Отраслевые новости по годам

11
декабря
2013
"Слепая сердца мудрость"
Интеллектуальная поэзия. Философские трилистники.
Звезды футбола и журналисты «Забили на курение вместе с Никоретте»
6 декабря 2013 года Официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии бренд Никоретте® организовал для звезд российского футбола и известных журналистов специальное мероприятие, приуроченное к жеребьевке Чемпионата мира по футболу.
"Недобрый" финал отборочного этапа Gpro в весе 91 кг (Калининград)
29 ноября в Калининград отравился нижегородский боец - Иван "Добрый" Пентка. Иван - очень опытный боец, в активе которого бои с сильнейшими бойцами России.
II Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Сибириада» стартует в Кемерово
С 12 по 14 декабря 2013 года Кемеровский государственный университет культуры и искусств проводит II Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Сибириада» в рамках Международного фестиваля де...
В Москве вновь прошли светские интеллектуальные игры Art of Games
Новое прочтение “Что? Где? Когда?” имело место быть в ресторане SIXTY, самом высоком в Европе. Восторг участников и градус игры поддержал табачный бренд Parliament c эксклюзивным швейцарским продуктом Parliament Carat и виски The Glenrothes.
10
декабря
2013
Предзаказ открыт в iTunes на альбом украинского певца Сергея Осипенко
Долгожданный альбом украинского певца, композитора и музыканта Сергея Осипенко под названием "FERRARI music" появится на iTunes 15 декабря, а предзаказ открыт с 11 декабря, доступной будет песня "ПАЛЬЧИКИ".
"Майя и Медведи или Медвежий угол в Горках-8"
С 8 по 15 декабря в G8 Gallery пройдет персональная выставка работ Майи Остер «МАЙЯ И МЕДВЕДИ ИЛИ МЕДВЕЖИЙ УГОЛ В ГОРКАХ ВОСЕМЬ».
В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины
Компания «Мрия» вошла в число 25 лучших работодателей Украины, которые предоставляют своим нынешним и потенциальным сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста.
Новые спортсмены в российской команде Herbalife
Москва, 10 декабря 2013 года, – Международная компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, объявила о начале сотрудничества с пятью российскими спортсменами.
«Новая офисная культура» проводят первый день открытых дверей в Санкт-Петербурге
Единственное в России полотно французского художника Жана Клода Драгомира «Черное солнце Кордовы» представит кандидат искусствоведения, художник и куратор выставок проекта Александра Романова.
Предзаказ открыт в iTunes на альбом украинского певца Сергея Осипенко
Долгожданный альбом украинского певца, композитора и музыканта Сергея Осипенко под названием "FERRARI music" появится на iTunes 15 декабря, а предзаказ открыт с 11 декабря, доступной будет песня "ПАЛЬЧИКИ".
День Конституции: билеты в Доме музыки по 50 рублей
12 декабря, в четверг, Санкт-Петербургский Дом музыки (наб. Мойки, 122) проводит акцию для меломанов, посвященную празднованию Дня Конституции: стоимость билетов на некоторые ближайшие концерты состав...
Круглый стол "Роль СМИ в защите прав человека"
12 декабря в рамках кинофестиваля "Сталкер" пройдет круглый стол
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по ушу
14-15 декабря в спорткомплексе "Комета" пройдут соревнования на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по ушу чуаньтун и ушу-саньда (поединки саньшоу)
В Швеции прошли Дни российской культуры
3 декабря в рамках Дней российской культуры в Королевстве Швеция в одной из лучших галерей Стокгольма - Thielska gallery состоялось торжественное открытие выставки "Россия 1900-1913 гг.".
В Орле подарили квартиру за 1000 рублей
8 декабря 2013 года в 12:00 на площади Жукова в Орле состоялся розыгрыш квартиры, телевизора, холодильника, стиральной машины и других ценных призов от сетей «Росинка», «Апельсин», «Сберегайка».
Международный фестиваль детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада»
В КемГУКИ с 11 по 14 декабря 2014 года пройдет ряд мероприятий Международного фестиваля детско-юношеского музыкального творчества «Сибириада». Учредители Фестиваля: Министерство культуры Российской Фе...
