Отраслевые новости по годам

11
апреля
2017
Фотосессия для клиентов "Мир кашемира"
В воскресенье 9 апреля в магазине "Мир кашемира" на ул. Народного ополчения прошла фотосессия для клиентов. Это была "проба пера", мы впервые провели такую акцию, и результат превзошел все ожидания.
10
апреля
2017
Джентльмены предпочитают девушек на каблуках
Самый распространенный рост женщин в нашей стране – 160-170 см. Целых 59% опрошенных женщин указали именно эти цифры. На втором месте 170-180 см (25%), меньше 160 см – на третьем месте (13%), а больше...
7
апреля
2017
Каймания ускоряет свое развитие на российском рынке
Бренд Caymania известен на рынке около 10 лет. Однако только недавно, в связи с масштабными работами в области ребрендинга и рекламы, специалисты начали говорить об ускоренном развитии компании на российском рынке.
Прекрасный образ невесты
Колье, серьги, броши, свадебные браслеты – неважно даже что именно выберете для себя Вы, но именно такой вид аксессуаров придадут Вашему свадебному наряду большей торжественности и неотразимости.
6
апреля
2017
Модная галерея
Коллаборация бренда одежды ArtFlash и художественной гелереи KvartiraS
Три ошибки при выборе женской обуви
Новый сезон уже наступил, и, если вы до сих пор не позаботились об обновке, самое время заглянуть в магазин и купить себе что-то на весну и лето. Но не торопитесь: поспешив, вы, скорее всего, выкинете...
Выбираем правильное белье под трикотажную одежду
Как правильно выбрать белье, чтобы трикотажные вещи сидели идеально? Об этом задумывалась каждая женщина, которая хоть раз одевала шикарное кашемировое платье или юбку. Специалисты компании "Мир кашемира" дают советы ценителям трикотажа.
Диван всегда с собой миф или реальность?
Инновационная разработка прямо из Нидерландов ворвалась на российский рынок в 2016 году и продолжает удивлять людей своей уникальностью.
5
апреля
2017
ПРОДАЖИ MOSCHINO ВЫРОСЛИ НА 4,4% ЗА СЧЕТ МУЖСКИХ КУРТОК
Военная и спортивная куртка, а также куртка ввс - выбор молодежи для осени и зимы 2017
3
апреля
2017
Весенняя распродажа шуб из норки!
Салон меха «Аляска» предлагает своим клиентам норковые шубы со скидкой!
2
апреля
2017
Второй сезон Северо-Кавказской Недели Моды в Пятигорске
Известны даты проведения второго сезона Северо-Кавказской Недели Моды в Пятигорске
1
апреля
2017
Стильные кожаные сумки
Кожаная сумка – это не только качественная и износостойкая, но и идеально подчеркивающая имидж своего владельца вещь. Такой аксессуар всегда в моде и надежно прослужит вам не один год. Достойный ассор...
Время цветных снов, нежных красок, возвышенных грез и прекрасных цветов – таким видят дизайнеры сезон осень-зима 2018.
24 марта в Гостином дворе завершился четвертый день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.
31
марта
2017
21-26 марта бренд KHAN представил коллекцию осень-зима 2018 в рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе.
Elemento Terra так называется новая коллекция дизайнера Кристины Миннихановой, основательницы и руководителя бренда KHAN. Это название полностью отражает философию и главные тренды будущего осенне-зимнего сезона.
22 марта 2017 года дизайнер Ольга Куницына представила свою коллекцию prêt-à-porter осень-зима 2018 в рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе.
Игра с цветом, необычные колористические миксы и активные цветовые акценты – коллекция Модного дома Olga Kunitsyna предлагает по-новому взглянуть на fashion гардероб будущего осенне-зимнего сезона.
Новая модель Jinga — Jinga Fresh
Актуальная сезону палитра цветов, стильный дизайн, функциональная «начинка» — теперь доступны в бюджетном ценовом диапазоне.
