Отраслевые новости по годам

23
сентября
2009
Выставка "Завещание императрицы". Павловский дворец, библиотека Росси 1 октбяря 2009 - 17 января 2010.
С 1 октября 2009 года в Государственном музее-заповеднике «Павловск» в Библиотеке Росси открывается выставка, посвященная 250-летию со дня рождения первой хозяйки Павловска императрицы Марии Федоровны (1759–1828).
Семинар по оптимизации управления лицензиями ПО для органов государственной власти и государственных предприятий
13 октября 2009 года в г. Киев пройдет семинар-практикум «Оптимизация управления лицензиями ПО для органов государственной власти и государственных предприятий».Семинар проходит при поддержке Государс...
Итоги Круглого стола "Государственно-частное партнерство как инструмент привлечения инвестиций в экономику России"
19 сентября 2009 г., г. Сочи «Центр развития ГЧП» совместно с Минэкономразвития России и при поддержке Ассоциации молодых предпринимателей России провел круглый стол по теме «ГЧП как инструмент привлечения инвестиций в экономику России».
22
сентября
2009
Крупнейшее событие в кабельно-проводниковой отрасли России и СНГ
CABEX-2010 16-19 марта 2010 года, КВЦ «Сокольники», г. Москва Сколько причин Вам нужно? У каждого, кто интересуется кабельно-проводниковой продукцией, в календаре отмечена крупнейшая специализированна...
Городская молодежная конференция "Секреты Успешной Карьеры"
24 сентября 2009 года в здании университета «ИНЖЭКОН» на ул. Марата, д.27 состоится традиционная городская молодёжная конференция «Секреты успешной карьеры». Начало в 10.30, вход свободный.
«Ускорьтесь в 3 раза!»: приглашение в виртуальный мир линейного проектирования
С 7.10 по 25.11.2009 года «НЕОЛАНТ» проводит серию открытых вебинаров – интернет-семинаров – «Ускорьтесь в 3 раза!» по использованию программного продукта СПЛИТ (Система проектирования линейного транспорта, приложения к AutoCAD и AutoCAD Civil 3D).
21
сентября
2009
Как эффективно управлять финансами с помощью нового программного продукта - «1С: Консолидация»?
22-24 октября компания “System Business Consulting” и фирма «1С» проведут семинар-практикум «Система управления финансами компании и ее автоматизация с использованием программного продукта 1С:Консолидация».
“Дентал-Экспо-2009”: новинки в мире стоматологии – читайте в шестом номере информационного бюллетеня “Стоматологический бизнес”
Агентство Деловой Информации «Монитор» www.icenter.ru опубликует шестом номере информационного бюллетеня «Стоматологический бизнес» последние новинки и технологии в мире стоматологии, представленные на выставке «Дентал-Экспо-2009».
Шаги к построению эффективной системы продаж от компании БИТ
Правильная организация взаимоотношений с клиентами является одним из основных факторов успешной торговой деятельности. По статистике около 50% существующих клиентов компании не прибыльны из-за неэффек...
18
сентября
2009
EDGESTILE на международной выставке «SIMO Network-2009»
С 22 по 24 сентября 2009г. в Испании в городе Мадрид в Международном Мадридском центре IFEMA пройдет выставка «SIMO Network-2009» участником которой будет компания Edgestile.
Управление проектами на основе Oracle Primavera поможет бизнесу остаться «на плаву» в условиях кризиса
24 сентября ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет в Москве семинар для специалистов российских компаний, чья деятельность связана с управлением проектами.
Evologics GmbH примет участие в конференции "Технические проблемы освоения Мирового океана"
Компания Evologics GmbH, специализирующаяся на разработке систем цифровой акустической подводной связи, сообщает об участии в 3-й Всероссийской научно-технической конференции "Технические проблемы освоения Мирового океана" (ТПОМО-3).
17
сентября
2009
12 ноября 2009г пройдет очередной семинар из цикла «Налоговые риски при продаже товаров, работ, услуг»
Скидки, возвраты, гарантийный ремонт, использование отходов – все эти операции, как показывает практика аудита, большинство компаний отражает только в управленческом учете. Правомерное их отражение дл...
16
сентября
2009
До конференции «Эффективные технологии управления производством» остался месяц!
Первая Московская Международная конференция «Эффективные технологии управления производством» из серии P2E пройдет в России под эгидой российской рабочей группы Международной Ассоциации Производителей и MESA International.
23 сентября 2009 года состоится очередная встреча дискуссионного клуба аудиторов в Санкт-Петербурге
Открытая Школа Бизнеса и НП «Аудиторская Ассоциация «Содружество» проводит дискуссионный клуб по теме - «Подготовка к внешнему контролю за качеством работы аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов и аудиторов со стороны СРО».
SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» примут активное участие в деловой программе выставки ПТА-2009
Компании SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» объявляют программу своих выступлений на IX Международной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий.
Россия: подсолнечное масло vs. пальмового масла
Несмотря на влияние финансового кризиса, согласно прогнозам экспертов ИА "АПК-Информ", потребление растительных масел и жиров в России в 2008/09 МГ увеличится
15
сентября
2009
Отраслевая специфика налогообложения в сфере телекоммуникационного бизнеса
7 декабря компания infor-media Russia проведет в Москве Налоговый конгресс телекоммуникационных компаний 2009. Отличительной особенностью мероприятия станут практические примеры эффективных стратегий управления налоговой политикой от лидеров рынка.
Семинар "Дочерняя фирма в Гамбурге - новые конкурентные преимущества в условиях кризиса"
Уважаемые дамы и господа!Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Дочерняя фирма в Гамбурге – новые конкурентные преимущества в условиях кризиса», который состоится 30 сентября 2009 г. в 14 часов в ...
Итоги круглого стола по проблемам изменений в Закон об ООО
10 сентября 2009 года состоялся круглый стол "Изменения в Закон об ООО. Новые возможности или сложности применения?»
Изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве в 2009 году
ООО «ЭРКОН» и Федеральная Налоговая Служба по Ростовской области приглашают посетить практический бизнес-семинар «ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ И НАЛОГОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В 2009 ГОДУ»
14
сентября
2009
Приглашаем на День Машиностроителя в Самаре
Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалт) приглашает Вас и Ваших коллег посетить День Машиностроителя, который будет проходить 30 сентября и 01 октября 2009 года по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 162б, отель Ренессанс-Самара.
Роль мобильных конструкций в условиях кризиса для развития бизнеса
С 21 по 27 сентября в Дзержинске состоится очередная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского».
Экспертный совет улучшил программу конференции "Электронная торговля – 2009"
Пятая ежегодная конференция "Электронная торговля – 2009", крупнейшее событие года для интернет-магазинов, стала еще более актуальной и полезной
УК «РосинвестОтель» участник ABITARE IL TEMPO 2009 (г. Верона, Италия).
C 16 по 21 сентября 2009 года в г. Верона (Италия) в выставочном комплексе Verona Fiere состоится выставка "ABITARE IL TEMPO 2009", в которой примут участия представители УК «РосинвестОтель».
Конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2009 осень"
21-22 сентября 2009 г. Конгресс-центр гостиницы Космос, г. Москва
13
сентября
2009
Харьковский центр НЛП-технологий приглашает на презентацию тренинговых программ
26 сентября с 18.00 до 20.00 в Харьковском центре НЛП-технологий состоится презентация тренинговых программ:- НЛП-практик или технологии влияния и воздействия;- Школа Достигатора или модель везения;- ...
11
сентября
2009
Типография Власта объявляет 11 сентября 2009 днем открытых дверей
Типография Власта объявляет 11 сентября 2009 года днем открытых дверей и приглашает всех интересующихся полиграфией, сувенирной продукцией и услугами по оформлению помещений постерами в свое здание по адресу: Тула, ул. Ф. Смирнова 5/2 в 15:00.
Опыт компании «Тетрасвязь» в области проектирования и построения сетей связи TETRA
Опыт проектирования сетей TETRA для Олимпиады 2014 в Сочи, построения сетей в интересах государственных и муниципальных органов управления и применения систем связи TETRA в аэропортах будет рассмотрен в докладах представителей компании «Тетрасвязь».
10
сентября
2009
Беслпатный семинар «Контекстная реклама как инструмент развития малого бизнеса»
17 сентября в Первом городском бизнес-инкубаторе СПб состоится бесплатный семинар «Контекстная реклама как инструмент развития малого бизнеса» с участием специалистов Яндекс, Google, Begun и заместителя председателя КЭРППиТ СПб Анатолия Котова
Как бороться со стрессом, руководителей научат на Канарских островах
ЦНТИ "Прогресс" с 27 ноября по 5 декабря проводит семинар «Стресс-менеджмент - основа личной эффективности руководителя»
Электронные архивы производственной документации решают вопросы автоматизации работ технических служб предприятий
В августе в офисе корпорации «Электронный Архив» состоялся семинар «Электронные архивы технической документации: создание, наполнение, управление и интеграция с информационными системами».
