Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
7
апреля
2023
Какие факты заставляют задуматься противников зерносушилок Штраль
Каждый здравомыслящий человек, приступая к оценке инвестиций и выбору оборудования для КЗС или элеватора, предельно внимательно изучает все полученные предложения и информацию.
Возврат земель в севооборот ротоваторами
Наше государство реализует ряд программ поддержки фермерских хозяйств, величины дотаций и сложность их получения рознятся от региона к региону
6
апреля
2023
Автонаведение камеры на активного спикера конференции – готовое решение от Hi-Tech Media
Компания Hi-Tech Media представила новое готовое решение на базе конференц-систем Televic, камер Lumens и отечественного интерфейса iRidi.
Компания CHINT объявила о запуске локального бренда ENSMAS
CHINT – крупнейший китайский производитель и мировой поставщик интеллектуальных решений в области производства и распределения электроэнергии - реализует в России глобальную стратегию локализации и объявила о запуске локального бренда ENSMAS
5
апреля
2023
ООО «Энерго Россия Про»
Официальный дилер генераторов Energo
Европейский бренд техники Libhof ищет блогеров для сотрудничества!
Бренд Libhof приглашает к сотрудничеству инфлюенсеров и блогеров на бартерной основе.
Ученые ЛЭТИ разработали первый в РФ компактный рентгеновский комплекс для диагностики патологий новорожденных
Не имеющий аналогов компактный рентгеновский комплекс позволит оперативно диагностировать патологии новорожденных непосредственно в палатах реанимации, а также во время транспортировки из роддома в перинатальный центр.
4
апреля
2023
Профессиональные кофемашины для кафе в аренду
Кофе является одним из самых популярных напитков на планете, поэтому владельцам кафе важно обеспечить клиентам идеальные вкус и качество кофе.
WyreStorm выпускает инновационный MultiView коммутатор NHD-0401-MV
WyreStorm NHD-0401-MV на 4 входа 4K60 для серий 400/500 NetworkHD доступен для заказа в компании Hi-Tech Media.
«С оборудованием пришлось повозиться»: история одного проекта
Компания HTS и самарский региональный системный интегратор - компания «ПАРУС» успешно реализовали проект по модернизации системы кондиционирования ЦОД АО КБ «Солидарность» на оборудовании отечественного производителя РЕФКУЛ.
3
апреля
2023
Как выбрать хороший холодильник?
Холодильник является одним из самых важных предметов в доме. Его можно использовать для хранения продуктов в течение длительного времени и он является главным элементом кухонного интерьера
Спортивное оборудование в ассортименте компании «СПОРТИЗАЦИЯ»
Компания «СПОРТИЗАЦИЯ» предлагает широкий спектр профессионального спортивного оборудования и инвентаря для тяжелой атлетики, кроссфита, гимнастики, йоги и других видов спорта оптом и в розницу. В ...
ТПХ «Русклимат» внедряет цифровые технологии в работу ФРЦ
Только за три месяца функционирования системы «Цифровой рабочий» производи-тельность труда в Федеральном распределительном центре (ФРЦ) выросла на 10%.
Новые бренды и инновации Absen 2023
Absen запускает новые серии дисплеев: AbsenLive для оснащения сцен, инновационные MicroLED и для DOOH и спорта
«Виртуальный дронофутбол» провели в Инженерной школе ГУАП
30 марта в Инженерной школе Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения каждый желающий смог почувствовать себя пилотом реального дрона в виртуальной среде Unity.
Новая линейка онлайн ИБП CyberPower – Online S в стоечном формате
Компания CyberPower представила новые модели ИБП серии Online S в мощностях 6кВА и 10кВА с топологией онлайн. Новая серия включает две модели ИБП для профессионального применения в стоечном формате: OLS6KERT5U и OLS10KERT5U.
Анализ ТОПа импортных смесителей-кормораздатчиков в 2022 году
Друзья, вот и 2022 «аналитический» год подошел к концу, и мы, наконец, имея на руках всю необходимую таможенную и рыночную статистику, можем подвести его итоги.
