Отраслевые новости по годам

23
ноября
2013
Виталий Кочетков – главный «революционный» подарок «Русскому Берлину» на 7 ноября
07 ноября 2013 года стал особенным праздником для слушателей радио фм «Русский Берлин» (radio-rb.de) и «Шансон24».
22
ноября
2013
Ростовский храм Петра и Февронии отметит первую годовщину
Годовщину с момента служения первой Божественной литургии в строящемся ростовском храме православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии отметят благодарственным молебном и сладкой трапезой
«Баскин Роббинс» - партнер премии «Звездный мост»
Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером премии «Звездный мост» в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества.
Яна Гривковская выбрала наряд для коронации в Монако
Яна Гривковская побывала на двух крупных московских неделях моды, где посетила крупнейшие показы в рамках Mercedes- Benz Fashion Week Russia Volvo Fashion Week, чтобы подобрать себе идеальных обр...
"Журналистская кухня" телефестиваля "Профессия - журналист"
В дни V Московского Международного телефестиваля «Профессия – журналист» состоялось несколько спецсобытий.
Праздник тысячи подарков от Нашего Домашнего Журнала
7-8 декабря Наш Домашний Журнал приглашает в Галерею искусств «Лавра» на предновогодний Праздник тысячи подарков.
Оренбургский пуховый платок в Риме
Выставка оренбургских пуховых платков сегодня открылась в Риме в рамках дней культуры Оренбуржья
non/fictio¹15 соберет круглый стол: "Кому принадлежит роль книжного эксперта? К вопросу комплектования библиотек сегодня"
28 ноября в ЦДХ 15-я международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio¹ станет дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов комплектования библиотек сегодня
Москве подарили новый символ исполнения желаний – Ключ Счастья
21 ноября состоялось празднование Дня новосела. Компания «БЕСТ-Новострой» специально к этой дате приурочила презентацию нового городского символа исполнения желаний – Ключа счастья.
Международная выставка-ярмарка "Новогодний подарок"
С 12 по 15 декабря 2013 года в СКК проходит Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» - главная новогодняя выставка Санкт-Петербурга, любимая горожанами и гостями Северной столицы. Организатор – выставочная компания «ФАРЭКСПО».
24 ноября театрально-образовательный спектакль для всей семьи в «Московском Доме Книги»!
24 ноября в 16.00 в День Матери «Московский Дом Книги» приглашает посетить театрально-образовательный проект для всей семьи «Академия театрального зрителя».
В КемГУКИ прошел культурный форум «Дни толерантности»
20–21 ноября 2013 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств прошел культурный форум «Дни толерантности».Организаторами его выступили: Министерство культуры Российской Федерац...
Мастер-класс члена Союза кинематографистов России в КемГУКИ
20 ноября 2013 года в рамках Третьего Международного фестиваля-конкурса творческих индустрий современного полиса «Артпроспект» на кафедре фотовидеотворчества института визуальных искусств КемГУКИ сос...
"ТЕПЛЫЙ САЛАТ С ТУНЦОМ" СО СПЕЦИЯМИ И ПРИПРАВАМИ "ВОЛШЕБНОЕ ДЕРЕВО" ОТ ВИКИ АГАПОВОЙ
На этой неделе Вика Агапова постоянная ведущая кулинарной рубрики "Попробуем" на радио Серебряный дождь решила приготовить салат-сюрприз для Влада Микеева.
Вика Агапова приготовила праздничные салаты с «Волшебным деревом»
16 октября на радио «Серебряный дождь» Вика Агапова в кулинарной рубрике «Попробуем» в команде с Владом Микеевым провели праздничный утренник, приуроченный к 10-летию Вики Агаповой в эфире Серебряного Дождя.
21
ноября
2013
Московский зоопарк и Театр кукол имени Образцова поддержали фотоконкурс для многодетных семей
Департамент социальной защиты населения, Московский зоопарк, Театр кукол имени Образцова и крупнейший магазин игрушек Hamleys объединились, чтобы фотоконкурс для многодетных семей обрел должное исполнение.
