Отраслевые новости по годам

15
декабря
2015
ПОЗИТРОНИКА-Екатеринбург. Полный охват
Расширение зоны доставки в Уральском Федеральном округе.
Windows Embedded POSReady 7 ГОТОВА К ЕГАИС!
Cпециалисты компании «Кварта Технологии» успешно протестировали работу ПО «Универсальный транспортный модуль (УТМ) ЕГАИС».
Кварта Технологии выступила с докладом на конференции «NIDays 2015»
27 ноября в Конгресс-центре МТУСИ, г.Москва состоялась конференция компании National Instruments - NIDays 2015.
Акция на линейки продуктов Sony Creative: скидки до 40%
Компания Sony объявляет акцию на основную продукцию Sony Creative. Приобрести оборудование со скидкой можно до декабря 2017 года.
Изменения в прайс-листах Open Value, Open Value Subscription, Open License на Декабрь 2015 года
Предлагаем Вашему вниманию обзор изменений в прайс-листах Open License, Open Value, Open Value Subscription на Декабрь 2015 года.
Кварта Технологии выступила на конференции «Industrial Automation Day 2015» в Санкт-Петербурге
10 ноября в Санкт Петербурге состоялась конференция «Industrial Automation Day 2015» организованная компанией «Ниеншанц-Автоматика».
Кварта Технологии выступила с докладом на конференции «Industrial Automation Day 2015»
В Москве 17 ноября в гостинице Holliday Inn завершилась Партнерская конференция «Industrial Automation Day 2015» организованная компанией «Ниеншанц-Автоматика».
Кварта Технологии провела семинар День Встраиваемых Технологий в Санкт-Петербурге: Windows 10 IoT и Интернет Вещей
27 октября 2015 года компания «Кварта Технологии» совместно с корпорациями Microsoft и Intel провели семинар «День Встраиваемых Технологий в Санкт-Петербурге: Windows 10 IoT и Интернет Вещей».
Мешок с подарками, которые себе не купишь
В декабре Мегаплан проводит акцию: дарит подарки за покупки. Есть вещи, о которых мы мечтаем, но не покупаем: жалко денег, не время или нет повода. На «умные» часы решиться сложно — здорово получить их в подарок. Мегаплан подарит.
14
декабря
2015
REG.RU предоставит бесплатные домены .РУС для некоммерческих организаций
14 декабря крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начинает регистрацию в доменной зоне .РУС для органов государственной власти и НКО.
REG.RU предоставит SSL-сертификаты клиентам Яндекс.Кассы
Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU начинает долгосрочное сотрудничество с одним из популярнейших в Рунете сервисов для приёма платежей — Яндекс.Кассой.
Как создать игру, завоевать аудиторию и покорить мир
24 декабря в RealTime School состоится бесплатный мастер-класс от специалистов Mail.Ru Games.
Новогодние подарки от сервиса для проведения вебинаров и видеоконференций Mind
Хотели бы вы в Новом году проводить видеоконференции и вебинары в высоком качестве? Это легко с сервисом Mind Cloud!
33 дня на создание автомобиля будущего в конкурсе Valeo Innovation Challenge 2016
Через 33 дня заканчивается регистрация на участие в международном конкурсе в области инновация Valeo Innovation Challenge 2016.
Инсотел: Преимущества сертифицированных расходных материалов DATACARD®
ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ для ПРИНТЕРОВ Datacard® и их полная совместимость с оборудованием раскрывают передовой функционал принтеров, обеспечивают непревзойденную надежность, прочность и безопасность карт
Правильный выбор электронной очереди для сферы развлечений и досуга
Установка системы управления очередью в развлекательном комплексе ICE CLUB (Казахстан).
Печать защищенных документов с Datacard - это просто, быстро и недорого
Карточные Принтеры Datacard являются мощным и доступным инструментом для печати защищенных документов для персональной идентификации и управления доступом для разных отраслей производства, корпораций, медицины, образования, спорта
Новогодняя сказка на твоем телефоне.
