Отраслевые новости по годам

9
октября
2009
АНОНС-ПРИГЛАШЕНИЕ в пресс-тур по случаю открытия кондитерской фабрики «Большевик» группой компаний Kraft Foods
Компания Kraft Foods имеет честь пригласить Вас в пресс-тур по случаю открытия новой кондитерской фабрики «Большевик» в г. Собинка Владимирской области. Мероприятие пройдет 14 октября 2009 в течение всего дня.
Приглашаем на выставку GasSUF 2009!
В Москве 13 октября 2009 года начинает свою работу 7-я Международная специализированная выставка «GasSUF'2009/Оборудование и технологии для газораспределения и эффективного использования газа». Выставка продлится до 15 октября.
Международный молодежный форум "Мы вместе"
30 октября в АТиСО пройдет международный молодежный форум Мы вместе". В форуме примут участие представителди дипламатических миссий иностранных государств в РФ, министерства и ведомства РФ, студенты, молодые ученые, препождаватели и политики.
8
октября
2009
В Москве состоится Международная конференция «Российские нефтепродукты 2009»
14 и 15 октября 2009 года в гостинице «Swissotel Красные Холмы» (Москва) состоится международная конференция «Российские нефтепродукты 2009», поддерживаемая ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» в рамках медиа-сопровождения.
В Москве представили первую российскую методику автоматизированной оценки персонала
6 октября в Москве состоялась презентация первой, полностью автоматизированной системы оценки персонала BSS-Around, являющаяся проектом российской компании BSSL. Система должна стать особо актуальной ...
В октябре стартует новый цикл семинаров по оффшорам
Компания Concept consulting Ltd. объявляет начало цикла семинаров на тему: "Оффшорные компании как эффективный инструмент международного бизнеса". Цикл семинаров проводится с период с 30 октября по 4 декабря.
Открытие выставки фотографий «Я хочу быть… как все!»
В четверг, 8 октября, в 17.00 в ЦДХ открывается фотовыставка «Я хочу быть… как все!» о жизни воспитанников школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями.
ЗИРАКС примет участие в IX-й Всероссийской выставке дорожного хозяйства России "Дороги России XXI века"
C 13 по 15 октября Компания Зиракс примет участие в IX-й Всероссийской выставке дорожного хозяйства России "Дороги России XXI века"
Продукты NAYADA на I Saloni WorldWide Moscow
С 7 по 10 октября 2009 года продукты, производимые NAYADA, будут представлены посетителям международной выставки I Saloni WorldWide Moscow.
Состоялась пресс-конференция «Развитие рынка IT в 2009 году: результаты и прогнозы»
7 октября 2009 г. в ИА «Украинские новости» состоялась пресс-конференция компании «Рубин» - эксклюзивного поставщика совместимых расходных материалов ТМ ColorWay в Украину - «Развитие рынка IT в 2009 году: результаты и прогнозы».
Перспективы Tube Düsseldorf 2010: мысли вслух
Пусть положение на рынках сбыта продукции трубной отрасли в условиях нынешнего кризиса и непростое, особенно в нефтегазовом и автомобильном сегментах, все же Председатель Международной трубной ассоциа...
7
октября
2009
Неделя искусства ART WEEK STYLE.UZ-2009
Ежегодный масштабный проект в области культуры, искусства и моды Art Week Style.uz-2009 пройдет в Ташкенте с 12 по 17 октября 2009 года.
16-ая Международная выставка-ярмарка образования
МВ-Центр приглашает посетить 16-ую выставку образовательных услуг «Международная ярмарка образования», которая пройдет в Москве 10 октября и в С.-Петербурге 11 октября.
9-я международная выставка и конгресс Экватэк-2010 "Вода: экология и технология"
Приглашаем на водный форум № 1 в России, СНГ и Восточной Европе.
Международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям No-Dig 2010 Москва.
Приглашаем посетить форум № 1 по бестраншейным технологиям в России, странах СНГ и Балтии.
IV Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации»
Компания NAYADA и Союз Архитекторов России проводят IV Международный архитектурный конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».
6
октября
2009
Бизнес-форум «наше дело – ЛОГИСТИКА 2009»
5 октября 2009 г. в Нижнем Новгороде пройдет Бизнес-форум «НАШЕ ДЕЛО-ЛОГИСТИКА 2009» - главное событие года для директоров по логистике производственных и торговых предприятий ПФО.
ArchiCAD 13 – впервые на фестивале «ЗОДЧЕСТВО-2009»
Компания Graphisoft примет участие в крупнейшем XVII международном фестивале «Зодчество-2009», который пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 18 октября 2009 года.
