Отраслевые новости по годам

23
апреля
2015
Завтрак с дизайнерами Fashion Collection
Журнал Fashion Collection в лице Марины Дэмченко собрал талантливых российских дизайнеров и знаменитостей на своем традиционном «Завтраке с дизайнерами» в ресторане Letto Club.
21
апреля
2015
GIORGIO ARMANI ЗАПУСКАЕТ ЛИНИЮ МОЛОДЕЖНОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ КОЖИ
Брендовая кожаная одежда из Италии, в средиземноморском стиле, от известного мастера
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОЖИ ПИТОНА БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ГРУППОЙ KERING
Модный конгломерат Kering и группа защитников животных установят контроль за производством курток и аксессуаров из кожи питона
REEBOK ZPUMP FUSION с новой технологией индивидуальной посадке по ноге – революция в обуви для бега
Reebok — лидер в области фитнес-инноваций – представляет революционную модель кроссовок для бега ZPump Fusion. Взяв за основу свою легендарную технологию Pump, компания усовершенствовала ее, создав адаптирующуюся модель нового поколения.
Принц Плаза: весенние акции для поднятия настроения
Пока весна всё ещё завоёвывает за окном свои позиции, в торговом центре Принц Плаза тёплые солнечные деньки уже наступили
Анастасия Михайлюта начала работу с AZIMUT Hotels
Анастасия Михайлюта, Юная Краса России добавила к своему резюме еще один рекламный проект – сеть международных отелей AZIMUT Hotels, расположенных в России и в Европе.
20
апреля
2015
Все будет DENIM!
Джинсовая коллекция в магазинах O'STIN
S.Pellegrino представляет лимитированную серию, посвященную Vogue Italia
Классическая бутылка с эксклюзивной этикеткой – символ глобальной инициативы S. Pellegrino и издания Vogue Italia по поддержке молодых поваров и дизайнеров со всего мира.
17
апреля
2015
Uomo Collezioni представил стильные блейзеры
В новой коллекции Uomo Collezioni представлены блейзеры, выполненные из мягких высококачественных тканей. Новые спортивные пиджаки премиальной линии JM Icon отличаются элегантностью, универсальностью и стильными деталями.
Wildfox и Barbie представляют капсульную коллекцию Barbie Dreamhouse!
Два легендарных бренда — Wildfox и Barbie представляют ультрамодную капсульную коллекцию «Barbie Dreamhouse», вдохновленную стилем куклы Barbie 1980-х. В коллекции представлены помимо одежды, также аксессуары и купальники.
Корпорация CND представила инновацию для восстановления ногтей RescueRXx™
Забудьте о расслаиваниях и тонких ослабленных ногтях! Теперь за их укрепление отвечает RescueRXx™ - кератиновая маска от CND, обеспечивающая глубокое питание и восстановление натуральных ногтей.
Стильная авторская одежда со скидкой 20 %
Авторское ателье Елены Поляниной в честь Дня своего рождения дарит всем клиентам скидку 20%. Воспользоваться данным предложением можно весной и летом этого года. Для получения скидки необходимо озвучи...
Art Platform Fashion Week 2015 пройдет в Екатеринбурге!
ART PLATFORM FASHION WEEK постепенно завоевывает свое модное место в Екатеринбурге, как одно из самых профессиональных мероприятий. С 24-26 апреля 2015 года модная площадка вновь объеденит дизайнеров, профессионалов и любителей моды.
16
апреля
2015
Футбоголик - современный, стильный и невозмутимый
Быть стильным и следовать модным тенденциям моды - это не означает покупать только дорогие вещи известных брендов. Сегодня достаточно определить для себя стиль в одежде, чтобы показать свою индивидуал...
Стилист Александр Белов подвел итоги конкурса «Белов, переодень!»
Эксперт по стилю Александр Белов определил победителя конкурса «Белов, переодень!». Им стал студент МГУ Денис Щеглов, который в качестве выигрыша получил индивидуально подобранную цветовую палитру, разработанную стилистом.
Rezeda Suleyman отправит комплект платьев участницам школы Кредо
Компания Rezeda Suleyman собирается отправить в нашумевшую школу танцев «Кредо» комплект платьев для участниц танцевальной группы «оренбургские пчёлки».
15
апреля
2015
Jack Wolfskin открыл первый дисконт-центр и новый магазин в Санкт-Петербурге
В преддверии весенне-летнего туристического сезона немецкий бренд Jack Wolfskin открыл в Санкт-Петербурге новый магазин — в ТЦ «Мега Дыбенко» и свой первый в России дисконт-центр — в ТРК «Румба».
