Отраслевые новости по годам

5
декабря
2013
Приглашаем на Красноборские Рысистые Бега "Зима 2014" (Санкт-Петербург).
Дорогие петербуржцы и гости нашего города! Поздравляем Вас с Новым 2014 годом и приглашаем 04 января 2014 г. на Красноборские Рысистые Бега «Зима 2014», проводимые под патронажем администрации Тосненского района, Ленинградской области,
НОВОГОДНИЙ АРТ-ПЕРФОМАНС Нappy New Year Design
05 декабря тандем итальянских дизайнеров, создатели нового luxury бренда MMD открывают в галерее «Модный сезон» актуальную выставку - инсталляцию, на которой представлена зимняя коллекция предмето...
Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 9 по 15 декабря 2013 года
Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает:Концерты в Санкт-Петербурге:11 декабря, в среду, на сцене Зеркального зала дворца Белосельских-Белозерских (Невский пр-т, 41) в рамках проекта «Река талантов»...
Моноспектакль «Поэт Марина Цветаева»!
8 декабря в 16.00 в Литературном кафе «Московского Дома Книги» на Новом Арбате заслуженная артистка России Елена Муратова представит моноспектакль «Поэт Марина Цветаева».
АИДТ предоставит детям право выбора лауреатов Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»
Оргкомитет Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» предоставит детям право выбора лауреатов на одном из этапов голосования под названием ««Золотой медвежонок» играет».
Конники разыграют 100000 рублей в 10 этапе соревнований НКП «РУСЬ»
В Национальном Конном Парке «РУСЬ» 6-8 декабря пройдут 10 этап Чемпионата КСК ЛЕВАДИЯ по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона и Чемпионат Московской области по конкуру в помещении.
4
декабря
2013
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» открыл новые ступени «Звездной лестницы»
3 декабря на ступенях «Звездной лестницы» Московского Международного дома музыки состоялось торжественное открытие новых «партитур» со звездными автографами выдающихся мастеров культуры и искусства на...
У Дома Музыки появился пресс-центр
3 декабря при поддержке Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» открылся пресс-центр Московского Международного Дома Музыки, который расположился на территории музея Евгения Светланова. На этой площадке будут про...
"Все хорошие фильмы - о правах человека"
В Москве прошла пресс-конференция кинофестиваля "Сталкер"
Творческий вечер «На пороге зимы…»
06 декабря 2013 в 17.00 в «Доме Педагогической Книги» на Кузнецком мосту состоится литературно-музыкальный вечер «На пороге зимы…»
Кастинг - первый шаг в шоу-бизнес
Актерское кастинг агентство ActorFinder проводит очередной кастинг 14 декабря 2013 года на студии телеканала ТВ Ники.
Выставка нелинейной графики Savva. Golden Edge
С 7 по 25 декабря в пространстве “Агентство. Art Ru” пройдет персональная выставка американского художника русского происхождения Саввы “SAVVA. GOLDEN EDGE” - первая в России за прошедшие 20 лет.
Знаменитая актриса учится драться
Все киноманы, после блистательной игры актрисы Марии Гузеевой в сериале «Крылья», пристально следят за её дальнейшей карьерой и ожидают выхода российско-американского фильма «RedSky», где наша соотече...
Денис Матвиенко, Константин Меладзе и Дуайт Роден готовят масштабный балетный проект!
В Киеве стартует подготовка международного балетного проекта. Для работы над ним собрались лучшие профессионалы со всего мира, которых объединяет не только желание сделать высококачественный и масштабный проект, но и свежий взгляд.
Галерея приглашает в новогоднюю сказку
В декабре торговый центр Галерея встречает посетителей изысканным праздничным убранством и приглашает окунуться в волшебную атмосферу любимой новогодней сказки «Щелкунчик».
Агрономы и ветеринары выберут свою Мисс
Мисс РГАТУ -2013 пройдет 5 декабря.
Дом музыки приглашает: Романтика по-английски и по-венгерски
11 декабря, в среду Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает в Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских (Невский,41) на общедоступный симфонический концерт «Река талантов». В программе «Принош...
В Москве определили лучшего бармена города на региональном этапе турнира BALTIKA BARMEN’S CUP
1 декабря в московском клубе «Z-BAR» завершился региональный этап всероссийского турнира среди барменов Baltika Barmen’s Cup.
