Отраслевые новости по годам

29
ноября
2013
Жительница Иркутской области выиграла в Спортлото 250 000 рублей и потратит их на подарки детям детского дома!
Жительница Иркутской области выиграла в Спортлото 250 000 рублей и потратит их на подарки детям детского дома!
«БИН Страхование» заключило договор страхования гражданской ответственности с клубом X-Fit
«БИН Страхование» заключило договор страхования гражданской ответственности с ООО «ИКС-ФИТ ГРУПП», владельцем федеральной сети фитнес-клубов, на общую сумму 10 млн. рублей.
«БИН Страхование» запустило продукт по страхованию багажа авиапассажиров
БИН Страхование разработало продукт по страхованию багажа авиапутешественников - «БагажТур»
28
ноября
2013
Apartment Barcelona предлагает Уникальные Лыжные Туры для посетителей Барселоны и Пиренеев от 36 евро
Агентство объявляет о возвращении своих специальных лыжных туров по еще более выгодным ценам и со скидками до 20% для тех, кто хочет совместить зимний отдых в каталонских Пиренеях и Барселоне.
89% Wi-Fi подключений во время отпуска являются небезопасными
По данным портала бронирования HRS.com, 84% путешественников не принимают никаких мер предосторожности, подключаясь к Wi-Fi в туристических поездках не смотря на то, что большинство таких подключений опасны.
Компания "Паспорт Вам" заявляет: "Проверка на ошибки - важный момент при получении заграничного паспорта"
Компания "Паспорт Вам" является одной из наиболее уважаемых и современных компаний, оказывающих услуги по оформлению загранпаспортов и виз для наших соотечественников.
«Волшебный мир – Мока» - первая в России коллекционная карточная MMORPG вышла на Android
Одна из самых популярных во всем мире коллекционных карточных MMORPG (ККИ) “Волшебный мир - Мока” наконец появилась и в России и теперь доступна для скачивания в Google Play.
27
ноября
2013
Платежная система «ЛИДЕР» предлагает мгновенную оплату незабываемого отдыха по карельскому краю от ГК «Карелия-тур» Платежная Система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и группа компаний «Карелия-тур» заключили соглашение о предоставлении клиентам к
Платежная Система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и группа компаний «Карелия-тур» заключили соглашение о предоставлении клиентам компании услуг по дистанционной оплате туристических поездок по карельскому краю.
Мир без границ
Развитие информационных технологий, идущее ускоренными и просто огромными темпами, способствует проникновению в жизнь общества совершенно новых понятий: социальные сети, фриланс, виртуальный мир, кибе...
Идеальные подарки к праздникам от «7 КРАСОК»
Компания «7КРАСОК» – ведущая сеть THAI-SPA салонов в России, специализирующаяся на оздоровительных услугах тайского и балийского массажа -проводит масштабную акцию именуемую «Коллекция приятных эмоций».
Обновленный отель Taiwana вновь открывает свои двери для гостей
C конца ноября 2013 года отель Taiwana, уже модернизированный и реновированный, вновь ждет Вас! В обновленном отеле каждой детали уделено особое внимание: от просторных сьютов и рецепции до бутиков и...
Феи Winx на фестивале итальянской культуры
В рамках ежегодного фестиваля Italian Week Festival героини итальянского мультсериала «Клуб Винкс: школа волшебниц» провели веселые и увлекательные уроки географии и итальянского языка для самых маленьких.
Жительница Североморска выиграла в лотерею, купив первый в ее жизни лотерейный билет!
Жительница Североморска выиграла в лотерею, купив первый в ее жизни лотерейный билет!
Тёплый подарок для Деда Мороза
Guahoo® преподнесла Российскому Деду Морозу теплый подарок - комплекты качественного финского термобелья. По словам Деда Мороза, с подарком не промахнулись!
Компания "Zagran-travel" дает рекомендации по оформлению шенгенских виз
Компания «Zagran-travel» предоставляет для отечественных юридических и физических лиц, а также для граждан стран ближнего зарубежья рекомендации, касающиеся оформления шенгенских виз на срок от 1 до 5 лет.
Компания "Инремо Групп" предлагает не затягивать оформление загранпаспорта, ведь до Нового года остается 1 месяц
Компания "Инремо Групп" предлагает не затягивать оформление загранпаспорта, ведь до Нового года остается 1 месяц!