30
марта
2017
ГРУППА AEFFE УДВОИЛА ПРИБЫЛЬ ЛИНИИ КУРТОК ЗА 2016 ГОД
Горнолыжные и теплые куртки и - лидер продаж верхней одежды 2017
Фирменная обувь оптом из Италии
Фирменная обувь оптом от ведущего бренда спортивно-туристических изделий обладает рядом преимуществ, делающих ее востребованной и обожаемой не только в европейских семьях, но и во многих домах на других континентах
29
марта
2017
Непривычные форматы показов и нестандартные модели на подиуме. Дизайнеры диктуют новые модные правила.
23 марта в Гостином дворе завершился третий день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.
Этноподиум: в Иркутске в рамках фестиваля пройдет мастер-класс от WGSN
Уже много лет «Этноподиум» является визитной карточкой Иркутской области. В этом году мероприятие, организаторами которого являются Евразийская ассоциация этнодизайнеров и межрегиональная ассоциация с...
28
марта
2017
Новинки часов Casio для спортивных леди
В марте 2017 года компанией Casio были выпущены новинки из популярных серий G-Shock и Baby-G
Мужская обувь: где купить
О своем внешнем виде беспокоятся как современные женщины, так и мужчины. Но, в отличие от прекрасной половины, последние не готовы жертвовать своим комфортом ради красоты, поэтому отдают предпочтение ...
Анализ рынка колготок в России
В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка колготок.
Rocchini Cerimonia. Жених платья Made in Italy
Жених платья Made in Italy на www.topitalianstyle.com
27
марта
2017
XXII Антикварный маркет «Блошинка»
XXII Антикварный маркет «Блошинка» состоится 8 - 9 апреля, в самом центре столицы
Одежда / мода / искусство
Одежда с принтами и вышивкой / индивидуальным заказчикам / корпоративным клиентам
Готовые образы от Classylook – палочка-выручалочка в вопросах стиля
Интернет-магазин Classylook поможет в вопросе поиска правильных сочетаний различных элементов одежды. Подчеркивайте свою индивидуальность интересными комплектами. Телефон: +7 (499) 370 0011.
Торговая сеть Crockid открыла фирменный бутик детской одежды в «АФИМОЛЛ Сити
На четвертом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в галерее детских товаров открылся фирменный магазин торговой сети Crockid. Его площадь составила 120 кв. м.
25
марта
2017
Бутсы Найк в магазине "Все кроссовки"
Бутсы Найк - лучшие в футбольном мире Кто не слышал в наше время о компании Найк? Думаю, что если и найдутся такие, то их будет ничтожное количество. Бренд зарекомендовал себя за долгие годы исключите...
24
марта
2017
Стильные образы на стыке моды и новых технологий, игра контрастов, яркие провокационные цвета и гимн хрупкой красоте – такие тренды задают дизайнеры на будущий осенне-зимний сезон.
22 марта в Гостином дворе завершился второй день 37-й «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.
Шоу-рум новосибирских дизайнеров M&M открылся в ТРЦ «АУРА»
В ТРЦ «АУРА» открылся магазин дизайнерской женской одежды M&M. Здесь модницы Новосибирска найдут оригинальную одежду, аксессуары и обувь ручной работы.
Michael Kors Access наращивает бизнес: новые смарт-часы, новые приложения, новые циферблаты и новые рынки.
Лондон (Великобритания) – 22 марта BUSINESS WIRE – Компания Michael Kors (NYSE:KORS) – глобальный дизайнерский бренд класса люкс – рада анонсировать целый ряд новых продуктов и инициатив.
23
марта
2017
КРАСОТА. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, АКТУАЛЬНОСТЬ И АДАПДИВНОСТЬ – ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ СОВРЕМЕННОСТЬ К МОДЕ.
21 марта в Гостином дворе открылся 37-й сезон «Недели моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.
Открытие нового магазина Royal Lombard
Элитный часовой и ювелирный центр Royal Lombard в феврале 2017 года открыл новый магазин. Данное событие стало важным этапом на пути развития компании.В новом магазине потребители могут осуществить по...