Три шампанских вместе с Олегом Яковлевым
В ресторане Rose-Bar состоялась презентация второго видеоклипа ОЛЕГА ЯКОВЛЕВА на песню «ПОЗВОНИШЬ МНЕ ПОСЛЕ ТРЕХ ШАМПАНСКОГО».
Александр Демидов презентовал новый альбом «Любовь можно услышать»
23.10.2013 г. в КЗ «Известия холл» при поддержке израильской компании Desheli состоялась презентация альбома Александра Демидова – известного актера театра «Квартет И».
Первая в России кофейня «All day bar» открылась в нижегородском ЦУМе
В октябре в ЦУМе открылась первая в России кофейня известной украинской сети «All Day Bar».
Выбран "Народный участковый" России.
Объявлен победитель третьего ежегодного Всероссийского конкурса "Народный участковый", проводимый МВД России при поддержке ИД "Комсомольская правда" и АЦ "Первомайский".По итогам онлайн-голосования им...
25 ноября Аукционный дом «Знакъ-Арт» открывает предаукционную выставку к торгам «Opus 5»
Выставка пройдет в офисе Аукционного дома «Знакъ-Арт» (г. Москва, ул. Кузнецкий мост 21/5) с 25 ноября по 6 декабря 2013 года.
Мировая премьера на телеканале НСТ
В эфире телеканала «Настоящее Страшное Телевидение» состоится мировая премьера специального выпуска сериала «Доктор Кто» - «День Доктора».
Российский цирк на Китайском международном фестивале циркового искусства
«Росгосцирк» примет участие в Первом международном фестивале циркового искусства в Чжухае (Китай). Российские артисты представят два оригинальных акробатических номера и шоу с дрессированными собачками.
Волейболисты ЦУМа сразились с полицией.
7 ноября в спортивном зале отдела полиции ¹ 2 Канавинского района состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами.
Коран переведен еще на один язык
Бюро переводов «Инфинити» сообщает своим клиентам о том, что совсем недавно священная книга мусульман Коран была переведена на язык маори. Перевод осуществил пакистанец Шакиль Ахмад Мунир. Язык маори ...
Бизнес-центр "Нагатинский" угостил всех арендаторов национальным русским блюдом
Администрация бизнес-центра «Нагатинский» совместно с кафе «Амадин» решили раскрыть секреты русского национального блюда и поделиться угощениями со всеми арендаторами и гостями бизнес-центра.
Журнал Wedding вручил премию Wedding Awards
Журнал Wedding подводит итоги Wedding Awards - первой российской премии для профессионалов свадебной индустрии.
Панихида по Михаилу Булгакову в день именин писателя
21 ноября 2013 г. (четверг) в 12-00 Благотворительный фонд им. М.А. Булгакова приглашает всех желающих на панихиду по М.А. Булгакову в честь именин писателя.В мероприятии примут участие:В.Ф. Дименко, ...
20
ноября
2013
Выставка «Что за прелесть эти сказки!..» в ЦДХ с 27 ноября по 16 декабря
Выставку, посвященную русским сказкам в произведениях художников книги, представляет галерея «Веллум» в ЦДХ с 27 ноября по 16 декабря 2013г.
Центр социальных и стратегических программ собрал созвездие Олимпийских чемпионов.
Созвездие Олимпийских чемпионов вновь собрал Центр социальных и стратегических программ в Live Bar ФОЙЕ, «Никольская PLAZA», где 8 ноября 2013 г. состоялся очередной Торжественный Прием в честь ветеранов спорта.
Точные прогнозы на спорт от профессиональных аналитиков
Мы компания профессиональных каперов «PROstavka» . Войдем сразу в курс дела и разберем «что это такое» и «с чем его едят». Для того чтобы зарабатывать на спорте, надо хорошо знаться на нем. Именн...
Приглашение на открытие нового Ледового комплекса RigaIceLand
Приглашение на открытие нового Ледового комплекса RigaIceLand 22 ноября 2013 г. в 13.30.
Спешите, чтобы увидеть грандиозное предновогоднее шоу «Мисс Офис – 2013»!