Анализ ТОПа импортных смесителей-кормораздатчиков в 2022 году
Друзья, вот и 2022 «аналитический» год подошел к концу, и мы, наконец, имея на руках всю необходимую таможенную и рыночную статистику, можем подвести его итоги.
1
апреля
2023
Испытательное оборудование из Китая для композитных труб
При формировании перечня испытаний композитных труб производители и эксплуатирующие организации исходят из особенностей анизотропных свойств материала. Каждый производитель формирует структурную стенк...
31
марта
2023
Новые модели ультразвуковых аппаратов SonoScape в ассортименте Lotem
Компания Lotem сообщает о появлении в ассортименте новых моделей ультразвуковых аппаратов SonoScape S50Elite и S60.
Время выбирать садовый трактор! Советы от специалистов YARD FOX®
Скоро весна, а это значит, что пришло время готовиться к новому сезону. Уход за газоном – серьезная задача, которая стоит перед каждым владельцем загородной недвижимости.
30
марта
2023
Jupiter представила новое решение на базе Flip Chip COB MicroLED
Компания Jupiter дополнила свой портфель средств отображения серией Zavus™ Xtreme Pixel с технологией Flip Chip COB MicroLED и другими выдающимися характеристиками.
Металлорукава высокого давления в ассортименте «АЛВА Групп»
Компания «АЛВА Групп» предлагает надежные металлорукава высокого давления (МРВД) с фитингами и фланцами, соответствующие ТР ТС, ГОСТ, а также международным стандартам ISO.
29
марта
2023
Digital Projection оживляет историю в День единства Германии
Проекторы TITAN создали впечатляющие эффекты, объединившие дань прошлому и технологии будущего, на здании исторического универмага во время Бюргерфеста.
Компания «Loymax» реализует программу лояльности для сети салонов одежды для детей и мам «Кенгуру»
Российская компания — разработчик комплексной платформы для автоматизации маркетинга Loymax интегрирует программу лояльности для премиальной сети салонов «Кенгуру для детей и мам».
28
марта
2023
Космические достижения Ferri
В этом году нас ждёт премьера фильма, снятого на МКС. В апреле весь мир, затаив дыхание, будет наблюдать за историей спасения жизни прямо в условиях невесомости.
WyreStorm расширяет серию NHD-500
Линейка AV over IP на базе JPEG2000 дополнена 4 новыми моделями: энкодером с Dante, встраиваемой моделью энкодера и экономичными версиями энкодера и декодера.
diHouse – официальный дистрибьютор инструментов P.I.T.
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и производитель инструментов P.I.T. подписали дистрибьюторское соглашение.
27
марта
2023
Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович
Анна Семенович высоко оценила качество новой цифровой вокальной радиосистемы OWS-U1200H во время выступления в свой день рождения и включила в свой райдер.
Технология, позволяющая с/х производителям не зависеть от погоды
На протяжении всей истории хозяйства сталкивались с большим количеством трудностей. Фактор, от которого одинаково зависимы любые предприятия агропромышленного комплекса – погода.
Ошибки при производстве пеллет
Рассмотрим продолжение самых распространенных ошибок при производстве древесных гранул.
25
марта
2023
Посудомоечная настольная машина: обзор компактного, но практичного решения
Рассказываем, как выбрать настольную посудомоечную машину. Почему стоит изучить модель ZWM536WH от Hansa.
23
марта
2023
Консоли в стиле лофт
Консоль – это небольшой столик с высокими или низкими ножками. Он может быть выполнен из разных материалов, но особой популярностью пользуется деревянная консоль из натурального массива. В зависимости...
Особенности крышных кондиционеров (руфтопов)
В больших промышленных или общественных помещениях более экономично устанавливать не несколько обычных кондиционеров, а один большой крышный кондиционер, именуемый также руфтопом. Как видно из назв...