Ведущий российский разработчик игр для мобильных устройств и социальных сетей “EVA” выпустила по истине сказочное приложение “С Новым годом” популярного жанра “три в ряд” для мобильных телефонов и планшетов IOS и Android.
Финальные низкие цены на аренду «1С» в этом году. Торопитесь!
С 1 января 2016 года стоимость аренды «1С» будет увеличена. Успевайте оформить договор до конца года и пользуйтесь более выгодными ценами в течение всего срока действия!
13
декабря
2015
Digital Signage и iBeacon или как будет выглядеть банковское отделение в ближайшем будущем
На прошлой неделе в конференц-центре «Swissotel Красные Холмы» прошел 3-ий форум FinBranch 2015, посвященный развитию банковских отделений.
11
декабря
2015
Setec, Шаболовка 2.0, ВГТРК, импортозамещение на ТВ, российские серверы, российские системы хранения, российские маршрутизаторы, оборудование для медиа
На выставке-конференции «Шаболовка 2.0» компания Setec представила собственное оборудование для задач виртуализации, облачных и высокопроизводительных вычислений, в том числе для работы с медиаданными, а также системы беспроводной связи eLTE и WLAN.
IBA Group одержала победу в номинации «Выбор профессионального сообщества» и получила второе место в номинации «Республика» в рамках «Премии HR-бренд Беларусь 2015»
IBA Group одержала победу в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» с проектом «Конструктор Талантов — портал менеджмента компетенций персонала».
На передовой прогресса: Yaware принимает Bitcoin!
Что общего у Yaware и Microsoft, Lamborghini и... репера 50 Cent? Они все принимают Bitcoin! Воспользуйтесь уникальной возможностью! Оплатите Yaware.TimeTracker криптовалютой и оцените преимущества такого способа расчетов
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТИЯ С PLEXTOR
С 1 декабря на страницах в соцсетях https://www.facebook.com/PlextorRussia и https://vk.com/plextor_on_vk проводится конкурс*, по итогам которого мы выберем 4 победителей.
Изменения восстановления данных NTFS в Windows 10
Выход ОС Windows 10 официально состоялся. Изменилось ли в ОС восстановление данных? Давайте посмотрим на подсистему хранения данных в Windows 10.
LG усиливает свою линейку Full LED проекторов совместимостью с Bluetooth
Лидирующие на рынке проекторы Minibeam стали еще лучше благодаря подключению через Bluetooth и более утонченному дизайну.
Все грани информационной безопасности: как выстроить собственную линию защиты от угроз
Чтобы защитить информационные активы, специалисты компаний ICL-КПО ВС и Check Point рекомендуют использовать комплексный подход.
Всесторонний взгляд на виртуализацию
В чем заключаются ключевые преимущества использования технологий сетевой виртуализации, рассказали эксперты компании ICL-КПО ВС и VMware.
Кибербезопасность АСУ ТП: как защитить критически важные объекты от атак
Как выстроить эффективную защиту и не допустить необратимых последствий – свою позицию обозначили эксперты компаний ICL-КПО ВС и Лаборатории Касперского.
Галэкс реализовал систему связи для Бийского котельного завода
Региональный Технический Центр по АТС Panasonic - компания «НТЦ Галэкс» организовала единую систему телефонной связи для Бийского котельного завода.
10
декабря
2015
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «КУДИЦ» СТАНЕТ ПЕРВЫМ РОССИЙСКИМ РАЗРАБОТЧИКОМ УЧЕБНЫХ КУРСОВ IBM
Это первый опыт отечественных специалистов в качестве разработчиков авторизованных курсов IBM.
Матричные коммутаторы Extron XTP II CrossPoint - AV-инфраструктура завтрашнего дня
Компания Extron представила новую серию модульных цифровых матричных коммутаторов XTP II CrossPoint®.
Проекционные экраны Projecta Parallax – решение для ярких помещений найдено!
Проекционные экраны Projecta Parallax были специально разработаны для применения в сильно освещенных помещениях для отображения контента без потери качества.
EET EUROPARTS назначена официальным дистрибьютором Datapath
Ведущий мировой инноватор видео графики и технологии видео стен Datapath Ltd назначил EET Europarts официальным дистрибьютором своей продукции. Сделка покрывает большую часть Европы и часть Африки.
