компании 1С:Апрель Cофт заключается в создании полезных и выгодных инструментов управления бизнесом, профессионально и с удовольствием!
Как правильно выбирать стеллажи, на что стоит обратить внимание
Если принято решение о приобретении стеллажа для размещения в офисном, складском, индивидуальном помещении, то необходимо с особой скрупулёзностью подойти к его выбору. Так, нужно чётко определиться с...
Купить детские качели сегодня просто!
Прошли те времена, когда наши дворы представляли скопление облезлых металлических лесенок и горок, которые с точки зрения безопасности являлись не самым лучшим вариантом для времяпровождения местной д...
Гости «Космоса» могут воспользоваться бесплатным трансфером до «Экспоцентра»
До конца года гости «Космоса» могут воспользоваться бесплатным трансфером до «Экспоцентра» и обратно.
Как сделать свой дом по-настоящему уютным?
В создании домашнего уюта значение имеет буквально каждая мелочь. Конечно, основной дух помещению придают цветовая гамма, стены, потолок и мебель, но ощущение тепла и комфорта в комнату могут привнест...
Компания «КриогенАвиа-НН» сменила адрес!
Теперь мы находимся по новому адресу!
Идеальные жалюзи в три простых шага
Как подобрать идеальные жалюзи для дома, квартиры или офиса? Для тех, кто обстоятельно подходит к выбору вещей для своего окружения этот вопрос может стать серьезной проблемой – учитывая, какое огромн...
«Райффайзен банк Аваль» внедрил решение, которое поможет лучше обслуживать проблемные кредиты
Компания «Лайм Системс» успешно завершила проект по разработке и внедрению программного решения «Forbearance» в ПАО «Райффайзен Банк Аваль».
Бизнес с Вьетнамом? Это возможно!
Центр поддержки экспорта Новосибирской (ЦПЭ) области формирует состав вьетнамской делегации на Сибирском экономическом форуме – 2015 (19-20 ноября, Новосибирск).
29
октября
2015
Компания «CyberLife» стала «Лучшим налогоплательщиком года»
Компания «CyberLife» была признана одной из лучших в столичном регионе и номинирована в качестве лауреата 8-ой Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года – 2015».
Аксессуары для кухонной раковины
Для кухонных раковин сейчас выпускается множество полезных аксессуаров, среди которых нужно выбрать оптимальный вариант, поскольку они помогают добиться комфорта при подготовке и готовке практически л...
Шведские гардеробные системы со скидкой от ELFA
Только в октябре 2015 года Elfa снижает цены на продукцию и объявляет акцию для всех своих покупателей: « -15% на Всё!»*.
Анализ рынка пластырей и других адгезивных средств по уходу за ранами в России
В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластырей и других адгезивных средств по уходу за ранами.
Анализ рынка видеорегистраторов в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка видеорегистраторов.
В «АФИМОЛЛ СИТИ» открылся бутик Fashion House
В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открыл свои двери магазин оператора модных брендов Fashion House. Мультибрендовый бутик расположился на 1 этаже ТРЦ на площади 260 кв. м.
28
октября
2015
Косметическое зеркало
В атрибуте каждой женщины найдется такое незатейливое приспособление как косметическое зеркало. С его помощью можно всегда привести себя в порядок и убедится в собственной непревзойденности. Купи...
Анализ рынка свежих овощей в России
В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка свежих овощей.
Анализ рынка орехов в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка орехов.
Модные купальники 2016
Мода не стоит на месте, она развивается, меняет форму, направление и из года в год, стиль наполняют новые идеи, которые волной охватывают весь мир. В 2016 модельеры, вносят новые изменения, которые вновь порадуют представительниц женского пола.
Что будем мыть? «Блестящая жизнь» вашей кухонной мойки…
В магазине кухонного сантехнического оборудования ZorG-rf представлен богатый выбор этих изделий.
Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников: В сфере лицензирования розничной торговли алкоголем с 1 января следующего года вступают в силу существенные изменения.
Министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников: В сфере лицензирования розничной торговли алкоголем с 1 января следующего года вступают в силу существенные изменения. Новации касаются всех магазинов.
27
октября
2015
Анализ рынка горчицы в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка готовой горчицы.
Анализ рынка соевого соуса в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка соевого соуса.
Анализ рынка насосов тепловых в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тепловых насосов для обогрева жилых и нежилых помещений.
Исследование: краткосрочные скидки приносят ритейлерам до 92% заказов
Портал товаров и услуг Tiu.ru поделился результатами исследования, проведённого среди компаний-клиентов о том, какие акции и скидки они предпочитают проводить для стимулирования продаж.
Бренд PRO PLAN® объявил о перезапуске линейки продукции для собак
Бренд PRO PLAN®, производитель кормов супер премиум класса для домашних питомцев, перезапускает линейку продукции для собак.
KASTAMONU запустила очистные сооружения нового поколения
В ходе строительства второй очереди завода по производству плит МДФ/ХДФ в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан), компания KASTAMONU запустила очистные сооружения нового поколения.
Компания arvato Россия провела анализ рынка услуг фулфилмента в России
Специалисты компании arvato Россия подготовили второе по счету исследование рынка оказания услуг фулфилмента для сектора электронной коммерции в России.
Презентация новой осенней коллекции от WeWood
Еще 3-4 года назад в России никто и не слышал о деревянных часах WeWood. А сейчас появляются новые производители часов и подпольные мастерские. Дерево - это восходящий тренд, который затронул всю модную индустрию...
15 лет успеха: юбилей «АККОРД ПОСТ»
3 ноября «АККОРД ПОСТ» отмечает своё 15-летие.
Scarlett обновляет ассортиментный ряд климатической техники для долгой зимы
Климатическая техника Scarlett является постоянным поставщиком тепла и уюта в российские семьи с 1996 года
Стратегия независимости
В Москве завершил работу IX Всероссийский Съезд собственников независимых сетей. Более 170 делегатов, представлявшие большинство регионов России – от Калининграда до Владивостока – обсудили стратегию развития в новых экономических условиях.
У компании «Проманс» появилась новая услуга - «Бизнес-сувениры «под ключ»
Заказчикам сувенирной продукции стала доступна новая услуга от рекламно-производственной компании «Проманс» - «Бизнес-сувениры «под ключ», позволяющая поручить профессионалам весь спектр работ, от под...
26
октября
2015
Анализ рынка яблок, груш и айвы в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка яблок, груш и айвы.
Анализ рынка кетчупа и томатных соусов в России
В октябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кетчупов.
Обзор систем грязезащиты для дома и офиса
В российских городах наступила пора неприятной слякоти на дороге и долгих дождей. Эти природные явления - весьма неприятны для наших ног и обуви, но более всего осенне-зимний период не любят домохозяй...
Новые диваны по акции!
Диваны на выгодных условиях!