Отраслевые новости по годам

26
ноября
2015
Softline разместила в российском облаке ИТ-сервисы консалтинговой компании
Softline завершила проект по миграции ИТ-инфраструктуры компании Accountor в России в дата-центр на территории РФ.
Учет посещений игровых зон«КидБург» в CRM «КлиК. Продажи»
В рамках проекта внедрения CRM «КлиК. Продажи» в «КидБург», специалисты компании «Системы КлиК» реализовали возможность выпуска персонализированных детских карт со штрих-кодом, позволяющих вести историю и анализ посещений всех площадок.
Компактность и производительность: новые рабочие станции и мониторы Dell
Группа компаний МУК объявляет об обновлении линейки рабочих станций и мониторов от компании Dell
Инсотел: Выпущены новые Матричные Коммутаторы линейки VanCryst™ ATEN VM3404H/VM3909H для видеостен
При использовании VM3404H/VM3909H совместно с передатчиком (receiver) VE805R поддерживается технология бесшовного переключения ATEN Seamless Switch™ и функция создания видeостен.
25
ноября
2015
N-store дает доступ своим покупателям к оплате через MasterPass – глобальную платформу от MasterCard
N-store.ru, один из крупнейших официальных магазинов Microsoft в России, заключил соглашение с MasterCard на приём оплаты через платежный сервис MasterPass.
Партнер AT Consulting Игорь Хомич рассказал об импортозамещении на CNews Forum
Компания AT Consulting стала участником CNews Forum 2015 — одного из крупнейших ИТ-мероприятий России и СНГ.
КРОК обеспечивает стабильную работу инженерных систем компании Castorama
18 ноября 2015Специалисты КРОК спроектировали, осуществили поставку и наладку инженерного оборудования в двадцать первом магазине сети Castorama в городе Щербинка. Одновременно с этим проведена модерн...
От качества проекта к качеству зданий. В Петербурге прошел «День качества информационных моделей»
Петербургская инженерно-консалтинговая компания ПСС 17 ноября 2015 года провела международный семинар «День качества информационных моделей», собравший представителей ведущих проектных, архитектурных и строительных компаний.
Выход пятой версии программы СПДС Стройплощадка
Новая версия представляет собой приложение к СПДС GraphiCS 10, поддерживающее платформу AutoCAD 2016 и предназначенное для автоматизации оформления чертежей по разделам «Проект организации строительства» и «Проект производства работ».
Выход третьей версии программы СПДС Железобетон
Новая версия представляет собой приложение к СПДС GraphiCS 10, поддерживающее графическую платформу AutoCAD 2016 и предназначенное для автоматизации оформления 2D-чертежей марок КЖИ и КЖ.
Выходит новая версия первой российской системы комплексного трехмерного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения
Ноябрь 2015 – CSoft сообщает о выпуске новой версии российской системы комплексного трехмерного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения на базе линейки продуктов Model Studio CS и CADLib.
ПОЗИТРОНИКА проведет альтернативную «черную пятницу»
В ночь с 27 на 28 ноября 2015 года покупатели сети ПОЗИТРОНИКА смогут приобрести электронику со скидкой до 50%.
Офисный помощник: Grandstream выпустила телефон GXP1630
Группа компаний МУК объявляет о доступности нового IP-телефона с гигабитным сетевым интерфейсом GXP1630 от компании Grandstream
MERLION принял участие в форуме «Виртуальная Россия»
Дистрибьютор стал серебряным партнером московского форума «Виртуальная Россия», организованного в рамках традиционного общероссийского роадшоу VMware Tour.
Делегация Downstream Technologies приняла участие в TBLI CONFERENCE EUROPE 2015
19 и 20 ноября, Андрей Киселев, генеральный директор Downstream Technologies, и Ростислав Куринько, руководитель направления инвестиционных отношений, приняли участие в ведущей международной специализированной конференции TBLI CONFERENCE EUROPE 2015.
