Отраслевые новости по годам

13
июня
2018
The .BEST .FOOTBALL .TEAM — домены для чемпионата мира!
14 июня начнётся чемпионата мира по футболу 2018 года. Накануне события компания REG.RU подготовила обзор доменов, которые заинтересуют профессионалов и фанатов этого вида спорта, а также коммерческие проекты, связанные с футбольной тематикой.
APRIORUM провел федеральный семинар «100+ способов увеличить продажи в интернете»
В конференц-зале отеля Park Inn состоялся долгожданный семинар от APRIORUM в рамках федеральной программы «1С-Битрикс».
11
июня
2018
Контент для сайта
Профессиональный текстовый контент продвигает сайты. Правильные тексты - оптимизированные. Важны смысловая нагрузка и ориентация на людей. Постоянная работа с контентом увеличивает продажи
10
июня
2018
Справочник предприятий Астаны
Сегодня поиск необходимой информации значительно упростился. Большая часть её аккумулируется в сети интернета. Поэтому, если пользователя интересует информация о предприятиях, предлагающих свои товары...
9
июня
2018
Агрегатор мира криптовалют
Современный интернет это не только развлечения и информация, это ещё и мир безграничных финансовых возможностей. В сети развлекаются, зарабатывают и очень часто тратят большую часть своих сбережений.
JaCarta-2 ГОСТ обеспечивает безопасность электронных торгов в строительной отрасли
Завершены тестовые испытания на корректность работы электронных ключей второго поколения устройств JaCarta ГОСТ на специализированном сервисе для электронных торгов "СтройТорги".
8
июня
2018
Оптимизация сайта
Комплексная оптимизация с наибольшей отдачей. Влияет на внешние и внутренние факторы, продвигающие сайт в поисковой выборке. Поисковики не пропускают «черные» методы оптимизации. Мобильные версии продвигают сайты.
Email-маркетинг: как исключить "баннерную слепоту" у читателей?
Даже в век социальных сетей люди продолжают пользоваться почтой, а значит, работает и email-маркетинг. Увы, даже с большой подписной базой привлечь пользователей к сайту или продукту довольно сложно: ...
7
июня
2018
SEO в Google для мобильных запросов
Как на SEO повлияют изменения алгоритмов ранжирования в Google для мобильных запросов?
Найдите своего брокера вместе с проектом BrokerSearch.ru
Отличная поисковая система по брокерам - достаточно указать интересующие параметры и получить список компаний, которые всем этим условиям удовлетворяют. В частности, можно отфильтровать брокеров по то...
Сайт о лучших способах заработка в интернете!
Сайт о лучших способах заработка в интернете! Вы не знаете как можно зарабатывать в интернете?Работа в интернете обладает рядом преимуществ: гибкий график, отсутствие начальников, самоопределение инте...
"Аладдин Р.Д." поддержал соревнования CTF.Moscow
Алексей Гришин, руководитель отдела информационных технологий компании "Аладдин Р.Д.", провёл всероссийские командные соревнования по информационной безопасности.
Покупайте детские коляски в интернет-магазине Sigma-Line
рождением ребенка у семьи прибавляется немало приятных хлопот, в том числе, приобретение ему нужных вещей. Так, прогулочная коляска является одним из важных приобретений, которое окажется актуальным в ближайшие три года взросления малыша. Педиатры отмечают важность для новорожденных прогулок на свежем воздухе. Поэтому покупка качественной комфортной для ребенка и мамы коляски должна быть на одном из первых мест в списке важных вещей. На сайте интернет-магазина Сигма Лайн https://sigma-line.com/category/detskiyekolyaski/ возможно выбрать правильную коляску для малыша.
Слушай любимую музыку онлайн!
Лето этого года обещает быть жарким, если не по температуре, то уж точно по эмоциональному накалу. Впереди всех россиян ожидает месяц волнений за любимые футбольные команды, которые приедут в нашу стр...
6
июня
2018
Неограниченные возможности для детей с ограничениями
Лучшим социальным проектом России 2017-2018 была признана совместная работа Международной школы программирования для детей CODDY и благотворительного Фонда «Гольфстрим» - «Программирование для детей с инвалидностью».
5
июня
2018
Поисковое продвижение сайта
SEO-продвижение обросло мифами. Опытные вебмастера не всегда отличают правду. Достоверная информация предупредит низкие позиции сайта в поисковой выборке
Присоединяйтесь к Молодёжному совету при Координационном центре и формируйте будущее Рунета!
