Отраслевые новости по годам

29
сентября
2018
Организованный рынок недвижимости на северо-востоке Подмосковья
Компании из смежных отраслей все активнее внедряются в поле деятельности агентств недвижимости и применяют различные инструменты для усиления своего присутствия на рынке.
28
сентября
2018
Район Западное Дегунино признан одним из лучших в округе по количеству городских активностей
Район Западное Дегунино, где компания «СМУ-6 Инвестиции» возводит жилой комплекс «Любовь и Голуби», признан одни из лучших в Северном административном округе по количеству городских активностей, которые власти устраивают для местных жителей.
Судьба объектов Мундиаля
О судьбе объектов торговой, транспортной и социальной инфраструктуры, построенных к Чемпионату мира 2018г. эксперты рынка недвижимости говорили на прошедшем в Москве бизнес-завтраке CRE Morning Club.
Компания «СМУ-6 Инвестиции» приняла участие в установке мемориальной доски в Западном Дегунине
Компания «СМУ-6 Инвестиции» приняла участие в установке памятной доски с портретом Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Георгия Антоновича Кузнецова в районе Западное Дегунино.
Предварительная аналитика рынка складской недвижимости за 3 квартал 2018 г.
Предварительная аналитика рынка складской недвижимости за 3 квартал 2018 г.
VSN Realty: Беспроцентная рассрочка в «А-Резиденс» (A-Residence)
Компания VSN Realty сообщает об акции в ансамбле клубных резиденций «А-Резиденс».
Банк «АК Барс» и «Промсвязьбанк» аккредитовали ЖК «Новое Бутово»
ЖК «Новое Бутово» MD Group аккредитован двумя новыми банками – «АК Барс» и «Промсвязьбанк».
ПЕНЕТРОН ДЛЯ ГИДРОТЕХНИКИ
Представители холдинга «Пенетрон-Россия» приняли участие в конференции «Безопасность гидротехнических сооружений».
27
сентября
2018
Конференция «Бесценные метры: что и за сколько будут строить в Москве?»
Финансово-строительная корпорация «Лидер» приняла участие во II ежегодной научно-практической конференции «Бесценные метры: что и за сколько будут строить в Москве?»,.
Setl City продлевает Комендантский проспект
Компания Setl City начала прокладку нового участка Комендантского проспекта от Глухарской улицы до реки Каменки. Отрезок магистрали проходит рядом с ЖК «Чистое небо». Участок будет открыт во второй половине 2019 года.
Продажа и аренда небольших офисов от 20 м2 | Компания Layton
Компания Layton пополнила свою базу помещениями от 20 м2. Арендовать или купить небольшой офис под нужды малого бизнеса теперь можно с помощью экспертов в области коммерческой недвижимости
Открыты продажи машино-мест в подземном паркинге семейного квартала «МИР Митино»
Москва, 27 сентября 2018 года. В семейном квартале «МИР Митино», который возводится в Северо-Западном административном округе столицы, стартовали продажи в многоуровневом подземном паркинге. Минимальн...
Осенние скидки от девелоперов
Номинанты и победители премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» примут участие в 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Гостином дворе с 27 по 30 сентября 2018 года.
Setl City отремонтирует приют для животных
Setl City проведет ремонт приюта для собак на Глухоозерском шоссе (Невский район). Компания вложит в отделку и оборудование нового помещения около 9,5 млн руб.
26
сентября
2018
ЖК «Любовь и Голуби» вошел в ТОП-5 бюджетных новостроек Москвы у метро
Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает, что жилой комплекс «Любовь и Голуби» вошел в рейтинг бюджетных новостроек Москвы рядом с метро.
VSN Realty: Аккредитация ЖК «Discovery» и «Discovery Park» Россельхозбанком
Компания VSN Realty информирует об аккредитации ЖК «Discovery» (Дискавери) и «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group нашим финансовым партнером Россельхозбанком.
Чем привлекателен рынок недвижимости для инвесторов, рассказали на Proestate-2018
19-20 сентября в Москве прошел Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2018, в рамках которого участники рынка обсудили актуальные вопросы рынка жилой и коммерческой недвижимости, в том числе, инвестиции в недвижимость.