Интерактивный дисплей Sharp BIG PAD PN-80TC3 – мощная платформа для совместной работы
Компания Sharp представила свою новую флагманскую модель линейки интерактивных дисплеев - BIG PAD PN-80TC3.
Оснащение Клиентского центра и переговорной IBM Russia
Компания TEGRUS успешно выполнила два проекта, по заказу российского представительства корпорации IBM.
NEC X555UNV: новый дисплей для интеллектуальных видеостен
Компания NEC представила на рынок новый дисплей 55-дюймовый дисплей для видеостен - X555UNV.
InFocus IN226ST: самое выгодное предложение в сегменте короткофокусных проекторов
Новый короткофокусный проектор InFocus IN226ST пришел на смену популярной модели IN114ST.
Искусственный интеллект в мобильной версии «Е1 Евфрат»
Компания Cognitive Technologies объявляет о выходе бета - версии мобильного приложения «Е1 Евфрат», в которую интегрированы технологии искусственного интеллекта.
COMPAREX заключил соглашение с Luxoft на поставку лицензий Adobe
Разработчик программного обеспечения Luxoft подписал контракт на поставку графических лицензий Adobe с компанией COMPAREX. В результате подписанного соглашения Luxoft залицензировал представительства компании по всему миру.
Модернизация программного обеспечения электронной очереди в налоговых инспекциях
Обновленная система управления очередью обеспечивает получение обратной связи от посетителей налоговых инспекций, оперативный контроль за состоянием очереди, а также регулярный обмен данными с контролирующим органом.
Нужно ли вам бюджетирование? Опыт построения управленческого учета
Построение систем управленческого учета в большинстве случаев идет по одному и тому же сценарию. Для компаний, созревших для создания единой системы управленческого учета, это является
24
ноября
2015
ZTE сообщает о финансировании своей дочерней структуры в размере 2,4 млрд. юаней
ZTE сообщает о предполагаемом финансировании своей дочерней структуры в размере 2,4 млрд. юаней со стороны нового инвестора
Optoma S312: яркое решение для любого бюджета
Optoma S312 - бюджетный проектор, дополнивший популярную серию Sххх.
Инсотел. Сетевые Хранилища QNAP TVS и TS и Видеорегистраторы VioStor NVR QNAP со склада в Москве
Передовые СХД QNAP и Сетевые Видеорегистраторы VioStor NVR обеспечивают централизованное хранение и совместный доступ с различных платформ для видеонаблюдения и множества других приложений по ценам существенно ниже конкурентных решений
ПОЗИТРОНИКА помогла молодым семьям
В Нарьян-Маре состоялся ежегодный конкурс молодых семей
Астерос подтверждает 31 специализацию Oracle
Группа «Астерос», платиновый партнер корпорации Oracle, официально объявляет о получении двух новых специализаций – Oracle Java Platform Standard Edition 7 и Java Platform Standard Edition 8. Таким об...
De Novo предоставляет ресурсы Облака для Министерства экономического развития и торговли Украины
Министерство экономического развития и торговли Украины использует облачные сервисы De Novo для размещения своих информационных ресурсов. Это – первый из центральных органов исполнительной власти, использующий облачные ресурсы.
Лифт в облака
Созданный MERLION портал максимально упрощает доступ наших партнеров к облачным сервисам Microsoft, достаточно нажать нужную кнопку на сайте Merlioncloud.ru.
Elittech объявляет ликвидацию стока дисплейного оборудования со скидкой до 60%!
Компания Elittech в рамках складского обновления продуктовой линейки объявляет о распродаже профессиональных дисплеев модельного ряда 2014-2015 гг
Последние данные по российскому рынку MDS услуг и печатной техники
17 ноября в Москве состоялся V Всероссийский MDS Форум, ежегодно проводимый компанией IDC Russia, аналитическим агентством и ведущим поставщиком информации и консультационных услуг, совместно с компан...