26
ноября
2013
Обменяйте фото с историей на iPhone 5!
У вас когда-нибудь были встречи, которые изменили вашу жизнь? Может, знакомство с вашей второй половинкой, или лучшим другом, или кем-то еще, кто сыграл в вашей жизни большую роль? Если в вашей жизни были такие встречи, то этот конкурс для вас!
Сезон охоты на новогодние туры во Вьетнам уже открыт!
Вас ждут отели лучших курортов страны, если вы забронируете увлекательный новогодний тур в компании «АВА АЗИЯ». Интересная программа данного тура предполагает посещение трёх живописных курортов (на вы...
Новогоднее спецпредложение по корпоративам от московской гостиницы «Космос»
Время задуматься о месте проведения новогоднего корпоратива для сотрудников вашей компании.
Походы по Крыму делают жизнь интересной!
Для тех, кто погрузился в рабочую рутину и жизнь свою не представляет себе без городского оазиса, наверняка, упоминание о походах покажется насмешкой над их устоявшимся укладом. Однако, как показывает...
Занимательная игра в нард
На сегодняшний день известно очень много увлекательных настольных игор, совсем не странно в игру нарды играют и дети и зрелые. Такого рода занятие очень полезное. Ведь на игрой в нарды особа обдумывает, следит за действиями, и усовершенствуется.
Нарды на досуге
В наше время известно очень много занимательных настольных игор, совсем не удивительно в эту игру играют и дети и взрослые люди. Такое занятие выгодное. Все же за этой игрой игрок обдумывает, наблюдает за ходом игры, при этом усовершенствуется.
Подарочные нарды
Сейчас можно пересчитать очень много увлекательных развлечений, и это не удивительно в нарды играют и дети и зрелые люди. Таково дело выгодное.
Радиоуправляемые роботы – лучшие друзья малыша!
Какая игрушка покорит сердце любого малыша, и доставит немало удовольствия любому подростку? Какую вещицу можно подарить на праздник и мальчику, и девочке – даже не думая о том, что она может не понра...
Праздники в клубах «Игрушки»
Сеть детских клубов «Игрушки» предлагает проведение детских дней рождения и других детских праздников.
Где отдыхают азиатские туристы
Метапоиск Wego.com провел опрос среди азиатских пользователей сервиса и выявил любопытную тенденцию: азиатские туристы, в отличие от россиян, предпочитают внутренний туризм и в первую очередь путешествуют по родной стране.
В октябре 2013 года сочинский отель «Жемчужина» отмечен премией MICE Award
Руководителю сочинского конгресс-отеля «Жемчужина» вручили в Москве премию Russian Business Travel & MICE Award-2013.
25
ноября
2013
Внутренний туризм в России обладает высоким потенциалом
Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провела онлайн-конференцию «Туристический рынок: зима близко». По мнению её участников, внутренний туризм в России раз...
Новичкам везет! Жительница Калужской области выиграла в лотерею, таунхаус, купив первый в ее жизни лотерейный билет!
Новичкам везет! Жительница Калужской области выиграла в лотерею, таунхаус, купив первый в ее жизни лотерейный билет!
QIWI Travel – туристический оператор в платежном терминале
С ноября 2013 года платежный сервис QIWI и компания City.Travel, в рамках нового совместного проекта QIWI Travel, предоставляют возможность выбирать, бронировать и оплачивать авиа-, ЖД-билеты и гостиницы по России через QIWI Терминалы до 10% дешевле.
22
ноября
2013
Зимний отдых-2013: для экономии «сани» следует готовить летом
Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провела онлайн-конференцию «Туристический рынок: зима близко». Её участники отмечают, что россияне предпочитают зимой ...
Опрос на TourOut: Почему россияне выбирают Египет?
Всего в опросе приняло участие 1356 пользователей туристической сети TourOut.
«БИН Страхование» в Казани застраховало 700 участников Всероссийского турнира по легкой атлетике
Филиал «БИН Страхование» в г. Казани застраховал жизнь и здоровье от несчастных случаев 700 спортсменов-участников традиционного Всероссийского турнира среди СДЮСШОР и ДЮСШ по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М. Красильникова.
