Отраслевые новости по годам

2
апреля
2015
Шкатулка - удобное место для хранения ценных вещей
Известность сундуков, их использование и разновидность знакомы нам из давних времен.
Coty Inc. завершила приобретение косметического бренда Bourjois у компании CHANEL
Компании Coty Inc. (NTSE: COTY) и CHANEL сообщили сегодня о том, что Coty завершила приобретение косметического бренда Bourjois у CHANEL примерно за 15,43 млн. акций Coty класса А.
Шкатулка необходимая вещь для женщины
Популярность шкатулочек, из утилизация и вариация знакомы нам из давних времен. Шкатулки служили прекрасным авторитетным тайником для защиты собственных вещей и принадлежностей.
Coty Inc. завершила приобретение косметического бренда Bourjois у компании CHANEL
Компании Coty Inc. (NTSE: COTY) и CHANEL сообщили сегодня о том, что Coty завершила приобретение косметического бренда Bourjois у CHANEL примерно за 15,43 млн. акций Coty класса А.
Грандиозная распродажа дизайнерской одежды NUTcrackerSALE в Москве
C 16 по 19 апреля на втором этаже торговой галереи «Модный сезон» (Охотный ряд, 2) пройдет четвертая часть нашумевшей распродажи NUTcrackerSALE.
Что делала Ольга Бузова в Амстердаме?
Семья Ольги Буровой весело провела время в Амстердаме
1
апреля
2015
Новинка от Uomo Collezioni - мокасины из кожи молодого аллигатора
Uomo Collezioni представил новинку весеннее-летнего сезона 2015 года – мокасины JM Icon из кожи молодого аллигатора. Мокасины созданы в различных цветах, не имеют подкладки и произведены в ограниченном количестве.
Образы для офиса в коллекции Kira Plastinina весна-лето 2015
Из сезона в сезон дизайнер Кира Пластинина экспериментирует с деловым дресс-кодом, трансформируя классические сдержанные образы в по-настоящему трендовую одежду. Соблюдая верность правилам стиля офисных ансамблей, Кира изобретает новые модели...
Интернет магазин косметики Экомаркет24
Подробное описание о магазине
ТВОЕ предлагает девочкам яркие платья и юбки на лето
В новой коллекции сезона весна-лето бренд ТВОЕ предлагает девочкам от 6 месяцев до 12 лет широкий выбор платьев и юбок. Среди ассортимента представлены наряды с оригинальными принтами, украшенные бантиками и оборками.
Luxury бампер для iPhone со стразами Swarovski
Coteetci выпустили новый Luxury чехол бампер для iPhone со стразами Swarovski!!
Бренд LUBLU Kira Plastinina и онлайн-магазин Tinker Tailor снова вместе
В марте состоялась официальная презентация колаборации сервиса Tinker Tailor и бренда LUBLU Kira Plastinina по коллекции Pre-Fall’15. Презентация прошла в бутике бренда LUBLU Kira Plastinina в Далласе.
На Неделе моды в Москве прошел юбилейный показ FashionTime Designers
28 марта в Гостином дворе прошел пятый по счету, юбилейный показ проекта FashionTime Designers.
31
марта
2015
Бренд «Stella di Mare» представил коллекцию одежды молодых дизайнеров на Неделе моды в Москве
31.03.2015. Москва. Бренд «Stella di Mare» выступил партнером 33-его сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России», который прошел с 25 по 29 марта 2015 г. в столичном Гостином дворе. В рамках партн...
Флористические мотивы в коллекциях Chantal Thomass, Aubade, Chantelle, Passionata и Wacoal весна-лето 2015
Женщину украшают цветы, единогласно заявляют творческие команды французских бельевых брендов. Пылкие суданские розы или летние ромашки, нежная вышивка или эротичный гипюр? Когда в душе весна, все соблазнительные уловки хороши!
Весенняя коллекция белья ЦентрОбувь
Бренд ЦентрОбувь радует своих любимых клиенток круглый год! Яркие краски весенних коллекций не обошли стороной и бельевую линейку.
