Отраслевые новости по годам

24
декабря
2013
БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ZIGMUND & SHTAIN ИДЕТ НА РЕКОРД МБЛ
Московская Баскетбольная Лига может стать очевидцем редкого в мире спорта явления – безоговорочной победы одной команды в рамках чемпионата. Это может произойти благодаря баскетбольному клубу Zigmund ...
23
декабря
2013
Легенда арктики приедет в твой город
В период с 18 января по 8 февраля 2014 года состоится комплекс мероприятий в четырёх городах России: Красноярске (18 января), Омске (25 января), Челябинске (1 февраля) и Уфе (8 февраля).
Алена Кочеткова продемонстрировала коллекционерам свои живописные работы
19 декабря в арт-галерее отеля «Метрополь» состоялось открытие выставки дизайнера и художницы Алены Кочетковой «Тайна».
Рождественский вечер в «Московском Доме Книги»!
25 декабря в 18-00 в гостях у «Московского Дома Книги» на Новом Арбате артисты московского драматического театра «Сфера».
Яна Гривковская выбрала для книги "лицо"
Писательница Яна Гривковская приступила к выбору обложки для своей новой книги «Бисер», которая уже была высоко оценена критиками и ждет своего «звездного часа».
«Архитектурный атлас Санкт-Петербурга»
19 декабря в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете прошла презентация путеводителя по достопримечательностям северной столицы России,
Новогоднее благотворительное мероприятие для детей с эндокринными заболеваниями
12 декабря 2013 года в рамках конференции «Эндокринологические аспекты в педиатрии» состоялось новогоднее благотворительное мероприятие для детей с эндокринными заболеваниями и патологиями.
"Чем пахнет снег ..." Вечер-настроение
25 декабря 2013 годаРождественские дни, преддверье нового года. Все ждут праздника и чуда. И то и другое приходит с серебристым снегом, с зимней стужей, елкой и огнями...Стихи о снеге и зиме, и, коне...
В «Маринс Парк Отеле» состоялся выездной Совет директоров Канавинского района г. Нижнего Новгорода
18 декабря в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялось выездное заседание Совета директоров Канавинского района г. Нижнего Новгорода, в котором приняли участие руководители более 50 крупных предприятий района столицы Поволжья.
Запуск Cegid в России
В присутствии Президента компании, Г-на Оласа Жана- Мишеля, и Генерального директора, Г-на Патрика Бертрана, В четверг, 16 января 2014 в 18:00 в Москве Гостиница " Kempinski Baltschug " Зал "Москва" Ул. Балчуг, 1
Более 7300 детей-сирот и детей с ограниченными возможностями получат новогодние подарки от ОФ «Лучик Детства».
В преддверии новогодних праздников областной фонд по взаимодействию с детьми-сиротами и детьми, оставленными без попечения родителей «Лучик Детства» решил порадовать своих любимых воспитанников подарк...
20 декабря певица Дария дала благотворительный концерт в помощь детям-инвалидам с диагнозом ДЦП
20 декабря в г.Домодедово в ДК "МИР" состоялся благотворительный концерт автора-исполнителя ДАРИИ под названием "Жизнь вне...". Певица представила вниманию публики авторские композиции из ее альбомов, выпущенных в свет в разные годы.
21
декабря
2013
Благотворительная акция «Встреча с кумиром». Знаменитый боксер Рой Джонс встретился с ребятами из приютов г. Боровск.
В рамках своего визита в Москву перед предстоящим поединком абсолютный чемпион мира, американский боксер Рой Джонс встретился с ребятами из детских приютов, чтобы лично поздравить их с Новым годом.
20
декабря
2013
Денис Матвиенко исполнит роль Гэтсби в балете на музыку Константина Меладзе
Звезда мирового балета Денис Матвиенко исполнит роль Джея Гэтсби в новом балете, работа над которым недавно стартовала в Киеве. Музыку к балету напишет Контстантин Меладзе, а хореографом проекта стал всемирно известный Дуайт Роден.
Надежда Гуськова и Андрей Павлович поздравили Константина Кинста
Музыканты Андрей Павлович и Надежда Гуськова оказались в числе специальных гостей на вечеринке «Настоящий предновогодний драйв», организованной участником группы «Принцесса» Константином Кинстом, хит...
1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»
Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя.
В ЦУМе сыграет оркестр Дедов Морозов.
В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года – ЦУМ приготовил своим посетителям приятный сюрприз: у входа в торговый центр всех встретит необычный оркестр Дедов Морозов.
