Отраслевые новости по годам

17
августа
2009
Технические решения для ЕГАИС
Технические решения для ЕГАИС
Выездной семинар в Уфе
4 августа специалисты систем безопасности посетили семинар по КОДОС и GLOBOSS в Уфе.
Уникальный обучающий курс ECM Practitioner впервые пройдет в России
Известный обучающий курс ECM Practitioner, разработанный экспертами международной независимой ассоциации AIIM, специально адаптированный для России, пройдет в рамках проекта DOCFLOW
Клиентов по осени считают
Начало осени всегда ассоциируется с ростом деловой активности. Зарядившись энергией на курортах, целеустремленные продавцы и амбициозные директора возвращаются в сухую атмосферу офисов.
14
августа
2009
Anextour на выставке «Отдых /Leisure-2009»
Международный туроператор Anextour примет участие в работе 15-й туристской выставки «Отдых/Leisure-2009», которая пройдет с 22 по 25 сентября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Минспорттуризма РФ поддержал «NUTRASPORT-SPORTMED»
В июле этого года Министр спорта В.Л. Мутко Приказом №494 Минспорттуризма России внес дополнение в список «Плана проведения научных конгрессов и конференций Министерства спорта, туризма и молодежной п...
Всероссийский институт легких сплавов на авиасалоне
В этом году на МАКСе Всероссийский институт легких сплавов представит перспективные дисковые материалы из гранул сложнолегированных жаропрочных никелевых сплавов для авиационных газотурбинных двигателей нового поколения.
Компания «ФИНМАГ» провела семинар по теме «Оценка стоимости недвижимости в условиях кризиса»
6 августа 2009 года в компании «ФИНМАГ» был проведен очередной семинар по теме «Оценка стоимости недвижимости», предназначенный для владельцев объектов недвижимости и потенциальных инвесторов.
13
августа
2009
2-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров «РОСАВТОДИЛЕР-2009»
Экономический кризис сейчас стал самым популярным и часто употребляемым термином во всех отраслях бизнеса, и самым неприятным моментом, является невозможность абсолютно точно спрогнозировать, сколько ...
Вестник “PR в аудите”: продвижение аудиторских фирм в регионах России и ближнем зарубежье
PR-агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» готовит к выпуску седьмой номер Вестника, который будет посвящен продвижению аудиторских фирм в регионах России и ближнем зарубежье.
Альянс PrintCity поделится опытом.
Семинар проводится под патронатом PrintCity Alliance, сентябрь 2009, г. КиевГрёбенцелль, Германия, 11 августа 2009 года – PrintCity Alliance объявляет о проведении 23 сентября в г. Киеве, Украина, сем...
12
августа
2009
Infor-media Russia объявляет о проведении 4-ой международной конференции «Управление проектами 2009»
Ежегодно участниками конференции становится более 300 специалистов по управлению проектами из крупных и средних российских компаний, представляющих ключевые сектора экономики.
11
августа
2009
Компания Tupperware® организовала масштабное мероприятие для партнеров
Конференция лучших Дистрибьюторов в Исландии
10
августа
2009
По итогам семинара-практикума по оптимизации управления лицензиями ПО (доступ к видео-материалам)
7 июля 2009 в г. Киев состоялся «Семинар-практикум по оптимизации управления лицензиями ПО».Благодаря техническому партнеру, Компании Адамант, к аудитории участников семинара смогли присоединиться бол...
Компания EligoVision на МАКС-2009
Российская высокотехнологичная компания EligoVision представит свои интерактивные решения в этом августе на салоне МАКС-2009, который пройдет в г. Жуковском с 18 по 23 августа 2009 г.
8
августа
2009
Стали известны первые докладчики конференции CRM-Навигатор - компании SAP, Альфа-Информ, а также центр информационных технологий index.art
Началась активная подготовка к конфренции CRM-Навигатор, которая пройдёт 10 сентября в Екатеринбурге.
7
августа
2009
«Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009».
С 28 по 30 сентября в г. Москва, в ресторане Турандот, состоится вторая в этом году практическая конференция рестораторов и отельеров «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009». Организатор конференции компания «BusinessHospitality».
