Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
16
ноября
2022
ТСД SAOTRON RT-41 : надёжный, мощный, современный.
ТСД SAOTRON RT-41 – мультифункциональное устройство производства компании САОТРОН. Созданный на базе ОС Android 9.0 / 11.0 и восьмиядерного процессора Qualcomm, терминал оснащён мощным съемным аккум...
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкий, производительный, компактный
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- производительное компактное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. iMove T3Pro легко помещаетс...
Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT IX4P
Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT IX4P — традиционно качественный продукт компании Xiamen Hanin Electronic Technology. Собранное в надёжном эргономичном форм-факторе, устройство отвечает высоким...
15
ноября
2022
Время первых
Многие люди уже в курсе, что между компаниями Baitek Machinery и Yuchai Group в 2022 году был подписан договор, благодаря которому мы являемся официальным представителем китайского бренда мини-экскаваторов Yuchai в России.
Косилки Ferri из Италии
На данный момент косилки Ferri - один из самых популярных брендов не только на территории Российской Федерации и стран евразийского союза, но и на территории Европы.
Мульчеры и косилки испанского производителя Niubo
В 2022 году на российском рынке новыми красками заиграл бренд, который уже ранее был представлен, это испанский производитель мульчеров и косилок Niubo.
Новая линейка онлайн ИБП CyberPower – Online S
Компания CyberPower, производитель ИБП с мировым именем, представила новые модели источников бесперебойного питания с топологией онлайн в мощностях 1кВА – 3кВА. Новая серия получила название Online S
Мэппинг на фонтаны поразил зрителей благодаря 1-чиповым проекторам Digital Projection
28 лазерных проекторов M-Vision Laser 21000 WU стали инструментом создания впечатляющего проекционного шоу на водном экране во время крупнейшего в мире шоу фонтанов.
14
ноября
2022
Принципы и механизмы работы гранулятора
В основе устройства гранулятора лежит прессовочный узел. В нем энергию электродвигателя приводу передает двухступенчатый цилиндрический редуктор. Центральный вал редуктора оканчивается планшайбой.
Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор беспроводных радиосистем, микрофонов и антенной дистрибуции MIPRO
Аналоговые и цифровые радиосистемы MIPRO с эффективным и качественным сигналом теперь доступны в России.
Ремонт кондиционеров в Москве
Профессиональный ремонт кондиционеров в Москве и Подмосковье.
13
ноября
2022
Купить в интернет-магазине вытяжные лабораторные шкафы
Работа с токсически опасными веществами требует повышенного внимания к обеспечению безопасности специалистов и помещения.Так в лабораториях фармацевтических, медицинских, химических предприятий исполь...
10
ноября
2022
Шкафы управления насосными станциями пожаротушения SHUFT HVAC Technologies
Шкаф управления насосными станциями пожаротушения SHUFT HVAC Technologies – это компактная распределительная станция, которая обеспечивает возможность управления одним или несколькими насосами.
8
ноября
2022
Freestyle Partners получила два европейских патента на использование фильтрованного дальнего ультрафиолетового света в ручных устройствах
Freestyle Partners сообщила сегодня о том, что она получила от Европейского патентного ведомства (ЕПВ) уведомление о намерении выдать ей два дополнительных патента.
Обновление линейки трехфазных ИБП «Сайбер Электро»
В линейке трехфазных ИБП «Сайбер Электро» появилась новая серия моноблочных моделей ЛЕГИОН-ЗФ-К-С. Модели выпускаются в мощностях 15, 20, 30 и 40кВА, возможность параллельной установки позволяет построить систему максимальной мощности до 160кВА.
Повышена надежность СОТИАССО на Ульяновской ТЭЦ-1
На Ульяновской ТЭЦ-1 задача обеспечения гарантированного электропитания оборудования СОТИАССО решена с помощью шкафов бесперебойного питания (ШБП) производства НПФ «КРУГ».
7
ноября
2022
Анализ рынка объективов для фото- и видеотехники в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для фото- и видеотехники в России.
