Отраслевые новости по годам

31
декабря
2013
Актовый зал и номера сочинского отеля «Жемчужина» вновь принимали КВНщиков
Зимний фестиваль юмора «Кивин 2013» проходил с 11 по 20 декабря 2013 года.
30
декабря
2013
Шоколадно-сливочно-карамельно-фруктовое настроение праздника
Ну, какой же праздник обходится без сладостей! Будь то официальный праздник компании или детский День рождения, торты, пирожные, шоколад, капкейки принесут радость и настоящее счастье всем его участни...
Компания «СДЭК» приняла участие в акции «Письмо Деду Морозу»
Компания «СДЭК» в рамках сотрудничества с Благотворительным Фондом «Солнечный город» приняла участие в новогодней акции «Письмо Деду Морозу».
Зима - это Татры, а Татры – это Липтов
Зима - это Татры, а Татры – это Липтов
Сноубординг – отличный способ активно провести свои новогодние каникулы
В разгар новогодних праздников у жителей и гостей российской столицы есть замечательная возможность активно провести свой досуг в самом крупном городском сноуборд-парке мира, расположенном в центре Москвы.
29
декабря
2013
Агентство делового туризма «Одиссея»: срочная организация командировок и корпоративных отпусков
Самостоятельно заниматься организацией деловых поездок и корпоративных заграничных поездок непросто и утомительно.
28
декабря
2013
TPStravel призывает отдыхать в PALLADIUM
Туристическая компания TPStravel дарит клиентам индивидуальный трансфер по маршруту аэропорт-отель-аэропорт при покупке тура на курорты Grand Palladium в Доминикане.
В продаже TPStravel появились новогодние туры на Мальдивы
Руководство агентства TPStravel сообщает о том, что в декабре 2013 года в компании были сформированы и уже поступили в продажу новогодние туры на Мальдивские острова.
Спектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»
Большой концертный зал московской гостиницы «Космос» 31 декабря 2013 года покажет пьесу «Любовь по системе Станиславского» режиссера Михаила Козакова.
27
декабря
2013
Устройте детям радостную Новогоднюю Ёлку в московском БКЗ гостиницы «Космос»
Большая Новогодняя программа для детей, устраиваемая «Детским радио», пройдет в Большом концертном зале московской гостиницы «Космос».
"Брать ли детей с собой на яхту?" Долой сомнения!
Часто родители ограждают детей от путешествий. Однако брать их с собой на яхту можно и даже нужно. Ведь для них это не только замечательный отдых, но и незабываемое морское приключение.
В каком месяце лучше отдыхать в Греции
Огромное количество достопримечательностей, красивые пляжи и гостеприимное отношение местных жителей – вот чем греческий отдых привлекает туристов. Чтобы в полной мере насладиться времяпровождением в ...
«Lux Prestige» подарит миллион впечатлений от Европы
Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») расширяет горизонты и открывает окно в Европу для своих клиентов.
26
декабря
2013
Днеправиа выполнила программу на 2013 год
Авиакомпания «Днеправиа», украинская компания с 80-летней историей, уверенно занимает нишу региональных пассажирских авиаперевозок, выполняя полеты на внутренних и международных рейсах.
Создание игорной зоны в Сочи возможно, но она должна быть небольшой
Информационно-экономический ресурс Finam.info (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») провел онлайн-дискуссию на тему: «В Сочи нужно открыть игорную зону?» Большинство пользователей портала считают,...
Реклама хостелов: что эффективнее?
Какая реклама эффективна для гостиничного бизнеса?
Пользователи интернета желают друг другу здоровья, богатства, постижения истины и пончиков
«АльфаСтрахование» составила топ-7 самых популярных и непопулярных новогодних пожеланий, отправленных пользователями сайта компании с помощью электронной открытки, разработанной специально для поздравления друзей.
25
декабря
2013
Туроператор «Интер групп Украина» презентует новый вид поездок в шенген по мультивизе
Туроператор «Интер групп Украина» открывает новое направление Шенгенские мультивизы.
