Отраслевые новости по годам

31
декабря
2012
Детская студия ТРЦ «М5 Молл»: с нами январь станет ярче!
Расписание работы Детской студии ТРЦ "М5 Молл" на январь.
29
декабря
2012
Новогодние подарки гостям ресторана ТАН и салонов Азия Бьюти Спа
Выбирайте вкусные подарки в ресторане ТАН и получайте новогодние сертификаты в подарок в Азия Бьюти Спа!
Магазин «Спорт-Марафон» собрал самую большую коллекцию горных лыж, представленных на мировом рынке
Магазин «Спорт-Марафон» собрал самую большую коллекцию горных лыж, представленных на мировом рынкеМагазин «Спорт-Марафон» представил новую коллекцию горных лыж, в которую вошли модели ведущих брендов,...
Весенние каникулы в Швейцарии вместе с туроператором ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group рекомендует позаботиться об отдыхе на весенних каникулах уже сейчас!
Открытие Новогоднего Детского Сезона в "Баскин Роббинс" на Новом Арбате
Компания подарила в своем флагманском заведении на Новом Арбате яркий праздник детям из московских интернатов.
28
декабря
2012
«Новогодняя сказка» - спортивный праздник верховой езды
В преддверии новогодних праздников Московский конный завод ¹1 проводит соревнования по произвольной программе выездки (КЮР).
«Санрайз тур» на ежегодном свадебном фестивале им. Святого Николая в Турции!
19 декабря состоялся Ежегодный свадебный фестиваль им. Святого Николая в Турции.
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» получила награды от ведущих туроператоров
Традиционно, декабрь является месяцем подведения итогов, и сфера туризма не исключение. Так, именно в декабре, сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» была отмечена наградами ведущих туроператоров России.
Новые комбинированные эко-туры в Доминикану от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает окунуться в мир нетронутой природы и отдохнуть на белоснежных пляжах Доминиканской республики.
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» запускает акцию «Раннее бронирование-2013»
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» запускает акцию «Раннее бронирование-2013». В рамках акции туристы могут купить тур со скидкой до 70% на проживание.
В гостях у сказки
В период с 25 декабря 2012 г. по 24 января 2013 г. Детские дома ¹2, ¹6, ¹7, ¹8 и Детский дом «Приют» посетят ряд красочных новогодних представлений и спектаклей Государственного мо...
Новогодний запуск небесных фонариков! Свыше 10 000 участников!
30 декабря в 20.00 состоится Новогодний массовый запуск небесных фонариков! Мероприятие пройдёт в Ландшафтном парке (м.Волоколамская).http://vk.com/guinnes_zapuskЗапуски небесных фонариков – это поист...
27
декабря
2012
В Риге пройдет Международный фестиваль саксофонной музыки SAXOPHONIA
В феврале 2013 года в Риге пройдет международный фестиваль саксофонной музыки SAXOPHONIA.
Новогоднее шоу в «Измайлово Альфа» - праздник для детей и взрослых
Как известно, как встретишь Новый год - так его и проведешь. И потому, чтобы праздник прошел удачно – встречайте Новый год вместе с «Измайлово Альфа», четырехзвездочным бизнес-отелем.
Стала ближе Коста-Рика! Коста-Рику посети-ка! - вместе с туроператором ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group снова радует новинками и представляет новые комбинированные туры в страны Карибского бассейна
Паста: 65 вариаций на итальянскую тему
«Паста. Лучшие рецепты» - книга с таким названием в ноябре вышла в свет в издательстве «Твоя Книга».
26
декабря
2012
Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Проект: Доминион»
В начале января на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Проект: Доминион». В этом сериале приняли участие звезды из различных сфер деятельности
Организация деловых встреч
Организовать любое мероприятие, которое носит торжественный, развлекательный или сугубо деловой характер достаточно сложно. Для этого необходимы знания и, конечно, опыт. Вот почему любые мероприятия должны проводить профессионалы!
Копи бонусы с HROS — путешествуй бесплатно!
Отличная новость для тех, кто часто путешествует!Многие знакомы с бонусными программами авиакомпаний, которые позволяют накапливать мили и использовать их для получения премиального полета. Теперь так...
Otpusk.com опубликовал ТОП-10 лучших пляжных отелей мира
Отдых на море — пожалуй, самый приоритетный вид отдыха для многих людей в мире. Сайт Otpusk.com отобрал 10 лучших пляжных отелей, откуда вы обязательно привезёте с собой воды и песка.
Знаменитый шеф-повар Константин Жук провел мастер-класс по приготовлению вкусных и аппетитных блюд с «Московским провансалем»
Известный телеведущий, шеф-повар, участник кулинарных шоу и мастер-классов, преподаватель кулинарной школы и организатор гастрономического видео-журнала Константин Жук приготовил оригинальные блюда с «Московским провансалем» для праздничного стола.
За год HRS.com стала заметным игроком туристического рынка в России
2012 год стал для HRS.com необычайно насыщен событиями. Российский офис компании открылся ровно год назад, и за этот короткий период компания сумела не только заявить о себе, но также стать одним из заметных игроков российского туристического рынка.
Яблоки на новогоднем столе
Продумывать новогоднее меню мы начинаем задолго до праздничной ночи. Новый год – это, пожалуй, единственный праздник, когда забывают о диетах и экономии.
Зимняя коллекция мишек Тедди в продаже
В интернет-магазине мишек Тедди Teddy-Love.ru предновогоднее обновление ассортимента. В продажу поступила последняя зимняя коллекция мишек Тедди Me to You от компании Carte Blanche.
Главный символ московского гостеприимства гостиница «Космос» вновь получает звезду
Гостиница «Космос» вновь стала лауреатом премии «Путеводная звезда».
25
декабря
2012
Своевременное бронирование отеля в Санкт-Петербурге позволит насладиться красотой города
При опросе наших сограждан, какой из российских городов вам бы хотелось узнать ближе, куда поехать в отпуск на экскурсию, большая часть отвечает, что Санкт-Петербург. Можно с уверенностью сказать, что...
Первый интернет-магазин государственных лотерей STOLOTO.RU подвел итоги работы за 2 года: сумма выплаченных выигрышей более 1,4 млрд рублей.
Первый интернет-магазин государственных лотерей STOLOTO.RU подвел итоги работы за 2 года: сумма выплаченных выигрышей более 1,4 млрд рублей.
В Чехии отмечается бум строительства концептуальных отелей
В октябре 2012 года на церемонии вручения наград World Travel Awards были в очередной раз отмечены и чешские отели, в частности в номинациях «Leading Boutique Hotel» и «Leading Green Hotel».
Страсбургская рождественская ярмарка открылась на Манежной площади
Страсбургская рождественская ярмарка 24 декабря впервые открылась в Москве.
Настоящая Новогодняя Елка в Москве ― какая она? Ответ знают в ГК «Космос»
Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос».
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL: Встречайте Новый год вместе с нами!
Только в новогоднем эфире A-ONE телезрителей ждут: главный хит-парад года - A-ONE HIP-HOP TOP 100, самые яркие воспоминания’2012 – «Монстры Музыкального Мейнстрима» LIVE, зажигательный движняк под праздничный MASH UP и приятное afterparty CHILL OUT!
NardyClub исполнился 1 год
Прошло чуть более года с момента открытия игрового сервера NardyClub для игры в длинные и короткие нарды. NardyClub оказался первым, кто целенаправленно создал мощную и многофункциональную площадку строго для игр в настольные нарды онлайн.
24
декабря
2012
Ох! Проект "Алиса в стране чудес" на льду
В дни зимних школьных каникул Москву ждёт грандиозное ледовое шоу для всей семьи «Алиса в стране чудес на льду»! Фантастическая вариация популярной сказки Льюиса Кэрролла для детей и подростков в воз...
Винные каникулы – отличный повод посетить Кубань
Представители прессы, виноделов, рестораторов и отельеров Кубани встретились накануне конца Света в Геленджике, чтобы в ходе слепой дегустации сравнить образцы западных и местных вин и поговорить о потенциале винного туризма в регионе
Социальная сеть путешественников xLander объявляет о запуске сервиса бронирования отелей
Москва, 24 декабря 2012 г. – Социальная сеть путешественников xLander объявляет о запуске сервиса бронирования отелей на платформе Expedia Hotels.
Открытие продаж туров в Грецию на остров Родос от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group информирует об открытии продаж туров на о. Родос на сезон Лето 2013
23
декабря
2012
ЭНЕРГИЯ, ДВИЖЕНИЕ, БУДУЩЕЕ - все это в ФУТУР
Новый футуристический ночной клуб в центре Москвы.
22
декабря
2012
Какие игры для девушек популярны в этом сезоне
Помните, как поется в известной детской песне, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? Из цветочков, из звоночков и переглядок сделаны наши девчонки. Поэтому нашим девчонкам нужны свои особенные...
День открытых дверей в автосалоне Renault «Арлан-МОН»!
23 декабря 2012 г. первый официальный дилер Renault в Нижнем Новгороде — автосалон «Арлан-МОН» - подарит незабываемый предновогодний праздник гостям.
«Ночь в Императорском Дворце» Новогодняя ночь 2013 в ресторане ТАН
Одна из лучших Новогодних ночей в Москве пройдет в знаменитом ресторане ТАН. Гостей ждет феерическое шоу «Ночь в Императорском Дворце».
21
декабря
2012
Уральских школьников научат ориентированию
Рождественский Кубок по спортивному ориентированию пройдет 22 декабря в гимназии ¹144 для самых маленьких. Ребятам 2-х и 3-х классов предстоит пробежать дистанцию в 400 метров на территории школы и отметиться на 7 контрольных пунктах (КП).
Шансы на выигрыш возрастают! В игре по формуле «7 из 49» проводится предновогодний распределительный тираж
Шансы на выигрыш возрастают! В игре по формуле «7 из 49» проводится предновогодний распределительный тираж
«Инремо Групп» опубликовали пошаговые инструкции по заполнению анкет на загранпаспорт
Компания «Инремо Групп» разработала полезные рекомендации для всех, кто собирается получить загранпаспорт старого или нового образца себе или ребенку.
Meteo.ua: Стала известна погода на Новый Год и Рождество
Сайт о погоде Meteo.ua представил профессиональный прогноз на Новогодние и рождественские праздники.
Ужин «Империал»
13 декабря в одном из самых красивых ресторанов столицы, «Каста Дива», состоялся необычный пресс-ланч. Компания Dellos Air Service, сервисный проект Maison Dellos совместно с авиакомпанией «Трансаэро»...
Новая книга Ричарда Брэнсона «Бизнес в стиле Virgin. Чему вас не научат в бизнес-школе»
Ричард Брэнсон — человек совершенно удивительный! Один из самых успешных предпринимателей наших дней.
Рига открывает сезон зимних видов спорта
Рига приглашает любителей зимних видов спорта в гости. Вы сможете покататься на лыжных трассах разного уровня сложности, попробовать освоить сноуборд или встать на коньки.