Отраслевые новости по годам

7
ноября
2013
В октябре 2013 года METROJET перевезла своего миллионного пассажира
Авиакомпания METROJET установила свой личный рекорд - в октябре 2013 года перевезла своего миллионного пассажира. Миллионный пассажир - это значительное событие для каждого авиационного перевозчика.
GORKY GOROD MALLl: станем первыми, останемся лучшими
В начале 2014 года ожидается открытие первого многофункционального торгово-развлекательного центра «Gorky Gorod Mall» в Красной Поляне на территории одного из самых масштабных проектов России больше-чем-курорта «Горки Город».
Как оформить приглашение для иностранца в Россию
Хотите пригласить друга, родственника или коллегу из-за границы посетить Россию? Но не знаете, какие документы для этого надо оформлять и куда обращаться? Ответы на эти вопросы мы получили для вас в компании «Zagran-travel».
6
ноября
2013
Uniteller обеспечил покупку билетов онлайн на сайте авиакомпании «Эйр Бишкек»
Теперь клиенты авиакомпании (http://www.airbishkek.kg) имеют возможность в любое время выбрать нужный рейс и оплатить его банковской картой или электронными деньгами прямо на сайте. Сразу после оплат...
5
ноября
2013
Бронируйте столик на сайте ресторана – успейте на аргентинский рибай
Многие психологи отмечают плохое самочувствие у жителей средней полосы России в осенне-зимний период. Конечно же, солнце не скрывается совсем за горизонтом, как на крайнем севере, но его малое количес...
Житель Анапы выиграл в лотерею квартиру!
Житель Анапы выиграл в лотерею квартиру!
3
ноября
2013
Превью чемпионата Швейцарии по хоккею 2013-2014
ШВЕЙЦАРСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА NLA. ПРЕВЬЮ СЕЗОНА 2013-2014.По многочисленным просьбам, поступающим по электронной почте и оставляемым в комментариях, начинаю публиковать обзоры хоккейных лиг Европы.Итак,...
1
ноября
2013
БИН Страхование защитит туристов из Екатеринбурга
Филиал БИН Страхования в г. Екатеринбурге застраховал гражданскую ответственность туроператора Трэвел хаус на 30 млн. руб.
Шереметьево: зал ВИП-обслуживания
В терминале Шереметьево расположен ВИП-зал, предназначенный как для прилета, так и для вылета пассажиров.
В Вологодской области появится новые туристические направления
В Вологодской области появятся новые туристические направления. Подобную возможность обсудили сегодня, 1 ноября 2013 г., на второй инвестиционной конференции «Новый импульс развития туристической отрасли» в г. Череповце.
Улетное меню
Авиакомпания «Аэрофлот» привлекла к сотрудничеству в рамках создания меню для пассажиров бизнес-класса популярный ресторанный проект «ЧАЙХОНА ¹1».
Компания Poseidon Expeditions развивает собственный флот
Октябрь 2013 г., Москва – компания Poseidon Expeditions, ведущая международная компания, специализирующаяся на организации путешествий на Северный полюс, в Арктику и Антарктику, запустила проект по из...
Событийный туризм – идеальная возможность сделать отдых незабываемым!
О событийном туризме и проекте "Событийный Вояж"
Оренбург готовится к празднованию Дня народного единства.
Торжественные вечера и концерты пройдут и в домах культуры сел и поселков, входящих в состав областного центра
Coral Travel провел Starway 2013 и вручил агентствам новые награды
Starway 2013 - масштабное выездное мероприятие Coral Travel, прошло на побережье Турции с 20 по 27 октября. Премия Starway вручается уже более 10 лет.
Тёмным тёмным вечером в галерее G8...!
Вечером 30 октября в преддверии праздника Хэллоуин в галерее G8 состоялось открытие персональной выставки известного иллюстратора книг Игоря Олейникова.
