Отраслевые новости по годам

17
ноября
2015
ГК «ДИКСИ»: «Мегамарт» и «Виктория» развивают кулинарию в on-line
Следуя современным тенденциям «Мегамарт» и «Виктория» - рассматривают новые возможности для персонализированного подхода в обслуживании. Изучив лучшие практики, дивизионы предложили услугу - заказ блюд собственного производства on-line.
NK Cosmetic – средства для маникюра и педикюра из Бразилии
Компания ООО «Панда Групп» представляет на российском рынке средства для маникюра и педикюра от бразильской фирмы NK Cosmetic.Выполняя маникюр, бразильские специалисты полностью отказались от использо...
«То, что надо!» в «О’КЕЙ»
В магазинах «О’КЕЙ» появилась новая собственная торговая марка «То, что надо!», объединившая самые востребованные продукты и товары повседневного спроса по доступным ценам.
16
ноября
2015
Высококачественная бытовая техника AEG
На сегодняшний день, мировым лидером производства бытовой техники все так же остается немецкая компания AEG. Основанная более века тому назад, она тщательно придерживается установленных традиций изгот...
Самые необычные вендинговые аппараты
При условии правильного размещения с учетом потребностей потребителей и своевременного обслуживания вендинговые автоматы способны принести хорошую прибыль за короткий срок. Годовой оборот вендингового...
1С:Апрель Софт подготовит Вашу компанию к подключению к ЕГАИС
ЕГАИС – важная и актуальная тема для розничной торговли сегодня. В этой статье мы постараемся подробно рассказать о целях и сроках внедрения системы.
Торговля между Россией и Джафзой в 2014 году выросла на 40%
Торговля между Россией и Джафзой в 2014 году выросла на 40%
Интернет-магазин «К.Э.Т. Мебель» запустил выгодную акцию
В настоящее время с 15%-ой скидкой можно приобрести кухни в классическом стиле серии «Альбертина», кухни в стиле модерн «Пластик», «МДФ+Плёнка» (простая классика и модерн), а также серию кухонь «Экон...
Московский интернет-ритейлер завоевывает Петербург
В Санкт-Петербурге заработал первый пункт выдачи заказов Mamsy
15
ноября
2015
Как заниматься спортом прям на рабочем месте
В пресс-релизе освещается выход на российский рынок нового спортивного продукта. Приводится информация о его основных характеристиках и вариантов применения.
13
ноября
2015
Новая коллекция изделий делового ассортимента в «Мир сумок»
Торгово-розничная сеть «Мир Сумок» объявляет о поступлении в продажу новой коллекции изделий делового ассортимента. Среди многочисленных новинок можно найти:• каркасные дипломы;• папки;• планшеты;• ба...
Slingi.ru: отчет о посещении слингобранча
В конце октября, 24.10.2015 в центре Москвы прошел Большой осенний слингобранч. На нем побывал ИМ Slingi.ru с собственным стендом«Velina+Boba», на котором была представлена продукция этих брендов.
В Москве открылся первый интернет магазин чудо пищи XXI века праны фуд
Что такое Prana Food?Prana Food - это питательные коктейли, созданные по уникальной формуле исключительно из натуральных растительных компонентов, без добавления сахара, консервантов, усилителей вкуса...
12
ноября
2015
Нестандартные кухни на заказ в MenMebel
Компания MenMebel предлагает прекрасный вариант для тех, кто ищет мебель своей мечты и при этом ценит удобство и стиль – нестандартные кухни под заказ. В большинстве случаев данный способ организации ...
«ДИКСИ» инвестирует в здоровье персонала
Группа компания «ДИКСИ» провела кампанию вакцинированию сотрудников. Более пяти тысяч сотрудников магазинов «у дома» в Москве и Московской области получили возможность принять участие в программе и сделать прививку против гриппа за счет компании.
Компания Вокорд представит биометрическую систему распознавания лиц VOCORD FaceControl на Международной выставке Retexpo 2015
Компания Вокорд 26-28 ноября 2015 года примет участие в Международной выставке RETEXPO 2015 и представит специальный релиз биометрической системы распознавания лиц VOCORD FaceControl, разработанной для применения в сфере ритейла.