«Хомнет Лизинг»: тенденции на рынке автоматизации лизинга в период кризиса
На конференции «Лизинг в России — 2015» управляющий директор компании «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о текущей ситуации и тенденциях на рынке автоматизации лизинговых компаний в период кризиса.
IMS начинает продажу новых LCD панелей от Hyundai
IMS начала поставку новых LCD панелей D46SFB от компании Hyundai, потребляющих на 40% меньше электроэнергии по сравнению с обычными экранами. Тонкая рамка в 3,7 мм обеспечивает более качественное и цельное изображение.
Solveig Multimedia выпускает бесплатный видеоредактор TriMP4 для Android
Solveig Multimedia, разработчик программ по анализу и редактированию видео, объявляет о выходе TriMP4, бесплатного мобильного приложения для редактирования видео. Программа предназначена для устройств на базе ОС Android.
Годовая бухгалтерская отчетность – в путеводителях КонсультантПлюс
Составить годовую бухгалтерскую отчетность коммерческим организациям, а некоммерческим - заполнить отчет о целевом использовании средств помогут новые практические пособия в Системе КонсультантПлюс: -...
Компания «Фабрика сайтов», создавшая с 1999 года более 8000 сайтов, вошла в Группу компаний «Медиасфера»
Одна из старейших петербургских веб-студий – «Фабрика сайтов» (http://фабрика-сайтов.рф) – с декабря 2015 года вошла в состав Группы компаний «Медиасфера». Компания, специализирующаяся на создании и п...
Галэкс выступил партнером полуфинала чемпионата мира по программированию в г. Барнауле
С 5 по 7 декабря одновременно в нескольких городах состоялись полуфинальные соревнования чемпионата мира по программированию. Студенческие состязания проходили в Барнауле, Санкт-Петербурге, Ташкенте и Тбилиси.
Qrator Labs отметил продуктивность сотрудничества с КРОК
09 декабря 2015За 2015 год КРОК существенно увеличил выручку по проектам противодействия DDoS-атакам, реализуемым с использованием сервиса Qrator Labs. Подводя итоги года, лабораторный кластер признал...
9
декабря
2015
Сеть KARI в 2 раза увеличила число магазинов в России при поддержке MAYKOR
MAYKOR развивает комплексный контракт на ИТ-поддержку для международной сети магазинов обуви KARI. За два года при поддержке MAYKOR ритейлер открыл более 280 торговых точек в России, увеличив их число более чем в 2 раза.
Инсотел: Управляйте Рождественскими Чудесами с ATEN!
В подарок к наступающим праздникам сотрудники ATEN создали Рождественскую Страну Чудес, приводимую в действие Системой Управления ATEN Control System. Вы можете Зайти в Рождественскую Страну Чудес ATEN через сайт Инсотел. И Приятного Путешествия!
Эффект «чугунного тормоза» в IT для промышленности без уникальной IT-Самоорганизации
Весь казус Постановления Правительства о запрете иностранного программного обеспечения (ПО) в том, что ПО это не болты и гайки, которым легко присвоить типоразмеры.
Система AdvancedTCA ECO Modular. Универсальность и экономичность: возможность убирать и добавлять функции по мере необходимости
Чтобы предоставлять гибкие решения, а также отвечать постоянно растущим требованиям к скорости передачи данных, охлаждающей способности и мощности, компания Pentair разработала систему Schroff AdvancedTCA ECO Modular.
8
декабря
2015
АРСИЭНТЕК получил статус Oracle Gold Partner
Новый уровень партнёрства с Oracle – крупнейшим мировым поставщиком программного обеспечения – даёт возможность АРСИЭНТЕК вести деятельность, связанную с продвижением и продажей продуктов и решений вендора по направлению Еnterprise communications.
Vertex Standard представляет систему eVerge™ EVX-Link IP Connect
Уникальная система eVerge™ EVX-Link позволяет организовывать радиосвязь с использованием IP практически в любых условиях. Совместима с оборудованием DMR других производителей.