Отраслевые новости по годам

27
ноября
2013
Хоккейный клуб «УАВР Газпром трансгаз Ухта» завоевал первое место в турнире Большого Кубка Северо-Запада.
Победой ухтинцев завершился первый этап турнира «II Большой Кубок Северо-Запада» по хоккею с шайбой сезона 2013-2014 гг.
Выбран главный персонаж-талисман "Сочи Парка"
Первый в России тематический парк приключений, строящийся в Имеретинской долине г.Сочи, будет представлять персонаж-талисман - медвежонок Сочник.
«Mon café» - официальное открытие на Рублевке!
30 ноября Mon сafé - известный проект ресторанного холдинга «Аспарагус Групп», приглашает друзей на официальное открытие, которое обещает стать одним из самых значимых событий в ресторанной жизни Рублевки!
Театрализованное Танцевально-Пародийное Шоу* (Травести-Шоу) "SHANTEY PROJECT"!
Вы увидите потрясающее зрелище! Шоу Shantey Project (Шантей Проджект), предлагает вам необычный спектакль. Он поразит вас своей красочностью благодаря стразам и изумительным костюмам, а так же необычными номерами и удивительной энергетикой танцоров.!
26
ноября
2013
Новости Всемирного Банка Безумных Идей (по материалам сайта http://bankidei.ucoz.ru/ )
* * *25 ноября 2013 года сделан самый крупный вклад во Всемирный Банк Безумных Идей за 2013 год - клиент ВББИ Бурочкин Владислав Степанович внес в Банк судьбоносную золотую идею о тайной энергет...
«Bushmills Live в городе» представляет: Zebra Katz в Петербурге
29 ноября в 20:00 в лофте «Четверть» состоится «Bushmills Live в городе» - закрытое мероприятие для ограниченного круга приглашенных, на котором объединятся виски и музыка ручной работы.
Михаил Газаев VS Константин Глухов
На турнире M-1 Challenge 44, который пройдет в Туле 30 ноября нас ждет яркий бой тяжеловесов с участием Михаила Газаева (REM93) и Константина Глухова (Alfa Gym).Константин Глухов, безусловно, достаточ...
«Опера на 4 струнах». Уникальный концерт венгерского скрипача-виртуоза
Победитель и лауреат 10 международных конкурсов Антал ЗАЛАЙ единственный скрипач в мире дважды финалист супер-конкурса «Violin Masters of the World», проходящего в Монте-Карло раз в три года.
Концерт победителя всемирного оперного конкурса Пласидо Доминго OPERALIA 2012
Обладатель уникального по красоте и силе голоса, Амартувшин - лауреат престижнейших вокальных конкурсов: Международного конкурса им. Чайковского и конкурса им. Франциско Виньяс (Барселона).
Круглый стол "МНОГО ЛИ В РОССИИ РУССКОГО ИСКУССТВА"
В мировой практике, во многом, главными «запасниками» и хранителями национального искусства являются частные владельцы. В России же, коллекции таковых были массово конфискованы в послереволюционные годы и, соответственно, попали во владение музеев.
Международная научная конференция, посвященная 500-летию трактата «Государь» Никколо Макиавелли
21 ноября во Всемирный день философии в Институте философии РАН (ИФ РАН) состоялась Международная научная конференция, посвященная 500-летию трактата «Государь» Никколо Макиавелли.
В феврале в Нью-Йорской картинной галерее Agora Gallery Светлана Малахова представит свои картины
С 7 по 21 февраля 2014 года в Нью-Йорской картинной галерее Agora Gallery можно будет увидеть три интереснейших работы российской художницы Светланы Малаховой: «Утренний кофе в начале нового дня», «Е...
Аdidas и FIFA представили новую форму Сборной России по футболу
Аdidas и FIFA провели совместную презентацию, на которой сообщили о продлении долгосрочного сотрудничества
«Русалочка» претендует на «Золотую маску» в четырех номинациях
Популярный мюзикл «Русалочка» завоевал не только любовь сотен тысяч зрителей, но и признание профессиональных экспертов в области театра.
Заслуги ветеранов спорта не забыты.
Центр социальных и стратегических программ Национальный Футбольный Олимп ООО «Газпром добыча Уренгой». Генеральный директор – Сергей Владимирович Мазанов Инвестиционный фонд «Ломоносов Венчурис». Генеральный директор – Михаил Борисович Зальцман
«ЕВРОЦЕМЕНТ» на катке парка Горького
Необычная акция, организованная Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» совместно с Фестивалем «Золотая Маска» пройдет 14 декабря в Москве на катке Парка им. М. Горького.