Москва станет UX-столицей Европы
Москва, 7 августа. 26 и 27 октября 2009 года в Москве пройдет объединенная конференция User Experience Russia — UPA Europe 2009. Девиз конференции: «Проектирование взаимодействия: от первого контакта до лояльности».
С 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге пройдет 13-я Международная специализированная выставка «Технодрев»
6 по 9 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» в рамках XI Петербургского Международного Лесного Форума пройдет 6-я Международная специализированная выставка «Технодрев». Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК»
Госзаказ из первых рук
28–29 сентября пройдет практический семинар «Организация размещения государственного и муниципального заказа. Требования ФАС и МЭР России. Применение норм Федерального закона № 94-ФЗ на практике»
6
августа
2009
Уникальный семинар в Санкт-Петербурге: «Эффективное использование технологи IBM Rational и Microsoft для улучшения процессов разработки ПО: идеология, практика и методология»
Компании СМ-Консалт и Legal SoftWaveTM приглашают Вас посетить уникальный семинар 'Эффективное использование технологи IBM Rational и Microsoft для улучшения процессов разработки ПО: идеология, практика и методология. Выбор оптимальной платформы.'
5
августа
2009
В Москве пройдет Международный Деловой Форум «Табак Экспо»
В Москве пройдет Международный Деловой Форум «Табак Экспо»
Определен официальный технический партнер Авиасалона МАКС-2009
С 18 по 23 августа 2009 г. в г. Жуковский пройдет Авиасалон МАКС-2009. Официальным техническим партнером и поставщиком тентовых конструкций выбрана компания "Родер", в павильонах которой будет располагаться большинство выставочных площадей.
V конференция «Экспорт сжиженного газа из России и стран СНГ» пройдет в декабре 2009
Цель конференции — предоставить всем заинтересованным участникам рынка максимальную информацию об инициативах правительства, конкуренции среди поставщиков и покупателей сжиженного газа в России, других станах СНГ и за рубежом.
Старинные телефоны «заговорили» благодаря системе Infratel
Компания Infratel принимает активное участие в организации интерактивной выставки старинных телефонов «Телефон. Первые 100 лет истории», которая впервые проходит в краеведческом музее города Коломны с...
Арх Москва 2009
В Центральном Доме Художника прошла 14-я Международная выставка архитектуры и дизайна "АРХ МОСКВА 2009"
Крупные игроки рынков спортивного питания и спортивной медицины – участники III-го Международного Форума «NUTRASPORT-SPORTMED 2009»
С 28 по 30 сентября 2009 года в ЦВК Экспоцентр проведет свою работу III-ий Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED». Организатором Форума выступает фирма «FAIREX». В текущем году помимо новых участн...
Форум «Fitness – оздоровительный спорт» на выставке «NUTRASPORT-SPORTMED 2009»
С 29-30 сентября 2009 г. в ЦВК Экспоцентр в г.Москва в рамках III-ей Международной Выставки «NUTRASPORT-SPORTMED» проведет свою работу уникальное мероприятие – Форум «Fitness – оздоровительный спорт»....
В Белгороде стартует пятый строительный форум
7 августа 2009 г. в Белгороде торжественно откроется 5-й Областной форум стройиндустрии и проходящая каждый год выставка "Современный город".
4
августа
2009
Четвертая междисциплинарная конференция с международным участием по акушерству, перинатологии, неонатологии "Здоровая женщина – здоровый новорожденный"
13-14 ноября 2009 года, Санкт-ПетербургДорогие коллеги!Приглашаем Вас принять участие в работе Четвертой междисциплинарной конференции с международным участием по акушерству, перинатологии, неонатолог...
3
августа
2009
Вебинар: Terrasoft XRM – следующий шаг в эволюции CRM.
Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Terrasoft XRM – следующий шаг в эволюции CRM», который состоится 4 августа в 11:00 по московскому времени.
С 6 по 9 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге пройдет 6-я Международная специализированная выставка «Транслес»
С 6 по 9 октября 2009 г. в Санкт-Петербурге в рамках XI Петербургского Международного Лесного Форума пройдет 6-я Международная специализированная выставка «Транслес». Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК».
Экономить или не экономить на персонале ─ обсудили участники рынка Facility Management
Первый специализированный Круглый стол «Facility Management в период кризиса: эффективный HR» прошел на территории Производственно-логистического комплекса «Северное Домодедово».