Вышел 1-й номер российского журнала «САПР электроники»
20 марта вышел 1-й номер нового российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания ТК 165 «САПР электроники».
22
марта
2023
Университет NYU в Шанхае внедряет Dante-аудиосеть в лекционных залах
Продукты с поддержкой Dante обеспечили масштабируемое сетевое решение для гибридного обучения в 57 лекционных залах университета в Шанхае.
21
марта
2023
Что такое консольные краны
Консольные краны — это мостовые краны, отличающиеся уникальной конструкцией. Они состоят из большой мачты или столба, установленного на земле. В верхней части стойки параллельно земле проход...
Центр испытаний, сертификации и стандартизации функциональных материалов и технологий прошел аккредитацию в Росавиации
Аттестат аккредитации позволяет центру проводить квалификационные испытания авиационных материалов.
Совместные шаги в будущее c LG в азиатском центре инновационных технологий
Посетителей коворкинга True Digital Park West в Бангкоке встречает светодиодный дисплей LG, размещенный на потолке и колоннах и демонстрирующий изображения природы для создания вдохновляющей атмосферы.
Универсальный солдат
На каждый вид деятельности есть спецтехника. Погрузка тяжелых материалов — это мини погрузчик. Продолжать список можно долго, однако хотелось бы рассказать вам про мини погрузчик, который может помочь в огромном списке работ.
Всем по BAWOO
Если подойти к любому специалисту компании Baitek Machinery и задать вопрос: «Что в первую очередь ты представишь, если услышишь страну Южная Корея? Любой байтековец, назовёт южнокорейский бренд бортовых мини погрузчиков Bawoo.
Завод Fratelli Pedrotti обеспечит мобильными зерносушилками всю Россию
В каком бы удаленном регионе не находился аграрий, влияние мировой экономики и общемировых событий, пускай косвенно, но затронут каждого. Нестабильные времена вынуждают приспосабливаться и проверяют настоящих, надежных партнеров в деле.
20
марта
2023
ELK -что это и для чего нужно
Настройки ротации—часто единственный процесс, к которому прибегают большинство начинающих владельцев облачных хранилищ. При этом логи обращений к сервисам вполне доступны, но о них просто забывают. Ме...
Зерносушилки вне политики?
Факт того, что политика оказывает влияние на бизнес, известен любому мало-мальски компетентному управленцу. Год назад мы все видели, как последствия решения руководства России о начале СВО рикошетом ударили по сельхозпроизводителям.
Почему гусеницы стали популярнее шин
Мы наблюдаем недавний переход от обычных шин к гусеницам на рынке комбайнов. Способность гусеничных комбайнов проезжать по влажным полям, где шины не смогут работать, означает, что эта форма тяги становится все более популярной.
Современный стиль BMW Le Couter с прозрачным LED-экраном Leyard Tfree
Сверхлегкая прозрачная светодиодная стена Leyard с безрамной конструкцией и высокой прозрачностью послужила экономичным, профессиональным решением для привлечения внимания клиентов к дилерскому центру BMW.
Romill или аналог?
После ухода с российского рынка ведущих западных брендов сельскохозяйственной техники, все чаще встречаются их аналоги - бренды восточные. В этой статье мы рассмотрим, а аналоги ли это вообще, и сравним их с Чешскими плющилками для зерна Romill.
Успешное решение поставленной задачи в агробизнесе.
Для сельхоз предприятий вопрос роста всегда связан с увеличением земель в севообороте. Основная забота агрария в том, чтобы земли не были сильно удалены от основного хозяйства. Ротоватор - не заменимый помощник для данной задачи.
Locust - как много в этом слове!
Locust - как много в этом слове! Особенно если давно имеешь дело со спецтехникой и знаешь, какие бренды достойны отдельного и самого пристального внимания.
Испанцы в России
Закончилась календарная зима 2023 года. Самое время задуматься о подготовке парка техники к летнему сезону.