Светлана Малахова побывала на Мальдивах
Художница Светлана Малахова не раз признавалась в интервью, что больше всего на творчество её вдохновляет Нью-Йорк, но, в тоже время она, как истинный творческий человек, черпает эмоции из всего, что ...
Хореограф Алексей Вальц и театр «Шалом» представляют премьеру сезона
6 декабря в Московском еврейском театре «Шалом» состоится премьера искрометной комедийной постановки «Измени мне, Циля!». Пьеса была написана специально для театра «Шалом» драматургом и сатириком Ефимом Смолиным.
Новогодние ёлки у каскадеров 2014 с Никитой ДЖигурдой!
Только раз в году, только на территории каскадёрской крепости «Сетуньский Стан» у вас появится возможность увидеть ЭТО! Лучшее уличное, смешное и единственное супер-экстремальное новогоднее представление в столице!
Дом музыки: молодые музыканты играют избранную классику
4 декабря, в среду, в 19.00 Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает слушателей в Зеркальный зал дворца Белосельских-Белозерских (Невский пр-т, 41), где состоится общедоступный камерный концерт цикла...
«Индия глазами француза»
Именно здесь, в Индии, понимаешь, что значит выражение «страна контрастов».
P. S., или Достойная реплика в диалоге мировых культур
Конец ноября 2013 года выбран для грандиозного по своей значимости и масштабу культурного события — в Северной столице России пройдет IV Международный фестиваль искусств «Дягилев. Постскриптум» (http:...
Друзья и близкие Влада Галкина представили клип памяти погибшего актера
В московском клубе Jagger Hall состоялась презентация видеоклипа на песню певца и композитора Андрея Ковалева «Дорожная» в память о талантливом актере, знаменитом «Дальнобойщике» Владиславе Галкине, б...
VIII Благотворительный турнир по мини-футболу «Лига победителей» состоялся!
17 ноября 2013 г. в 11.00. в Школе Олимпийского резерва по футболу «Смена» (молодежная школа ФК «Зенит») состоялся VIII благотворительный турнир по мини-футболу «Лига победителей».
25
ноября
2013
"На фестивале "Профессия - журналист" победили "Сигналы точного времени"
В Москве прошла церемония закрытия Телефестиваля "Профессия - журналист"
Открытие выставки современного искусства «Дороги к победе». В преддверии Олимпиады-2014.
28 ноября в ТЦ Атриум состоится открытие выставки современного искусства «Дороги к победе» в преддверии зимней Олимпиады в Сочи.
Большой сольный концерт CWT!
Самая известная околофутбольная СКА-ПАНК группа отмечает юбилей.
Пресс-конференция Итоги участия артистов «Росгосцирка» в Китайском международном фестивале циркового искусства
Приглашаем Вас посетить пресс-конференцию, посвященную отличным результатам участия российских артистов в Первом китайском международном фестивале циркового искусства, который стартовал 20 ноября 2013 года в городе Чжухае.
ФЕСТИВАЛЬ ПИНГВИНОВ ОТКРЫВАЕТСЯ НА «КРАСНОМ ОКТЯБРЕ»
С 19 декабря по 15 января, продолжая традицию, на «Красном Октябре» пройдет Фестиваль Пингвинов. Мероприятие состоится при поддержке Департамента культуры города Москвы.
Премия общественного признания «Журналист года 2013»
21 ноября в Новокузнецке состоялась торжественная церемония награждения победителей II Премии общественного признания «Журналист года 2013». Организаторами Премии выступили PR-агентство «Крылья»,Фестиваль отдыха «Арт базар» и Комитет «Кузнецк-400».
Спортсмены-участники проекта Samsung GALAXY Team оставили автографы на новогодней ели в ГУМе
В преддверии Олимпиады в Сочи торговый дом ГУМ и компания Samsung дарят возможность всем российским болельщикам напрямую приобщиться к главному спортивному событию четырёхлетия – зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи.
Зимнее меню от звезд в ресторане La Prima
28 ноября в итальянском ресторане La Prima состоится кулинарный celebrity мастер-класс, на котором участники расскажут о своих любимых блюдах и поделятся секретами приготовления полезных для иммунитета блюд.
Гипнолог Геннадий Гончаров советует ездить в Индию
Гипнолог Геннадий Гончаров сейчас находится в Индии в штате Карнатака, в городе Хампи, который славится своими уникальными храмами, величественными дворцами и крепостями.
