Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
29
июля
2022
Гильотины в ассортименте «Вентас Инжиниринг»
ООО «Вентас Инжиниринг» предлагает приобрести электромеханические гильотины, ручные сабельные гильотины и гильотинные ножницы по металлу на выгодных условиях.
28
июля
2022
Вентиляторы для вентиляционных систем в ассортименте «ПК «Вентас»
Торгово-производственная компания «ПК «Вентас» реализует широкий спектр вентиляторов с оптимальными характеристиками от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
Промышленные табло от «РусИмпульс»
Компания «РусИмпульс» предлагает информационные табло для промышленных предприятий различных сфер деятельности. Можно приобрести изделия на основе серийных модификаций или полностью уникальную продукцию.
Hisense расширяет географию продаж в российских городах
Телевизоры Hisense размещены в новых выставочных зонах торговых залов Москвы и Саратова
Базовые устройства 8К от WyreStorm
Стремление компании WyreStorm ускоренно двигаться в потоке новых технологий и в развитии совместимых устройств 8K воплотилось в линейке продуктов Essentials.
Вентиляционное оборудование.
Вентиляционное оборудование. Воздуховоды, вентиляторы кондиционеры в Узбекистане
27
июля
2022
Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje H288BW-2770
H288BW-2770 - это высокопроизводительный сканер штрих-кодов, оснащенный усовершенствованным алгоритмом декодирования и оптикой Heroje 3-го поколения. Устройство работает на базе стандарта беспроводн...
Ручной сканер штрих-кодов Heroje H133U- удобный, эргономичный, универсальный
Ручной портативный сканер штрих-кодов H133U— оригинальная новинка всемирно известного производителя цифрового торгового оборудования- компании Heroje. Оснащенное алгоритмом декодирования Heroje 2-го п...
Напалечный сканер штрих-кодов Heroje H23L- легкий, комфортный, современный
Heroje H23L- оригинальный девайс производства компании Heroje, предназначенный для оптимизации работы персонала розничной торговли. Встроенные в архитектуру устройства Bluetooth-чипы обеспечивают ста...
Стационарный сканер штрих-кодов Heroje H719N - оригинальный, компактный, производительный
Стационарный сканер штрих-кодов Heroje H719N- это инновационный продукт 3-го поколения компании Heroje, имеющий оригинальную эргономичную конструкцию и возможность всенаправленного воздействия в 360 г...
26
июля
2022
Волгоградская компания замещает импорт и наращивает объёмы производства
Компания «ЖАСКО»: первое полугодие 2022 в цифрах и фактах.
25
июля
2022
Сызранская ТЭЦ повышает надежность теплоснабжения города
На Сызранской ТЭЦ проведено техническое перевооружение теплофикационной установки БУ-3 с подключением новых пиковых бойлеров.
22
июля
2022
Компания «Транссертико» запускает новую услугу для промышленных предприятий
Компания «Транссертико», эксперт в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, объявила о запуске новой услуги для промышленных предприятий.
Отечественный газовый гриль получил бронзу в международном состязании МангалКазан
В международном состязании грилей приняли участие «представители» оборудования из разных стран: Канады, России и США. Баттл состоялся 15 июля на площадке гриль-центра МангалКазан. Отечественный гриль ...
Зима близко…
На улице лето, оно радует нас тёплыми лучами солнца, обилием зелени и раскалённым асфальтом. К сожалению, такое время года как лето, это достаточно краткосрочный период в нашей полосе.
21
июля
2022
Профессиональное сервисное обслуживание дизельных генераторных установок (ДГУ)
Профессиональное сервисное обслуживание дизельных генераторных установок (ДГУ) сертифицированными специалистами компании Неоэнерго.
20
июля
2022
Росводоканал достиг «экватора» летних работ, израсходовав 1,8 млрд рублей
Предприятия группы компаний «Росводоканал» достигли «экватора» летней ремонтной кампании – интенсивного и ответственного периода для коммунальной отрасли.
«Грядки Почтой» – надежный производитель оцинкованных грядок
Мечтаете о хорошем урожае без изнурительного труда на солнцепёке? Это вполне реально, если выращивать овощи в оцинкованных грядках – специальных конструкциях, напоминающих коробки. Их наполняют грунтом, в который высаживают растения.
19
июля
2022
Парад Победы от Multione
24 июня 1945 года состоялся первый Парад Победы на Красной Площади в Москве. Это было грандиозное торжество, которое запомнилось навсегда многим участникам и свидетелям этого события.
Green Mech всегда с вами
Период уборки зелёных насаждений и очистки от ненужной поросли во всю вступил в свои права. Сезон уборки территории от излишка деревьев и кустарников в самом разгаре.
Готовь сани летом, а пересадчик осенью
А знаете ли вы, какое время года является наиболее подходящим для пересадки деревьев? В целом, пересадить дерево можно в течение круглого года. Но все же меньшие затраты труда и средств будут при пересадке в период покоя растения.
Уникальный гусеничный погрузчик с телескопической стрелой Bawoo BTL400EX
Не секрет, что минипогрузчики с бортовым поворотом, оснащенные гусеничным движителем, сами по себе достаточно экзотичны, но машина, о которой мы будем говорить сегодня, не просто экзотична, она уникальна.
Мульчеры и косилки Ferri – абсолютно под любые задачи
Ситуация в мире непростая, и ни для кого не секрет, что многие столкнулись с проблемой поставок из-за рубежа. Но наша компания, несмотря на возникшие трудности, продолжает работать в прежнем режиме и даже ещё активнее!
Новое взаимовыгодное партнерство Yuchai - CM
Ни для кого не секрет, что в последнее время, большинство европейских и американских производителей по собственному ли желанию или вынужденно, покинули российский рынок. Не обошла эта доля и рынок экскаваторов.