В элитной недвижимости наблюдается тенденция снижения размера площадей квартир и апартаментов
Аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», развивающей комплекс апартаментов «Звезды Арбата», отмечают закрепившийся в сегменте элитной недвижимости тренд, выражающийся в снижении размера площадей квар...
Более половины сделок в элитной недвижимости в ЦАО пришлось на лоты стоимостью 50-60 миллионов рублей
Аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», развивающей комплекс апартаментов «Звезды Арбата», провели анализ сделок в сегменте элитной недвижимости, расположенной в Центральном административном округе,...
Генеральный директор «СМУ-6 Инвестиции» Алексей Перлин выступил с докладом на форуме PROESTATE 2018
Генеральный директор компании «СМУ-6 Инвестиции» Алексей Перлин выступил с докладом на международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE 2018.
Приглашаем посетить стенд «Центр-Инвест» на выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе
Компания «Центр-Инвест» представит свои объекты на 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 27 по 30 сентября 2018 года в Москве, в Гостином дворе по адресу ул. Ильинка, д. 4.
АН «Бон Тон» примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров-2018»
На этой неделе, с 27 по 30 сентября, Гостиный двор станет площадкой для проведения крупнейшей выставки в сфере недвижимости.
Новый корпус «Савёловский Сити» в реализации VSN Realty
Компания VSN Realty сообщает о старте продаж в новом корпусе многофункционального комплекса «Савеловский Сити».
Новая схема покупки квартир в новостройках
У потенциального покупателя жилья в новостройке тревожность обычно связана с двумя факторами: колебания валютного курса и изменения в законодательстве. Если по валюте трудно делать точные прогнозы, то по ФЗ-214, о котором идёт речь, ясности больше.
25
сентября
2018
АН «Бон Тон»: самые доступные апартаменты реализуются в ВАО
Согласно исследованию департамента аналитики «Бон Тон», средневзвешенная цена на рынке апартаментов в старых границах Москвы составляет 257, 6 тыс. рублей за кв.м
АН «Бон Тон»: основной объем апартаментов сосредоточен в бизнес-классе
Согласно подсчетам департамента аналитики компании «Бон Тон», суммарный объем предложения в старых границах Москвы составляет 469 тыс. кв.м для сегмента апартаментов, при этом более половины всей экспозиции приходится на бизнес-класс.
Семейный квартал «МИР Митино» будет представлен на выставке «Недвижимость от лидеров»
Москва, 25 сентября 2018 года. С 27 по 30 сентября семейный квартал «МИР Митино» примет участие в 39-й специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет в Гостином дворе. ...
Корпусу №3 в ЖК «Томилино» выдано заключение о соответствии
Москва, 25 сентября 2018 г. Жилой дом №3, реализуемый в первой очереди ЖК «Томилино», получил заключение о соответствии. Все квартиры в корпусе сдаются с отделкой «под ключ». Заключение о соответст...
VSN Realty: Снижение ставок в ВТБ
Компания VSN Realty информирует о выгодных условиях кредитования для ряда объектов в реализации компании от банка ВТБ.
24
сентября
2018
Setl Group взлетел в рейтинге РБК
Холдинг Setl Group поднялся на 45 пунктов в рейтинге 500 крупнейших компаний России, подготовленном РБК. Основанием для смены позиции стал рост финансовых показателей.
Недвижимость на Кипре: обзор популярных объектов
Недвижимость на Кипре: обзор популярных объектов
Преимущество покупки квартиры в новостройках Ростова
Преимущество покупки квартиры в новостройках Ростова
Prian.ru: Гражданство Турции за 250 тысяч долларов
18 сентября турецкие власти сообщили о решении предоставлять гражданство страны всем купившим в Турции недвижимость дороже 250 тыс. долларов. Очевидно, что это повысит интерес к турецким объектам. С н...
Объем предложения компактных квартир на вторичном рынке Москвы снизился в 2 раза
Специалисты Департамента консалтинга и аналитики компании «Азбука Жилья» проанализировали текущее предложение компактных квартир на рынке вторичной жилой недвижимости «старой» Москвы.
