Отраслевые новости по годам

19
октября
2017
Бренд Moshi стал частью новой программы Made for Google
Бренд Moshi стал партнёром Google в программе Made for Google, о создании которой представители корпорации заявили на всемирной презентации, прошедшей 4 октября. В рамках этой программы производители ...
Новые коллекции пуховиков FiNN FLARE
Фирменный бренд FiNN FLARE презентует свои новые коллекции тёплых пуховиков и пуховых пальто для взрослых и детей.Пуховики и пуховые пальто являются не только наиболее подходящей верхней одеждой для о...
18
октября
2017
Прими участие в международном конкурсе красоты «Признанные миром»! Выиграй крупный денежный приз
Многие люди когда-нибудь мечтали принять участие в конкурсе красоты, но отвергали эту мысль из-за того, что не были уверены в своих силах и не знали, каким образом можно себя позиционировать перед пуб...
17
октября
2017
Компания «Дочки-Сыночки» устраивает праздник в честь открытия нового магазина
Компания «Дочки-Сыночки» приглашает всех на веселый праздник детства, который состоится 14 октября в 14:00 в честь открытия нового магазина в ТЦ «Колумбус»!
В супермаркетах «Дочки-Сыночки» стартует акция «3=2»
Сеть супермаркетов детских товаров «Дочки-Сыночки» любит делать приятные подарки малышам и объявляет о начале новой акции!
Alexander Bogdanov доступен в онлайне
Бренд Alexander Bogdanov завоевывает интернет-пространство.
В Москве прошел очередной Fashion Battle. Кто стал победителем?
В прошлый четверг октября 2017 поклонники проекта Fashion Battle от агентства Irbis Media Group вновь собрались на шоу-битве молодых дизайнеров, шоу-румов и других fashion-брендов.
Купить оригинальные угги в Москве
Угги – стильная и удобная обувь, которую можно носить как зимой, так и летом. Несмотря на то, что практичные мягкие сапожки сегодня можно купить практически в каждом обувном магазине, ценители качеств...
16
октября
2017
Телеканал SHOP24 стал глянцевым журналом
Телеканал SHOP24, входящий в группу компаний LEOMAX, объявил о выпуске каталога под собственным брендом.
Президент SURYA Group Рави Навлани принял участие в Совещании по взаимодействию и мерам доверия в Азии
Президент SURYA Group г-н Рави Навлани Премкумар принял участие в Бизнес-форуме стран участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
Ювелирное украшение для вашей дамы !
Роскошный вид для прекрасных дам! Очень трудно представить себе женщину, которая не любит ювелирное производство. Сногсшибательные браслеты, переливающиеся серьги, умопомрачительные кольца, стильные п...
15
октября
2017
Алекс Симонс запускает собственный бренд одежды
Голландский певец Алекс Симонс запускает дебютную коллекцию собственной одежды ArtistS. Лимитированные свитшоты, футболки, джинсы, куртки и кепки появятся уже осенью.
Зависит ли успех при знакомствах от выбора цвета линз солнцезащитных очков?
Компания «Cafa France», производитель очков с поляризационными линзами, провела исследование – влияет ли выбор цвета линз на успех при знакомстве с девушками.
14
октября
2017
Идеальный рюкзак или полицейский?
Собственно, и то, и другое, ведь речь пойдёт о рюкзаке Bobby. Родина аксессуара - страна цветов, как часто называют Голландию.
13
октября
2017
Персональный шопинг с Clouty доступен в приложении Veon
Модный портал www.clouty.ru одним из первых стал партнером нового приложения Veon от компании Билайн. Компании объявили о старте акции 21 сентября и планируют продлить ее до 11 ноября. Акция состоит в...
12
октября
2017
В супермаркетах «Дочки-Сыночки» стартует акция «3=2»
Сеть супермаркетов детских товаров «Дочки-Сыночки» любит делать приятные подарки малышам и объявляет о начале новой акции!
Зависит ли успех при знакомствах от выбора цвета линз солнцезащитных очков?
Всем известно, что желтые линзы создают эффект «солнечного настроения». Компания «Cafa France» решила глубже исследовать этот феномен и выяснить, влияет ли эффект желтых линз на сферу личных отношений. Результаты оказались потрясающими!