14
апреля
2015
Коллекция Pret-a-Porter De Luxe «Весна-Лето 2015» Тани Котеговой
Весенне-летняя коллекция Тани Котеговой – это торжество свободы, возвращение к себе и желание быть, а не казаться. Мода, как природа - смена сезонов полностью меняет картину мира. Повторяющие линии фи...
Купить кожаный чехол для Lenovo S850
Самый роскошный чехол для Lenovo S850     Цитируя слова из песни В. Сердючки «А я не знаю почему, но ты мне нравишься…», хотим обратить Ваше внимание на серию защитных аксессуаров ...
13
апреля
2015
Gevorkyan: больше, чем просто драгоценности.
17 апреля 2015 в рамках Estet fashion week проводится тематический день семейного ювелирного бренда Gevorkyan. Его философия - транслировать все лучшие идеи и традиции, которые способствуют объединен...
Интернет-магазин «Parfumstil.ru» устанавливает новые стандарты щедрости
Администрация магазина регулярно старается проводить всевозможные акции и совершенствовать программы лояльности, тем самым, предоставляя своим покупателям осуществлять выгодные покупки.
В Нижнем Новгороде откроется магазин ТВОЕ увеличенного формата
25 апреля 2015 г. в Нижнем Новгороде состоится открытие магазина ТВОЕ увеличенного формата. На площади в 974 кв. м. будут представлены мужская, женская и детская коллекции, а также линия ОДИНАКОВО для всей семьи.
11
апреля
2015
GEVORKYAN: больше, чем просто драгоценности.
17 апреля 2015 в рамках Estet fashion week проводится тематический день семейного ювелирного бренда Gevorkyan.
Фотопроект «Женщина сильнее…» на полосах мужского журнала XXL
Украинский журнал с мужским характером XXL расширяет аудиторию за счет представительниц слабого пола. В начале месяца на страницах модного издания появилось интервью британского фотографа Сергея Поном...
10
апреля
2015
Новая коллекция сумок для мам от Pink Lining весна-лето 2015
Бренд Pink Lining, с легкостью доказывающей женщинам всего мира возможность комфортного и красивого материнства, представляет новую летнюю коллекцию сумок для мам.
На трейд-шоу LEVEL'S Valeriya Sarbash представила новую коллекцию
Бренд арт-аксессуаров Valeriya Sarbash представил новую коллекцию Romanesque в рамках трейд-шоу LEVEL'S на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.Коллекция приглашает заглянуть в мир бесконечности. Каждое из...
​Бренд Cher Nika Boutique представил весеннюю капсульную коллекцию
Украинский бренд женской одежды Cher Nika Boutique представил новую весеннюю капсульную коллекцию. В ней преобладает силуэт «песочные часы» и стиль oversize, дополненные желтыми, бирюзовыми, и бледно-...
9
апреля
2015
Весна НАСТУПАЕТ! СКИДКИ на самую модную обувь этой весны!
С 9 по 18 апреля в концептуальных салонах BASCONI г. Москвы вас ждут весенние хиты 2015 - ботильоны и ботинки - по специальным ценам, со скидками 20%*!
Реклама ELEGANZZA в метро!
Реклама ELEGANZZA в метро!
Кроссовки на танкетке
Долго искала и нашла отличные кроссовочки от Adidas на скрытой танкетке. Если кто не знает, что такое скрытая танкетка, то это обувь с танкеткой, но внешне которая выглядит словно бы на обычной подошве...
8
апреля
2015
В поисках лучшего мужского стилиста в мире
В поисках лучшего мужского стилиста в мире
Swarovski на Mercedes-Benz Fashion Week Russia – 2015
Компания Swarovski покорила блеском своих инновационных кристаллов гостей юбилейного, 30-го сезона недели моды «Мерседес-Бенц», который прошел в последние дни марта.
ТД Саломея. Женская одежда оптом напрямую от производителя: платья, блузки, женские брюки, жакеты. Оптовые цены при заказе от 12000 руб!
Женская одежда оптом от производителя ТД «Саломея» ТД «Саломея» - молодая, динамично развивающаяся, компания Новосибирска – производитель женской одежды. У нас продается женская одежда оптом как стандартных, так и больших размеров. Ассортимент, который мы производим – это стильный дизайн, интересный крой, сочные и актуальные цвета. Наша цель – сделать любую женщину КОРОЛЕВОЙ! Одежда оптом от производителя – преимущества: - ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и СИСТЕМЫ СКИДОК для оптовых покупателей; - ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ; - Работа с поставщиком НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ; - Отсутствие МИНИМАЛЬНЫХ ПАРТИЙ размерных рядов, заказ одежды оформляется по размерам и цветам так, как удобно клиенту; - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ ПРОДУКЦИИ - Система «Закрытый город», когда в одном городе, в зависимости от численности населения, гарантированно находится не более одного, двух, трех клиентов. - Получение достоверной информации из «первых рук»: качественное ПОДРОБНОЕ ТЕХИНЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЙ и реалистичные изображения товаров; - Возможность БЫСТРО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на сайте, наглядно увидеть выбранные товары в корзине, общую стоимость, скидку и, при необходимости, откорректировать заказ; - Налаженная система обратной связи и возможность быстро получить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА; - Отправка товара в ЛЮБОЙ РЕГИОН, ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ по выбору клиента.