Бренд Purina ONE® объявил об итогах программы «Видимый результат за 21 день»
Бренд кормов для кошек Purina ONE® провел кампанию «Видимый результат за 21 день», в которой приняли участие более 2 000 добровольцев.
Компании «Рив Гош» и «Инфосистемы Джет» автоматизировали программы лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI
Компании «Рив Гош», «Инфосистемы Джет» и представительство Oracle сообщают о завершении проекта по автоматизации программ лояльности и маркетинга на основе решений Oracle Siebel CRM и Oracle BI.
«Фокстрот» открывает новый магазин в Броварах
Самая большая в Украине торговая сеть бытовой техники и электроники расширяет свою географию новым городом – Бровары Киевской области. Новый магазин ритейлера работает с удобным для покупателей омни-пространством в формате онлайн- и офлайн-торговли.
Акция Инсотел: Специальная цена на сканеры штрихкодов для ЕГАИС Datalogic
С Datalogic Magellan 800i 2D и Gryphon I GPS4400 2D Вы будете полностью Готовы к ЕГАИС! Повысьте производительность и расширьте функциональные возможности Ваших кассовых узлов с универсальными презентационными сканерами Datalogic.
Выходит обновленная версия сервиса i-Розница, ориентированного на увеличение оборота торговых компаний.
В начале ноября выходит обновленная версия комплексного сервиса i -Розница (www.i-retail.com), предоставляющего пакет услуг для торгового бизнеса и ориентированного на эффективное увеличение продаж.
Интернет-магазин «О’КЕЙ» стал лауреатом премии «Инноватор года»
ГК «О’КЕЙ», одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, получила премию Американской торговой палаты в России «Инноватор года» за интернет-магазин, разработанный для ...
Карантинный контроль экономит экспортерам время и деньги
314 экспертиз зерновых, отправляемых через Ростовский речной порт, на содержание семян карантинных растений в октябре 2015 г. позволила своевременно обезопасить или перенаправить пять партий грузов
11
ноября
2015
Тверская таможня принимает участие в проверках торговых точек и складов региона
Во исполнение Указов Президента Российской Федерации ¹ 560 от 06 августа 2014 года, ¹391 от 29 июля 2015 года, касающихся применения специальных экономических мер в отношении отдельных групп...
Победа ТМ «33 пингвина» в премии «Здоровое питание»
«33 пингвина» победили в номинациях «Лучшая торговая марка мороженого» и «Продвижение здорового питания в розничной торговле» в категории «Торговая сеть»!
Выбираем компьютерный стол для школьника и студента
Школьнику должно быть удобно и интересно учиться.При организации рабочего пространства школьника и студента важным становится правильно выбрать не только место для выполнения домашних заданий, но и пр...
"Качество под контролем!" ЕГАИС можно использовать для продуктов питания
17 ноября 2015г. в 12:00 в телецентре «Останкино» состоится пресс-конференция, посвященная применению единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) для контроля качества и безопасности продуктов питания.
Эдуард Уткин: «Изменения в законодательстве приведут к росту цен на ювелирные изделия и процветанию неофициальной торговли»
30 октября изменились правила продажи ювелирных изделий и вступили в силу модерации в двух федеральных законах.
10
ноября
2015
Фотоистория вместе с «Днем» и «Фокстротом»
6 ноября в Киевской городской галерее искусств «Лавра» торжественно открылась 17-я Международная фотовыставка газеты «День», участников которой традиционно поздравила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».
В сети «О’КЕЙ» заработали скидки по социальным картам Красноярска
ГК «О'КЕЙ» (LSE: OKEY), одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, будет предоставлять скидки по социальным картам во всех магазинах сети, расположенных в регионе.
KASTAMONU наращивает выпуск ламината для российского рынка
Компания KASTAMONU, запустившая в 2014 году деревообрабатывающий завод в Республике Татарстан, продолжает наращивать производство плит МДФ/ХДФ и ламинированных напольных покрытий.
Бесплатный семинар «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: ЕГАИС, журнал учета. Как подготовиться к изменениям в законодательсте» в гостинице "Москва"
На семинаре мы подробно поговорим о тех изменениях, которые уже вступили в силу и ожидают нас в дальнейшем. Мы подробно раскроем для участников вопросы, касающиеся правильного ведения учета алкогольной продукции, основываясь именно на новых законах:
МЕТРО Кэш энд Керри проводит 8-ю премию METRO Quality Award 2015
Москва, 10 ноября 2015 года – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award.