Евгений Кобылянский ищет в оркестр новые таланты
Музыкант и композитор, а недавно и руководитель оркестра Евгений Кобылянский пытается привить качественный вкус к музыке гражданам нашей страны, развить музыкально-эстетический вкус у аудитории. Руков...
Представители компании СДС встретились с главой администрации г. Всеволожск.
Накануне нового 2014 года представители компании СДС встретились с главой администрации МО «Город Всеволожск» Сергеем Алексеевичем Гармашем.
Союз «Маринс Групп» на торжественной присяге в Свято-Алексиевской пустыни
6 декабря 2013 года в Свято-Алексиевской пустыни новобранцы кадетского корпуса Святого благоверного князя Александра Невского присягнули на верность Родине.
Союз «Маринс Групп» на празднике морской пехоты России: «Где мы, там – победа!»
27 ноября состоялось празднование 308-летия морской пехоты России.
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» на присяге у кадетов
6 декабря в День памяти Святого благоверного князя Александра Невского в Свято-Алексиевской пустыни состоялось торжественное принятие присяги новыми воспитанниками кадетского корпуса, существующего при пустыни.
19
декабря
2013
В ноябре на сцене Культурного центра «Москвич» состоялось громкое открытие очередного сезона яркого семейного мюзикла «Белка и Стрелка»
Роль начальника Центра космической подготовки сыграл Илья Викторов –, единственный в России обладатель премии Пола Маккартни, обладатель международной премии «Пилар» и двух золотых медалей «За вклад в развитие культуры и искусства».
зима в музее-заповеднике "Царицыно"
В зимний период посетителей Царицына ждут праздничные Новогодние елки, интерактивные программы и разнообразные возможности весело провести время на свежем воздухе.
Самый крупный манеж Восточной Европы откроется в Подмосковье
На территории Национального Конного Парка «РУСЬ» завершается строительство конноспортивного комплекса международного уровня «Виват, Россия!».
Финальное шоу «Мисс Офис – 2013» - состоялось!
14 декабря 2013 года на самой модной площадке Москвы в ТРЦ «Афимолл», прошло незабываемое событие – «Мисс Офис - 2013». Офисные леди уже в четвертый раз доказали, что они не только звено в бизнес-процессе, но еще и творческие личности и красавицы.
Мария Яремчук готова представить Украину на «Евровидении-2014» песней собственного сочинения, и за сценографию ее номера взялся хореограф Мадонны
Мария Яремчук специально написала песню Tick-Tock для конкурса «Евровидение», который состоится в мае 2014 года в Копенгагене (Дания). Певица не только написала музыку, но и текст на английском языке.
Благотворительный вечер в галерее Кристалл
21 декабря 2013 года в галерее «Кристалл» состоится благотворительный вечер с участием знаменитостей и фондом помощи тяжелобольным детям «Линия жизни».
3D шоу «10 песен о любви» увидят миллионы
Грандиозное шоу Андрея Павловича «10 песен о любви» отправляется покорять Россию. Первым городом станет Санкт-Петербург, а затем шоу привезут на Урал, Дальний Восток и в Сибирь. В планах также презент...
Санкт-Петербургский Дом музыки: анонс на январь
Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает:Концерты в Санкт-Петербурге:15 января, в среду, в Доме музыки (наб. Мойки, 122) состоится концерт цикла «Вечера в Английском зале». С необычной программой «Пр...
21 декабря состоится благотворительный концерт скрипача Дмитрия КОГАНА
На предновогоднем концерте маэстро лично вручит музыкальные инструменты, изготовленные лучшими европейскими мастерами, молодым дарованиям – скрипачам из разных уголков России.
18
декабря
2013
Авиакомпания «Трансаэро» по традиции стала партнером благотворительной ярмарки «Душевный BAZAR»
В Москве в Сокольниках прошла новогодняя ярмарка «Душевный BAZAR», которая является одним из главных благотворительных мероприятий года. Ее партнером по традиции стала авиакомпания «Трансаэро».«Транса...
Волшебный «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic начал свое путешествие по Москве
Уже 13-й год подряд в канун Нового года красные грузовики Coca-Cola начинают свой путь по России в рамках благотворительного проекта «Рождественский Караван».
Анонс Санкт-Петербургского Дома музыки на неделю с 23 по 29 декабря 2013 года
Санкт-Петербургский Дом музыки приглашает:Концерты в Санкт-Петербурге:25 декабря, в среду, в Санкт-Петербургском Доме музыки (наб. реки Мойки, 122) с сольным Рождественским концертом выступит лауреат ...
