Отраслевые новости по годам

18
мая
2018
Продвижение сайтов: лишние расходы или новые перспективы?
Интересно, кто-нибудь может подсчитать, сколько сайтов гуляет сегодня по бескрайнему интернет-пространству? Миллионы? Миллиарды? Вряд ли это число подлежит подсчёту, ведь новые веб-странички рождаются каждую секунду.
17
мая
2018
В Москве состоялась Ежегодная региональная конференция OSIsoft, посвящённая проблемам цифровой трансформации бизнеса
Компания OSIsoft, мировой эксперт в области систем операционной аналитики, разработчик и поставщик программного обеспечения PI System, провела 15-16 мая в Москве седьмую региональную конференцию, посв...
"Аладдин Р.Д." снова вошёл в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний по версии CNews Analytics
По итогам 2017 года компания "Аладдин Р.Д." вошла сразу в два рейтинга обзора "Рынок ИТ: итоги 2017" по версии CNews Analytics — "Крупнейшие ИТ-компании России 2017", "Крупнейшие ИТ-разработчики России 2017".
ТОП100 SEO-компаний продвигающих магазины
Компания ONVOLGA вошла в ТОП100 Рейтинга Рунета среди компаний, продвигающих сайты торговой тематики.
E-COM FLOW 2018. Всероссийский форум по электронной коммерции.
E-COM FLOW 2018. Всероссийский форум по электронной коммерции. От хайпа и теории к реальной эффективности e-com и продуманной стратегии развития Москва, 27-28 сентября 2018
16
мая
2018
Браузерная онлайн игра “Виртуальная Россия” продолжает набирать популярность
И этому вряд ли стоит удивляться, ведь каждый игрок живет интересной жизнью в созданном разработчиками виртуальном пространстве. Это своеобразная браузерная стратегия со своими определенными правилами...
"Аладдин Р.Д." в числе лидеров ИТ-рынка по данным ранкинга TAdviser100
По итогам 2017 года компания "Аладдин Р.Д." вошла в ТОП-100 крупнейших ИТ-компании России по версии аналитиков TAdviser.
«Алмател» запустил новый сервис для В2В клиентов – «Комната конференций»
«Алмател» предложил своим клиентам новый сервис «Комната конференций» - для проведения важных встреч с клиентами, партнерами, контрагентами или сотрудниками.
Робот приглашает предпринимателей Волгограда на семинар
В июне в Волгограде пройдет Федеральный семинар, посвященный развитию бизнеса.
15
мая
2018
REG.RU в пятый раз зарегистрирует домены .МОСКВА и .MOSCOW для Правительства Москвы
В рамках электронного аукциона, организованного Департаментом информационных технологий города Москвы, определён поставщик услуг по регистрации, продлению и обслуживанию доменов в .МОСКВА и .MOSCOW для Правительства Москвы. Им стала компания REG.RU.
Узнать всё о сайтах из личного блога профессионала
Современные интернет-технологии проникли, практически, в каждый уголок нашего мира. Сегодня наши современники повсеместно используют интернет в личных и рабочих целях для общения, для обмена важной ин...
Скидочные букеты на День семьи
Начиная с 1994 года и по настоящее время 15 мая во всем мире отмечается праздник День семьи. Основной повесткой остаётся обращение внимания общественности на многочисленные семейные проблемы. Важность...
14
мая
2018
Скидочные букеты на День семьи
Начиная с 1994 года и по настоящее время 15 мая во всем мире отмечается праздник День семьи. Основной повесткой остаётся обращение внимания общественности на многочисленные семейные проблемы. Важность...
АКИПКРО автоматизировал документооборот в СЭД ДЕЛО
В АКИПКРО в марте текущего года завершен очередной этап развертывания СЭД «ДЕЛО».
Казахстанские и российские эксперты расскажут, как использовать цифровые технологии и продвигать товары на экспорт
17 мая в Алма-Ате специалисты из Казахстана и России примут участие в работе Международного круглого стола «Цифровые решения и эффективность экономического взаимодействия приграничных регионов ЕАЭС».