Анализ рынка объективов для камер видеонаблюдения в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка объективов для камер видеонаблюдения в России.
DANTEX GROUP приобрела активы ООО «Трейн Текнолоджиз Рус»
Группа компаний DANTEX GROUP в октябре 2022 года закрыла сделку по покупке активов ООО «Трейн Текнолоджиз Рус» (TRANE РФ). В рамках структуры Группы новое направление будет выделено в отдельное юридическое лицо.
Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии
Интеграция конференц-технологии Televic и системы для управления и распределения видео Crestron в моторизированные мониторы DynamicX2Talk от Artur Holm позволила создать эксклюзивные и эффективные рабочие места для законодательного органа Колумбии.
Группа ПОЛИПЛАСТИК тестирует новую черную марку полиэтилена
В Научно-исследовательском институте Группы ПОЛИПЛАСТИК начались испытания новой саженаполненной марки полиэтилена производства компании СИБУР.
4
ноября
2022
Новое поколение установок центрального кондиционирования SHUFT HVAC Technologies
В 2022 году SHUFT HVAC Technologies запустил производство приточно-вытяжных установок центрального кондиционирования нового поколения.
3
ноября
2022
Осушители для бассейнов SHUFT HVAC Technologies
Воздухообмен в помещении напрямую влияет на здоровье человека, именно поэтому в процессе проектирования отдельное внимание уделяется вентиляции. А если в помещении планируется бассейн, то выбор вентиляции требует еще более тщательного подхода.
Первые в России контроллеры с искусственным интеллектом SHUFT Prime PRO
SHUFT HVAC Technologies — первая и единственная компания, которая наладила производство контроллеров с искусственным интеллектом в России.
Акция от Lightdec
Компания Lightdec проводит акцию, в рамках которой можно приобрести системы музыкальной трансляции и речевого оповещения для школ и других учебных заведений с 5%-ой скидкой.
Санация канализационного коллектора в Вологде осуществляется c помощью профиля СПИРАТЕХ от Группы ПОЛИПЛАСТИК
В рамках обновления коммунальной инфраструктуры в Вологде реконструируют отдельные участки городского канализационного коллектора.
2
ноября
2022
Сушка зерна. Верный подход к выбору оборудования.
Половина сельскохозяйственных предприятий России не имеют зерносушильного оборудования и вынуждены продавать большую часть своего урожая сразу после уборки.
Система Гусеничного хода - гарантированный доход агрария
В представлении обывателя единственным плюсом приобретения гусеничного хода для комбайнов является возможность выхода в поле сразу после дождя. Для 35% агрофирм России данное преимущество позволяет ежегодно убирать на 8% урожая больше.
Самый выгодный способ обработать и сохранить корм для ваших животных!
Чешский завод животноводческого оборудования Romill - это семейный бизнес, который вырос в самостоятельное производство преимущественно плющилок и дробилок. История насчитывает более 25 лет деятельности и более 1000 произведённых единиц.
Точное выравнивание земли — первый шаг к грамотному использованию воды на земле
Планировщики грунта являются одним из таких устройств, которые могут способствовать эффективному использованию воды.
Кормораздатчик Celikel. То, о чем вы не знали или стеснялись спросить!
В настоящее время на территории России работает множество больших и малых фермерских хозяйств по разведению крупного рогатого скота. Для того, чтобы фермерские хозяйства приносили доход, за животными нужно ухаживать и, в первую очередь, кормить.
Ротоваторы как лучшее средство возрождения земель
В современном бизнесе, причем, не только сельскохозяйственном, как никогда актуальны решения и нововведения, связанные с процессинговой оптимизацией.
Группа ПОЛИПЛАСТИК запустила новую линию производства ПВХ-профиля СПИРАТЕХ на Новомосковском заводе полимерных труб
1 ноября на Новомосковском заводе полимерных труб (НЗПТ) Группы ПОЛИПЛАСТИК была торжественно запущена новая линия по производству ПВХ-профиля СПИРАТЕХ, предназначенного для спирально-навивного восстановления трубопроводов.