11
октября
2017
В моде верхняя одежда из эко-меха: шуба под песца
Для многих россиян известны чувства, которые возникают при появлении первого снега, который мягко кружится в свете вечерних фонарей и ложится прозрачным слоем на дороги, деревья и дома. Каждый житель ...
24/7: CONTE-KIDS
НОСКИ, ГОЛЬФЫ, КОЛГОТКИ И ЛЕГГИНСЫ БРЕНДА - КРУГЛОСУТОЧНО НА СТРАЖЕ ЗАБОТЫ О МАЛЫШЕ
Бизнес-Персонал. Кадровые агентства. Самара.
Подбор квалифицированного персонала и кадровый консалтинг - наша ежедневная работа. Мы в совершенстве владеем всеми аспектами рекрутинговой деятельности и постоянно находимся "на острие" актуальной информации. В нашем агентстве работают пять консультантов-рекрутеров, каждый из которых имеет опыт работы в рекрутменте более 3-х лет, каждый менеджер является экспертом в той области, где он осуществляет подбор специалистов. Своих клиентов мы бесплатно консультируем по вопросам оплаты труда, коньюнктуры рынка и т.п.
Insight Fitness заявил о выпуске новой линейки тренажеров
Компания по производству и продаже фитнес-оборудования Insight Fitness сообщила о скором старте продаж новой линейки тренажеров IFCH SERIES.
9
октября
2017
Правильно выбранный гимнастический купальник – залог успешной тренировки
«Танцующие» выпустили новую коллекцию тренировочных купальников для художественной гимнастикиНа сайте интернет-магазина товаров для танцев, гимнастики и хореографии «Танцующие» стартовала продажа ново...
Выбираем костюм для фигуристов на соревнования
Фигурное катание по праву является одним из самых распространенных и зрелищных видов спорта Своей популярности оно обязано не только сложнейшей технике исполнения элементов на льду, но и ярким костюма...
6
октября
2017
В «Карамели» большое поступление профессиональной обуви для фитнес-бикини
В магазин товаров для фитнеса, спорта и выступлений «Карамель» 25 сентября 2017 года поступил большой ассортимент профессиональной обуви для фитнес-бикини. Профессиональные туфли для выступлений от ам...
5
октября
2017
Первый национальный бренд Forward доступен в соцсетях
Компания Forward приглашает пользователей «ВКонтакте», Facebook, Instagram и «Одноклассники» присоединиться к официальным сообществам бренда спортивной одежды.Forward доступен в социальных сетях, а эт...
Производитель из США представит халяльную косметику на Выставке Халяль в Москве.
На Moscow Halal Expo 2017 в середине ноября молодая компания из США Maya Cosmetics презентует лак, соответствующий требованиям халяль.
HENDERSON Shirt Bar - новинки, ассортимент, особенности
Дом моды HENDERSON в новом сезоне осень-зима 2017 представляет коллекцию рубашек, в которой даже самый взыскательный джентльмен сможет найти модели по своему вкусу.
"Парфюмерные тотемы" выпустили сувенирную коллекцию "Осень"
Сувенирная коллекция ароматерапевтических ароматов "Love, Siberia" от "Парфюмерных тотемов" пополнилась сезоном "Осень". В сезон по традиции вошли пять натуральных ароматов, которые помогут своим ценителям провести осень бодро и плодотворно.
4
октября
2017
Fashion Battle - битва сильнейших
В Москве завершился кастинг участников на новый сезон проекта Fashion Battle от агентства Irbis Media Group. 5 октября поклонники увидят обновленный, необычный формат шоу, которое пройдет вновь в ТГ “Модный Сезон”.
3
октября
2017
Эксклюзивные подарки с тематикой «Звездные войны»
В интернет-магазине StarFriend вы сможете найти уникальные подарки для любителей «Звездных войн». В ассортименте вы найдете фигурки любимых персонажей, различные сувениры, оригинальную одежду и прочую атрибутику.
Быть в тренде
Одежда формирует наш внешний образ. От того, каким он будет, во многом зависит отношение к нам окружающих людей. Поэтому стоит внимательно отнестись к подбору своего гардероба.
