Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
1
октября
2022
Мобильные паллетоупаковщики: преимущества и особенности работы
Основная задача паллетоупаковщика — упростить и оптимизировать процесс обмотки грузов на поддонах в стрейч-пленку. Использование оборудования не просто ускоряет процесс обмотки товаров, но также со...
Печное оборудование от интернет-супермаркета «Печник»
Сеть магазинов «Печник» предлагает качественные и надежные печи, камины, котлы и все необходимые сопутствующие товары.
30
сентября
2022
ONtouch – интерактивное и проекционное оборудование
Компания ONtouch занимается поставкой высококачественного интерактивного оборудования для бизнеса и образования.
Надежная подача воды со скважинными насосами Grundfos
Надежная подача воды является важным в работе аграрного хозяйства, при обеспечении деятельности коммунальных хозяйств, для частных подсобных хозяйств. Поэтому важно не только подготовить хорошие скваж...
Snowex не только борется с гололёдом, но и экономит ваши средства
Кто-то позаботился о подготовке к зимнему сезону ещё весной, как мы и рекомендовали, и находится уже в полной боевой готовности, но и сейчас ещё совсем не поздно подготовиться заблаговременно тем, кто ещё этого не сделал.
Выбор навесной гидравлической фрезы
Как известно, согласно классику, в России традиционно существует две беды: дураки и дороги. Однако, хочется отметить, что с этими бедами мы неуклонно боремся, и в части решения проблемы дорог, добились уже определенных результатов.
YouTube канал MultiOne в РФ
Ни для кого не секрет, что для выбора любой техники в современном мире все пользуются интернетом. Читают форумы, смотрят видеообзоры, ищут техническую информацию, все это есть в интернете.
29
сентября
2022
ТСД SAOTRON RT-41 GUN: практичный, производительный, надёжный
ТСД SAOTRON RT-41 GUN – ещё один успешный представитель товарной линейки RT-41 производства компании «САОТРОН», оснащённый мощным высокотехнологичным процессором Cortex-A53 Quad core на базе ОС Androi...
Сушим семена правильно
Каждый специалист знает, что подработка семян — это крайне деликатная процедура. Особенно это касается сушки, без которой во многих регионах России просто не обойтись.
История рождения уникальной зерносушилки Fratelli Pedrotti
Фрателли Педротти - известная на мировом рынке сельскохозяйственной техники итальянская компания, специализирующаяся на выпуске мобильных и стационарных зерносушилок.
Вам нужны эти гусеницы прямо сейчас!
Итальянский завод гусеничных систем Sabatino занимается производством инновационного оборудования более 25 лет. Весь цикл производства данных систем полностью базируется в Италии с использованием европейских комплектующих.
Механизации процесса производства кормов с Celikel
Во многих областях России сельскохозяйственное животноводство отстает по эффективности, что приводит к низкому объему производства. Корм для скота необходимо очень хорошо смешивать, чтобы получить от скота наилучшее качество.
Agri World - идеальное решение для возврата в севооборот
На сегодняшний день правительства многих стран мира вводят ограничительные меры для своих производственных предприятий. Но, было бы крайне необдуманно ограничивать деятельность всех предприятий.
Я не знаю - как же быть, надо пень мне удалить
В настоящее время корчевание пней на земельном участке может производиться для различного рода работ: строительство дорог, постройка зданий и сооружений, проведение работ по благоустройству территории, в том числе, сельского хозяйства.
28
сентября
2022
Оборудование для изготовления пеллет из опилок от ALB Group
Компания ALB Group поставляет комплексные линии по производству пеллет из опилок под ключ. Рассмотрим, какое оборудование обычно используется на основных этапах технологического цикла на примере линии гранулирования опилок ЛГ-500.
Интернет-магазин климатической техники предлагает широкий выбор тепловых завес Фрико
Осенняя погода за окном стремительно портится: идут проливные дожди, ветрено, несутся суровые темные тучи. С похолоданием, как правило, возрастает интерес к климатической технике, которая может надежн...
Большое путешествие зелёной Ёлочки
Жила была Ёлочка. Росла себе из земли и любовалась солнышком с небом. Не знала Ёлочка бед, проблем, неурядиц. И вот как-то раз надоело ей сидеть и расти на одном месте. Решила наша Ёлочка путешествовать и мир поглядеть.