31
октября
2013
Бронируйте номера в московском отеле «Космос» на ноябрьские праздники
Столичная гостиница «Космос» у метро ВДНХ напоминает своим будущим гостям о действии специального осеннего предложения под названием «Каникулы в Москве» и приглашает в Москву на ноябрьские праздники.
Испанская столица – эксклюзивный туристический партнер Недели моды в Москве.
Мадрид сотрудничает с Неделей моды в Москве для продвижения своего разнообразного туристического каталога.
Моментальные лотереи Спортлото теперь и в Связном!
Моментальные лотереи Спортлото теперь и в Связном!
Какова вероятность стать родителями, если вам уже за 40?
В настоящее время женщина за двадцать пять считается среди медиков старородящей, а если дело идет к сорока, тут и пальцем у виска покрутить могут, мол, куда тебе уже.
BiletyPlus.ru представляет нового партнера — GooD.ru
Продолжая совершенствовать свой сервис поиска авиабилетов, метапоисковик BiletyPlus.ru объявляет о начале сотрудничества с российской компанией GooD.ru.
30
октября
2013
Рейтинг популярных горнолыжных туров на Новый год от компании «Свои люди»
Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди»при проведении ежегодных маркетинговых исследований составила список горнолыжных туров, пользующихся самой большой популярностью у клиентов компании....
Компания «Свои люди» составила рейтинг популярных новогодних туров в Азию
Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди» представиларейтинг самых популярных у туристов новогодних туров по странам Юго-ВосточнойАзии (Малайзия, Индонезия,Филиппины, Таиланд,Сингапур, Китай...
Компания HRS.com подписала соглашение с Sabre
HRS.com подписала многолетнее дистрибьюторское соглашение с Sabre Travel Network – международным технологическим провайдером туристических услуг.
С 1 ноября в КНР вводится 72-часовой безвизовый транзит через Чунцин
С 1 ноября 2013 г. при транзите через Международный аэропорт Чунцина (CKG) иностранные граждане могут находиться в Китае 72 часа без визы.
Московский отель «Космос» советует пойти на экскурсию по Останкинской башне
Перед тем как отправиться в путешествие по регионам России, Олимпийский огонь побывал в московском метро, а также на смотровой площадке Останкинской башни.
Столичный отель «Космос» собрал участников Всероссийского Форума приемных семей
Приехавшие из разных регионов страны участники Всероссийского Форума приемных семей селились в московской гостинице «Космос».
29
октября
2013
Новогодний автопробег «Королева дорог» по Европе
В предстоящие новогодние каникулы девушки со всей России могут принять участие в уникальном шоу и настоящем приключении от создателей проекта для автоледи «Королева дорог».
Открытие Cafe Berlin
1 ноября в центре Санкт-Петербурга, на ул. Итальянская 2 открывает свои двери городское гастрономическое кафе CAFE BERLIN
Мастер-класс «История книги своими руками»
5 ноября в ДК «Зодчие» стартует серия мастер-классов «Как рождается книга» от ИД «КомпасГид», в ходе которых участники познакомятся с историей книгоиздания.
Встреча с известными фантастами на Зилантконе в "Новом книжном"
2 ноября в 18.00 в Казани в «Новом книжном» в рамках фестиваля «Зиланткон» состоится встреча с отечественными авторами-фантастами - Евгением Лукиным, Андреем Лазарчуком, Кариной Шаинян, Александром Белашом и Владимиром Ареневым.
Суперкубок Европы по водному поло пройдет в Москве
Европейская федерация водных видов спорта (LEN) определила место проведения Суперкубка Европы по водному поло среди женских команд.
Рейдерский захват отеля Полянка (г. Москва). Бытовой национализм в действии.
В субботу, 26.10, неизвестные лица ворвались в помещение отеля «Полянка» (г. Москва), выставили всех гостей и персонал на улицу и поменяли замки.