Отличные новости для самых молодых клиентов REG.RU и пользователей Рунета! При Координационном центре доменов .RU/.РФ создаётся Молодёжный совет.
Интепром: электронный каталог справочников промышленной продукции, стандартов и производителей
В начале месяца стартовал обновленный релиз портала «Интепром» - электронного каталога справочников промышленной продукции, стандартов и производителей.
Новая социальная сеть LIKE берет штурмом молодую интернет аудиторию России
Приложение LIKE стало крупнейшей социальной видео-платформой в России
Самый выгодный Интернет магазин цифровых товаров!
Интернет-магазин «Боеуклад» — профессиональный поставщик внутриигровых предметов, аккаунтов, игровой валюты и бонус кодов.
3
июня
2018
Seo продвижение
SEO-оптимизация – шанс «обставить» конкурентов. Сайты с первой страницы поискового списка привлекают 95 % интернет-пользователей. Лидирующие позиции в поисковой выборке повышают престиж сайта.
SEO в 2018 году: Почему блогерам стоит уделить особое внимание голосовому поиску?
Важные тенденции в области SEO, которые необходимо учитывать блогерам при продвижении своего контента: голосовой поиск, расширение сниппета, mobile-first индекс.
2
июня
2018
Официальное заявление компании ILIFE о сайтах третьих сторон и информации представленной на них, а также поддельной продукции и политике обслуживания после продажи.
Официальное заявление компании ILIFE о сайтах третьих сторон и информации представленной на них, а также поддельной продукции и политике обслуживания после продажи.
1
июня
2018
LG V35 ThinQ: новый, быстрый и высокотехнологичный телефон V-серии
СЕУЛ, 31 мая 2018 г. – LG Electronics (LG) сообщает о выходе LG V35 ThinQ, последней версии своего популярного мультимедийного смартфона V-серии.
Диверсифицируй это: как «подогреть» продажи, если холодные звонки не работают
Вице-президент по коммерции Ingate Станислав Биров о диверсификации источников получения клиентов. Как сместить фокус с холодных звонков в пользу комплекса маркетинговых digital-инструментов?
Сервис путешествий Туту.ру размещает в облаке КРОК свой портал по продаже билетов
Сервис путешествий Туту.ру разместил в облаке КРОК портал, через который 13,5 млн. посетителей ежемесячно покупают билеты и туры, бронируют отели. Благодаря облачной платформе удалось ускорить запуск ...
КРОК стал титановым партнером Dell EMC
Компания КРОК получила наивысший статус в партнерской программе вендора — Dell EMC Titanium Solution Provider. Повышение до статуса титанового партнера говорит о высоком уровне компетенций интегратора...
31
мая
2018
Ratelook – персональный fashion-ассистент
Представляем новое мобильное приложение Ratelook. Наша цель – помочь людям по всему миру легко и быстро решать вопросы выбора одежды и создания идеального образа.
Услуга «Облачные вычисления на базе GPU» от REG.RU расширяет доступность аппаратной платформы ИИ для российских пользователей
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU при поддержке компании NVIDIA запускает услугу «Облачные вычисления на GPU».
Церемония награждения победителей и лауреатов IX Фестиваля «Мир равных возможностей»
31 мая 2018 г., Москва. Сегодня в Парке культуры и отдыха «Сокольники», состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов IX Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»
Современные мамы стремятся заработать в декретном отпуске
Дискуссия о равенстве полов, о ролях мужчин и женщин не утихает и по сей день. Сегодня можно встретить и тех, кто искренне считает, что главный в семье и обществе - это мужчина, и тех, кто призывает ...
"Аладдин Р.Д." провёл открытый инструктаж для военнослужащих Научной роты ¹5
Алексей Гришин, руководитель отдела информационных технологий компании "Аладдин Р.Д.", рассказал об основах информационной безопасности и криптографии.
Как заработать настоящую криптовалюту или выиграть призы, используя только свою интуицию?!
Единственный в своём роде тренажёр интуиции онлайн-викторина "Интуит" checkindigo.ru выпускает новый формат соревнований на интуицию с игровыми бриллиантовыми монетами.
