Отраслевые новости по годам

20
февраля
2018
Портал Valori dei Bambini в 2018 запускает сервис «Детская Валюта VDBamb»
Наибольших успехов достигает не тот, у кого лучшие способности, а тот у кого высокая мотивация
19
февраля
2018
Новые возможности партнерской программы Atiletk.NET для тех, кто зарабатывает на создании сайтов
Партнерская программа Atilekt.NET расширила линейку интернет-магазинов. Теперь можно создать современный адаптивный интернет-магазин любой тематики всего за пару дней и получать доход на постоянной основе.
Getrate - система управления отзывами клиентов на вашем сайте
Система Getrate позволяет автоматически связывать топик в сообществе ВК с сайтом; страницу компании в Facebook с сайтом и максимально показывать потенциальным клиентам отзывы реальных покупателей.
17
февраля
2018
Региональные сайты услуг и объявлений подсчитывают убытки
Всероссийские сайты объявлений окончательно вытеснили региональные проекты из ниши онлайн объявлений. Крупнейшие игроки вроде Авито и Юлы не оставили региональным проектам даже шанса. Проекты терпят убытки и каждый день закрываются.
16
февраля
2018
Поисковая оптимизация сайта, продвижение сайта
«Быстрый взлет» за «смешные деньги» - это не поисковая оптимизация, а чистой воды аферизм, который может закончиться весьма плачевно.
ESET: «полицейские» вымогатели остаются главной угрозой для Android
Вирусная лаборатория ESET представила отчет об актуальных угрозах для платформы Android. Тренд 2018 года – внедрение новых методов атак и маскировки.
Пазлы без интернета
Пазлы без интернета - эта занимательная развивающая и обучающая игра.
Как раскрутить групп в Вкоттакте
Я расскажу вам с помощью чего я раскрутил группы, что главное и сложное в раскрутки группы.
15
февраля
2018
Проект «ФК ГрандКапитал» — сайт для крупнейшего игрока рынка фармдистрибьюции
Команда scrum-студии Сибирикс создала современный корпоративный сайт со строгим дизайном и удобным функционалом для крупнейшего дистрибьютора фармпрепаратов в России.
14
февраля
2018
Самые романтичные домены к 14 февраля!
День Святого Валентина — праздник, который отмечают 14 февраля во многих странах. Специально к этому событию REG.RU представляет 5 зон, которые заинтересуют влюблённых и представителей бизнеса, связанных с романтической тематикой.
Электронный справочник Балаково теперь доступен всем желающим
После продолжительного тестирования beta-версии справочник Balakovo.Space функционирует в полном объёме, стабилен и готов к дальнейшему улучшению.
Пользователи FoodMap оставят чувство голода
Разработчики популярного мобильного приложения Foodmap анонсировали очередное обновление с полностью переписанным исходным кодом.
Повысьте эффективность работы с клиентами вместе с контакт-центром «Фронт Лайн»!
Компания «Фронт Лайн» предоставляет поддержку профессионального кол-центра и рекомендует воспользоваться услугой обработки входящих вызовов.Специалисты компании «Фронт Лайн» уверены, что сервис входящ...
Каждый учитель сможет сам создать электронное портфолио
Учитель информатики одной из школ Кемеровской области разработал бесплатный сервис, позволяющий любому педагогу самостоятельно создать свое электронное портфолио без знаний языков программирования. На...
Председатель Совета директоров ЭОС Владимир Баласанян включен в состав рабочей группы по разработке требований к СЭД органов государственной власти России в соответствии с совместным приказом Росархива и Минкомсвязи РФ
Главные задачи группы - выработка рекомендаций по развитию СЭД органов госвласти и типовых функциональных требований к этим системам, которые могут быть отнесены и к системам хранения электронных документов (СХЭД).
13
февраля
2018
Доменные зоны для индустрии радио в обзоре REG.RU
13 февраля — Всемирный день радио. Специально к этой дате крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU подготовил обзор доменных зон, которые могут заинтересовать владельцев радиостанций, а также радиолюбителей.
ESET провела опрос о проблемах безопасности сайтов знакомств
Главные проблемы сайтов знакомств – неадекватные пользователи, поддельные аккаунты и вредоносные ссылки. Это выяснила антивирусная компания ESET, опросив больше 700 интернет-пользователей.