16
июля
2022
Установка камер видеонаблюдения на любых объектах
Для обеспечения безопасности и порядка на объектах достаточно установить везде камеры. Такое оборудование функционирует круглосуточно, а полученные при съемке данные передаются на рабочую станцию. Зде...
14
июля
2022
Анализ рынка опор и мачт освещения в России
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка опор и мачт освещения в России.
Wow-эффект, или как в штаб-квартире NAB поместилось 200 дисплеев LG
Национальная ассоциация вещателей (NAB) в целях популяризации и демонстрации работы индустрии прямого вещания оборудовала новую штаб-квартиру огромным комплектом оборудования LG – более 200 позиций.
«Промстрой Инжиниринг» повышает эффективность проектирования зданий с ADVANTA
В специализированной компании по проектированию различных технологических установок на промышленных предприятиях внедрена комплексная система управления проектами на базе платформы ADVANTA
13
июля
2022
Челябинский механический завод получил награду за качество!
Челябинский механический завод стал дипломантом Премии Правительства России в области качества
12
июля
2022
AV-распределение и унифицированные коммуникации для лекционного зала на решении ATEN
В больнице Алессандро Манцони в Италии провели модернизацию AV-инфраструктуры зрительного зала. Было выбрано решение ATEN для обеспечения стабильного, надежного и высококачественного распределения AV-сигнала
11
июля
2022
Как выбрать лесопильное оборудование по выгодным ценам?
Несмотря на обилие материалов искусственного происхождения, натуральные остаются популярными в разных сферах деятельности. Так, дерево часто используется как при строительстве домов, так и при произво...
8
июля
2022
Итальянское качество по российской цене
Итальянский завод зерносушилок Strahl на протяжении уже более 50 лет является эталоном в производстве поточных и циклических машин. Производительность этих сушилок колеблется от 10 до 200 тонн в час.
Способы экономии на послеуборочной обработке зерна
Производство зерна всегда заканчивается послеуборочной обработкой. Причем в общем производственном процессе наибольшие затраты приходятся именно на очистку и сушку урожая, доведение зерна до требуемых кондиций.
Системы гусеничного хода – технология, гарантирующая выгоды
В последние годы Российский аграрий всё активнее ищет наиболее эффективные пути инвестирования в свой агробизнес. И в данной статье мы поговорим об одном беспроигрышном варианте, который будет полезен практически каждому аграрию.
Преимущества разбрасывателей удобрений Celikel Crafter
Машины для разбрасывания удобрений сегодня значительно отличаются от своих коллег из прошлого.
Инновационная разработка для работы с заглублением
Во время проведения работ, связанных с почвообработкой, и при введении новых земель в севооборот сельхозпроизводители сталкиваются с огромным количеством проблем
Преимущества и важность сушки зерна
Сушка зерновых - метод, известный с древних времен, который на протяжении десятилетий претерпевал изменения. Снятие влаги с зерна по-прежнему осуществляется в наше время.
6
июля
2022
Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Форсайт
Представляем продукцию отечественного производителя FORSITE: видеоконтроллеры и программно-аппаратный комплекс для управления контентом на видеостене ультравысокого разрешения.
Экономическая выгода ротоваторов Agri World
Итальянский завод-производитель роторного оборудования Agri World имеет в своей линейке машины с индексами FTC, FTS и FPR.
4
июля
2022
Оборудование для баров, ресторанов и кафе от Lightdec
Компания Lightdec предлагает профессиональные решения по оснащению комплексами светового, звуковое и медиавизуального оборудования для ресторанов, баров, кафе.
Сетчатые конвейеры от «Окзо-Ост»
Компания «Окзо-Ост» предлагает сетчатые конвейеры на привлекательных условиях.
2
июля
2022
Как правильно подготовить техническое оснащение для конференции
Вы запланировали конференцию, привлекли партнеров, разработали интересную программу, пригласили спикеров, выбрали уютный зал. Казалось бы, вся самая сложная работа выполнена и можно спокойно готовитьс...
Оборудование для переработки мяса от ООО «Пищевые технологии»
ООО «Пищевые технологии» реализует современное оборудование для предприятий, занимающихся производством мясной продукции.
1
июля
2022
«ТехноФрост» наладил производство чиллеров для систем кондиционирования
Российский завод промышленного холодильного оборудования «ТехноФрост» в рамках реализации стратегии импортозамещения освоил производство моноблочных чиллеров для систем кондиционирования зданий.
30
июня
2022
Zalman Reserator5
Reserator5 — Это система жидкостного охлаждения от компании Zalman. В её основе лежит алюминиевый радиатор, соединенный с блоком помпы и водоблока двумя гибкими шлангами.
29
июня
2022
1 МИЛЛИАРД выручки в год на каждую тонну пара от котлов УРАН!
Подвели небольшую статистику по предприятиям, где единственным источником пара являются парогенераторы УРАН.
Zalman Z9 Iceberg
Корпус Zalman Z9 Iceberg предназначен для работы на основе материнской платы типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX или Mini-ITX. Корпус представлен в двух цветах — черном и белом.
Zalman Reserator5
Reserator5 — Это система жидкостного охлаждения от компании Zalman. В её основе лежит алюминиевый радиатор, соединенный с блоком помпы и водоблока двумя гибкими шлангами.
Дилер специальной техники АСТ заменил западную систему управления проектами
Стартовал проект внедрения информационной системы управления проектами ADVANTA в компании «Агро-строительные технологии»
23
июня
2022
«Сайбер Электро» с литий-ионными аккумуляторами
Трехфазные моноблочные и модульные системы российской торговой марки Сайбер Электро полностью готовы к работе с массивами литий-ионных аккумуляторов.