Новогодняя сказка в Этномире
Несколько идей для детей и их родителей, как весело отпраздновать Новый год за городом. Наверняка всем хочется провести новогодние праздники в особенном месте, ведь по примете, как встретишь Новый год...
Широкая масленица в Этномире - в этом году еще веселее!
Кто не любит веселую Масленицу – предвестницу весны! А в ЭТНОМИРе Масленица празднуется по-настоящему – с задором и размахом. Скоморохи в ярких костюмах будут на каждом шагу предлагать вам поучаствова...
Определен Партнер года на конкурсе «Туризм – XXI век»
«БИН Страхование» признано Партнером года на конкурсе «Туризм – XXI век»
Детский клуб «Игрушки» приглашает в гости
Клуб «Игрушки» это сеть детских клубов. На сегодня запущены и успешно работают клубы в трех городах России: Москва, Рязань и Иваново.
Висимский заповедник впервые проводит фотовыставку
Висимский заповедник впервые в своей истории проводит фотовыставку «Природа Висимского заповедника». Цель ее – показать уникальную красоту природы заповедника, как части природы Урала. Это первая фотовыставка из цикла «Мир Висимского заповедника».
24
декабря
2013
Крымский отель Palmira Palace стал Курортным отелем 2013 по итогам HOSPITALITY AWARDS
Престижную и авторитетную премию HOSPITALITY AWARDS в номинации КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ ГОДА-2013 заслуженно получил крымский отель Palmira Palace неподалеку Ялты. Об этом было объявлено на церемонии вручения наград в Киеве.
Новую горку в «Сочи Парке» взял под крыло смешарик Пин
Семейная горка, установленная в тематическом парке специалистами всемирно известной компании-производителя аттракционов Mack Rides, получила название «Шаролёт ПИНКОД».
“Club Magic Travel”: путешествуй по миру за 39 долларов
"Salamander Capital Limited" – международная бизнес-компания, деятельность которой заключается в предоставлении посреднических услуг в сфере инвестиций в рентабельные коммерческие объекты и недвижимое...
«Menorah Grand Palace»
Ресторанный комплекс «Menorah Grand Palace» является прекрасным местом для проведения масштабных элитных торжеств , концертных выступлений, культурных и выставочных мероприятий,крупных конференций и семинаров.
В Австралию по рекордно низким ценам вместе с BiletyPlus.ru
У туристического метапоисковика BiletyPlus.ru появился новый партнер, предлагающий перелеты в Австралию по максимально выгодным ценам, — ZUJI.
Сервис Interflat представил 150 дешевых московских хостелов
Большинству туристов, которые приезжают в Москву, приходится столкнуться с тем, что поиск недорогого жилья зачастую становится проблемой.
23
декабря
2013
Узнайте ближе Чебоксары – город, в котором не соскучишься
Город Чебоксары необыкновенно привлекателен. В нем созданы прекрасные условия для проживания, поэтому городское население характеризуется постоянной тенденцией к возрастанию. Сегодня здесь проживает 4...
Montecatini Fashion Week - неделя моды в Италии вместе с туроператором Прима Страда
6 ноября в отеле «Intercontinental» (г. Москва) при поддержке программы Года туризма Италии в России прошла презентация недели моды в Италии – Montecatini Fashion Week.Montecatini Fashion Week заплани...
Новый турпродукт в Центральной Азии – тур «Пять Стран»
Компания Аба Сайох, Узбекистан, предлагает новый вид туров по Центральной Азии, который позволяет «увидеть больше» за меньшие деньги и включает в себя посещение соседних стран.
Чем заняться зимой в лесу?
Незабываемый и действительно сказочный отдых этой зимой в загородном клубе "Лесная сказка". Этой зимой на «Лесной сказке» Вам точно не будет скучно!
Как подарить близким праздник при помощи клейкой ленты?
Подведены первые итоги новогоднего конкурса на лучшее оформление подарка или изготовление открытки своими руками.
