Отраслевые новости по годам

30
декабря
2009
«Мультискрин» обеспечила конференцсвязь в «Юкос-карт»
Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о завершении проекта поставки оборудования в головной офис компании «Юкос-карт».
Playrix® подводит итоги 2009 года
Компания Playrix, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, подводит итоги 2009 года.
Тенденции осень/зима 09/10 в цветочных аранжировках: классицизм, провинциальный стиль и античность!
Зима 2009-2010 года диктует свои законы в области цветочных аранжировок! В этом сезоне мы будем наблюдать конкуренцию между сразу несколькими основными тенденциями.
28
декабря
2009
Установка замков
Обзор недавно созданного сайта о предприятии предоставляющим услуги по ремонту бронедверей, врезке, установке замков.Проблемы и сложности самостоятельной установки замков.
24
декабря
2009
«ЮТэйр» доверила сопровождение корпоративной информационной системы IBS
Специалисты Сервисного центра компании IBS по поддержке бизнес-приложений будут осуществлять расширенное сопровождение Интегрированной корпоративной системы авиакомпании «ЮТэйр» на платформе SAP ERP. ...
23
декабря
2009
Лотерея "Гослото" появилась в платежных терминалах QIWI (КИВИ)
Компания "Орглот" и "Лото Интегратор" запускают совместный проект - оплата ставок лотереи "Гослото" через платежные терминалы QIWI (КИВИ).
Исследование Kelly Services «Качество кандидатов на российском рынке труда: осень 2009»
В ходе последнего исследования Kelly Services, было установлено – количество работающих кандидатов, находящихся в поиске новой работы, за последние полгода выросло в 3 раза! Это привело к тому, что качество кандидатов на рынке сильно выросло.
22
декабря
2009
Романтический праздник для состоявшихся молодоженов
22 декабря 2009: Свадебное агентство «Арт Силует» объявляет о предстоящем празднике для молодоженов «День тех, кто по-настоящему любит».
Курьерская служба нового поколения
Курьерская служба современности: летают ли сегодня почтовые голуби?
Форекс брокер Делтасток интегрирует MT4 в своей платформе Delta Trading™
АО „Делтасток” - глобальный лидер в торговли на рынке Forex, CFDs на акции, индексы, фонды (ETFs) и фьючерсы на основных международных рынках, интегрировал MT4 в своей собственной платформе Delta Trading™.
«Вторая мама» в вашем доме
В декабре этого года у кадрового агентства «Вторая мама» небольшой юбилей – число работников в его базе достигло 12 тысяч. Теперь это одна из самых обширных баз домашнего персонала в Москве.
21
декабря
2009
ЭГО Транслейтинг: новые горизонты сотрудничества
Компания ЭГО Траслейтинг помогает существенно сократить затраты на письменные переводы для новых клиентов.Теперь всеми преимуществами, которыми располагают давние партнеры Компании ЭГО Транслейтинг, м...
18
декабря
2009
Компания Mobius подводит итоги года на рынке мобильного складирования
С июля 2009 года в Москве доступен новый вид услуг, по Индивидуальному Мобильному Складированию имущества организациями и частными лицами. Мобильное складирование представляет собой удобную и экономич...
Новый способ оплаты в «Личном кабинете QIWI»
Возможности пользователей сервиса «Личный Кабинет QIWI» продолжают расширяться. Теперь оплата товаров и услуг с баланса «Личного Кабинета QIWI» стала доступна с помощью SMS. Для совершения платежа дос...
Парк оборудования SCREEN AGENCY пополнился ЖК-дисплеями для создания бесшовных видеостен AKIRA
17 декабря парк оборудования SCREEN AGENCY пополнился ЖК-дисплеями для создания бесшовных видеостен производства компании AKIRA (США).
Популярный аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу с новогодними акциями и новыми способами оплаты
Украинский аукцион Kopeikoff.com запустил партнерскую программу для всех своих участников. С помощью партнёрской программы участники аукциона могут приглашать друзей и одновременно зарабатывать ставки.
17
декабря
2009
ЭГО Транслейтинг ставит сети на Волге
В октябре 2009 г. ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг» выиграла тендер на перевод материалов на английский язык для корпоративного сайта ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги».ОАО «...
Южно-Уральская внешнеэкономическая компания на рынке таможенных услуг уже более пяти лет.