Бренд REDMOND – победитель национальной премии доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ 2022
Подведены итоги голосования ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России 2022». Бренд REDMOND набрал максимальное количество голосов в блоке «Непродовольственные товары» в двух категориях: «Мультиварка» и «Электрогриль».
Если есть качественная китайская техника, это Yuchai!
Миниэкскаватор в настоящее время является очень востребованной техникой. Потребность в миниэкскаваторе небольшого тоннажа появляется как у частных лиц, так и у подрядных организаций.
Мульчер - готов к труду и обороне
В России есть огромное количество природной растительности, поэтому при выполнении разных задач, например, строительства дорог и благоустройства территории, возникает необходимость измельчить древесину, срубить кустарники и пни на корню.
1
ноября
2022
Анализ рынка электротехнических шкафов из металла в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электротехнических шкафов из металла.
Анализ рынка ножничных подъемников в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка подъемников самоходных ножничных в России.
Мульчер в хату
Сегодня в центре событий главной информационной повесткой является визовый режим для Шенгенской зоны. Многие обсуждают эту тему, однако не всем известно, что не так важно поехать в Европу, а важно, что из неё приедет к нам.
MultiOne 7.2K – универсальная машина для требовательных людей
Не секрет, что модельный ряд итальянских шарнирно-сочлененных минипогрузчиков очень широк, и включает в себя 9 серий (1,2,4,5,6,7,8,11 и EZ). Сегодня мы с вами подробно посмотрим на незаслуженно забытую машину MultiOne 7.2К.
Движение вперед с Greenmech
На страницах произведения Льюиса Кэрролла один из персонажей замечает, что время скоротечно, и для того чтобы оставаться хотя бы на месте, нужно бежать. Этой метафорой описывается необходимость эволюции.
Анатомия пересадчика Bystron
Пересадчик деревьев является не совсем свойственным типом оборудования для России. Тем не менее они занимают свою собственную нишу в улучшении характеристик наших парков и городских территорий.
Итоги участия компании ЖАСКО в выставке АГРОПРОДМАШ-2022
С 10 по 14 октября компания ЖАСКО представляла свою продукцию на ежегодной международной выставке Агропродмаш-2022 в ЦВК «Экспоцентр».
31
октября
2022
Команда студентов Алтайского ГАУ победила в федеральном конкурсе «Студенческий стартап» и получит миллион рублей на развитие бизнес-проекта
В Москве подвели итоги конкурса «Студенческий стартап» федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в 2022 году.
28
октября
2022
Новая услуга электролаборатории МСЦ
В новом свидетельстве о регистрации электролаборатории Межрегионального сертификационного центра расширен перечень разрешенных видов испытаний и измерений.
27
октября
2022
Плиткорез электрический - как выбрать и купить
Долговечность, практичность и превосходные эксплуатационные характеристики керамической плитки сделали ее одним из наиболее популярных сегодня отделочных материалов. Для того, чтобы красиво...
Дома в России умнеют: покупатели чаще выбирают интеллектуальную технику
Спрос на умную бытовую технику в России резко повысился в период пандемии и продолжает расти. Особой популярностью пользуются устройства для уборки и создания здорового микроклимата.
25
октября
2022
Трубный завод СИБГАЗАППАРАТ Группы ПОЛИПЛАСТИК вошел в федеральный акселератор «Открытая промышленность»
ООО «Трубный завод СИБГАЗАППАРАТ» Группы ПОЛИПЛАСТИК вошел в число участников федеральной программы по развитию промышленного туризма — акселератора 2:0 «Открытая промышленность».
24
октября
2022
SHUFT HVAC Technologies представила новый ассортимент чиллеров
В 2022 году SHUFT HVAC Technologies и Турецкий производитель PROVENT заключили договор на эксклюзивную поставку чиллеров совместного производства.
WyreStorm запускает лучшего компаньона для линейки AVoIP NHD — приложение Companion Control
Быстрая настройка решений NHD с минимальным техническим опытом и без программирования.