13
мая
2018
Купите iPhone 8 в интернет-магазине!
На сегодняшний день имеется много предложений приобрести полезный во всех смыслах смартфон. Здесь производители соревнуются по дизайну, по наличию тех или иных функций и, самое главное, по стоимости г...
11
мая
2018
«Алмател» изменил тарифную политику
Оператор связи «Алмател» запустил тариф для новых подключений «Лови волну» – 100 Мбит/с за 450 рублей в месяц. Стоимость аренды роутера уже включена в тариф.
Российский рынок облачного провайдинга: итоги 2017 г., прогноз до 2020 г.
В мае 2018 г. исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка облачного провайдинга.
Готовим сайт к празднику с Календарем инфоповодов
В системе SiteDozor заработал Календарь инфоповодов. Не пропускайте важные события, готовьте сайт к праздникам, используйте информационные и PR возможности. Вы можете использовать готовый календарь событий или составить свой список из своих событий.
10
мая
2018
IXcellerate модернизирует пиринговую платформу Eurasia Peering.
IXcellerate, оператор ведущего коммерческого дата-центра в России, завершил модернизацию своей пиринговой платформы Eurasia Peering.
.DESIGN, .CODES и .BLOG — REG.RU поздравляет с Днём фрилансера
14 мая — День фрилансера. В честь этого события крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет доменные зоны, которые могут заинтересовать самозанятых граждан.
Доменной зоне .РФ исполняется 8 лет!
В субботу, 12 мая, первому кириллическому домену .РФ исполняется 8 лет. В честь этого крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU представляет актуальную статистическую информацию о национальном домене.
Маркетплейс MoscoWine.ru выпустил мобильное приложение
Уникальный российский винный информационный сервис MoscoWine.ru. объявил о запуске мобильного приложения, доступного для устройств, работающих на базе Android.
8
мая
2018
UnicornGo: честная игра для умного поколения
Команда UnicornGo объявляет о сенсационной игре с уникальным инвестиционным потенциалом! Наслаждайтесь игрой с мифологическими криптовыми существами - Единорогами! И зарабатывайте реальные деньги!Конц...
UnicornGo запускает airdrop на платформе дополненной реальности IZX
Сегодня вселенная UnicornGo расширяет границы, проникая в дополненную реальность. В самых разных уголках мира теперь находятся наши Promo Candy. Собирайте их и обменивайте на CandyCoin.
Управление имущественных отношений администрации Усть-Абаканского района Республики Хакасия внедрило систему «ДЕЛО»
В рамках проекта были установлены рабочие места системы «ДЕЛО» и приложения Мониторинг документов, а также дополнительной опции «Сканирование».
Федеральный семинар в Волгограде - узнайте как быстрее развивать бизнес в интернете
Узнайте как эффективно развивать бизнес 7 июня 2018г. на Федеральном семинаре в Волгограде «100+ способов увеличить продажи в интернете».
7
мая
2018
Покупайте качественную технику в интернет магазине Imarket.by
Каталоги производителей техники для дома переполнены разными моделями полезными и не очень приборами, аппаратурой и приспособлениями. Пожалуй, среди техники, которая призвана обеспечивать интересный ...
Кривой Рог: как организовать досуг в городе?
Сегодня каждый выбирает для себя наиболее подходящий вид отдыха. Даже, если ваш город не является столицей, здесь все равно можно найти множество вариантов отдохнуть, провести приятно время в хорошей ...
Вануату: некоторые инвесторы уже получили гражданство за криптовалюту
Вануату предоставляет гражданство за криптовалюту
5
мая
2018
Выбираем магазин обуви через интернет-справочник города
Наступили прекрасные теплые весенние дни, когда можно бесконечно долго гулять по улицам городов или выбираться на выходные в загородную местность. Одним из важных условий интересных продолжительных пр...
4
мая
2018
Сварка оптики под брендом SNR
Компания "НАГ" рада представить новую модель аппарата для сварки оптоволокна, под собственным брендом SNR.