Оргкомитет объявляет о начале продаж билетов на финальное шоу Всероссийского конкурса красоты "Мисс Офис - 2013". Зрелищное предновогоднее шоу состоится 14 декабря 2013 года на сцене ТРЦ «Афимолл», Москва-Сити, Пресненская набережная, д.2.
Третий этап соревнований «Хрустальный пони» пройдет в НКП «РУСЬ»
22 – 23 ноября в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет третий этап соревнований по конкуру и выездке среди детей на пони «Хрустальный пони». На манеж выйдут спортсмены, выступающие на лошадях до 150 см в холке.
Специальный показ «Шопинг-Тура» в «Формуле КИНО Горизонт»
20 ноября в «Формуле КИНО Горизонт» состоится специальный показ фильма «ШОПИНГ-ТУР».
"Неизбежное" .Цикл "Мой" Серебряный век.
Второй вечер в цикле "Мой" Серебряный век, посвященный А.Блоку, состоится в 19 часов 25/11/2013 года. В прорамме Лирика и записные книжки.
Яна Гривковская приняла участие в торжественном ужине с принцем Альбером
6 ноября в Монте-Карло завершилось международное ралли электромобилей, направленное на укрепление отношений России и Европы в сфере экологии, а также, привлечение внимания к проблемам окружающей среды.
Яна Гривковская приняла участие в торжественном ужине с принцем Альбером
6 ноября в Монте-Карло завершилось международное ралли электромобилей, направленное на укрепление отношений России и Европы в сфере экологии, а также, привлечение внимания к проблемам окружающей среды...
Футбольный клуб "ГрузовичкоФ" выиграл «Лигу Победителей»
17-го ноября в школе Олимпийского резерва по футболу «Смена» молодежной школы ФК «Зенит» состоялся VIII Благотворительный турнир по мини-футболу «Лига Победителей».
Бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru
15 ноября на самой модной улице Москвы в ресторане The French Cafe прошла бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru!
Танцуй пока молодой!
22 декабря 2013 года в Москве пройдет первый городской предновогодний танцевальный марафон «Dance Upgrade 2013».
В НКП «РУСЬ» пройдет турнир по паркуру среди детей
В Национальном Конном Парке «РУСЬ» 21 ноября пройдут клубные соревнования по драйвингу – соревнования конных экипажей. Юные спортсмены будут состязаться в паркуре на одиночных запряжках в классе «Пони».
1С:Первый БИТ автоматизировал учетные процессы в Центре подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Носковой Л.Н.
Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по созданию ИТ-инфраструктуры в Центре подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Носковой Л.Н. Посредством внедрения специализированных пр...
19
ноября
2013
«Город 312» выступит на открытии бильярдного спорт-бара CMYK
В Рязани открывается первый бильярдный спорт-бар!
День рождения «М5 Молл»: ночь шопинга и другие сюрпризы
ТРЦ "М5 Молл" отметит свой день рождения.
финалист шоу "Фактор А" Александр Балыков оценит выступление участников фестиваля "Юное Дарование"
Юные исполнители и виртуозы танца, рукодельники и художники представят звёздному жюри свои таланты 23 ноября на ежегодном Фестивале «Юное дарование».
В Москве открылся Международный телефестиваль "Профессия - журналист"
В Центральном Доме журналиста открылся Телефестиваль "Профессия - журналист"
I WANT cafe: Открывает детскую комнату!
I WANT cafe каждый weekend (суббота, воскресенье с 12.00 - 18.00) открывает детскую игровую комнату: мультфильмы, игрушки, раскраски и все то, то о чем мечтает Ваш ребенок!
I WANT cafe: Кинопоказ «12 разгневанных мужчин»
20 ноября I WANT cafe приглашает на кинопоказ гениальной философской драмы «12 разгневанных мужчин» (1957 г) от режиссера Сидни Люмета. Именно по мотивам этой картины российский режиссер Никита Михалков в 2007 году снял ремейк под названием "12".
Презентация книги Бориса Акунина "История российского государства"
29 ноября в «Новом книжном» Борис Акунин представит свой грандиозный проект «История российского государства». Только на нашей встрече читатели смогут увидеть сразу две книги первого тома!