Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
6
марта
2023
Сепаратор зерна Centurion
Машины Центурион для сепарации зерна очищают и сортируют все виды сельскохозяйственных культур или сыпучих материалов.
Fratelli Pedrotti – подбор оборудования.
Марка зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti появилась на отечественном рынке сельхоз оборудования более 12 лет назад.
Хотите сохранить минимум 30% на удобрениях и орошении?
Итальянский завод планировщиков почвы Rossetto - это многопрофильная производственная площадка по изготовлению различной сельскохозяйственной техники. Одно из основных направлений - это непосредственно производство планировщиков почвы.
3
марта
2023
Как правильно подобрать смеситель-кормораздатчик в ваше хозяйство?
Турецкий завод Celikel уже 60 лет специализируется на изготовлении различного сельскохозяйственного оборудования для аграриев. Завоевав турецкий рынок за 20 лет, Celikel решили не останавливаться на достигнутом.
Новый бренд в ГК TFN: Zebronics.
ГК TFN стала официальным дистрибьютором индийской компании Zebronics.
2
марта
2023
Ючай Васильевич не меняет профессию
Прочитав название статьи, в ваших умах сразу заиграла любимая и всем знакомая мелодия из легендарного советского кинофильма, где герои попадали в прошлое и лицезрели древнюю Москву. Но речь у нас идёт о китайских миниэкскаваторах Yuchai
Dante Domain Manager поддерживает практическое обучение в передовом датском колледже
Сегментация Dante Domain Manager оказала решающую роль для воплощения сложной инфраструктуры колледжа, оптимальной при обучении студентов в области аудиопроизводства и звукового дизайна.
ГК «Геон»: проектирование и строительство профессиональных очистных сооружений
Группа компаний «Геон» реализует «под ключ» проекты по строительству очистных сооружений любых типов сточных вод на всей территории России и СНГ.
1
марта
2023
Зима – не повод отказываться от косилок
Если быть более точным, то речь ниже пойдет конечно же не о косилках травы и кустарников, а об их модификации.
NIUBO – надежность по-испански.
В современном мире трудно себе представить хотя бы одну сферу человеческой деятельности, в которой не задействована спецтехника или оборудование.
Синий трактор MultiOne
“По полям, по полям, синий трактор едет к нам” – известный детский трек из одноимённого мультфильма и именно его Вы можете услышать в нашем видеообзоре на итальянский мини-погрузчик MultiOne 11.5Y, который выделяется характерным синим цветом.
Вперед, к новым вершинам!
Арбористика – практически это наука о сохранении и содержании фонда деревьев. И, как и любые другие живые организмы, деревья растут и развиваются не всегда правильным образом.
Bystron - стабильность, качество, уверенность в завтрашнем дне!
Озеленительные работы требуют массы знаний, навыков и внимания к мелочам, которые очень важны. Грамотные выкопка и пересадка деревьев и кустарников - это не только верный выбор сортов, размеров и их внешнего вида.
Планы на будущее с Bawoo
В глобальную эпоху перемен невероятно трудно что-то планировать. Неблагодарное это дело предсказывать и рассчитывать, что будет именно то, что хотелось.
Новый AV-драйвер iRidi с поддержкой WyreStorm
iRidium для WyreStorm — набор инструментов для создания интерфейсов управления оборудованием распределения АВ-сигналов 4K/Full HD.
28
февраля
2023
27
февраля
2023
Аудиосистемы Shure – важный компонент гибридного офиса
Парк аудиосистем и микрофонов Shure обеспечил проведение веб-конференций в многочисленных переговорных помещениях бизнес-центра NGK SPARK PLUG, включая зал-трансформер, конференц-залы и пространства для совместной работы.
22
февраля
2023
Перспективы поставок оборудования из Китая в 2023 году
Оборудование из Китая. С февраля 2023 года можно посещать производства, что существенно облегчает импорт оборудования
Особенности газовых котельных для частного дома или коттеджа
При строительстве частного дома, для начала необходимо позаботиться о том, какое топливо вы будете использовать для его отопления. Котельные в частных домах в большинстве случаев организованы на пр...
21
февраля
2023
Награды ISE 2023
Поздравляем победителей престижных премий рынка ProAV, получивших награду на выставке ISE 2023 — Absen, Shure, Extron, WyreStorm, Yamaha, LG, Renkus-Heinz.
20
февраля
2023
Дебют Unilumin UMicro 0.4 — яркое впечатление выставки, приковавшее внимание
Компания Unilumin на выставке ISE2023 смогла удивить мировую аудиторию визуальным праздником технологий отображения под девизом «Экология Metasight. Освещая будущее».
Skyshopme – интернет-магазин климатической техники
Интернет-магазин Skyshopme предлагает широкий спектр климатической техники и услуги по комплексному проектированию, поставке и монтажу инженерных систем.
18
февраля
2023
Преимущества компании «Вентас Инжиниринг»
«Вентас Инжиниринг» предлагает вниманию клиентов широкий выбор производительных станков и инструментов, отвечающих современным требованиям безопасности и европейским стандартам качества.
Как взвешивать на весах с калибровочными гирями?
Любое весоизмерительное устройство нуждается в поверке, обслуживании и ремонте, иначе точность показателей будет неверной. Это может доставить много неприятностей. Необходимо периодически делать диагн...
15
февраля
2023
Televic приобретает систему беспроводной связи Unite у beyerdynamic
DECT-линейка Unite дополнит продукцию Televic Conference возможностями беспроводной презентации, мобильного перевода и распределения языковых каналов.
14
февраля
2023
Популярные стабилизаторы напряжения: особенности
Стабилизаторы напряжения – это устройства, которые регулируют входное напряжение и гарантируют стабильный выходной уровень для электронных устройств.
