Отраслевые новости по годам

8
июля
2009
Франция на XVI международной выставке "Цветы" на ВВЦ
Миссия по Экономическим делам, агентство UBIFRANCE при поддержке Посольства Франции в Российской Федерации, приглашают Вас на пресс-конференцию в павильон «Франция» на XVI международной выставке «ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009».
Семинар Союза Изготовителей Ткацкого Оборудования Франции
Семинар, организованный Союзом Изготовителей Ткацкого Оборудования Франции (CMTF ), Экономической Миссией Посольства Франции.
Инновационный подход к очистке фасадов
Завершился однодневный практический семинар «Инновационный подход к очистке фасадов»
С 16 по 18 июня 2009 года в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла 12-я международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Урал. Поволжье»
С 16 по 18 июня 2009 года в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» проходила 12-я международная специализированная выставка «ТЕХНОДРЕВ Урал. Поволжье», входящая в общероссийскую сеть лесопромышленных выставок ТЕХНОДРЕВ.
Участие журнала «Нефть газ Евразия» в выставке MIOGE 2009.
Журнал «Нефть и газ Евразия» принял активное участие в 10-ой московской международной выставке «Нефть и Газ»/MIOGE 2009, состоявшейся с 23 по 26 июня в Москве.
7
июля
2009
Круглый стол по синдрому профессионального выгорания
16 июля 2009 года в Москве пройдет круглый стол, посвященный проблеме «Синдрома профессионального выгорания» менеджеров и современным методам его нейтрализации.
«Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
С 5 по 7 июня Президент компании ATManagement Group Владислав Мусатов принял участие в очередной ежегодной конференция WISE Кыргызстана «Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
В Москве прошел учебный семинар «Монтаж оборудования АвтоТрекер»
29-30 июня компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) провела учебный семинар по монтажу системы мониторинга подвижных объектов «АвтоТрекер». Его участниками стали 35 инженеров-установщиков российских дилеров и представительств РНТ.
Цементникам кризис нестрашен
II Международный Конгресс Производителей Цемента.
6
июля
2009
Пресс-конференция в престольный праздник – день святых апостолов Петра и Павла
Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла при Санкт-Петербургском университете протоиерей Кирилл Копейкин готов ответить на вопросы журналистов, молодежи и тех, кого интересует вопрос о предназначении, цели и смысле человеческой жизни.
Экспертная оценка InterGest по вопросам банкротств и M&A
Елена Макеева, генеральный директор InterGest Украина, выступила экспертом во время круглого стола, посвященного банкротствам и M&A как инструментам антикризисного управления, организованного 2 июля в Киеве компанией ФА-Сервис.
Компания SWD Software приняла участие в петербургской выставке ПТА
Компания SWD Software приняла участие в 5-ой международной специализированной выставке оборудования и технологий для промышленной автоматизации и встраиваемых систем «ПТА Санкт-Петербург 2009».
Последствия молочных и газовых войн: Перезагрузка российско-белорусских отношений.
Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз по материалам пресс-конференции "Последствия молочных и газовых войн: Перезагрузка российско-белорусских отношений".
5
июля
2009
Конкурс для начинающих дизайнеров интерьеров
Дизайн-группа Master-Eco объявляет о начале проведения конкурса для молодых, начинающих дизайнеров интерьеров с денежным первым призом.
3
июля
2009
Автор бестселлера «Трансерфинг Реальности» впервые выступит перед читателями
Автор нашумевшего бестселлера, главный «трансерфер» Вадим Зеланд впервые выступит перед своими читателями на Ежегодном Фестивале Трансерфинга «Автор Жизни», который пройдет в сентябре на Черноморском побережье Краснодарского Края.
Итоги обсуждение антикризисных мероприятий в автомобильной промышленности на Росавтофоруме 2009
25 июня в Москве в Государственном университете Высшей школе экономики (ГУ-ВШЭ) с успехом прошел Российский автомобильный форум «РОСАВТОФОРУМ 2009», Исполнительный комитет которого возглавил Деловой клуб выпускников ГУ-ВШЭ
1-2 октября 2009 года в Сочи состоится Международная специализированная конференция «Современные технологии энерго- и ресурсосбережения в топливно-энергетическом комплексе и ЖКХ: опыт и перспективы»
Осенью 2009 года в Сочи впервые пройдет крупнейшая Международная выставка IDES 2009, посвященная новому этапу развития инфраструктуры Краснодарского края в преддверии Олимпийских игр 2014 года. Экспоз...
