Отраслевые новости по годам

5
декабря
2016
SkyDNS вошел в рейтинг ТОП-25 лидеров российского рынка облачных технологий
Крупнейший российский разработчик облачных решений контент-фильтрации, SkyDNS, был отмечен как один из ведущих игроков отечественного рынка облачных сервисов в аналитическом рейтинге "Крупнейшие поставщики SaaS в России 2016"
В 2016 году по коммерческому предложению МейТан открыто 27 официальных представительств по России
В апреле 2016 г. косметическая Компания МейТан объявила о старте уникального коммерческого предложения по открытию представительств МейТан в России.
«Е-генератор» запустил «Микроподписки» для блогеров
«Микроподписки» (https://ru.microsub.io/) — новый сервис от холдинга «Е-генератор» — предназначен для того, чтобы пользователи, создающие уникальный контент, могли получать финансовую поддержку напрямую от посетителей.
4
декабря
2016
Как интернет-магазин мебели поможет обставить квартиру?
Пожалуй, что одним из главных условий для современного человека является наличие подключения к сети интернет. На данный момент всемирная паутина помогает решить множество вопросов: от поиска нужной ин...
3
декабря
2016
Работа в ДНР: запущен сервис ЯбМог для частных поручений
В Донецкой Народной Республике запущен интернет - сервис для бытовых и бизнес поручений ЯбМог. Сервис предоставляет возможность найти специалиста для выполнения необходимой бытовой или бизнес задания....
2
декабря
2016
Стройматериалы Крыма теперь в онлайн-каталоге!
Современный бизнес не обходится теперь без новейших информационных технологий. Сегодня быть представленным в интернет-пространстве является обязательным условием успеха, как для крупных предприятий, т...
8 лет на рынке интернет-маркетинга
Компания Inbreak занимается интернет-маркетингом с 2009 года, предоставляет услуги по оптимизации, веб-программирования, контекстной рекламы и других аналогичным видам деятельности.
Итоги Black Friday от интернет-магазина компании "РозТех"
Интернет-магазин shop.wildorchid.ru, входящий в состав крупнейшего оператора по производству и продаже женского белья, купальников и одежды компании "РозТех", принял участие в акции Black Friday.
1
декабря
2016
REG.RU запускает сервис «Мониторинг ключевых слов для домена»
Сегодня, 1 декабря, крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU запускает «Мониторинг ключевых слов для домена».
Как получить бесплатную поездку в Убер (подробная инструкция)? Убер скидка на 600 рублей (SEMHM).
Так как-же использовать промокод в Uber и ездить бесплатно? Как рекламировать свой промокод и получать бесплатные поездки в дальнейшем? Всё довольно просто!1. Скачайте приложение в "App Store" или "Go...
Наш сайт заявлен в конкурсе на лучший интернет-проект!
Журнал "Металлоснабжение и сбыт" проводит 12-й конкурс на "Лучший интернет-проект 2016 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".
Издательство Spiegel проиграло блокировщику Adblock Plus в суде
Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы ¹1 в мире, одержал победу в суде, теперь над немецким издательством Spiegel. Блокировка рекламы в шестой раз подряд была признана абсолютно законной.
30
ноября
2016
VPS .masterhost: теперь не только мощный, но и доступный
С понедельной тарификацией VPS от .masterhost Вам будет доступна работа с решением, которое по праву считается оптимальным компромиссом между виртуальным хостингом и физическим сервером. Вы получите больший объем ресурсов и при меньшей стоимости.
29
ноября
2016
Smoky-Eye.RU - первый Интернет-магазин, где косметику подбирают по внешности
Покупать косметику через Интернет сложно - можно ошибиться с цветовой гаммой. Профессиональные визажисты Smoky-Eye.RU отсортировали косметику по типу внешности, цвету глаз и цвету волос, облегчив выбор модницам.
Рынок интернет-платежей в России имеет огромный потенциал роста
Рост рынка интернет-платежей в России и интернет-эквайринга будет продолжаться как за счет расширения сегмента интернет-торговли, так и за счет постепенного повышения доверия со стороны населения.
Сервис SafeCrow обеспечивает безопасность покупок в Интернете
Компания SafeCrow сообщает об успешном завершении тестового периода работы нового сервиса «Безопасная сделка с доставкой». Первой логистической компанией, на базе которой реализован сервис, стала служба доставки Boxberry.
Система электронного документооборота «ДЕЛО» заработает под управлением отечественной СУБД Postgres Pro
В ближайших планах ЭОС и Postgres Professional- запуск СЭД «ДЕЛО», которая будет работать под управлением российской СУБД Postgres Pro.