Неделя дизайна и моды Art-Week Style.Uz-2009
Совсем скоро в Ташкенте пройдет неделя дизайна и моды Art-Week Style.Uz-2009. Все мероприятия недели моды запланированы на период с 12 по 17 октября.
«Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009» состоится 26-28 ноября на ВВЦ
«Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2009» состоится 26-28 ноября на ВВЦ
Модный интерьер в современной России.
10 октября в Москве главный архитектор INTENSIFY DESIGN BUREAU Стацевич Игнат Александрович проведет мастер-класс: «Модный интерьер в современной России».
5
октября
2009
Компания «Пилот» провела круглый стол «Эффективное управление финансами в текущей экономической ситуации» в сибирском регионе
Компания «Пилот», желая поделиться своим опытом и опытом бизнес-партнеров – компаний SAP и IBM, организовала мероприятие, направленное на оптимизацию управления финансами, повышение эффективности работы и управляемости торгового предприятия.
Выставка «Музыка Москва 2009»
Компания ТЕКОН с 24 по 27 сентября приняла участие в очередной XV международной специализированной выставке под названием «Музыка Москва», проходившей в торгово-выставочном центре «Сокольники».
Завершилась конференция «Российская швейная промышленность: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях».
24 сентября 2009г. в рамках деловой программы ХХХIII Федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром» компания «ЮНСЕН» провела конференцию «Российская швейная промышленность: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях».
3
октября
2009
"Сегал-М" примет участие в выставке "Алюминий-2009"
Во многих отраслях промышленности широко применяются давно зарекомендовавшие себя изделия из алюминиевого профиля. Не стали исключением и окна с дверьми. Выбирать их следует исходя из некоторых полезных умозаключений.
2
октября
2009
Вторая межрегиональная конференция «Тренинг и развитие персонала 2010» г. Воронеж
В Воронеже пройдет конференция «Тренинг и развитие персонала». В конференции «Тренинг и развитие персонала 2009» приняли участие Марк Кукушкин, представители компаний «Самолов и Самолова», «Интеллект Сервис», «Евросеть», «Центр Тренинга» и др.
1
октября
2009
«Тетрасвязь» выступила одним из организаторов конференции «Возможности и перспективы развития радиосвязи на территории Подмосковья»
В рамках деловой программы Международной выставки-презентации Московской области «Подмосковье 2009» состоялась научно-практическая конференция «Возможности и перспективы развития радиосвязи на территории Подмосковья»
Третья международная конференция «Медиация как инструмент совершенствования правовой культуры»
Организаторы конференции: • Научно-методический центр медиации и права • Ассоциация юристов России
Компания ЛИТЕР Терминал награждена памятным дипломом «Лучшее инновационное решение в логистике" на конференции Cosmelogic-2009
Исполнительный директор «ЛИТЕР Терминал» выступил в рамках сессии «Оптимизиция логистических процессов» с докладом на тему «Логистика в условиях кризиса, сегодня и завтра. Что поможет в борьбе за потребителя?»
Завершилась VII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2009
22─24 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла VII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2009.
EGAR Technology на XV Форуме разработчиков ИБС: почетный диплом АРБ и новые продукты для банков
Компания EGAR Technology по сложившейся традиции стала спонсором выставки XV Международного Форума разработчиков интегрированных банковских систем (ИБС), который состоялся 15-16 сентября 2009 года в Москве.
30
сентября
2009
Центр товарных знаков «Товарные знаки.ру» на выставке Buybrand
С 22 по 24 сентября юристы Центра товарных знаков «Товарные знаки.ру» (http://www.tovarnieznaki.ru/index/) приняли участие в выставке Buybrand, посвященной франчайзингу
Ключевые факторы выживания в условиях ускользающих рынков обсудят в Новосибирске
22 октября в Новосибирске, в конференц-зале бизнец-центра «На Ленина», пройдет 6-ти часовая бизнес-сессия «Тренды десятилетия. Карта будущего. Портрет новой экономики».
Экспозиция SWD Software вызвала большой интерес у посетителей ПТА-2009
SWD Software, официальный платиновый дистрибьютор ОСРВ QNX в России и странах СНГ, бизнес-партнер IBM по продуктам Telelogic, подводит итоги участия в выставке «Передовые технологии автоматизации», прошедшей в Москве с 22 по 24 сентября 2009 года.
29
сентября
2009
В Москве состоится Бизнес-Саммит лидеров отельного бизнеса - Hotel Industry 2009
3-4 декабря 2009, в Москве, в отеле Hilton Leningradskaya состоится III Международный съезд лидеров отельного бизнеса - Бизнес-Саммита Hotel Industry 2009.