«Журналист, Свидетель, Обвиняемый»
Центр Документальной фотографии «FOTODOC» и ежедневная интернет-газета Грани.Ру информируют о проведении встречи с фотографом и журналистом Денисом Синяковым, освобожденным из следственного изолятора ...
Ирина Аллегрова заставила петь Павла Буре
«Русская ракета» сменил клюшку на микрофон
3
декабря
2013
В Петербурге снимают фильм о подвиге 28 панфиловцев
В Петербурге независимая студия снимает художественный фильм о подвиге 28 панфиловцев. Сюжет фильма основан на одном из самых знаменитых подвигов советских солдат в Великую Отечественную войну.
Бразильские звезды в Москве отметят 55 лет босса новы
11 декабря в Большом Зале Консерватории состоится Гала-концерт «Viva Bossa Nova», посвященного 55-летию босса новы и 185-летию установления дипломатических отношений между Бразилией и Россией.
В рождественскую серию торгов Аукционного дома "Кабинетъ" войдёт 900 лотов
Аукционный дом «Кабинетъ» проведет 8 и 11 декабря 2013г. рождественскую серию торгов, в которую войдут три крупных аукциона и в общей сложности 900 (!) лотов. «Ордена, медали, знаки Российской империи...
Александр Невский провел Кубок мира по бодибилдингу
Кубок мира по бодибилдингу и фитнесу "Александр Невский Бодибилдинг Классик 2013" состоялся в Туле 30 ноября.
Всемирно известный виолончелист Давид Герингас проведёт мастер-классы в Доме музыки
5 и 6 декабря с 11.00 до 15.00, в Санкт-Петербургском Доме музыки (Мойка, 122) мастер-классы проведет профессор Берлинской высшей школы музыки имени Ганса Эйслера Давид Герингас (виолончель).Давид Гер...
" Слепая сердца мудрость". Философские трилистники.
Интеллектуальная поэзия. Философские трилистники. в философских трилистниках звучат голоса трех разных поэтов, не связанных временем и пространством, но объединенных одной Темой.
Сборная России по гольфу начинает тренировки в City Golf
Сборная России по гольфу выбрала для тренировок в межсезонье City Golf - крупнейшую в России крытую гольф-площадку, созданную в партнерстве с ведущим мировым оператором гольф-объектов Troon Golf.
Призовой фонд Всероссийского конкурса скульптур в Национальном Конном Парке «РУСЬ» составил полтора миллиона рублей
12 ноября 2013 года стартовал Всероссийский творческий конкурс сюрреалистических парковых скульптурных произведений в Национальном Конном Парке «РУСЬ».
6 декабря в Брянске творческая встреча с фотографом-натуралистом Игорем Шпиленком
6 декабря в Городском выставочном зале состоится творческая встреча с основателем и первым директором заповедника «Брянский лес», известным фотографом-натуралистом, автором книг, блоггером Игорем Шпиленком.
Британский благотворительный фонд CAF четвертый раз опубликовал рейтинг мировой частной благотворительности
Общий объем благотворительности в мире увеличился. Россия за год переместилась в общем рейтинге со 127 на 123 место и остается в первой десятке стран мира по числу волонтеров.
«ГрузовичкоФ» привез праздник в «Питерлэнд»
В минувшие выходные в ТРЦ «Питерлэнд» состоялся первый масштабный городской фестиваль «Начать легко!», который под одной крышей объединил множество самых разных школ, студий и мастерских для открытых уроков и мастер-классов.
Стратегия развития культуры России - в центре внимания II Санкт-Петербургского международного культурного форума
Главной темой II Санкт-Петербургского международного культурного форума станет проведение в Российской Федерации в 2014 году Года культуры, объявленного Указом Президента РФ В.В. Путина ¹ 375 от 22 апреля 2013 года.
Дни Российской культуры в Эстонии
22 ноября в Центре Русской культуры в Таллинне прошло торжественное открытие фотовыставки «Путешествие в Россию» и спектакль «Возвращение в любовь».
Известная актриса театра и кино Светлана Щедрина побывала на процедурах от Академии Красоты Mon Platin.
Девушка своей шикарной светлой улыбкой буквально озарила всю Академию, своим обаянием и жизнерадостностью она подняла всем нашим сотрудникам настроение, и сразу стало как-то тепло и уютно на душе.
Выставка «”Ваятель хрустального света”. Стекло Владимира Касаткина» в музее-заповеднике "Царицыно"
11 декабря открывается выставка заслуженного художника РФ Владимира Ивановича Касаткина «Ваятель хрустального света. Стекло Владимира Касаткина». В залах музея будут экспонироваться более 250 лучших работ художника.