21
декабря
2013
Туроператор «Лузитана Сол» предлагает встретить Новый 2014 год вместе с семьей в прекрасной Португалии
Компания «Лузитана Сол» рада предложить всем желающим провести незабываемые новогодние каникулы в живописной Португалии. Восхитительные пляжи, старинная архитектура, красивейшие карнавалы — все это жд...
20
декабря
2013
ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ ОТЕЛЯ CHEDI ANDERMATT
20 декабря группа отелей GHM открывает роскошный отель Chedi Andermatt – первый европейский отель в коллекции GHM. Открытие Chedi Andermatt знаменует начало новой вехи в развитии Андерматта – курортно...
Сочи вошел в тройку самых бюджетных горнолыжных курортов Европы
Вопреки бытующему представлению о Сочи как о дорогом курорте, он является одним из самых бюджетных мест для горнолыжного отдыха.
Уникальный "горный трамвайчик".
Транспортные воротаВысоких Татр находятся у подножия гор, в городе Попрад. В Штрбе, совсем рядом с вокзалом Попрад-Татры, расположилась начальная станция уникального транспорта, который связывает город с основными высокотатранскими курортами.
Hypple к нам приходит!
Новая волна «гео-чатов» идет по рынку!
В Юсуповском дворце на Мойке (Санкт-Петербург) открылась выставка «Мир русского дворянства. Под фамильным гербом и императорским орлом»
Выставка «Под фамильным гербом и императорским орлом» из цикла «Мир русского дворянства» совместного проекта «Государственный Эрмитаж – Юсуповский дворец» открылась в Юсуповском дворце 3 декабря 2013 ...
Туроператор «АРТ-ТУР» присоединился к платежным сервисам Системы «ЛИДЕР»
Платежная Система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» и туроператор «АРТ-ТУР» заключили соглашение о предоставлении клиентам компании услуг по дистанционной оплате туристических поездок по всему миру.
19
декабря
2013
Сервис Pososhok.ru дарит билеты на любое направление авиакомпании «Qatar Airways»
Сервис по бронированию и покупке авиабилетов, отелей Pososhok.ru и авиакомпания «Qatar Airways» проводят творческий конкурс «Новогодний подарок» с 4 декабря по 27 декабря 2013 года.
Российские туристы потратили более 54,5 миллионов евро в регионе Мадрид в 2013 году.
33 638 российских туристов уже побывали в Мадриде в 2013 году, подтверждая статус России, как ключевого рынка для региона. Cтатистика по российским туристам в регионе Мадрид: на сколько ездят, где и как предпочитают останавливаться, сколько тратят.
Новый год на зажигательной Кубе вместе с туроператором ICS Travel Group!
Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить Новогодние праздники на Кубе!
"Чебуриада" в БК "Химки"
Благотворительный фонд «ЛАДА» совместно с Баскетбольным клубом «Химки», при поддержке Администрации гор. округа Химки подготовили грандиозный спортивный праздник «ЧЕБУРИАДА» для детей-сирот из детских домов г. Москвы и Московской области.
18
декабря
2013
База отдыха «Белые Ночи» приглашает встретить Новый год!
«Белые Ночи» — база отдыха, расположенная в Карелии, приглашает любителей активного отдыха на природе встретить главное торжество года. Продолжается бронирование номеров на новогодние праздники. Путев...
Экскурсионные туры с отдыхом в Варадеро от туроператора ICS Travel Group
Куба – знаменитый Остров свободы, заслуживающий особого внимания. Остров, который не ограничивается лишь пляжным отдыхом!
Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей!
Водитель из Краснодарского края выиграл в лотерею почти 37 миллионов рублей!
Apartment Barcelona запускает новый мобильный сайт
Клиенты ведущего агентства по аренде апартаментов теперь могут забронировать жилье прямо на ходу
Интернет-портал и расширенная версия журнала – «Панорама ТВ Петербург» делает обновления перед началом нового года
В преддверии 2014 г. «Панорама ТВ Петербург» дарит своим читателям два новогодних подарка:Во-первых, самые свежие, актуальные и эксклюзивные материалы журнала, дополненные последними новостями, фото и...