.masterhost стал экспонентом выставки в рамках "РИФ 2018"
С 18 по 20 апреля 2018 года .masterhost как один из старейших хостинг-провайдеров на российском рынке стал экспонентом выставки, проходящей в рамках «РИФ 2018».
3
мая
2018
.masterhost принял участие в выставке "Связь-2018"
Наша компания не упускает возможности пообщаться со своей аудиторией на профессиональных IT-мероприятиях. Именно поэтому мы выступили экспонентами на выставке «Связь–2018».
1
мая
2018
Какой интернет-магазин нужен вашей компании?
Современные интернет-технологии дают возможность каждой торговой компании расширить свою аудиторию покупателей. Интернет-пространство сегодня наполнено пользователями, отличающихся по полу и возрасту...
29
апреля
2018
Ищите компании Москвы на сайте "ГорКом"!
В далекие прошлые годы были весьма распространены телефонные справочники и справочники действующих организаций города, которые можно было найти в каждом доме и офисе. Они весьма хорошо помогали быстро...
27
апреля
2018
Доменная зона под управлением Google .APP доступна для предзаказа
Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU открывает предзаказ на регистрацию адресов в зоне .APP.
Интернет-магазин зоотоваров «КотМарт» запустил новый сайт
Зоомагазин «КотМарт» запустил новый современный сайт. Теперь его посетители могут приобретать товары для животных онлайн и заказывать доставку покупок на дом.
26
апреля
2018
Пазлы
В игре "Пазлы" собраны красивые и красочные картинки.
Morpheus Network принимает Чарли Шрема в команду консультантов и анонсирует публичную продажу токенов
Morpheus Network, глобальная автоматизированная платформа для управления цепочками поставок со встроенной системой расчетов в криптовалюте, сегодня объявляет о приеме Чарли Шрема, пионера блокчейн-технологий, в свою группу консультантов.
25
апреля
2018
Оператор «Триколор ТВ» предлагает спутниковый интернет по новым тарифам
Оператор «Триколор ТВ» провел обновление тарифов на спутниковый интернет, существенно снизив цены. Качество услуг провайдера осталось на высоком уровне.
LIKE APP - новый «инкубатор» для молодых и перспективных звёзд социальных сетей
LIKE APP - новый «инкубатор» для молодых и перспективных звёзд социальных сетей
Оператор «Триколор ТВ» предлагает спутниковый интернет по новым тарифам
Оператор «Триколор ТВ» провел обновление тарифов на спутниковый интернет, существенно снизив цены. Качество услуг провайдера осталось на высоком уровне.
«Простой бизнес» – в тройке лидеров российских CRM. Что нового в приложениях «Простого» для iOS и Android?
Известная площадка для предпринимателей Vc.ru включила CRM «Простой бизнес» в тройку лучших российских CRM.
24
апреля
2018
Начните зарабатывать на покупке криптовалют вместе с проверенными сигналами от Bestinvestor.ru!
Блог о финансовом инвестировании Bestinvestor.ru поделится проверенными сигналами на покупку клиптовалют с клиентами, которые приобрели VIP-доступ в приватный Telegram-канал.Сигналы криптовалют – это ...
Обновлённая программа Handy Backup – новые настройки плагина Email для резервного копирования Web почты
В новую версию Handy Backup 7.11 входит обновление плагина «E-mail», который позволяет выполнять бэкап и восстановление электронной почты на любых существующих почтовых серверах по протоколу IMAP.
Сервисов в «Личном кабинете участника ВЭД» стало больше
Томская таможня призывает участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД) – юридических лиц и граждан – активно использовать возможности «Личного кабинета участника ВЭД» на сайте Федеральной таможен...
23
апреля
2018
Усилитель интернет-сигнала: дополнение или необходимость?
Интернет сегодня есть практически везде. В наше время его можно поймать со смартфона или другого устройства даже в глухой деревушке. Однако весь вопрос заключается в качестве этого сигнала. Дело в том, что он может быть искажённым.
Малый бизнес получил 1,5 млн сайтов на конструкторе 1С-UMI
На онлайн-конструкторе сайтов 1С-UMI создан 1,5-миллионный сайт.