2
октября
2017
Pilkishop заключил официальное дистрибьюторское соглашение на гель-лаки нового поколения Trend&Hand
Интернет-магазин Pilkishop заключил соглашение с Trend&Hand и первого сентября 2017 года стал официальным дистрибьютором фирменных гель-лаков нового поколения. Trend&Hand – это уникальный премиум-прод...
1
октября
2017
Глаза разбегаются: подбираем идеальную ткань
Современная мода весьма требовательна к своим последователям. Каждый сезон моды приносит с собой новые правила, тренды, которые необходимо неукоснительно соблюдать.
Этно-продукция – патриотизм, стиль жизни, шанс в любой момент быть в тренде
С недавних пор стиль этно надежно вошел в жизнь прогрессивных людей. Неординарные, колоритные вышиванки, веночки и даже игрушки, например, куколки-мотанки приковали внимание жителей Украины и иных стран.
29
сентября
2017
Анализ рынка трикотажной одежды в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка трикотажной одежды в России в 2015 году составил в натуральном выражении 98,8 тыс. тонн.
Анализ рынка кожаных сумок (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожаных сумок.
Анализ рынка кожаной одежды в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожаных сумок.
Анализ рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов в России
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожаных карманных изделий, аксессуаров одежды, портфелей, кейсов, рюкзаков и чемоданов.
Анализ рынка кожгалантереи в России (с предоставлением баз импортно-экспортных операций)
В августе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кожгалантереи.
28
сентября
2017
Бренд Zeitun выпустил линейку элитных масляных духов-аттаров по рецептурам IX-X веков
Масляные аттары Zeitun в элегантном дизайнерском исполнении объединяют дань традиции и удобную современную форму.
Открытие интернет-магазина KidsStars
Магазин детских товаров KidsStars открыл интернет-представительство. Осуществляется доставка во все регионы России (курьерской службой или Почтой России). Доступная ценовая политика для семей с любым уровнем дохода.
27
сентября
2017
Скупка драгоценных металлов в Москве по выгодной стоимости
Сеть ювелирных ломбардов Златия специализируется на оптовой и розничной скупке драгоценных металлов по выгодной ставке. Посетителей ждут лучшие финансовые предложения и абсолютная прозрачность сделки.
26
сентября
2017
Звезды рекомендуют: детские коляски нового поколения и электрокары для малышей
28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир детства» компания Farfello проводит демонстрацию своих новых моделей колясок и электромобилей нового поколения для малышей с участием звезд.Извест...
Наталья Буткевич на обложке осеннего L'Officiel Hommes
Известная телеведущая и колумнист Наталья Буткевич украсила собой осеннюю обложку журнала L'Officiel Hommes Latvia.
25
сентября
2017
Le coq sportif - «спортивный петух» одевающий спортсменов во всем мире
Трудно себе представить, что некоторые компании могут существовать уже на протяжении 135 лет. Одним из таких рекордсменов является бренд Le coq sportif, что в переводе спортивный петух. Эта французска...
Аника Керимова: поколение Y задаёт новые тренды
Один косметический бренд выпускает многофункциональные кремы для решения сразу нескольких проблем, другой регулярно пополняет коллекцию новинками, третий начал выпускать непривычные средства вроде лак...
Новый каталог «Осень-2017» от ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика»
ЗАО «Кольчугинская швейная фабрика» по производству женских пальто сообщает о выходе нового каталога «Осень-2017», который доступен на официальном сайте производителя. С наступлением нового сезона «Ко...
22
сентября
2017
Почему популярен женский трикотаж?
Пожалуй, нет ничего лучше, чем трикотажные вещи! Так думает, согласно опросам производителей одежды, большинство покупательниц. Действительно, трикотажные вещи имеют преимущество перед одеждой из друг...
21
сентября
2017
Элитные подарки в официальных сообществах «Ручка.ру» в Facebook и Instagram
Интернет-магазин «Ручка.ру» представил эксклюзивные элитные подарки известных брендов в своих официальных сообществах в социальных сетях Facebook и Instagram.«Ручка.ру» приглашает всех ценителей экскл...
20
сентября
2017
Долгожданный LG V30 скоро окажется в руках своих покупателей
Новый флагманский смартфон оценен по достоинству благодаря множеству инноваций в аудио- и видеокомпонентах