Захватывающее световое шоу на набережной Темзы с Proteus Excalibur™
Новогодний фейерверк и шоу дронов дополнило потрясающее световое шоу с мощными Beam-прожекторами Elation в каждой из 32 кабинок колеса обозрения London Eye.
13
февраля
2023
Компания Bolin представила первые в мире двухпотоковые камеры Dante AV™
Камеры Bolin D220UH и D412UH одновременно транслируют Dante AV Ultra™ и Dante AV-H™ для непревзойдённого удобства проектирования и гибкости применения.
10
февраля
2023
Оборудование от компании «Холлидей Инструментс»
ООО «Холлидей Инструментс» предлагает вниманию клиентов промышленное оборудование, приборы и инструменты контроля качества, соответствующие всем установленным нормам и требованиям. Компания «Холли...
9
февраля
2023
Решение “The WOW” от LianTronics в области 3D на ISE 2023
W-образное светодиодное 3D-решение LianTronics на международной выставке привлекло всеобщее внимание профессионалов.
Группа компаний «Левенгук» открывает новое направление — измерительные инструменты Ermenrich
Группа компаний «Левенгук» открывает новое перспективное направление — производство и продажу товаров из сегмента измерительных инструментов для профессионального и бытового использования.
«Евровент» об итогах года и новых планах
«Евровент» об итогах года и новых планах В компании оценивают 2022 год как сложный, но продуктивный, с положительными результатами и хорошим заделом на будущее.
8
февраля
2023
Новые беспроводные презентационные 4K-коммутаторы ATEN
Режим BYOD для совместной работы становится более удобным с беспроводными коммутаторами Aten PresentON.
Роботы, сделанные в России
В Перми производятся российские роботы, которые трудятся уже в 43 странах!
7
февраля
2023
Lumens интегрирует технологию Microphone Mist™ от Nureva для нового уровня гибридных встреч
Эволюция в мире гибридных совещаний благодаря видеотрекингу с голосовой активацией от Lumens и Nureva.
6
февраля
2023
Компания Hi-Tech Media открывает световое направление
Hi-Tech Media начинает дистрибуцию светового оборудования: комплексные поставки вместе с мультимедийным оборудованием для удобства партнеров.
2
февраля
2023
Потрясающий воображение 272-дюймовый дисплей 8K LG Micro LED дебютировал на ISE.
LG также впервые демонстрирует решения для виртуальных студий, LED-скульптуру CUBE, решение для цифрового обучения, а также облачные решения для удобства управления.
Фильтры и системы очистки воды от отечественного производителя Ecvols
Компания «Экволс» проектирует и производит эффективные фильтры и надежные системы водоочистки, доступные всем слоям населения.
31
января
2023
3rd Realm Creations сотрудничает с Absen для создания виртуальной студии
Кинопроизводство выходит на новый уровень с экранами Absen серии Polaris 2.5 для виртуальных студий.
30
января
2023
Кабели Eurocable в Хай-Тек Медиа
Продукция Eurocable итальянского производства включает профессиональные аудио-, видео-, Ethernet-, осветительные, волоконно-оптические и силовые кабели.
Стационарный информационный киоск(прайс-чекер) SAOTRON RT-X701( RT-X801)
Сконструированный на базе новейшей ОС Android 11, прайс-чекер SAOTRON RT-X701 поможет сделать максимально простой и комфортный потребительский выбор, обеспечивая при этом необходимую безопасность личн...
Стационарный информационный киоск(прайс-чекер) SAOTRON RT-X101
Прайс-чекер SAOTRON RT-X101 сочетает в себе возможности защищённого планшета с платформой корпоративного класса и функциями, обеспечивающими действительно уникальные впечатления от сделанных покупок. ...
27
января
2023
Карточный принтер iDPRT CP-D80
Карточный принтер iDPRT CP-D80 создан для удовлетворения возросших запросов бизнес-сообщества в идентификации и персонализации сотрудников и партнёров компаний. CP-D80 отличается прочной конструкцией,...
Мобильный принтер штрих-кодов iDPRT HM-T230
Мобильный принтер штрих-кодов iDPRT HM-T230 – высокотехнологичная новинка в стильном современном форм-факторе, предназначенная для печати этикеток и кассовых чеков в обстановке выездной торговли, приё...
Промышленный термотрансферный принтер iDPRT iX4E
Термотрансферный принтер штрих- кодов iDPRT iX4E – современный и простой в управлении инструмент оперативного выполнения текущих производственных задач. iX4E оснащён расширенным объёмом оперативной и ...
Промышленный принтер штрих-кодов iDPRT iX6P
Созданный на базе современных передовых технологий, принтер штрих-кодов промышленного класса iDPRT iX6P обеспечивает эффективное выполнение производственных операций на высоком качественном уровне и в...
Как выбрать ноутбук для игр
Если вы находитесь в постоянном движении и у вас нет возможности спокойно насладиться игрой на портативном компьютере, задуматйтесь о покупке игрового ноутбука. Цены них вы можете изучить на сайте интернет-магазина Pcshop.uz.
26
января
2023
Налажены поставки запчастей Demag и Konecranes
Поскольку продукция Demag и Konecranes стала частью производственного процесса для Российских предприятий - компания "ТАГГЕРТ ГРУПП" наладила механизмы поставок запчастей к крановой технике главных европейских брендов.
Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI®|HX3
Упростите прямую трансляцию с технологиями 12G-SDI, Full NDI® и NDI®|HX3.
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкий, производительный, компактный
Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro- лёгкое и производительное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. Устройство легко помещается в...