Стартовал краудфандинг-проект писателя Анатолия Радова, автора серий «Изгой» и «Магия в крови»
Как стало известно, 10 декабря автор книг в жанре фантастики и фэнтези запускает краудфандинг-проект на известном ресурсе «Бумстартер».
9
декабря
2013
Mon café официально открылось на Рублевке!
Официальное открытие Mon сafé, известного проекта ресторанного холдинга «Аспарагус групп», по праву можно назвать одним из самых знаменательных событий ноября в ресторанной жизни Рублевки!
Аккредитованный педофил
В Санкт-Петербурге разгорелся серьезный спортивный скандал.
Казачество: служение Богу, Отечеству, народу
С 4 по 6 декабря 2013 года в Москве в центральном выставочном зале «Манеж» прошла выставка-форум «Православная Русь – ко Дню народного единства. Романовы».
Борода Добра
14 декабря 2013 года в Москве состоится «Борода в городе» — уникальное мероприятие, организованное сообществом единомышленников, обладателей бороды и усов. Это – мы, «Бородачи».
Виртуозы контрабаса: открытый урок в Доме музыки
10 декабря с 14.00 до 18.00 в Санкт-Петербургском Доме музыки пройдут уникальные открытые мастер-классы двух контрабасистов: Милослава Елинека, профессора Академии им. Яначека в Брно (Чехия), Академии...
В Москве стартует новы клубный проект - Space Moscow
14 декабря в 22:00 по Московскому времени свои двери откроет новый клубный проект Space.
В Москве состоялась премьера нового 3D шоу «10 песен о любви»
В Москве наконец-то состоялось долгожданная премьера нового 3D шоу «10 песен о любви». К его созданию Андрей шел несколько лет. Репетиции перед премьерой длились сутками, а Андрей и танцоры не спали н...
Персональная выставка Любови Барыкиной «Рождение цвета»
С 5 ноября по 12 декабря 2013 в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» проходит персональная выставка Любови Барыкиной «Рождение цвета».
Георгий Делиев и Борис Барский представят в Москве комедийно - музыкальное шоу «Maski in rock»
14 декабря в "Гластонбери паб" состоится концерт легендарной комик-труппы «Маски-шоу». Актер и режиссер Георгий Делиев, а также его бессменный друг и коллега Борис Барский представят новую программу - музыкальное шоу «Maski in rock».
С 28 ноября по 4 декабря здравницу "Лаго-Наки" посетил Ашвани Нигам.
Ашвани Нигам известен в России уже более 15 лет. И с тех пор, как он здесь, он постоянно занимается обучением русских людей классическому индийскому танцу.
Журнал "Самый цвет Москвы" в декабре - Синяя Деревянная Лошадь ждёт!
Вышел в свет новый, номер ежемесячного журнала, посвящённого драгоценным камням-самоцветам, истории камнерезного и ювелирного искусства, а также благотворному влиянию энергетики натурального камня на здоровье человека – «Самый цвет Москвы».
Художник Омар Чхаидзе. Выставка "Трансформация света"
Российская академия художеств, Московский Музей Современного искусства представляют выставку члена-корреспондента Российской академии художеств Омара Чхаидзе «Трансформация света» с 18.12.13 до 19.01.14 ММОМА Тверской б-р, 9
Открытие элитного женского клуба Анны Новичковой
новый формат коммуникаций Женщин с окружающим миром. Это огромная площадка, в рамках которой происходит взаимодействие успешных и целеустремленных людей.
8
декабря
2013
Альбом "FERRARI music" украинского певца Сергея Осипенко появится на iTunes
Скоро поклонники украинского певца Сергея Осипенко смогут получить доступ к новым песням из альбома "FERRARI music", который появится 15 декабря на iTunes. Презентация альбома пройдет в Киеве 25 декабря в Pravda Bar.
6
декабря
2013
Частицы мощей новых святых привезут в Шахтинскую епархию 9 декабря
В собор города Шахты будут принесены мощи святителя Луки – военного врача, причисленного к лику святых в 1995 году, и мощи святого праведного Федора Ушакова, канонизированного в начале 21 века.