22
марта
2017
Открытый урок английского языка Fashion in English в рамках Недели Моды в Москве.
Приглашаем вас 24 марта на открытый урок английского языка, который проведет преподаватель и автор курса Fashion in English Лягушина Евгения. Начало в 13:30.
Клуб экспертов NIVEA
Производители бренда NIVEA больше всего ценят мнение тех, кто регулярно покупает, пробует и любит продукцию марки. И мало того, что ценят, но и хотят, чтобы оно было сформулировано, выражено и услышано другими покупателями.
21
марта
2017
5 преимуществ детской обуви Демар
В этой статье вы узнаете как преимущества обуви Demar, так и особенности некоторых моделей. Ассортимент продукции Демар огромен - зимняя и резиновая детская обувь. Внутри используется 100% овечья шерсть, которая хорошо согревает ножки ребенка.
20
марта
2017
С 21 по 26 марта в Гостином дворе пройдет 37-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке МИНПРОМТОРГА России.
Индустрия fashion всегда активно реагирует на изменения, происходящие в культурной, экономической и других сферах и интегрирует новые направления в моду.
В «АФИМОЛЛ Сити» открылся бутик солнцезащитных очков и головных уборов LuckyLOOK
На первом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на площади 76 кв. м открылся сетевой бутик LuckyLOOK.
19
марта
2017
Что в акции тебе моей или Секреты мировой торговли
Сколько существует мир, столько существует торговля. Она всегда была и будет двигателем развития стран, обществ и отдельных сообществ. Самый яркий тому пример - Объединенные Арабские Эмираты. Если бы ...
18
марта
2017
КРЕАТИВ И СПОРТ НА НЕДЕЛЕ МУЖСКОЙ МОДЫ 2017 В МИЛАНЕ
Молодые дизайнеры делают ставку на удобство верхней одежды: спортивные куртки, бомберы и свитеры
Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия в курортном городе Сенигаллия (Италия)
В курортном городе Сенигаллия российским свадебным специалистам были представлены итальянские предприятия высокой моды и эксклюзивные места для проведения торжественных мероприятий
17
марта
2017
«Радуга-Дети»: в новое десятилетие – с новыми моделями детской одежды!
Недавно компания "Радуга-Дети" отметила свое двадцатилетие, а новый сезон и вхождение в третий десяток лет отмечает разработкой новых моделей одежды для детей: повседневной, школьной и для особых случаев.
Russianhairs.ru - Лучшие Славянские Волосы
"Russian - Hairs" занимается сбором, обработкой и продажей волос для наращивания.
21-26 марта бренд KHAN представит коллекцию осень-зима 2018 в рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе.
Elemento Terra так называется новая коллекция дизайнера Кристины Миннихановой, основательницы и руководителя бренда KHAN. Это название полностью отражает философию и главные тренды будущего осенне-зимнего сезона.
16
марта
2017
Белорусский трикотаж для полных женщин
Современным дамам с пышными формами иногда очень сложно подобрать качественные и одновременно стильные вещи, которые подчеркнут их индивидуальность и деликатно скроют недостатки фигуры. Устали искать ...
22 марта 2017 года дизайнер Ольга Куницына представит свою коллекцию prêt-à-porter осень-зима 2018 в рамках Недели моды в Москве в Гостином дворе.
Игра с цветом, необычные колористические миксы и активные цветовые акценты – коллекция Модного дома Olga Kunitsyna предлагает по-новому взглянуть на fashion гардероб будущего осенне-зимнего сезона.
Скупка швейцарских часов ломбардом «Купец»
Ломбард «Купец» предлагает услуги по скупке элитных швейцарских часов - женских, мужских, антикварных, из драгоценных металлов.Наиболее интересны для скупки ломбардом часы следующих брендов: IWC, Coru...
Интернет-магазин модной детской одежды
Интернет-магазин модной детской одежды на возраст с рождения до 16 лет. Доставка по России почтой, курьером, в пункты выдачи заказов. Модные детские вещи покупайте недорого, а носите с удовольствием!