29
мая
2018
Smm продвижение
Маркетинг в социальных сетях – неограниченные возможности раскрутки бизнеса. Создание групп целевых клиентов по интересам и ценностям. Ценовая доступность продвижения. Организация вирусной кампании.
Colabrio Group объявил о релизе версии Proofy 2.07
Сервис верификации почт Proofy.io объявил о релизе версии Proofy 2.07. В рамках данного релиза был усовершенствован функционал проверки, добавлен ряд фишек, изменен дизайн и улучшено юзабилити пользов...
Cервис раскрутки в социальных сетях – PRSkill.ru
Ищите сервис раскрутки в социальных сетях? Обратитесь к профессионалам PRSkill! Smm продвижение вконтакте и других соцсетях – это эффективный инструмент раскрутки, позволяющих добиться поставленных целей.
27
мая
2018
Что такое SMM
Наибольшая отдача от маркетинга в социальных сетях. С профессиональной организацией за первые два часа привлекаются потенциальные потребители. Причина – доверие подписчиков и скорость распространяемой информации.
АСОНИКА на конференции МНИИРИП «Испытания ЭКБ. Возможности и проблемы»
23 - 24 мая 2018 г. на конференции Шалумов А.С. выступил с докладом на тему «Виртуальные испытания ЭКБ»
25
мая
2018
Хочешь быть в курсе всех актуальных событий, касающихся криптовалют и блокчейн?
CoinForToday поможет тебе осуществить свои желания!CoinForToday - новостной портал, который освещает события криптоиндустрии. Уникальность нашего портала в том, что именно здесь ты сможешь узнать акту...
Управление образования города Реутов и «Алмател» подписали соглашение
Оператор связи «Алмател» подписал соглашение с Управлением образования города Реутов Московской области.В соглашении говорится об успешном завершении пилотного проекта по использованию сервиса по авто...
IXcellerate получил международную награду BUILD Awards за лучшее решение в области охлаждения и вентиляции в России
IXcellerate, оператор ведущего коммерческого центра обработки данных в России, был удостоен награды за «Лучшее решение в области охлаждения и вентиляции» по итогам ежегодной британской премии BUILD Awards в категории Sustainable Building.
24
мая
2018
Контекстная реклама Сео
Привлечение клиентов за пару часов. Отдача с первых минут запуска. Усиление эффекта при взаимодействии с другим инструментарием интернет-маркетинга.
.BUSINESS, .COMPANY, .INVESTMENTS — домены ко Дню российского предпринимательства
26 мая — День российского предпринимательства. В честь этого праздника крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU представляет обзор специализированных доменные зон, которые могут заинтересовать представителей бизнеса.
23
мая
2018
Центр компетенций «АСОНИКА»
Центр компетенций «АСОНИКА» в области моделирования и виртуальных испытаний ЭКБ и ЭА на внешние воздействия создан в г. Владимире в 2018 г.
22
мая
2018
Современное онлайн-казино «Вулкан Рояль» - комфортная и безопасная игра в любом месте!
Азартные игры – это, в первую очередь, развлечение, которое помогает на время отвлечься от бытовых проблем и расслабиться. В Казахстане наиболее популярным игорным домом можно назвать «Вулкан Рояль». ...
Новая версия Handy Backup с плагином OneDrive для бизнеса
Компания Новософт выпустила новый плагин Handy Backup OneDrive for Business, позволяющий в полной мере использовать возможности облака OneDrive для резервного копирования и восстановления данных.
20
мая
2018
Почему Дурова заинтересовал российский стартап?
Не так давно, основатель мессенджера Telegram, Павел Дуров провел ICO, на котором собрал $850 млн. Как заявил сам Павел Дуров - деньги нужны на развитие новой блокчейн-платформы Telegram Open Network ...
19
мая
2018
Лучшие игрушки и товары для детей по оптовым ценам с доставкой на дом в Новосибирске
Огромный ассортимент игрушек, колясок, кроваток, автокресел, стульчиков для кормления и множества других товаров для детей удовлетворит любые Ваши потребности.
18
мая
2018
ТОП100 SEO-компаний Торговля
Компания APRIORUM GROUP вошла в ТОП100 Рейтинга Рунета среди компаний, продвигающих сайты направления «Торговля»
Бесплатная реклама в интернете
Бесплатное рекламирование бизнеса в социальных медиа. Вирусность на благо раскрутки продукта. Виральные кампании – наиэффективнейший инструмент продвижения товаров и услуг