Альбом Виталия Кочеткова «Спасибо, сердце!» (2013) появится в iTunes Store, prologmusic.ru, ozon.ru
Самый известный в мире музыкальный магазин iTunes Store пополнился новым альбомом Виталия Кочеткова: «Спасибо, сердце!». Альбомы Виталия Кочеткова "Спасибо, сердце!", "Со мною любовь" доступны также в российских магазинах: prologmusic.ru, ozon.ru.
2
декабря
2013
Самарин и Лоретти поздравили мам Петербурга
28 ноября 2013 года в Ледовом дворце прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.
«Экспресс» отметил своё 45-летие
30 ноября 2013 года в екатеринбургском киноконцертном театре «Космос» прошёл юбилейный слёт студенческих отрядов проводников ОСТО «Экспресс».
В КРАСНОЯРСКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕГО БАРМЕНА НА BALTIKA BARMEN’S CUP
В Красноярске в воскресенье, 1 декабря, завершился региональный этап Всероссийского турнира барменов Baltika Barmen’s Cup, организатором которого выступила компания «Балтика», официальный поставщик Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «пиво».
Выставка «Сновидения под микроскопом…» Ярослава Гержедовича.
Приглашаем на вернисаж выставки «Сновидения под микроскопом…» Ярослава Гержедовича. Время: среда, 4.12.13 в 18.30 Место: Галерея 14/45 – В.О. 14 линия, д. 45. Сайт: http://artgallery1445.ru/ Справки по телефону 959-83-74 Лиана Алоян
В рождественскую серию торгов Аукционного дома "Кабинетъ" войдёт 900 лотов
Аукционный дом «Кабинетъ» проведет 8 и 11 декабря 2013г. рождественскую серию торгов, в которую войдут три крупных аукциона и в общей сложности 900 (!) лотов.
В Москве пройдет «Бал юных спортсменов»
11 декабря в Центральном концертном зале «Россия» в Лужниках состоится «Бал юных спортсменов».Организаторами мероприятия выступают: Правительство города Москвы, Департамент образования города Москвы, ...
Анастасия Осипова оставила свой отзыв о Мон Платин.
К нам в Академию совсем недавно заглядывала популярная певица, солистка группу «Блестящие», известная по всей России личность и просто красивая, потрясающая, эффектная девушка Анастасия Осипова.
Олимпиада в Сочи мотивирует приморцев увлекаться зимними видами спорта
В преддверии олимпиады в Сочи многие любители зимнего вида спорта в Приморье стали подходить к своему хобби более профессионально.
Церемония вручения Премий Правительства Российской Федерации «Душа России»
11 декабря 2013 года в 19.00 в Концертном зале им. П.И. Чайковского состоится торжественная церемония вручения Премий Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного тво...
1
декабря
2013
«Жизнь как путешествие» / «Life as a Journey», международный фотопроект
В экспозиции представлены более 140 работ авторов из России, США, Австралии, Грузии, Израиля, Канады, Украины и Южной Кореи. Фотохудожники и документалисты рассказывают зрителю о красоте и неповторимости мгновений жизни.
Презентация клипа группы «7 этаж» на песню «Возврата нет»
7 декабря в 21.00 в клубе «PLAN B» состоится презентация клипа группы «7 этаж» на песню «Возврата нет».
30
ноября
2013
Компания МК-20СХ стала официальным партнером юбилейного международного юношеского турнира по боксу памяти Г. И. Шаткова
Строительная компания МК-20СХ стала партнёром Санкт-Петербургского городского Дворца творчества (СПбГДТЮ) в проведении турнира памяти Г. И. Шаткова. Юбилейный турнир в сороковой раз пройдёт в СПбГДТЮ (Невский пр., 39) с 7 по 14 декабря 2013.
Встречайте альбом украинского певца Сергея Осипенко "FERRARI music " на iTunes 15 декабря
!5 декабря на iTunes будет доступен альбом украинского певца Сергея Осипенко "FERRARI music". Певец закончил работу над последним треком "СТАМБУЛ", которая вошла в этот альбом.
Встречайте альбом "FERRARI music" Сергея Осипенко на iTunes
Встречайте альбом Сергея Осипенко "FERRARI music" на iTunes с 15 декабря.Закончена работа над альбомом и новые треки со студии звукозаписи прямиком отправляются на iTunes, для любителей качественной поп музыки.