1. Услуги таможенного брокера, таможенное оформление, услуги склада временного хранения в Челябинске.
16
декабря
2009
Новая линейка игрушек RelaxMouse
Разработана новая линейка дизайнерских игрушек RelaxMouse. Игрушки изготовлены по специальной технологии с использованием специй и термической обработки.
Хризантема - тренд сезона
В наступающем году актуально богатство красок, а главным трендом станет сочетание нежности и простоты с экзотикой.
15
декабря
2009
Клининговый бизнес остается одним из самых быстрорастущих рынков в России
По итогам 2009 года, клининговый бизнес остается одним из самых быстрорастущих российских рынков, несмотря на кризисные явления в экономике. По предварительным данным Ассоциации русских уборочных комп...
14
декабря
2009
PPI открывает школу газетного и журнального дизайна
По многочисленным просьбам наших постоянных клиентов “ПриПресс Интернэшнл” приступает к осуществлению уникального проекта.
12
декабря
2009
Образовательное учреждение ОТКРЫТЫЙ МИР запустило в Новосибирске проект для детей дошкольного и школьного возраста - «Алло, это Дед Мороз?»
12.12.09. Пресс-релиз. Образовательное учреждение ОТКРЫТЫЙ МИР запустило в Новосибирске проект для детей дошкольного и школьного возраста - «Алло, это Дед Мороз?» Образовательное учреждение ОТКРЫТЫЙ М...
11
декабря
2009
"Талисман" дарит 10% новогоднюю скидку
«Талисман» приготовил новогодний подарок для новых студентов. С 15 декабря сеть лингвистических центров начинает акцию «Рождественская» для новых слушателей курсов иностранных языков.
Получите юридические услуги со скидкой. И уверенность в завтрашнем дне в подарок.
Компания «Никитченко и Партнеры» рада объявить о старте новогодней акции, которая продлится с 14 декабря 2009 по 14 января 2010. специалистов компании со скидкой в 10%
Открыта продажа авиабилетов на новый прямой рейс авиакомпании МАУ Киев-Алматы
В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и Алматы.
Обработка архивных киноматериалов
Кинокомпания «РАДА-Студия» (Екатеринбург) имеет многолетний опыт в обработке архивных материалов, в том числе кинопленок всех форматов (8, 8-супер, 16, 35мм). Технология предполагает несколько стадий ...
10
декабря
2009
Авиакомпания МАУ увеличила количество прямых рейсов между Киевом и Тбилиси
С 6-го декабря 2009 года, Международные Авиалинии Украины увеличили количество прямых рейсов между Киевом и Тбилиси с четырех до шести в неделю.
Расширение услуг компании Лимузин Сервис
Лимузин Сервис предложил своим клиентам новую услугу: помощь в аренде яхты или вертолета.
«Оверсан-Скалакси» оказалась «ВНУТРИ ТОРНАДО»
Компания «Оверсан-Скалакси» стала инициатором выхода в России книги Джеффри Мура «Внутри торнадо». Презентация русскоязычного издания прошла 9 декабря 2009 года баре «Панорама» под самыми облаками.
8
декабря
2009
Оперативная полиграфия – не машина времени, но многое может.
У вас появилась срочная потребность в полиграфии? Такая потребность, что материалы должны быть готовы даже не сегодня, а вчера? В таком случае, вам поможет оперативная полиграфия!
7
декабря
2009
Конгресс-Отелю "Свердловск" исполняется 40 лет!
10 декабря 2009 года в 16.00 коллектив Конгресс-Отеля «Свердловск» с профессиональным гостеприимством и теплотою примет высоких гостей – первых лиц города и области, Екатеринбургской епархии, а также ключевых деловых партнеров.
Компания "Желтый квадрат" - Преимущества изделий из камня.
Компания Желтый квадрат предоставляет услуги изготовления эксклюзивных изделий на заказ. У нас Вы имеете возможность заказать различные изделия из природного камня, керамгранита, мрамора и гранита.
4
декабря
2009
Компания «Комбинат Экологического Обслуживания» - восемь лет на рынке.
1 декабря 2009 года компания «Комбинат Экологического Обслуживания» - один из ведущих операторов рынка по обращению с опасными отходами в Московском регионе - отметила 8-летие со дня своего основания.