Conte elegant представляет новые леггинсы Fantasy
Модный весенний сезон Conte elegant открывает стильными новинками! Бренд представляет пять моделей леггинсов Fantasy – Bianca, Pippa, Romi, Roxy и Verona.
30
марта
2015
Презентация лукбука новой коллекции ODIVA
В феврале 2015 года состоялась фотосъемка лукбука коллекции ODIVA на Лазурном побережье Франции. В качестве моделей для съемки дизайнер Оксана Ермакова пригласила к участию своих постоянных клиентов, которые уже много лет являются поклонниками марки.
Melon Rich провел битву стилистов
14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и г...
Cтатистика продаж брендовой кожаной одежды и аксессуаров 2014
Salvatore Ferragamo подтвердил свой статус одного из наиболее привлекательных люксовых брендов высоким ростом продаж итальянских кожаных курток.
Парижская неделя мужской моды: модные кожаные куртки нового сезона
Модный Дом Saint Laurent предлагает в следующем сезоне заменить кожаные куртки больших размеров на андрогинный стиль унисекс.
Наталья Гажа прокладывает себе путь на FASHION ROAD
Дом моды FASHION ROAD планирует выпуск своего бренд-бука, который украсит собой российская модель Наталья Гажа.
Коллекция женского белья Chantelle весна-лето 2015
Красота женского тела стала объектом восхищения и поклонения в новой имиджевой кампании французского бренда Chantelle.
Новая коллекция цвета "пиона"
С 27 марта 2015 года во все магазины «Мир кашемира» и «Кашемир Монголии» поступила новая весенняя коллекция.Поклонники авторского стиля в одежде оценят новую коллекцию, предлагающую индивидуальный диз...
28
марта
2015
Интернет-магазин украшений Azazu.ru сделал подарок женщинам
Великолепный подарок сделал своим покупательницам и их преданным поклонникам интернет-магазин изысканных украшений Azazu.ru. Сайт магазина кардинально поменял дизайн, добавились свежие разделы и обнов...
27
марта
2015
«Настоящее серебро»: магазин серебряных украшений нового формата
Преимущества интернет-магазина ювелирных украшений настоящеесеребро.рф перед обычным розничным магазином
Обувь, сумки и аксессуары в коллекции Kira Plastinina весна-лето 2015
Знаковые вещи из модных коллекций уже давно приобрели приставку it – за ними охотятся, их фотографируют на героинях street style хроник, их боготворят. Бренд Kira Plastinina представил собственную подборку it-моделей из весенне-летней коллекции.
Презентация KoJewelry в рамках MBFW
30 марта в ЦВЗ «Манеж» в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится презентация коллекции весна-лето 2015 ювелирного бренда KoJewelry.
Тренды сезона в женской коллекции COLIN’S весна-лето 2015
Вместе с весенней погодой меняется и женское настроение: сегодня хочется надеть любимые джинсы и оверсайз-свэтшот, а завтра – блузу свободного кроя в паре с мини-юбкой. COLIN’S дает прекрасному полу абсолютную свободу выбора!
Карина Химчинская представила капсульную коллекцию «Dell’Arte».
25 марта в Геологическом музее имени В.И. Вернадского состоялась презентация капсульной коллекции «Dell’Arte» дизайнера Карины Химчинской.
26
марта
2015
Бренд GODIS презентовал коллекцию в рамках шоу-рума на 36-м Ukrainian Fashion Week
Украинский бренд GODIS презентовал новую коллекцию F/W ‘15-16, которая называется ASSEMBLAGE POINT, в рамках шоу-рума на 36-м Ukrainian Fashion Week.На этот раз дизайнер Елена Годис черпала свое вдохн...
Новый конкурс по дизайну ногтей «Природа на ногтях» от ОлеХаус
Красота природы безгранична! Так почему бы не использовать растительные и цветочные мотивы для создания утонченного nail-арта, который будет так актуален в наступившем сезоне?Тем более что в новом кон...
Французская марка Princesse tam.tam представляет коллекцию белья весна-лето 2015
Вдохновляясь дыханием летнего утра, Princesse tam.tam создала рубашки из нежного крепдешина, комбинезоны для сна, шортики и воздушные платьица.