Как бороться с неликвидными площадями в бизнес-центрах
63% всех офисных площадей в Москве сдается в течение полугода, 80% сдается в течение года. Вероятность сдачи в аренду офисного блока снижается втрое в каждые последующие 6 месяцев. Доля вакантных ...
VSN Realty: Осенние скидки на пентхаусы в ЖК «Red Side»
Компания VSN Realty сообщает о специальной скидке в жилом квартале премиум-класса «Red Side».
АН «Бон Тон»: 40% покупателей готовы входить в проект на поздних стадиях строительства
Как показало исследование агентства недвижимости «Бон Тон», новостройки на высоких стадиях готовности находят все больший отклик среди покупателей, а жилье на этапе котлована и монтажа первых этажей ослабило свои позиции.
23
сентября
2018
ГК «Атлант» начала выдачу ключей дольщикам первой очереди микрорайона «Лобня Сити»
Застройщик микрорайона «Лобня Сити» – ГК Атлант, сообщает о начале выдачи ключей и передаче квартир дольщиком первого и второго корпуса. Седьмого сентября 2018 года первый и второй корпус микрорайона...
Рынок новостроек Подмосковья летом 2018 года
Эксперты ГК «Атлант» подвели итоги лета на рынке новостроек массового сегмента Подмосковье. Ключевыми трендами, определившими развития рынка в течение последних трех месяцев, стали рост покупательской...
21
сентября
2018
«Дом на Кирочной» – лидер конкурса PROESTATE AWARDS 2018
ЖК «Дом на Кирочной», который Setl City построила в Центральном районе Петербурга, удостоен гран-при на конкурсе PROESTATE & CRE Federal Awards 2018. Проект стал победителем в категории «Жилая недвижимость. Регионы».
ГК «Сибпромстрой» – лучшие в стандарт-классе
Москва, 21 сентября 2018 г. Жилой комплекс «Первый Зеленоградский» группы компаний «Сибпромстрой» признан лучшим по версии премии PROESTATE & CRE Federal Awards в номинации «Жилой проект стандарт-клас...
АН«Бон Тон»: самый доступный округ в Москве – ЮВАО
Согласно подсчетам АН «Бон Тон», средняя стоимость квартир на первичном рынке в старых границах Москвы составляет 213 тыс. рублей.
«Главстрой» построит на Стандартной и Молодогвардейской улицах в Москве проекты комплексного развития территории площадью 1,3 млн кв.м стоимостью 110 млрд рублей
«Главстрой» построит на Стандартной и Молодогвардейской улицах в Москве проекты комплексного развития территории площадью 1,3 млн кв.м стоимостью 110 млрд рублей
АН «Бон Тон»: больше всего предложения квартир в новостройках - в ЗАО
Согласно данным департамента аналитики АН «Бон Тон», совокупный объем предложения в старых границах Москвы составил по итогам августа 2,2 млн кв.м или 31,6 тыс. лотов в реализации.
ЖК «Фестиваль Парк» - самая востребованная новостройка в пределах МКАД
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» занимает лидирующую строчку в рейтинге самых покупаемых новостроек в границах Московской кольцевой автомобильной дороги в августе 2018 года.
Кадастровая палата по Санкт-Петербургу оцифровала 90% архивных дел
Кадастровые дела – это документы, на основании которых соответствующие сведения о технических характеристиках объектов недвижимости были внесены в государственный реестр недвижимости.
«Город 812»: Setl Group - самый надежный застройщик
По версии журнала «Город 812» холдинг Setl Group является лидером среди самых популярных и надежных застройщиков Петербурга и Ленобласти. Председатель совета директоров холдинга Максим Шубарев признан девелопером года.
Как можно изменить кадастровую стоимость недвижимости?
Кадастровая стоимость – это стоимость, установленная в результате проведения кадастровой оценки недвижимости независимым оценщиком по существующим методикам.
20
сентября
2018
Банк ВТБ снижает процентные ставки по ипотеке
На фоне повышения ключевой ставки Центробанка России и ожиданий роста ипотечных ставок, банк ВТБ снижает процентную ставку по ипотеке на покупку квартир во всех реализующихся проектах ГК «Основа» в столичном регионе.