ESET провела опрос о проблемах безопасности сайтов знакомств
Главные проблемы сайтов знакомств – неадекватные пользователи, поддельные аккаунты и вредоносные ссылки. Это выяснила антивирусная компания ESET, опросив больше 700 интернет-пользователей .
Nokia и EDF объединяют усилия по тестированию технологии Интернета вещей для разных отраслей
Подразделение компании EDF выбрало компанию Nokia в качестве партнера для тестирования энергоэффективных беспроводных сетевых технологий дальнего радиуса действия. В этом проекте Nokia будет выступать в качестве эксклюзивного партнера EDF.
Специалисты ЭОС обучили государственных и муниципальных служащих Северной Осетии работе с системой «ДЕЛО»
Основное содержание программы курсов было направлено на освоение отечественных программных продуктов в рамках реализации политики импортозамещения.
12
февраля
2018
Качай новые «ПЕСНИ» каждую неделю!
Композиции, которые исполнят участники шоу «ПЕСНИ», будут доступны для скачивания в iTunes, Google Play, сервисах Apple Music, Яндекс Музыка и Zvooq
GreatGamers Awards, глобальное интернет голосование выявит лучших киберспортсменов
29 января 2018 г. GreatGamers, частная французская инициатива, поддержанная Каннским Фестивалем Игр и мэрией Канн, запустила процесс голосования, на своем сайте Gamers.online. Церемония вручения премии GG состоится 25 февраля во Франции.
Программно-методический комплекс «АСУ ГОЗ» для автоматизации предприятий, участвующих в выполнении гособоронзаказа
Программно-методический комплекс «АСУ ГОЗ» для автоматизации предприятий, участвующих в выполнении гособоронзаказа
11
февраля
2018
Стартап "Облачный инструмент" запустил инструмент для работы с информацией
Программист использует этот универсальный инструмент как базу кода, а журналист готовит в нем материалы для статей. Основная изюминка сервиса - гибкое структурирование и поиск по содержанию заметок.
9
февраля
2018
Фоторедактор онлайн - полезное развлечение
Сегодня, наверное, только ленивый не делает фотоснимки дома, на отдыхе, на детском и школьном празднике и т.д. А про блогеров, «инстаграмщиков» и фейсбучников» так и говорить нечего. Они стремятся пос...
Российский рынок Интернет-рекламы: итоги 2016 г., прогноз до 2019 г.
В феврале 2018 г. маркетинговая компания NeoAnalytics завершила исследование российского рынка Интернет-рекламы.
Каталог компаний России
«Каталог компаний России» — это уникальная платформа, собравшая исчерпывающую информацию по всем предприятиям, производствам, учреждениям и организациям Российской Федерации различной сферы деятельнос...
IA 20- виртуозное создание сайтов
Приоритетная задача каждой компании - это стать особенной в своем ряду, как-то выделиться среди общей массы
8
февраля
2018
Как писать SEO тексты, уникальные тексты на сайт
Статья о том, Почему любой текст на вашем сайте должен решать проблему пользователей?
7
февраля
2018
Интер РАО-ЕИРЦ создаёт блокчейн-инструмент скоринга домохозяйств
Интер РАО-ЕИРЦ создаёт единственный в своём роде сервис скоринга для своих плательщиков, кредитных и страховых организаций, участников рынка ЖКХ, на основе технологии блокчейн. Инструмент представит ...
6
февраля
2018
.vodka, .wine и .beer — домены к Международному дню бармена!
6 февраля — Международный день бармена. REG.RU рассказывает о доменах, которые могут заинтересовать барменов, сомелье, дегустаторов и производителей ликёро-водочной продукции.
Nokia анонсировала чипсет ReefShark, значительно повышающий производительность сетей 5G
Эспоо, Финляндия. Nokia анонсировала новые чипсеты ReefShark, созданные на базе собственных разработок. Эти чипсеты позволят резко сократить размеры, стоимость и энергопотребление операторских сетей.