Ключевые тренды сезона в одноименной капсульной коллекции Kira Plastinina
Неутомимая путешественница Кира Пластинина вернулась из жарких стран с вдохновением и новыми идеями. Впечатления от поездок и главные тренды сезона весна-лето 2015 объединились в капсульной коллекции HOT.
25
марта
2015
На «лекарствах» экономят! Скидка 30% на ВСЕ сапоги BASCONI!
До 31 марта 2015 в магазинах BASCONI г. Москвы вас ждет скидка 30% на ВСЕ САПОГИ из новой коллекции.
Презентация головных уборов Lilia Fisher на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
28 марта в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia свою новую коллекцию представит дизайнер головных уборов и аксессуаров Лилия Фишер. Коллекция носит название «Царская охота» и раскрывает историю аристократичной забавы через шляпы.
Арт-маркет «Весна: перезагрузка»
Арт-маркет «Весна: перезагрузка» Свыше 3000 идей для приближающегося лета предложат российские дизайнеры, эксклюзивные шоурумы, мини бутики и hand-made мастера с 25 по 26 апреля в центре дизайна Артплей.
Аделина Шарипова выходит замуж?
Именно таким вопросом стали задаваться читатели свадебного журнала BRIDE, увидев на обложке весеннего номера известную московскую телеведущую Аделину Шарипову.
В Казани открывается женский клуб Shopping Guide «Я Покупаю». Будем обсуждать мужчин...
...Не всех подряд, а наших «внутренних мужчин». Встреча состоится 26 марта в Ultra club T.E.A.T.R.O.
24
марта
2015
Космические футболки от ТВОЕ
В преддверии Всемирного Дня Космонавтики ТВОЕ порадует своих покупателей лимитированной коллекцией футболок, которые будут оформлены космическими принтами и появятся в продаже 1 апреля 2015 г.
Французский бельевой бренд Aubade представил коллекцию весна-лето 2015
Aubade так часто вдохновляется путешествиями по земному шару, что сложив их вместе, можно было бы обогнуть планету несколько раз. Кругосветное турне продолжается – впереди еще много незабываемых впечатлений и ярких эмоций!
Платья подружек невесты от бренда To be Bride
В преддверии свадебного сезона компания To be Bride — эксперт в области свадебной и вечерней моды, представляет коллекцию платьев для подружек невесты.
Ante Kovac представляет: коллекции сумок для мужчин!
Пожалуй, никто не будет спорить с утверждением, что сумки давно перестали быть прерогативой женщин. В наше время этот аксессуар также необходим сильному полу, как и прекрасному.
23
марта
2015
Dotsports.ru – первый е-commerce проект Степана Михалкова
Известный московский бизнесмен и ресторатор Степан Михалков запускает свой первый бизнес-проект в области электронной коммерции. Dotsports.ru – спортивные товары и экипировка от лучших мировых брендов.
Uomo Collezioni представляет лимитированную коллекцию тканей
Портные Uomo Collezioni изготавливают костюмы по современным технологиям из уникальных материалов. В коллекции представлены более полутора тысяч видов тканей от мировых производителей.
Раскрутка интернет магазинов. Продавать больше – одежда, обувь и украшения. OneMarkt.
Раскрутка интернет магазинов. Продавать больше – одежда, обувь и украшения.
«Модный Жук». Изменение условий сотрудничества.
ООО «Керкет» уведомляет об изменений в условиях сотрудничества по бренду «Модный Жук».
Весенне-летние куртки Jack Wolfskin — надежная защита в любую погоду
Немецкий бренд Jack Wolfskin представляет линейку весенне-летних курток для мужчин и женщин. Они идеально подходят для активного отдыха на природе и ежедневной жизни в городе.
Покупатели для интернет магазинов на OneMarkt.
Как найти покупателей для интернет магазина?
Kira Plastinina представляет имиджевую кампанию коллекции весна-лето 2015
Дизайнер Кира Пластинина представила имиджевую фотоисторию в поддержку весенне-летней коллекции.