ГК «САННА-ЛИТЕР» и «САННА-ЛИТЕР Терминал» поделились опытом на Первом выездном логистическом форуме
2 июля 2009 года представители Группы компаний «САННА-ЛИТЕР» и складского оператора сети «ЛИТЕР» компании «САННА-ЛИТЕР Терминал» приняли участие в Первом выездном логистическом форуме
«Планирование международного бизнеса: актуальные корпоративные и финансовые решения» - грамотное ведение международного предпринимательства.
15 июля 2009 года стартует уникальная бизнес конференция «Планирование международного бизнеса: актуальные корпоративные и финансовые решения».
2
июля
2009
В Государственной Думе состоялось заседание Оргкомитета Всероссийской конференции по экологическому образованию
1 июля 2009 г. в Государственной Думе состоялось заседание Оргкомитета Всероссийской конференции по экологическому образованию в рамках заседания Общественного совета Общероссийского общественного дви...
Персональные фокус-сессии Первых лиц ритейла
Впервые, и только в рамках главного розничного саммита года: ПЕРСОНАЛЬНЫЕ сессии с главами крупнейших компаний индустрии.
В России впервые прошел Международный саммит исламского бизнеса и финансов
В Казани подвели итоги Международного саммита исламского бизнеса и финансов
Международный Молодёжный Аэрокосмический Форум
С 8 по 26 июля 2009 в Крыму, на учебной базе «МАИ-Алушта» пройдет Международный Молодежный Аэрокосмический Форум при патронаже партии «Единая Россия», Торгово-промышленной палаты и Московского Авиацио...
1
июля
2009
Альпака-РУС и МГСУ на выставке НТТМ-2009
С 24 по 27 июня на ВВЦ прошла IX Всероссийская выставка-конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2009». Экспозиция НТТМ ежегодно знакомит гостей выставки с научно-технического творчеством...
Конференция «Аудит, бухгалтерский учет и налогообложение в медиа-бизнесе» завершилась
26 июня в рамках конференц-зала на портале Audit-It завершилась онлайн-конференция по вопросам аудита, бухгалтерского учета и налогообложения в сфере медиа-бизнеса.
Антикризисное взаимодействие авторитейла и государства
Взаимодействие авторитейла и государства в России на фоне кризиса – выработка правильной стратегии.С целью выявления механизмов выхода из стагнации рынка, консолидации и активизации совместной работы ...
30
июня
2009
Кризис - время создавать свой бизнес при господдержке!
21 и 25 июля 2009г.в Москве состоится семинар "Организуй свой бизнес при поддержке государства" - для тех, кто всерьез задумывается о создании своего бизнеса.
«Нормдокс» на форуме IQNet: единство целей стандартизации и сертификации
Компания «Нормдокс» приняла участие в Международном IQNet форуме, прошедшем 15-16 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной Генеральной Ассамблеи Международной Сети органов по сертификации IQNet.
29
июня
2009
КоАП в комментариях зампредседателя Арбитражного суда Санкт-Петербурга
Консорциум «Кодекс» и Арбитражный суд Санкт-Петербурга провели семинар «Наиболее важные изменения, внесенные в КоАП РФ, и актуальные вопросы правоприменительной практики в сфере экономической деятельности».
Золотая медаль - системам «Техэксперт»
Компания «Центр информационно-правовых технологий» представила электронные системы «Техэксперт» на крупнейшей строительной выставке Приморского края.
Каждая женщина достойна быть богатой
с 20 июля 2009г. тысячи русскоговорящих женщин начнут создавать свои первые бизнес-проекты доходностью не менее 1 000-3 000 дол в месяц, благодаря бесплатному он-лайн проекту Реалити-Бизнес "Старт для Леди"...
Система онлайн-бронирования Horse21 приняла участие в конференции «Tourism E-Commerce Conference 2009» в Китае
В мае система онлайн-бронирования отелей Horse21 была представлена на конференции «Tourism E-Commerce Conference 2009» в Наньцзине, посвященной онлайн-деятельности турагентств и онлайн-бронированию авиабилетов.