Стильный образ сборной России по хоккею. К Кубку Первого канала в Сочи
За несколько дней до начала Кубка Первого канала 2013 года - 15 декабря - в УТЦ «Новогорск» состоялась передача костюмов HENDERSON тренерам и игрокам национальной сборной России по хоккею.
Winx объявляет конкурс «Осуществи свою мечту»
Главный приз — поездка всей семьей на родину фей Winx в Италию.
В финале турнира Baltika Barmen’s Cup победила бармен из Москвы
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского турнира среди барменов Baltika Barmen’s Cup, организованного компанией «Балтика», официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр в категории «пиво».
Певица Мира примет участие в весеннем фото проекте известного стилиста
Певица Мира готовится к фотосессии с известным стилистом Максимом Понятовским.
Праздничные мероприятия на Эстафете Олимпийского огня от Coca-Cola
Coca-Cola Россия предоставит возможность каждому жителю Челябинска почувствовать себя частью Олимпийского движения и принять участие в празднике мирового спорта, активного образа жизни и оптимизма.
В Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет костюмированный финал соревнований «Хрустальный пони»
19 – 20 декабря в Национальном Конном Парке «РУСЬ» пройдет последний этап соревнований по конкуру и выездке среди детей на пони «Хрустальный пони». Финальный этап турнира выявит лучших спортсменов, выступающих на лошадях до 150 см в холке.
Стас Намин и легендарная группа "Цветы" в гостях у "Московского Дома Книги"!
21 декабря в 14.00 в литературном кафе «Московского Дома Книги», по адресу: ул.Новый Арбат, дом 8, 2 этаж, состоится беспрецедентное событие!
В Москве состоится турнир «Ночь тайского бокса»
20 декабря при поддержке Федерации тайского бокса Москвы и университета «Синергия» состоится бойцовский турнир «Ночь тайского бокса», в котором примут участие лучшие представители клубов единоборств М...
Рождественские подарки Дома музыки: лирика и торжественность
В канун Нового года Санкт-Петербургский Дом музыки приготовил свои подарки любителям музыки – два рождественских концерта.21 декабря 2013 года, в 19.00 в Капелле (наб. Мойки, 20) состоится субботний ...
Баскетбольный клуб ZIGMUND & SHTAIN провел 9 игр в МБЛ без единого поражения
64 : 49 – с таким счетом закончилась 15 декабря игра команд Zigmund & Shtain и РАНХиГС на чемпионате Московской Баскетбольной Лиги 2013/2014 года. Это была девятая игра баскетбольного клуба Zigmund &S...
http://www.beyonce.com/
-- БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ 14 ПЕСЕН – 17 ВИДЕОРОЛИКОВ -- АЛЬБОМ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ -- УЖЕ В ПРОДАЖЕ В iTUNES STORE -- www.iTunes.com/beyonce
В Москве прошел Всероссийский фестиваль патриотической песни для детей с ограниченными возможностями «Тебе, моя Россия!»
15 декабря в Москве в гостиницы «Ренессанс» прошел Всероссийский фестиваль патриотической песни для детей с ограниченными возможностями «Тебе, моя Россия!».
17
декабря
2013
Новый год под знаком немецкой литературы
В Российско-Немецком Доме в Москве состоялась презентация Антологии литературы российских немцев, приуроченная к предстоящему перекрестному Году немецкого языка и литературы в России и Году русского языка и литературы в Германии 2014-2015.
Карнавал на катке в Парке Горького в честь юбилея фестиваля «Золотая маска» состоялся при поддержке Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
Необычная акция, организованная Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» совместно с Фестивалем «Золотая Маска» состоялась 14 декабря в Москве на катке Парка им. М. Горького. В акции приняли участие более 170 рабо...
Певица и актриса Даша Русакова знает, как не стоять в пробках
Певица и актриса Даша Русакова всерьез занимается верховой ездой. Держится в седле Даша уже уверенно, даже ее недавняя роль в сериале "Домработница" - "Наездница" связана с этим увлечением. "Наверное,...
Секреты шикарного новогоднего стола от актрисы Марии Гузеевой
Актриса Мария Гузеева решила удивить своих родных в эту новогоднюю ночь необычным блюдом: домашний жареный петух, запеченный с яблоками. Этот старинный рецепт она узнала в одном из городов Карелии. А ...