В Рунете появился абсолютно новый формат игровых развлечений ЧатКвест (https://quest.chat)
В рунете стартовал проект, аналогов которому нет в мире. Проект запустил творческий коллектив ЧатКвест. Это новый формат интерактивных развлечений: увлекательные путешествия, приключения и загадки в режиме реального времени "по переписке".
Nokia внедряет сетевую архитектуру Future X для 5G, чтобы существенно увеличить производительность сетей и сократить расходы
Эспоо, Финляндия. Анонсируя новые чипсеты ReefShark, Nokia представила свою архитектуру Future X для 5G, которая служит основой для создания новых процессоров, технологий 5G и сервисов.
Приложение «Респондентам»
Теперь вся необходимая информация об опросах и средствах на счете всегда у вас под рукой!
5
февраля
2018
Как просто выбрать частный пансионат для пожилых в Москве через интернет-портал
Что означает старость для каждого из нас? Этот сложный вопрос не имеет единого ответа. Здесь можно вспомнить немало высказываний великих людей на эту тему: что старость - это, когда ты становишься Дед...
Новый, первый в России HR интернет-проект для компаний-работодателей и соискателей beforehand.ru
«Сегодня множество людей создают продукты, а не компании. Компания является живым организмом. Вы должны хотеть построить организацию, где каждый чувствует себя членом команды, знает, что компания понимает их роль» Эстер Дайсон
SERM в mobile и Big Data в соцмедиа: новые возможности для вашего бизнеса
Ingate и YouScan 20 февраля 2018 года проведут бесплатный вебинар, где расскажут об управлении репутацией в мобильной выдаче и использовании Big Data в соцсетях.
4
февраля
2018
В помощь начинающему коллекционеру: каталог монет СССР
Каждый из нас пробовал быть когда-то коллекционером. Здесь можно вспомнить и марки, и открытки, и миниатюрные машинки, и минералы. Конечно, всего из того, что можно собирать невозможно описать, ведь д...
1
февраля
2018
Блокировка аккаунта Яндекс.Директ без объяснения причин (ни по телефону, ни по эл. почте). Узаконенный беспредел со стороны интернет-монополиста в действии!
Сегодня получил блокировку всего аккаунта в системе Яндекс.Директ. Расскажу что этому предшествовало. Я добавил несколько новых кампаний в систему. Часть из них не прошла модерацию. Чтобы выяснить в ч...
Сайт для бизнеса это так просто!
Современный человек живет в мире стремительно развивающихся технологий и активно пользуется их преимуществами
Пазлы для всех
Пазлы – игра для всех, кто хочет нескучно провести время.
31
января
2018
Магазин "Devi" занимается продажей и производством оборудования и комплектующих для внутренних и наружных систем электрического обогрева.
Магазин "Devi" занимается продажей и производством оборудования и комплектующих для внутренних и наружных систем электрического обогрева.
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "ГрандИнерт" с помощью "1С:Бухгалтерия 8
Мы обратились в компанию 1C:Апрель Софт, т.к. она является лидером среди партнеров фирмы «1С» в Н.Новгороде.
Вкус свободы с "1С:Предприятие через Интернет"
Работа в облаке - это удобно! Нет затрат на оборудование, не нужно находиться в офисе. Вы всегда сможете подключиться к базе через Интернет и выполнить всю работу, а также отправить отчетность в контролирующие органы.
Опрос дисквалифицированных респондентов и дополнительные параметры — в конструкторе анкет «Анкетолога»
Теперь можно отправлять анкеты прицельно по спискам дисквалифицированных респондентов, а также генерировать приветственные сообщения и обращаться к ним по имени.
Handy Backup – возможность бэкапа в облако Hotbox Mail.ru
Разработчики Handy Backup расширяют спектр облачных сервисов, поддерживаемых программой. Отвечая на современные запросы рынка и пользователей, компания «Новософт» разработала для облака Mail.ru Hotbox новый плагин.
30
января
2018
Русская Школа Управления создает базу знаний о технологиях для бизнеса
Русская Школа Управления создает базу знаний о технологиях для бизнеса
29
января
2018
В Кемерове состоялась встреча разработчиков RoboPHP Meetup
27 января 2018 года в Кемерове прошел RoboPHP Meetup - неформальная встреча программистов для обмена накопленным опытом. На мероприятии выступили ведущие разработчики российских IT-компаний.