Компания Herbalife – партнер по питанию Киевского Фестиваля фитнеса и рекреации
23 ноября 2013 года в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины прошел первый Киевский Фестиваль фитнеса и рекреации. Партнером по питанию фитнес-события стала компания Herbalife.
В КемГУКИ прошел конкурс студенческих проектов и творческих инициатив на грант ректора вуза
21 ноября 2013 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств прошел конкурс студенческих проектов и творческих инициатив на грант ректора вуза.Данный конкурс проходит в КемГУКИ у...
Подведение итогов Всероссийского научно-просветительского молодежного форума «Внутренний туризм как основа устойчивого развития регионов России»
22 ноября 2013 года в Кемеровском государственном университете культуры и искусств состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского научно-просветительского молодежного форума «Внутренний ту...
Церемония закрытия Третьего Международного фестиваля-конкурса творческих индустрий современного полиса «АртПроспект»
22 ноября 2013 года в концертном зале Кемеровского государственного университета культуры и искусств состоялась торжественная церемония закрытия Третьего Международного фестиваля-конкурса творческих и...
"Госколлекция представляет...". Александр Рудин, Назар Кожухарь, Михаил Крутик.
В Центральном музее музыкальной культуры вновь зазвучат инструменты, которые создавали лучшие мастера своей эпохи.
Конкурс «Русские самоцветы»
8 декабря 2013 года состоится Конкурс «Русские самоцветы» II Фестиваля детского народного творчества «Золотые россыпи России»
Второй тур Хореографического конкурса «Русская Терпсихора»
29 ноября 2013 года состоится второй тур Хореографического конкурса «Русская Терпсихора» II Фестиваля детского народного творчества «Золотые россыпи России»
В Москве прошло торжественное собрание, посвященное юбилею ОАО Электрозавод
8 ноября в Колонном зале Дома союзов состоялось торжественное собрание «85 лет с Россией», посвященное Юбилею Холдинговой компании ЭЛЕКТРОЗАВОД
Журнал «ДОМ-2» подготовил самый свадебный выпуск года!
Декабрьский номер журнала «ДОМ-2» посвящен самым главным торжествам: свадьбе и Новому году.
Юбилейная выставка 95-летие Николая Багратовича Никогосяна
К Юбилею Мастера с 26 ноября по 8 декабря 2013г. в галерее Дрезден пройдет совместная выставка: Народного художника СССР, члена РАХ Н. Б. Никогосяна и его ученицы Елены Гаршиной.
Участники фестиваля «Тодес» в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
С 15 по 17 ноября в Нижнем Новгороде состоялся фестиваль школ-студий балета Аллы Духовой «Тодес». Подобный танцевальный фестиваль проходит в столице Поволжья впервые.
Союз «Маринс Групп» в гостях у Хатунского Дома-интерната
1 октября отмечается Международный день пожилых людей, в России на протяжении всего месяца проходят различные фестивали, конференции и благотворительные мероприятия.
Союз «Маринс Групп» на Дне поминовения воинов в Посольстве Великобритании
10 ноября 2013 г. в англиканской церкви Святого апостола Андрея Первозванного в Москве состоялась церемония поминовения воинов, а также торжественный прием, посвященный 95-й годовщине окончания Первой мировой войны.
Галерия передала в дар РЦНК в Молдове 150 экз.книги И.Друцэ "Одиночество духа"
ГАЛЕРИЯ передала в дар Российскому Центру Науки и Культуры в Молдове 150 экземпляров книги И.Друцэ «Одиночество духа»
24
ноября
2013
Концерт к 95-летию А. И. Солженицына пройдет в Москве 10-го декабря
В канун 95-летия одного из крупнейших писателей и мыслителей современности, лауреата Нобелевской премии Александра Исаевича Солженицына в Большом зале московской консерватории состоится концерт, который объединит Слово и Музыку.
Винный Новый год: Beaujolais Nouveau прибыло в Минск
21 ноября, в третий четверг месяца, Дегустационный минский клуб, как и ценители вина во всем мире, встретил винный Новый год дегустацией молодого вина Beaujolais Nouveau, которая состоялась в "Wine an...
20 декабря в ДК "Мир" Концерт певицы Дарии.
20 декабря 2013 г. В ДК «Мир»(г.Домодедово) в 18.00 состоится благотворительный авторский концерт актрисы и певицы Дарии при поддержке Благотворительного фонда помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели».