Отраслевые новости по годам

9
марта
2010
Аренда автомобилей представительского класса Мерседес и BMW с водилем в Москве
Аренда автомобилей представительского класса Мерседес и BMW,микроавтобусов Viano,Vito и Sprinter с водилем в Москве,транспортное обслуживание корпоративных клиентов и частных лиц
Ителла-НЛК расширяет спектр услуг в области международных перевозок
9 марта 2010 года, Москва - Ителла-НЛК (ItellaNLC) объявляет о расширении спектра международных транспортных услуг в России.
5
марта
2010
PR фотография в автомобильной отрасли
За несколько тысячелетий существования автомобилей, каждая марка сформировала свой уникальный и непревзойденный образ.
По стандартам мирового уровня
Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Автолюбители знают, что это средство передвижения порой доставляет не только удовольствие, но и ряд проблем
Переезд на дачу недорого и быстро!
Компания «Городского такси» к открытию дачного сезона предлагает возможность осуществить дачный переезд из Москвы по минимальной стоимости от 1000 рублей.
4
марта
2010
Импорт шин в Россию и экспорт шин из России в 2007, 2008 и 2009 годах
В феврале 2010 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Импорт шин в Россию и экспорт шин из России в 2007, 2008 и 2009 гг.».
3
марта
2010
ГЛОНАСС снизит расходы на содержание дорожной техники в Архангельске
К партнерской программе «М2М телематики» — BusinessSolution®, присоединился Архангельск...
Группа Компаний «САННА» огласила планы стратегического развития на 2010-2012 год.
Группа компаний «САННА» оказывает транспортные, таможенные и юридические услуги в области таможенного права с 1991 года.
Автомобильная компания Lifan начинает продажи в России своей новой модели С-класса - Solano
В марте начнутся продажи новой модели Solano от Китайского производителя Lifan.Компания Lifan начинает продажи автомобиля С-класса Lifan Solano в России с марта 2010 года. На Российском рынке новая мо...
2
марта
2010
Антикризисные инновации в логистике. Способы выживания на гребне второй волны
29 апреля 2010 года в Москве состоится конференция для специалистов логистической отрасли "Антикризисные инновации в логистике. Способы выживания на гребне второй волны".
Наступило лучшее время для покупки диагностики Bosch KTS 5XX/6ХХ с программным обеспечением ESI[tronic]
Компания AV, при поддержке отдела диагностического оборудования Бош, проводит акцию по продаже 4-летнего абонемента сервисно-информационного программного обеспечения ESI[tronic].
1
марта
2010
TNT и профсоюзы достигли принципиального соглашения в вопросах коллективного трудового соглашения (КТС) и программы социального обеспечения
TNT и профсоюзы достигли принципиального соглашения в вопросах коллективного трудового соглашения (КТС) и программы социального обеспечения.
Компания "Топлог" сообщает о выходе новой версии тиражного решения TopLog WMS, разработанного на платформе 1С:Предприятие 8.1.
1 марта 2010, Москва - Компания «Топлог» сообщает о выходе новой версии тиражного решения TopLog WMS. Решение объединяет успешный опыт внедрений более чем на 15 складах с различной отраслевой спецификой.
DPD вводит в эксплуатацию первый в России интеллектуальный комплекс для сортировки посылок
Москва, 25 февраля 2010 г. – На центральном терминале DPD в России, расположенном в г. Красногорск Московской области, состоялся торжественный запуск интеллектуального сортировочного комплекса, не име...
Новые назначения Schaeffler Automotive Aftermarket
С 1 января 2010 Михаэль Зёдинг является новым Председателем Правления Schaeffler Automotive Aftermarket GmbH & Co. oHG. 48-летний инженер сменил на этом посту Зигфрида Кронмюллера, который вышел в отставку в конце прошлого года в возрасте 59 лет
27
февраля
2010
Компания ExxonMobil представляет новое моторное масло Mobil Super 3000 Diesel
Mobil Super 3000 Diesel - моторное масло нового поколения для легковых автомобилей с дизельным двигателем В начале 2010 года компания ExxonMobil L&S выводит на российский рынок продукт нового поколени...
Рейсы авиакомпании «Донавиа» из Сочи
Авиакомпания «Донавиа» расширяет географию полетов из Сочи в летнем расписании 2010 года. Рейсы из Сочи будут выполняться по пяти направлениям — в Гюмри и Ереван (Армения), Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан), Франкфурт-на-Майне (Германия).
Специальный автомобиль для перевозки взрывоопасных грузов от Авто-Профи
Завод ООО «Авто-Профи» выпустил специальный автомобиль для перевозки взрывоопасных грузов на базе КАМАЗ-65115.
24
февраля
2010
TNT: новости бизнеса и финансового рынка
- Стабилизация рынка в IV квартале 2009 года- Последние сведения о Vision 2015- Корпоративное соглашение для Mail NetherlandsАнализ рынка в IV квартале 2009 годаВ подразделении Express в IV квартале 2...
Все на Слет: близится ежегодное мероприятие для диагностов
27 – 29 мая 2010 года в Киеве при поддержке Отдела диагностического оборудования компании Bosch в третий раз пройдет ежегодный Слет диагностов.
22
февраля
2010
Авиакомпания МАУ пополнила свой флот третьим новым современный самолетом «Боинг 737-800»
Утром 20 февраля в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет «Боинг 737-800 Next Generation», прибывший в Киев прямо со стапелей завода концерна «Боинг» в Сиэтле.
18
февраля
2010
Компания AV-авиа начинает продажу гиропланов с полузакрытой кабиной
AV-avia представила гиропланы с полузакрытой кабиной. Поступление новых моделей в предварительный заказ и продажу связано с презентацией заводом AUTO-GYRO гирокоптера Calidus 09, в которой применяется полузакрытая кабина для пилотов.
17
февраля
2010
Открылась первая в Минске СТО по замене масел торговой марки Alpine
Сегодня СТО «Спас» выходит на новый уровень развития и предлагает всем желающим качественную замену технических жидкостей и масла от торговой марки Alpine.
16
февраля
2010
Закон №103 РФ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» коснулся и участников рынка экспресс доставки.
Закон №103 РФ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» вступил в силу с 1-го января 2010 года. На первый взгляд может показаться, что данный закон имеет п...
Услуга СПСР-MAIL - с 1-го февраля доступна клиентам еще в 53 городах России.
В 2008 году большинство компаний, в связи с экономическим кризисом, были вынуждены сократить свой рекламный бюджет и полностью или частично отказаться от привычных инструментов продвижения. Компании н...
11
февраля
2010
Генеральный директор ОАО «ГИПРОДОРНИИ» О.Ф.Шахов принял участие в I Всероссийском форуме глобального развития «5+5»
28 января 2010 г. генеральный директор ОАО «ГИПРОДОРНИИ» О.Ф.Шахов принял участие в I Всероссийском форуме глобального развития «5+5» (Москва, Гостиный двор), инициатором которого выступила Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
STAR VISION: безопасность и уверенность в своем автомобиле на дороге!
STAR VISION – участник отечественного рынка производства и продажи светотехники. Теперь клиенты STAR VISION могут ознакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров и в режиме он-лайн, и для этого достаточно лишь посетить официальный сайт компании.
Itella Group объявляет финансовые результаты деятельности за 2009 год
11 февраля 2010 года, Москва – Itella Group объявила о финансовых результатах деятельности в 2009 году.
Инвестиции в инфраструктуру: новым автобусам – новые парки
Петербургские транспортные предприятия развиваются, несмотря на кризис. Одна из крупнейших городских компаний расширяет площадки выпуска техники.
Автомобилистов больше всего интересуют скидки на бензин и диагностику.
Оператор крупнейшей в России автомобильной дисконтной системы Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru) отмечает, что из всего многообразия предлагаемых ими скидок для автомобилистов более всего...
10
февраля
2010
ARKAN Satellite сказал «Cтоп!» угонщикам
Уникальные охранные возможности ARKAN Satellite, а именно «визитная карточка» системы - режим «Супер-охрана», который не даст завести двигатель даже при наличии ключей и метки идентификации, позволили защитить Range Rover клиента
9
февраля
2010
ОАО «Ульяновский речной порт» продолжает реализацию проекта «Симбирская гавань».
В навигацию 2010 года в селе Красный Яр (Ульяновская область) откроется «зеленая стоянка», в яхт-клубе будут введены в эксплуатацию современные пирсы, оборудованная стоянка для судов малого флота, на территории порта - открыт новый пляж.
Обзор рейтинга «Пресс-Индекс. Автомобильные бренды» за январь 2010 года.
Рейтинг составлен для 51 марки автомобилей. В рейтинге представлены наиболее популярные и продаваемые в России автомобильные бренды.
Первая грузовая компания подписала договор с ведущим международным трейдером минеральных удобрений компанией AGROFERTRANS LTD (Великобритания)
Новосибирск, 9 февраля, 2010 г., - Первая грузовая компания заключила договор с одним из крупнейших международных трейдеров минеральных удобрений - компанией Agrofertrans Limited (Великобритания)
Iveco ECODAILY признан «Коммерческим автомобилем 2010 года во Франции»
В 2009 г. новый ECODAILY успел получить несколько наград в Великобритании и Ирландии, а также признание потребителей, которое выразилось в 30 тысячах заказов за первые шесть месяцев. В начале 2010 г. ECODAILY снова победил, на этот раз во Франции.
Форум «Технологии безопасности» продемонстрировал большой интерес к ГЛОНАСС
Компания «М2М телематика» стала участником Международного Форума «Технологии безопасности-2010», одного из самых известных событий в индустрии безопасности...
8
февраля
2010
Второй Российский Международный Конгресс по Интеллектуальным транспортным системам
6 и 7 апреля 2010 года в Москве в "Президент-Отеле" Международная Академия транспорта совместно с ассоциацией ИТС-Россия проводит Второй Российский Международный Конгресс по Интеллектуальным транспортным системам /ИТС/
Группа Компаний «САННА» в 2010 году откроет филиалы таможенного брокера в Рязани, Выборге и Санкт-Петербурге.
В конце 2009 года и в начале 2010г. ГК «САННА» открыла филиалы таможенного брокера в Рязани и Санкт-Петербурге, которые обрабатывают и оформляют грузы в морских портах и в авиа порту «Пулково».
"Нарын-Лугокан - БАМ сегодня".
Основной объем работ Департамента проектирования объектов железнодорожного транспорта института «ТрансПроект» в 2009 году был сосредоточен на одном, но очень крупном объекте - железной дороге Нарын -Л...
5
февраля
2010
Компания R-ID представляет решение по управлению доставкой в торговые точки и планированию оптимальных маршрутов.
Компания R-ID расширяет портфолио предлагаемых продуктов и представляет решение для автоматизации процессов управления доставкой продукции и планирования оптимальных маршрутов на основе системы MapXPlus.
Компания 3М наградила победителя Конкурса на лучшее освещение в СМИ темы безопасности на дорогах
Компания 3М подвела итоги Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации темы безопасности пешеходов на дорогах и использования световозвращающей продукции 3М.
4
февраля
2010
Региональный партнер «М2М телематики» представил ГЛОНАСC/GPS-решения на выставке «Сибирь-Трак 2010»
Региональный партнер компании «М2М телематика» - «М2М телематика-Алтай» представил инновационные решения на основе спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS в рамках выставки «Сибирь-Трак 2010»...
3
февраля
2010
Как защитить свой автомобиль от угона
Защита от угона - это приспособительная реакция человека на внешние неблагоприятные условия, которые ведут к потере его имущества, в даном случае - автомобиля. Она формировались на протяжении долгого времени.
Клиенты DPD в России высоко оценивают сервис DPD
Москва, 3 февраля 2010 года. – Клиенты DPD в России высоко оценили услуги компании и готовы рекомендовать ее своим партнерам и коллегам.
Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ готовит специальные предложения для новых партнеров.
Оператор крупнейшей в России дисконтной автомобильной системы компания Megapolis ТЕКХОНТРОЛЬ (http://www.mtcontrol.ru) объявила о подготовке специальных предложений для новых партнеров к весне 2010 го...
Компания «У Сервис+» открыла салон KIA
29 января 2010 года состоялось официальное открытие дилерского центра марки KIA, входящего в ГК «У Сервис+».
2
февраля
2010
Автоматизация «Космоса» на базе "1С:Управление производственным предприятием 8"
Авиапредприятие ЗАО ПО «Космос» автоматизировало бухгалтерский, налоговый учет, расчет заработной платы и кадровый учет на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» (1С:УПП)