Ведущие мировые электротехнические компании примут участие в Международной научно-технической конференции «Трансформаторостроение 2009»
ОАО «ВИТ», Международная Ассоциация ТРАВЭК, Национальный комитет CIGRE проводят 7-11 сентября 2009 года в г. Запорожье XII Международную научно-техническую конференцию «Трансформаторостроение 2009»
P&p Summit Russia: впервые в Москве!
Москва, 3 августа. 22 сентября в штаб-квартире Microsoft в Москве пройдет p&p Summit Russia. Саммиты patterns & practices регулярно проводятся в США и Канаде, где этот бренд хорошо известен, но в России подобное событие состоится впервые.
Участников конференции «Эволюция мобильных услуг» приветствует генеральный директор компании «Скай Линк»
Гульнара Хасьянова отметила, что конференция «Эволюция Мобильных Услуг. Россия и СНГ» - один из немногих технологически нейтральных отраслевых форумов, не замыкающихся на какой-либо определенной технологии или одном сегменте рынка.
III Международный форум "NUTRASPORT-SPORTMED 2009"
III -ий Международный Форум «NUTRASPORT-SPORTMED» пройдет в ЦВК Экспоцентр с 28 по 30 сентября 2009 года. Организаторами Форума выступают Фирмы «FAIREX» и «F.Expo AG» при поддержке ICSSPE, Государстве...
1
августа
2009
Институт Альтернативного менеджмента (ИНСАМ) начинает серию вебинаров
Тематика – самая острая, аудитория – только первые лица компаний, ведущий – руководитель ИНСАМ и практик Григорий Фидельман.
31
июля
2009
Что, где и когда на Metal + Metallurgy China 2010
2010 год значит много для 10-й международной выставки по литью, металлообработке и промышленным печам и 12-й международной выставки металлургической промышленности Metal + Metallurgy China 2010
2-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров РОСАВТОДИЛЕР
27-28 Августа 2009г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится2-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров РОСАВТОДИЛЕР. Конференция позволит собрать вместе собс...
30
июля
2009
Все об «Интерра–2009» можно узнать в БИС
Между компанией «БИС-Новосибирск» и организаторами Международного Молодежного Инновационного Форума «Интерра–2009» достигнута договоренность об информационном партнерстве.
Новые продукты и бренды для наших любимцев
Новые продукты и бренды для наших любимцев
Делкам-Урал представит решения для авиационной и космической отраслей МАКС -2009.
Приглашаем Вас посетить наш семинар «Решения для авиационной и космической отраслей», который состоится 19 августа 2009г., в рамках Международного авиационно-космического салона «МАКС-2009».
Сельскохозяйственный форум стран СНГ: Связь реформ, опыта и достижений
Форум сельскохозяйственных производителей стран СНГ и выставка продукции агропромышленного сектора, сельскохозяйственной техники и передовых технологий в Ашхабаде (Туркменистан) 25-27 ноября 2009 года.
1 августа компания «Лидер-Паркет» открывает самый большой монобрендовый стенд в Москве!
Москва, торгово-выставочный комплекс премиум-класса «Твинстор» - именно здесь открывается новый уникальный стенд компании «Лидер-Паркет». Стенд в «Твинсторе» будет самым большим монобрендовым стендом в Москве.
28
июля
2009
ИТ-семинар в Екатеринбурге «Мобильные технологии для динамичного бизнеса» 12 августа 2009 года
Семинар «Мобильные технологии для динамичного бизнеса» будет интересен программистам, системным администраторам, инженерам, а также директорам и топ-менеджерам компаний. Участие бесплатное.
Группа Safran на МАКС-2009
Группа Safran примет участие в девятом Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009, который пройдет с 18 по 23 августа 2009 г. в подмосковном городе Жуковский.
«Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
С 5 по 7 июня Президент компании ATManagement Group Владислав Мусатов принял участие в очередной ежегодной конференция WISE Кыргызстана «Компетентные кадры - ключ к финансовой независимости».
27
июля
2009
В Москве прошла HR-конференция «Особенности управления персоналом на производственных предприятиях»
В Москве прошла HR-конференция «Особенности управления персоналом на производственных предприятиях»