21
ноября
2013
Теплоходная компания «ВолгаWolga» представила круизные туры на теплоходе «Капитан Пушкарев»
Уже с октября 2013 года теплоходная компания «ВолгаWolga» ведет продажу путевок на круизный сезон 2014 года, работает розничный офис в Екатеринбурге, открыт розничный офис в Самаре.
Виза в Италию для россиян со следующего года упрощается
Начиная с этого года, Россия и Италия договорились о проведении Года туризма в двух странах. Следующий год окажется чрезвычайно интересным для россиян, которые собираются посетить Италию в летний сезо...
ДЕНЬ МАТЕРИ В "ЭЛЕКТРЕ"
Торговая галерея «ЭЛЕКТРА» от всей души поздравляет всех женщин, которые носят гордое имя МАМА, и приглашает на семейное праздничное мероприятие в честь Дня Матери!
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В BORGO EGNAZIA С ПОЛЬЗОЙ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Новогодние праздники – это не только прекрасный повод встретиться с друзьями и семьей, но и отличное время для того, чтобы начать новую жизнь! В этом вам могут эксперты отеля Borgo Egnazia. Лучшие спа...
Настало время боулинга!
Обозревая досуговые центры российских городов, можно отметить общую тенденцию для них, а именно: распространение спортивной игры в шары под названием боулинг. Сегодня боулинги стали доступны для каждо...
Lusitana Sol сообщает о новогодней ярмарке в Лиссабоне
Португальско-российский туроператор Lusitana Sol объявляет о грандиозном событии — новогодней ярмарке в Лиссабоне
20
ноября
2013
Agoda.com готовит отличные предложения к пяти лучшим рождественским ярмаркам в Европе
Сингапур (20 Ноября 2013 г.) – Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью группы Priceline (Nasdaq:PCLN), подготовила замечательные предложения на отели в популярны...
Туристический метапоисковик BiletyPlus.ru предлагает уникальную услугу поиска билетов и помощи в бронировании по телефону
Нет возможности найти билет через интернет? Позвоните — и BiletyPlus.ru сделают это за вас!
Свадьба в подворье
О красивой, стильной, продуманной до мелочей свадьбе мечтают многие.
Битва Гурманов в АндерСоне
5 декабря в АндерСоне на Братиславской состоится самая настоящая «Битва гурманов».
Компания «Идеалтур» представила свой новый онлайн-проект TravelPro
19 ноября в Holiday Inn Sokolniki прошел IT-workshop Службы «БАНКО», где компания «Идеалтур» представила свой новый онлайн-проект «TravelPro» для b2b сегмента. Современный и простой в работе сервис ...
Платежная система «ЛИДЕР»: дистанционная оплата отелей Foresta Festival Park и Marco Polo Lesnoy
Платежная система «ЛИДЕР» предлагает мгновенную дистанционную оплату проживания в отелях Foresta Festival Park и Marco Polo Lesnoy через сеть платежных терминалов или пункты обслуживания банков-партнеров Системы «ЛИДЕР»
19
ноября
2013
СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА В COSTA COFFEE
Сеть британских кофеен Costa Coffee приглашает окунуться в атмосферу сказки и волшебства! Уже с 15 ноября во всех кофейнях британской сети Costa Coffee открылся сезон новогодних угощений!
Событийный туризм: сделайте отдых необычным!
Утром пляж, в обед – посиделки в ресторане, вечером – прогулка по набережной, скучный ужин и сон. Знакомо, не правда ли? Это обычная программа отдыха, которая предлагается путешественникам, и которая ...
Чемпионат по караоке пройдет в Оренбурге
Отборочные туры чемпионата Оренбурга начнутся 25 января 2014года. Эти соревнования станут также отборочным этапом Чемпионата России "Караоке - Без Границ", финал которого пройдёт в Москве с 14 по 16 августа.
Новости Всемирного Банка Безумных Идей
Всемирный Банк Безумных Идей обратился с открытым письмом к сотрудникам и ученым инновационного центра Сколково. Техзадание для Сколково.Друзья, все вы слышали про масштабный проект...
Едем отдыхать и петь в Иматру!
Наверное, нет ничего лучше, чем промозглым осенним днем или темным холодным вечером очутиться в бассейне с теплой водой в окружении тропической растительности, в настоящей сауне, посидеть с друзьями и...