"Решения компании Microsoft - эффективное управление ИТ-инфраструктурой предприятия"
Уважаемые господа!Компания Softline и корпорация Microsoft приглашают Вас 1 октября 2009 года, принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре на тему: "Решения компании Microsoft - эффективное управление ИТ-ин...
Рекламное интернет-агентство «Волекс» вновь выступит информационным партнёром выставки «Ярмарка недвижимости»
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и ООО «Выставка» приглашают на XIX Ярмарку недвижимости. Выставка пройдёт с 9 по 11 октября в Петербургском СКК.
«Тетрасвязь» приняла участие в выставке «Подмосковье-2009»
ГК «Тетрасвязь» (входит в состав российского консорциума ATGroup) приняла участие в международной выставке-презентации «Подмосковье-2009», посвящённой 80-летию Московской области
28
сентября
2009
Специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2009» продлит строительный сезон
С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб.,30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009».
Методы повышения качества и увеличение выхода годных изделий на этапе поверхностного монтажа
Ассоциация производителей электронной аппаратуры и приборов приглашает специалистов Вашей организации принять участие в семинаре «Методы повышения качества и увеличение выхода годных изделий на этапе поверхностного монтажа».
Коммерческий директор ЛИТЕР Терминал раскрыл секреты успешной работы логоператоров в оживленной дискуссии на конференции «Парадоксы рынка логистики»
24 сентября Коммерческий директор складского оператора «ЛИТЕР Терминал» Матвей Гулин выступил на конференции «Парадоксы рынка логистики» в дискуссии в рамках заседания «Новая жизнь логоператоров»
27
сентября
2009
Contour Components – Генеральный спонсор VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор» 2009
Компания Contour Components, производитель линейки программных продуктов Contour BI для сбора, хранения и публикации данных, выступит Генеральным спонсором VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор», ...
26
сентября
2009
НПО Эшелон приглашает на выставку Infosecurity Russia 2009
Компания НПО «Эшелон» приглашает Вас с 29 сентября по 1 октября 2009 года посетить стенд № 1-706 в ВК "Экспоцентр" на Красной Пресне во время проведения 6-ой Международной выставки-конференции по информационной безопасности INFOSECURITY RUSSIA 2009.
Семинар: "Порядок проведения и участие в открытых аукционах в электронной форме"
Научно-практический семинар, посвященный новым революционным изменениям в системе государственный и муниципальных закупок через электронные аукционы, пройдет 12 октября 2009 года при поддержке ЗАО «Сбербанк-АСТ».
25
сентября
2009
3-я конференция "Авиация общего назначения 2009"
Межрегиональная общественная организация пилотов и граждан-владельцев воздушных судов (АОПА-Россия) информирует о проведении Третьей конференции «Авиация общего назначения России 2009» (08-09 октября 2009 года, Тверская обл., база «Волжанка»)
24
сентября
2009
Скрепка-Экспо – о том без чего невозможно работать: читайте в октябрьском номере бюллетеня “Современный офис-менеджер”
Агентство Деловой Информации “Монитор” опубликует итоги международной выставки «Скрепка Экспо. Офисные технологии 2009» в октябрьском номере информационного бюллетеня “Современный офис-менеджер” №10.2009
Кризис: новые возможности на российском рынке индустрии моды
Министерство промышленности и торговли РФ, Союз производителей швейных изделий и выставочное объединение «Фарэкспо» проводят конференцию «Кризис: новые возможности на российском рынке индустрии моды» и Международную выставку «Индустрия моды»
29 сентября Открытая Школа Бизнеса приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Внедрение системы управления по результатам в организации. Как снизить риски и повысить эффективность?»
29 сентября 2009 года Открытая Школа Бизнеса проводит бесплатный семинар на тему «Внедрение системы управления по результатам в организации. Как снизить риски и повысить эффективность?».Цели семинара:...
23
сентября
2009
В Екатеринбурге пройдет межрегиональная специализированная выставка-конференция с международным участием «Дары осени».
С 23 по 26 сентября 2009 года Государственный региональный выставочный центр «ИнЭкспо» при поддержке Правительства Свердловской области проводит ставшую уже традиционной межрегиональную специализирова...
В Москве состоится Бизнес-Форум глав агрохолдингов - Agro Industry 2009
12 и 13 ноября 2009 в Москва, в отеле Hilton Ленинградская состоится III Ежегодный съезд глав компаний АПК и индустрии переработки России - Бизнес-Форум Agro Industry 2009.