26
июня
2009
16 июля в Общественной палате состоится конференция «Как информировать общество о корпоративной социальной ответственности: эффективные технологии».
КАК ИНФОРМИРОВАТЬ ОБЩЕСТВО О КОРПОРАТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ16 июля в Общественной палате состоится конференция «Как информировать общество о корпоративной социальной ...
Открытый CRM-тренинг «Создаём клиенториентированную компанию».
Группа компаний Terrasoft приглашает на открытый CRM-тренинг «Создаём клиенториентированную компанию», который состоится 20 – 21 июля в учебном центре Terrasoft в Киеве.
Конференция: Внутрикорпоративные коммуникации: для чего, для кого, расходы или инвестиции.
Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» проводит конференцию, посвященную вопросам внутрикорпоративных коммуникаций.
25
июня
2009
Региональный директор Autodesk в странах СНГ Александр Тасев примет участие в онлайн-конференции на тему «Инвестиции в инновации»
Конференция, организованная АЭИ «Прайм-тасс» совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА», состоится 26 июня 2009 года в 12.00 на сайте http://www.prime-tass.ru/Инновации сегодня очень модная тема,...
Международная конференция "Равные права- равные возможности"
17 и 18 июня 2009 года в Москве состоялась Международная Конференция «Равные права - Равные возможности», которая была организована Правительством Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы.
СПИК-2009: ситуация в интернет-индустрии далека от пессимистичной
19 июня в Ольгино, пригороде Санкт-Петербурга, состоялась IV Санкт-Петербургская интернет-конференция «СПИК-2009».
16-17 июня состоялся Международный Деловой Форум «Стратегические решения для участников российской индустрии упаковки» в рамках выставки «Росупак»
Международный деловой форум объединил на время мероприятия представителей из разных компаний упаковочной индустрии. На форуме был представлен обзор разных векторов развития, в мастер-классах лучших би...
VIII Всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты".
8 сентября 2009 года в г.Сочи стартует VIII Всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты".
Переоценка ценностей на встрече гостиничного клуба HIT Club
В отеле The Ritz-Carlton, Moscow 23 июня 2009 состоялся третий бизнес-завтрак гостиничного клуба HIT Club на тему «Продажи сегодня: переоценка эффективности каналов».
Заседание секции «Финансисты субъектов Российской Федерации» Сообщества финансистов России
18-19 июня 2009 г. в г. Санкт-Петербурге состоялось заседание секции «Финансисты субъектов РФ» Сообщества финансистов России, в котором приняли участие руководители финансовых органов субъектов РФ и муниципальных образований.
24
июня
2009
Презентация Пятой Международной туристской выставки «Интурмаркет – 2010» в Варшаве, Мадриде и Хельсинки.
В июне в рамках презентации туристских возможностей России в европейских столицах – Варшаве, в Мадриде и Хельсинки состоялась презентация Пятой Международной туристской выставки «Интурмаркет – 2010».О...
7-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для газораспределения и эффективного использования газа
Приглашаем Вас принять участие в 7-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для газораспределения и эффективного использования газа, которая состоится в Москве с 13 по 15 октября 2009 г.
Индийская железнодорожная выставка ждет вас в августе
Конфедерация индийской промышленности (CII) совместно с Министерством железных дорог Индии приняли решение о проведении 8-й международной железнодорожной выставки IREE 2009
Autodesk поддерживает инновационные проекты российской молодежи
Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций – поддерживает Первый Всероссийский робототехнический фестиваль, который пройдет на площадке IX Всероссийско...
Международная конференция "Равные права- равные возможности"
17 и 18 июня 2009 года в Москве состоялась Международная Конференция «Равные права - Равные возможности», которая была организована Правительством Москвы, Департаментом социальной защиты населения города Москвы.
Успех ГК «АВИС» на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009»
Успех ГК «АВИС» на Международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2009»
30 июня семинар "Проектирование СКС и системы кабелепроводов в ЦОД (дата-центр)"
Перед проектировщиком СКС в ЦОД стоит непростая задача спроектировать кабельную систему и систему кабелепроводов. 30 июля пройдет семинар по теме "Проектирование СКС и системы кабелепроводов в ЦОД (дата-центр)"