ЭЛАР представляет депозитарии документов и данных для систем документооборота на выставке DOCFLOW Украина
15 сентября на V научно-технической выставке DOCFLOW Украина корпорация «Электронный Архив» представит на своем стенде №22 инновационное оборудование и продемонстрирует новейшие разработки в области автоматизации учреждений и предприятий.
SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» впервые представят российским разработчикам на платформе ARM возможности ОСРВ QNX
Компании SWD Software и «СВД Встраиваемые системы», разработчик и поставщик решений на основе ОСРВ QNX, впервые примут участие и станут спонсорами конференции «ARM developers FORUM».
9
сентября
2009
Английский диетолог на конференции «Спортивное питание и антидопинг»
В ЦВК Экспоцентр в г.Москва с 28-го по 30-е сентября 2009 г. проведет свою работу III Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED». Это единственный выставочный проект рынков спортивного питания и спорти...
Бизнес-школа АПК проведет первый семинар для топ-менеджеров отрасли
Бизнес-школа АПК проведет первый семинар для топ-менеджеров отрасли
Приглашаем на День Машиностроителя 30 сентября и 01 октября 2009 года, отель Ренессанс-Самара. Регистрация открыта
Компания АСКОН-Самара (Группа Компаний АйтиКонсалттм) приглашает Вас и Ваших коллег посетить День Машиностроителя, который будет проходить 30 сентября и 01 октября 2009 года по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 162б, отель Ренессанс-Самара.
Международный Мобильный Чемпионат
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной запуску Российского этапа Международного Чемпионата LG MOBILE WORLDCUP 2009 по скоростному набору SMS-сообщений.
Приглашаем специалистов по информационной безопасности на выставку-конференцию Infosecurity 2009
Приглашаем специалистов по информационной безопасности на выставку-конференцию Infosecurity 2009
Бесплатный семинар «Практические аспекты защиты персональных данных»
В связи с огромным интересом к защите персональных данных, компания «ДиалогНаука» проводит 1 октября 2009 года дополнительный бесплатный семинар «Практические аспекты защиты персональных данных».
8
сентября
2009
В новый сезон – с новыми идеями
ГРВЦ«ИнЭкспо» запускает новую концепцию выставочной деятельности, ориентированную на поддержку современной научно-технического базы и инновационного развития уральской промышленности, предприятий малого и среднего бизнеса региона.
«Практические аспекты защиты персональных данных»
17 сентября 2009 года компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Практические аспекты защиты персональных данных».
Softline расскажет, как привести процессы обработки данных в соответствие с требованиями законодательства РФ
23 сентября 2009 года Softline проводит конференцию «Построение системы защиты персональных данных компании в соответствии с требованиями законодательства РФ».
Единственный реальный способ заставить все планы производства работать по-настоящему эффективно
22 сентября 2009 г. состоится бизнес-конференция «Планирование продаж и операций. Практическое руководство» для топ-менеджеров компаний, посвященная обсуждению улучшений показателей бизнеса за счет использования новой методики планирования.
Открытие «Конференц-центр Swissôtel».
Открытие «Конференц-центр Swissôtel» запланировано на октябрь 2009 года.
Семинар-конференция на выставке "HouseHold Expo-2009" "Маркетинг на рынке товаров для дома - до, во время и после кризиса"
Семинар-конференция на выставке "HouseHold Expo-2009" "Маркетинг на рынке товаров для дома - до, во время и после кризиса"Дата: Четверг, 24 сентября 2009г.Организатор: Институт ИТКОР Место проведения:...
4-ый Логистический форум 2009 «Логистика. Товародвижение. Снабжение»
Дата проведения: 26-29 октября 2009 г.Институт ИТКОР, Международный центр логистики ГУ-ВШЭ и Университет менеджмента и бизнес-администрирования начали подготовку к 4-му Логистическому форуму «Логистик...
Обсуждение ключевых вопросов лицензирования недр: государственная политика, перспективы, практика
23-24 ноября 2009 г. компания Infor-media Russia проведет II Международную Конференцию «Лицензирование недр — ключ к разработке месторождений нефти и газа».
7
сентября
2009
Поддержка малого и среднего бизнеса от ГК «Градиент Альфа»
Группа компаний «Градиент Альфа» в рамках реализации «Корпоративной антикризисной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства» продолжает в сентябре 2009 года цикл бесплатных семинаров для предпринимателей.
Фабрика OR Illuminazione SRL (Венеция, Италия) объявляет о начале конкурса среди дизайнеров и архитекторов по Южному Федеральному округу.
Фабрика OR Illuminazione SRL (Венеция, Италия) объявляет о начале конкурса среди дизайнеров и архитекторов по Южному Федеральному округу.