Навесь на “камень”
Из всех типов мини-погрузчиков в России наибольшей популярностью пользуются машины с бортовым поворотом. Они отлично справляются с работой в стесненных условиях, так как упор в их конструкции сделан на компактность и маневренность.
Хай-Тек Медиа - официальный дистрибьютор Laia
Адаптируйте офис к гибридным совещаниям и обучению с решениями ВКС от Laia. Кодеки ВКС Laia уже доступны для заказа.
Компания ЖАСКО вошла в число лучших экспортеров ЮФО
В сентябре 2022 года определены лучшие экспортеры в Южном федеральном округе в рамках ежегодного конкурса "Экспортер года". Компания "ЖАСКО" среди победителей в категории "Экспортер года в сфере машиностроения".
Причины популярности сантехники GROHE
Смесители этой торговой марки обладают высоким уровнем надежности, что обеспечивается за счет использования современных технологий и материалов.
26
сентября
2022
KIT STROY: топовый игрок входит на рынок столицы
26 сентября в столице открылся офис проекта KIT STROY. Компания предоставляет в аренду спецтехнику, возводит объекты инфраструктуры и привлекает инвестиции. Головной офис проекта переехал из Петербурга в бизнес-центр «Москва-Сити».
Lumens анонсирует поддержку Dante AV-H
Видеорешения Lumens на базе кодеков H.264/H.265 интегрированы в экосистему Dante
Участие компании ООО «ТЕХКОН» в выставке WELDEX
ООО «ТЕХКОН» примет участие в 21-й Международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX, которая будет проходить в Москве с 11.10 по 14.10.2022 года.
23
сентября
2022
Техническое обследование зданий и сооружений
Компания Консалт-Проект предлагает профессиональные услуги по техническому обследованию зданий и сооружений в городе Новосибирск и области. Получите подробное заключение эксперта в течение 1-2 недель после обращения.
22
сентября
2022
ТСД SAOTRON RT 41 - портативный КПК корпоративного класса
ТСД SAOTRON RT 41- это портативный современный компьютер нового поколения. Сконструированный на базе ОС Android 9.0/ 11.0 и восьмиядерного процессора Qualcomm, для удобства управления он оснащён эргон...
20
сентября
2022
16 лет успешной эксплуатации систем жизнеобеспечения зданий компании «Новошип»
В сентябре текущего года получен Отзыв руководства Департамента управления имуществом «Новошип» о результатах эксплуатации АСКиДУ, в котором отмечены компетентность и высокий профессионализм специалистов НПФ «КРУГ».
ТСД SAOTRON RT41G - портативный КПК промышленного класса
Сконструированный на базе прогрессивных современных технологий, портативный компьютер SAOTRON RT41G способен декодировать и оперативно передавать данные штрих-кодов в диапазоне действия до 10 метров,
19
сентября
2022
Модульные ИБП ПАТРИОТ – высокая степень промышленной готовности
Под брендом «Сайбер Электро» представлены трехфазные модульные источники бесперебойного питания серии ПАТРИОТ. Модели строятся на силовых блоках мощностью 20кВА и представлены в конфигурациях Патриот-60Ш, Патриот-120Ш и Патриот-200Ш.
Интерактивные дисплеи поступили на склад компании Hi-Tech Media
Новый уровень эффективного обмена идеями и командной работы
Intelion Data Systems разыграла ASIC стоимостью $6000 на Blockchain Life 2022
14 сентября оператор промышленного майнинга Intelion Data Systems разыграл призы от компании среди участников IX международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022.
Заказывать приводную технику необходимо у поставщика Айпривод
Приводим несколько фактов, почему приводную технику желательно заказывать у дистрибьютора iPrivod. Если в двух словах, то в этом интернет-магазине официальные поставки, все необходимые сертификаты и разрешения
16
сентября
2022
Принцип работы электросчетчика с пультом
Передача электрической энергии от линий к потребителям может осуществляться по разным схемам. Для этого используются различные приборы учета электроэнергии. Одно- и трехфазные механизмы применяются дл...
15
сентября
2022
Окрасочные камеры WDK-210 и посты WDK-410 в наличии на складе компании!