23
ноября
2015
В Нижнем Новгороде пройдет самое масштабное ИБ-событие
26 ноября на конференции в Grand Hotel «Ока» федеральные эксперты обсудят главные вопросы информационной безопасности государства и бизнеса
Falcongaze осваивает рынок Восточной Азии
Falcongaze укрепляет свои позиции на рынке Восточной Азии. Путь дальнейшего освоения этого перспективного региона начинается с сотрудничества с компанией Hanvit Si из Южной Кореи.
Платформа Fujitsu MetaArc помогает внедрять цифровые технологии
Мюнхен, Германия, 23 ноября 2015 года – Представляя новую облачную платформу MetaArc, Fujitsu демонстрирует свои взгляды на то, как помочь заказчикам уверенно внедрять цифровые технологии в свой бизнес.
AXELOT обслуживает 11 000 лицензий «1С:Предприятие 8 КОРП»
По договорам корпоративного информационно-технического сопровождения AXELOT обслуживает более 20 клиентов с 11 000 лицензий «1С:Предприятие КОРП».
«Сеть компьютерных клиник» пришла в Егорьевск
Гарантийное и послегарантийное обслуживание компьютерной, цифровой, офисной, мелкой бытовой техники, установка спутникового телевидения, видеонаблюдения и сигнализации.
ПОЗИТРОНИКА – главный спонсор дня рождения клуба «Маяковский»
День рождения искитимского клуба «Маяковский», который отмечали 21 ноября 2015 года, запомнился всем яркой и насыщенной праздничной программой.
Ретентива Дистрибьюшн Компани - официальный дистрибьютор PhotoFast
Компания PhotoFast, тайваньский производитель устройств расширения памяти для iPhone, iPad и iPod, объявляет о присвоении компании «Ретентива Дистрибьюшн Компани» статуса официального дистрибьютора на территории РФ и СНГ.
LG объявляет о старте предзаказа на смартфон LG Class в России
Компания LG Electronics (LG) сообщает о старте предзаказа на новый смартфон LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний.
LG Electronics представила самую большую инсталляцию из OLED телевизоров
Уникальные видеостены, установленные в международном аэропорту Инчхон, открывают магию OLED миллионам путешественников
Заслуженный стартапер выпустил детский онлайн-дневник
Илья Коробейников, ИТ-предприниматель и основатель проекта ДомоСайт, выпустил милый проект про ИТ, облачные сервисы и детей: Бебидейка - это дневник развития вашего малыша, которые можно вести с помощью мобильного приложения или в вебе.
Компания Infortrend включена в Магический квадрант Gartner-2015
Компания Infortrend включена в Магический квадрант Gartner-2015
Aflex Distribution представила решения Dell Software для обеспечения корпоративной безопасности
Компания Aflex Distribution организовала бизнес-завтрак, в рамках которого представила решения для обеспечения информационной безопасности от Dell Software.
Softline перенесла в облако бизнес-приложения компании «Хардвуд Трейдинг»
Softline объявляет о реализации проекта по миграции корпоративных сервисов компании «Хардвуд трейдинг» в облако.
ДО-РА через Запад на Восток...
Не успев отдохнуть от Европейского Форума инноваций SLUSH-2015 в Хельсинки, команда Интерсофт Евразия http://intersofteurasia.ru летит во много обещающую Юго-Восточную Азию.
20
ноября
2015
Портал «Работа в России» набирает обороты
Обновлённая версия Портала «Работа в России» (www.trudvsem.ru) официально запущена в промышленную эксплуатацию 3 июля этого года. За прошедшие месяцы на сайте зарегистрировались более 100 тысяч соискателей и 12 тысяч организаций
API к глобальному УФ индексу: как данные защищают от последствий ультрафиолетового излучения.
Open Weather Map создал быстрый и простой API к глобальному ультрафиолетовому индексу, используя который разработчики смогут создавать различные приложения для медиа-индустрии туризма и для частных путешественников.