Спортивные девушки в современном мире
В современной жизни девушки всё больше увлекаются тем, что вредно для здоровья, но приятно для мозга: отрываются, наделяют себя вредными привычками, что портит их в глазах окружающих. И они смещаются на задний план, уступая место спортивным девушкам.
Во Франции прошел Онфлерский фестиваль российского кино
В Онфлере (Нормандия) прошел 21-й Фестиваль российского кино. Основные призы поделили между собой два фильма, «Географ глобус пропил» Александра Велединского и «Жажда» Дмитрия Тюрина. Полные залы, кот...
10 декабря в Москве откроется Международный кинофестиваль "Сталкер"
10 декабря в Москве откроется Международный кинофестиваль "Сталкер"
«Старый Город» в среде лидеров обслуживания
5 декабря в Москве стали известны результаты профессиональной премии «Лидер обслуживания 2013» за лучший уровень клиентского сервиса.
Компания «Русский Стандарт Водка» – партнер кинопремии Gotham Independent Awards 2013
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки – в очередной раз выступила партнером ежегодной премии независимого кино Gotham Independent Film Awards в Нью-Йорке в Cipriani Wall Street.
Певицы Мира и Надежда Гуськова приняли участие в фешн-показе
Певицы Мира и Надежда Гуськова уже давно выбрали своего дизайнера, девушки посещают светские мероприятия в нарядах от Александра Гусарова. Дизайнер отвечает артисткам взаимностью и приглашает их как м...
Международный творческий конкурс «Легенда о белом соколе» продолжает прием работ
Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», являясь участником Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ ГРУПП», совместно с ООО Национальный Конный Парк «РУСЬ» и ООО Издательский ...
В НКП «РУСЬ» установили памятник Муромским Святым
В Национальном Конном Парке «РУСЬ» установлен памятник православным святым князю Петру и княгине Февронии Муромским – покровителям крепкого брака, семейного счастья и благополучия.
День индийской культуры
13 декабря 2013 с 12.00 до 20.00 в рамках выставки «Новогодний подарок» проходит День индийской культуры
В ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ» СТАРТОВАЛА НОВОГОДНЯЯ МАРКЕТИНГОВАЯ АКЦИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ «СЕЙФ. ЗОЛОТОЙ НОВЫЙ ГОД»
До конца декабря в «АФИМОЛЛ Сити» будет действовать акция «СЕЙФ. Золотой Новый Год». Новогодняя акция получила свое название благодаря огромному, декорированному золотом сейфу, установленному в Большо...
Коррупционный скандал на белорусском «Евровидении» 2014
Организаторы конкурса придумали новый формат продвижения нужных исполнителей.
«Мани Мен» поддержал спортсменку на «Кубке Кремля» по бильярдному спорту
С 25 по 29 ноября 2013 года в бильярдном клубе «Олимпийский» проходил VIII международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в котором приняла участие спонсируемая компанией «Мани Мен» спортсменка Евгения Турушева.
Dulux поддержит знаменитый проект «Стена» на Винзаводе
Dulux выступит красочным партнером новых экспозиций в рамках проекта «Стена» на Винзаводе.
5
декабря
2013
Reebok Crossfit Brute Force совместно с ACEX заботится о здоровье и настроении алматинцев
1 декабря 2013 года прошло торжественное открытие спортивного зала Brute Force, первого в Казахстане Reebok CrossFit зала.
«Ростелеком» поддержал Международный литературный конкурс «Музыка перевода»
«Ростелеком» стал партнером 5-го Ежегодного международного литературного конкурса «Музыка перевода» в специальной номинации «Спорт». В качестве главной награды победитель номинации получит билеты на Зимние Олимпийские игры в Сочи.
Dulux поддержит знаменитый проект «Стена» на Винзаводе
Английский бренд красок предоставит известным стрит-арт художникам из России продукцию для воплощения самых креативных творческих замыслов.
Презентация первого русского сингла Mc Shayona & Gabriella (между нами)
28 ноября в Maxim Bar с жаркими танцами под зажигательные латино-американские ритмы состоялась презентация первой русскоязычной композиции “Между нами” от виновницы торжества – именинницы Габриэллы и ...