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» работает в штатном режиме, обеспечивая стабильные поставки окрасочно-сушильного оборудования, как по ранее оформленным, так и новым заказам. В середине...
13
сентября
2022
Промышленное оборудование по обработке металла для российских предприятий
Как отечественным предприятиям сохранить конкурентные преимущества при неустойчивости экономической ситуации в мире? Эксперты советуют здесь направить усилия на сильные стороны организации, обновить п...
Термотрансферный настольный принтер штрих-кодов двойного назначения iDPRT iE2X
Термотрансферный настольный принтер штрих-кодов двойного назначения iDPRT iE2X — универсальное устройство, позволяющее в зависимости от текущих задач выбирать актуальный формат печати – термотрансферн...
Настольный термотрансферный принтер этикеток IDPRT iX4R с функцией поддержки RFID- кодирования.
IDPRT iX4R - мультифункциональный настольный термотрансферный принтер этикеток, завоевавший популярность в своём сегменте, благодаря своей универсальности и уникальному набору производственных характ...
Настольный термотрансферный принтер штрих — кодов iDPRT iE4S
Настольный термотрансферный принтер штрих — кодов iDPRT iE4S, одна из последних моделей всемирно известного производителя Xiamen Hanin Electronic Technology.
Подбор продукции по аналогам других производителей
Компания “Энергометрика” производит подбор аналогов европейских производителей. Мы оперативно подберем аналоги электротехнической продукции разных брендов.
Промышленные фильтры для воды
В промышленности все большее значение приобретает качество воды, во-первых, из-за международных стандартов для производства оборудования и продукции с более высокой степенью чистоты, а во-вторых, из-з...
12
сентября
2022
В ТГУ создадут «умного грузчика»
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) разработает автономное транспортное средство для предприятий автомобильного кластера.
9
сентября
2022
Аренда строительных бытовок от «ПрофАренда»
Компания «ПрофАренда» предлагает в долгосрочную или кратковременную аренду все виды строительных бытовок по разумным ценам.
7
сентября
2022
У Снега нет шансов!
Особенности и характеристики снегоуборщика самоходного Greenworks: Самоходный снегоуборщик Greenworks GD82ST56 82V – это доступная техника с широким спектром использования и эффективным применением...
2
сентября
2022
Компрессормашремсервис: всегда по плану поставка компрессоров и запасный частей
Компрессорные установки используются во многих отраслях экономики. По мнению экспертов, данное оборудование повышает эффективность производственных процессов при минимальных затратах. Производственник...
1
сентября
2022
Предприятие NerCon предлагает пищевое оборудование из стали AISI 304
По мнению экспертов, сегодня пищевая отрасль нашей страны имеет все возможности для хорошего роста. Для этого на государственном уровне создаются комфортные условия, имеются реальные предпосылки: от в...
ТСД SAOTRON X60 — портативный КПК корпоративного класса
Инновации, качество и надежность — основные критерии, положенные в основу создания новой продукции ТМ «САОТРОН». ТСД SAOTRON X60 — высокотехнологичный продукт нового поколения, в полной мере им соответствующий
Настольный термопринтер печати этикеток iDPRT SP420
Настольный термопринтер печати этикеток iDPRT SP420- многофункциональная новинка производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology, оптимально подходящая для работы небольших складов, магазинов, аптек, офисов, сферы гостиничного бизнеса
Промышленный термотрансферный принтер iDPRT iX410 — надёжный и производительный
Компактный, надежный и удобный в обращении, 4-дюймовый настольный термотрансферный принтер iDPRT iX410 обеспечивает качественную печать с планшетов, смартфонов и других гаджетов, работающих на базе ОС Android.
Исключительная разборчивость системы звукового оповещения от Renkus-Heinz для загруженного европейского вокзала в Базеле
Эстетичные громкоговорители Renkus-Heinz Iconyx Compact на вокзале Базеля (Швейцария) улучшили разборчивость оповещения и охват
31
августа
2022
Разновидности прокси серверов
На сайте https://shopproxy.net/ можно выгодно купить прокси сервер для организации или личного использования. Проверить работоспособность и стабильную работу прокси сервера можно и с помощью обычного браузера.