Все для Arduino в Санкт-Петербурге
Открытие нового магазина электроники в Санкт-Петербурге
9
ноября
2015
Превращение макулатуры в туалетную бумагу
Картонно-бумажный комбинат города Туймазы занимается производством гофрокартонной тары и туалетной бумаги. Предприятие открыто для сотрудничества с предпринимателями и предлагает оптовикам выгодные условия.
ГК «ДИКСИ»: новая «Виктория» на Юго-Востоке Москвы
Сеть «Виктория» открыла 57-й супермаркет на юго-востоке столицы по адресу Волжский бульвар, квартал 113А, корпус 1. С начала года «Виктория» открыла десять торговых объектов – вдвое больше, чем за аналогичный период в прошлом году.
Компания Fialan приняла участие в круглом столе «Экспорт в страны ЕС, Персидского залива и Китай»в г.Алматы, Казахстан.
Круглый стол прошел в рамках ежегодной выставки WorldFood, которая проходила 4-6 ноября в Алматы, Казахстан.Компанию Fialan представлял директор офиса в Китае Роман Кривошеев.В круглом столе принимал...
Новая услуга - Доставка заказов по России почтой наложенным платежом
Теперь доставка меховых изделий по России осуществляется почтой!
7
ноября
2015
Компания «Алеф-ЭМ» представила новинку – надежную немецкую систему молниезащиты
Компания «Алеф-ЭМ», специализирующаяся на проектировании, установке и обслуживании систем кабельного обогрева и молниезащиты, представила интересную новинку. В ассортименте «Алеф-ЭМ» появилось уникаль...
6
ноября
2015
Trade-in с преимуществом в АРТЕКС
Компания АРТЕКС предлагает дополнительные возможности при обмене автомобиля на новый Jaguar или Land Rover по программе Trade-in*.
Штукатурная сетка от завода металлических сеток «ММЗ СЕТ»
Выгодное предложение от завода металлических сеток «ММЗ СЕТ»: продажа штукатурных сеток оптом и в розницу по действительно привлекательным ценам! Дополнительные скидки постоянным клиентам и крупным по...
Новое поколение противокражных акустомагнитных этикеток не оставит магазинным воришкам шанса
Компания «ИБТ» начала поставки нового поколения противокражных акустомагнитных этикеток, на 15% превосходящих по эффективности ныне существующие двухконтурные аналоги.
5
ноября
2015
Выиграй дорожную сумку от Макфокси
Каждому туристу и путешественнику, которые едут в другой город или страну ПРИЗ!
Спрос на недорогие моющие средства увеличился
Согласно свежим данным маркетинговых исследований, за последние полгода россияне стали сокращать свои расходы на покупку чистящих средств за счет выбора в пользу недорогой бытовой химии. Так, в катало...
KASTAMONU выводит на рынок новую продукцию
Компания KASTAMONU вывела на рынок новую продукцию – глянцевые панели торговой марки Evogloss, производимые на деревообрабатывающем заводе в ОЭЗ «Алабуга».
Сайдинг в Дмитрове
Компания Фортис расширила ассортимент сайдинга и стала крупнейшей по продаже в Дмитровском районе.
3
ноября
2015
Открытие нового интернет-магазина «Магазин очков»
Современные солнцезащитные очки выступают неотъемлемым атрибутом в гардеробе модного человека. Они пользуются спросом у представителей любых возрастных категорий. Но если раньше приобретение очков был...
Ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыл по франшизе сразу два заведения в городе Орле
30 октября 2015 года в Орле на 4-м этаже ТЦ ТМК «Гринн» в зоне фуд-корта открылись новые заведения с демократичными ценами: итальянское кафе «Сбарро» и ресторан ближневосточной кухни «Восточный Базар».
QNet принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии
В 2015 году в истории холдинга QNet произошло важное событие — его индонезийский филиал компания PT QN International Indonesia была принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии (APLI).
Скидки с пылу с жару: - 20% на серию кухонных разделочных досок Epicurean
Приобрести надёжную и красивую разделочную доску от известного производителя как минимум приятно, а сделать это со скидкой 20% приятней вдвойне. Именно такую возможность порадовать себя выгодной покуп...