2
декабря
2009
Имидж-студия C-SPro.ru предлагает посетить ряд мастер-классов по созданию индивидуального имиджа. Мы раскроем секреты идеальной фигуры.
Хочется изменить свою жизнь, сделать ее ярче и насыщеннее? C-SPro.ru проводит мастер-классы по созданию своего имиджа и гармонии цвета. В ходе, которого вы узнаете, как создать свой имидж. Создайте собственный стиль, со своим бюджетом!
Имидж-студия C-SPro.ru предлагает цикл бесплатных интернет семинаров по созданию индивидуального образа. Как сделать обыкновенную одежду стильной.
Имидж-студия CITY STYLE PROject рассказывает секреты создания собственного стиля. Вы хотите выглядеть молодо, быть модными? Вас интересуют новые стили и направления? Участвуйте в наших интернет семинарах. Узнавайте все новое.
Сеть студий загара SunPeople представляет новую услугу
Сеть студий загара SunPeople предлагает услуги фототерапии
Практический семинар по организации корпоративных мероприятий.
20 ноября 2009 г. в компании «Райдо» состоялся семинар для менеджеров по организации корпоративных мероприятий под названием «Организуй праздник своими руками».
1
декабря
2009
Пять лет на рынке с компанией «Lusi de Paro».
12 декабря 2009 года салон красоты Lusi de Paro отпразднует пятую годовщину своего существования на косметическом рынке услуг в Москве. В связи с намечающимся юбилеем салон красоты проведет семинар, посвященный техникам ухода за лицом и телом.
28
ноября
2009
Adelstudio - интерьерная печать
Широкоформатная интерьерная печать. Изготовление обоев, фресок, репродукций картин, рекламной продукции. Печать экологически чистыми красками.
26
ноября
2009
Фитнес Групп объявляет день бесплатного фитнеса!
5 декабря (суббота) – день бесплатного фитнеса во всех клубах Петербургской сети FitnessGroup. В клубе на Чудновского, 10 пройдёт грандиозный праздник в честь открытия клуба!
Экзотический пассажир авиакомпании МАУ
25 ноября авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла молодого тапира из Вены в Тбилиси через Киев.
25
ноября
2009
Исследование Kelly Services – Магнетизм внутренних политик
Согласно глобальному исследованию рынка труда Kelly Services, внутренние политики компании, касающиеся профессионального этикета и заботы об окружающей среде, имеют большое значение с точки зрения потенциальных работников.
24
ноября
2009
«Связной-Клуб» - крупнейшая программа лояльности в России по результатам 4-х лет работы
Ноябрь 2009, «Связной-Клуб» отмечает 4 года с момента запуска программы. Впервые программа лояльности «Связной-Клуб» была запущена в 2005 году.
23
ноября
2009
«Каяба Сервис»: кузовной ремонт автомобиля любой сложности
Каяба Сервис производит профессиональный кузовной ремонт и лакокрасочные работы любой сложности
22
ноября
2009
В «Связном» начинаются продажи Nokia 5230 «Вместе с музыкой»
20 ноября компания «Связной» начинает продажи нового смартфона с сенсорным экраном - Nokia 5230 «Вместе с музыкой». Новый тачфон можно приобрести в центрах мобильной связи «Связной» на всей территории РФ и в Интернет-магазине www.svyaznoy.ru.
21
ноября
2009
Компания Флорапрованс — участник выставки «Цветы-2009»
Флористическая фирма «Флорапрованс» приняла участие в XVI международной выставке цветов и цветочного бизнеса ЦВЕТЫ 2009 FLOWERS, проходившая в Москве, на территории ВВЦ с 3 по 6 сентября.
20
ноября
2009
Академия трейдинга Masterforex-V подготовила 5-й номер «Биржевого лидера»
Вышел 5-й номер бесплатного интернет журнала трейдеров «Биржевой лидер» по новейшим разработкам технического и фундаментального анализа Академии трейдинга Masterforex-V.
19
ноября
2009
Компания «Juristcom»; пять лет на рынке юридических услуг.
24 ноября 2009 года юридическая компания «Juristcom» празднует свой пятый день рождения. В связи с юбилейной датой, руководство компании разработало новую программу сотрудничества.
Kassir.by – заказ билетов на концерты online!
В Минске появился первый сервис, позволяющий заказать билет на любой концерт в режиме online и получить его, не выходя из дома или офиса.