7
апреля
2015
Страстная неделя серьёзных скидок -70% на эко-косметику!
Серьёзные скидки у нас на линейку натуральной косметики для лица и чудесные ароматических саше. И мастер-класс по созданию своей туалетной воды!
Коллекция Jack Wolfskin «Весна-Лето 2015»
Немецкий бренд Jack Wolfskin представил весенне-летнюю коллекцию
Именные запонки - элегантный подарок для любого мужчины
Запонки - элегантный подарок для любого мужчины
Весенняя шопинг-экскурсия по Новосибирску c Shopping Guide «Я Покупаю»: мы знаем, что актуально!
Бутик с невероятным парфюмом, салон эксклюзивного интерьера и бутик уникальных меховых изделий — этот шопинг-тур определенно запомнился.
6
апреля
2015
Природа стиля. Онлайн-курс топ-стилиста Петербургской студии имиджа
Самое женское мероприятие этой весны! «Природа стиля. Курс Миры Ивановой" Премьера онлайн курса оттоп-стилиста и руководителя петербургской студии имиджа Миры Ивановой. Старт 14 апреля!
MATRЁSHKA MARKET Bon Voyage: Total sale от российских дизайнеров
С 16 по 19 апреля в Санкт-Петербурге впервые состоится беспрецедентное по своей значимости в fashion индустрии событие – MATRЁSHKA MARKET Bon Voyage: Total sale от российских дизайнеров.
ELLE и NESTLÉ FITNESS готовят девушек к лету
ELLE и NESTLÉ FITNESS представляют совместную программу «Прийти в форму за 14 дней вместе с NESTLÉ FITNESS и ELLE». В рамках программы на сайте Elle.ru в специальном разделе http://www.elle....
Antonella Rossi представила свою коллекцию Осень-Зима-2015/16 в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia
Дива итальянской свадебной и вечерней моды в очередной раз покорила претенциозную fashion-публику необычными дизайнерскими решениями, обилием кружев и натурального шелка.
5
апреля
2015
В Москве прошел III Российский чемпионат бород и усов
4 апреля 2015 г. в Москве состоялся III Российский чемпионат бород и усов. В этом году в соревнованиях приняли участие 115 конкурсантов из 21 города России и зарубежья.
3
апреля
2015
Cher Nika by Cherkas представил дебютную коллекцию F/W ’15-16 на Lviv Fashion Week
Cher Nika by Cherkas представил дебютную коллекцию F/W ’15-16 под названием “STRONG” на Lviv Fashion Week. Переживая трагическую ситуацию в стране, бренд хотел показать сильную сторону народа и вся пр...
Бренд Bazhani презентовал коллекцию F/W ’15-16 в рамках Lviv Fashion Week
Украинский бренд Bazhani презентовал коллекцию F/W ’15-16 в рамках Lviv Fashion Week.
Модные кеды на танкетке Ash
Кеды не только очень стильные и подошли ко всем моим джинсам, но и очень удобные. Снимать не хочется, настолько они удобные и комфортные...
ELEGANZZA дарит скидки!
ELEGANZZA дарит скидки!
Показ Ильи Шияна закрыл Неделю высокой моды в Москве
29 марта 2015 года в отеле "Арарат Парк Хайятт" состоялся показ коллекции осень - зима 2015/2016 легендарного российского дизайнера Ильи Шияна.
Розыгрыш от Yves Rocher с великолепными призами!
Институт Растительной Косметики «Yves Rocher» в Новосибирске до 10 апреля 2015 года проводит розыгрыш трех фирменных косметических процедур.
Coty Inc. завершила приобретение косметического бренда Bourjois у компании CHANEL
Компании Coty Inc. (NTSE: COTY) и CHANEL сообщили сегодня о том, что Coty завершила приобретение косметического бренда Bourjois у CHANEL примерно за 15,43 млн. акций Coty класса А.
2
апреля
2015
Весенняя акция от Vogue: покупай одни очки всемирно известного бренда и получай другие в подарок!
Весенняя акция от Vogue: покупай одни очки всемирно известного бренда и получай другие в подарок!