28
октября
2013
«БИН Страхование» в Калининграде застраховало гражданскую ответственность туроператора «Анвела тур» на 30 млн. рублей
«БИН Страхование» в Калининграде заключило договор страхования гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристического продукта с ООО «Анвела тур».
Как правильно подойти к организации и проведению банкета?
Организация и проведение банкетов – это услуга, которая пользуется большой популярностью и является важнейшей частью планирования любого торжества, будь то юбилей, бракосочетание или корпоративное мер...
Опубликованы цены на скипассы на курортах Андорры
На официальном ресурсе министерства туризма, торговли и промышленности Княжества Андорра опубликованы тарифы на услуги операторов канатных дорог двух крупнейших курортов страны: Грандвалира и Валлнорд.
Сеть детских клубов «Игрушки»
Клубы являются развлекательными центрами с множеством современных игровых и призовых автоматов, аттракционов.
27
октября
2013
Несколько причин, чтобы отправиться в Португалию на отдых
Экономический спад и рост безработицы в Португалии стали настоящим испытанием для местных жителей, однако для туристов Португалия – это рай. Ну а путешествие по этой сказочной стране мы рекомендуем ва...
ЭТНОМИР стал вторым в рейтинге лучших этнографических музеев мира
Этнографический парк на границе Московской и Калужской областей уступил только знаменитому шведскому «Скансену».
Альмафи - старинный курорт Италии
Насытившись Турцией и Египтом, турист возвращается в Европу. Сегодня в гости приглашает Италия. Удивительная страна на юге материка становится доступной все большему количеству людей.Жемчужиной Италии...
26
октября
2013
В ноябре 2013 г. на ВВЦ появится НООСФЕРНЫЙ ГОРОД
В ноябре на ВВЦ начинает свою работу Экологический Центр «НООСФЕРНЫЙ ГОРОД» - совместный проект Центра внедрения технологий в малоэтажное строительство и ЖКХ, Центра по содействию и внедрению инноваци...
Баня, что нужно для походу в баню
Посещение бани полезно для человеческого здоровья. У отдельных называется так заведено. Баня позволяет набраться сил, сделать лучше стан кожаного покрова, роботу сердца.
25
октября
2013
Детский развлекательный центр Happy Land откроется в ТЦ «Первый» в г. Новомосковске
Сеть детских развлекательных центров Happy Land откроет детский центр площадью 171 кв. м в ТЦ «Первый» в г. Новомосковске Тульской области
Осенние Каникулы в АндерСоне
В первую неделю ноября обязательно загляните с детьми в АндерСон: здесь с 4 по 10 ноября пройдут самые лучшие в году каникулы!
24
октября
2013
Буквы из пенопласта и модели для конструирования от Буквореза
Прототипы моделей настоящих истребителей, военных кораблей и машин бизнес-класса, сходство которых с реальными объектами завораживает.
Новая награда московской конгрессной гостиницы «Дельта» в Измайлово
Онлайн-голосование подтвердило, что «Дельта» является лучшей конгрессной гостиницей Москвы в категории 4*. Копилка профессиональных наград гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) снова пополнилась.
Всегда ли выгодно бронировать отели напрямую?
Существует мнение, что бронировать номера в отелях дешевле напрямую, а не через компании, предоставляющие такие услуги. Последнее исследование международного портала бронирования HRS.com опровергает это утверждение.
Хэллоуин в «Муравье»
26 октября в субботу в универмаге «Муравей» (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, — всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.
Маркетинговое исследование российского рынка настольных игр
Оказывается, сейчас все большее внимание разработчиков и инвесторов привлекает … индустрия настольных игр. Такие сведения удалось получить в процессе Маркетингового исследования российского рынка настольных игр.
Литературный сериал с Игорем Сахновским
В Екатеринбурге 31 октября в 19:00 в магазине «Читай-город» журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» презентует новую рубрику «Литературный сериал» с участием писателя Игоря Сахновского.