28
ноября
2016
Агентство The Changes — участник конкурса «Золотой сайт»
Агентство The Changes представило сразу две работы в конкурсе «Золотой сайт» - старейшем конкурсе интернет-проектов в Рунете.
27
ноября
2016
Конструктор мобильных приложений
Увеличение спроса на создание мобильного приложения для своей компании стремительно набирает обороты.
26
ноября
2016
Интернет-мошенники активизировались
Рассказать обо всех способах мошенничества, мы конечно не сможем, но о некоторых расскажем, дабы предостеречь Вас от попадания на удочку таким негодяям.
Жители Нижневартовска выбирают интернет-магазин Вартовск-Мебель
Каждый современный человек без сомнения скажет, что Интернет - это большое достижение нашего мира. Что касается жителей отдаленных районов Севера и даже тех районов, которые просто считаются с холодны...
25
ноября
2016
Доска объявлений об Америке: все, что вы хотели узнать о США, но не могли найти в одном месте
В США переезжают на ПМЖ или отправляются на время по разным причинам, с разными целями. Переезд к родственникам, иммиграция, учеба, работа, - все это и многое другое приводит к необходимости получить ...
Обзор и сравнение 4 сервисов для организации E-mail и SMS рассылок
Небольшое исследование популярных сервисов в России
Компания Ingate стала самым известным SEO-брендом
Агентство интернет-рекламы заслужило золото рейтинга известности брендов SEO-компаний, в очередной раз подтвердив свой статус лидера отрасли.
Контур.Экстерн формирует платежки из налоговых деклараций
Теперь на этапе проверки и отправки налоговой декларации в ФНС абоненты Экстерна могут сразу же сформировать платежное поручение.
В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет
В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.
24
ноября
2016
Женские сумки на VARAN
Интернет-магазин VARAN относительно новый игрок на рынке электронной торговли. Основное направление – женские сумки и кошельки.
Новый веб-сайт компании «Интерпроком» на платформе «1С-Битрикс»
Современный дизайн и широкий выбор шаблонов, простота управления контентом и разумное ценообразование определили выбор и обеспечили быстрый переход на новую платформу веб-сайта.
Bonusmall.ru в ТОП-10 народного голосования Премии Рунета 2016
Инновационный для России интернет-магазин Bonusmall.ru вошел в десятку лучших сайтов страны по итогам народного голосования XII Премии Рунета 2016.
Запущен проект OPLESENI.RU
Этот информационный веб-ресурс полностью посвящен теме плесени и тому, что связано с данным грибком. Здесь будут публиковаться интересные статьи о том, как появляется плесень, насколько она опасна для...
23
ноября
2016
Подключение к сети Интернет от Gold Telecom
Компания Gold Telecom, специализирующаяся на оказании телекоммуникационных услуг, предлагает подключение к сети Интернет.Gold Telecom осуществит подключение к сети Интернет по выделенной линии от мест...
22
ноября
2016
Новый директор в веб-студии "PRM Group"
Учредители веб-студии "PRM Group" уволили директора компании Илью Сидорова по причине утраты доверия и назначили нового главу фирмы.
«Светофор» - новый сервис проверки контрагентов в ДБО Компании BSS
BSS расширил линейку транзакционных продуктов и реализовал новый сервис проверки контрагентов в Интернет банк-клиенте.
21
ноября
2016
Разработчики Академгородка создали первое в мире приложение — детектор лжи
Российские разработчики создали первое в мире приложение распознающее ложь по лицу.
Госуслуги можно оплатить на сайте RT.RU
«Ростелеком» запустил на своем сайте RT.RU сервис онлайн оплаты государственных услуг.
20
ноября
2016
Электронные доски объявлений и их достоинства для бизнеса
Где сегодня можно предложить потенциальным клиентам свои услуги или товары, купить нужную вещь или что-то продать? Конечно, для подобных целей можно воспользоваться привычными средствами рекламы, как ...
Игровой онлайн портал
Gameonline20.ru – настоящая находка для всех геймеров. На страницах сайта можно найти самые лучшие компьютерные игры со всего мира, список которых регулярно пополняется новыми элементами.
18
ноября
2016
Всероссийская геолокационная игра SpyTricks набирать популярность
В конце ноября в AppStore и Google Play состоится релиз новой социальной геолокационной игры с элементами дополненной реальности SpyTricks.
Одноклассники позволят продвигать посты за внутреннюю валюту - “ОКи”
В Одноклассниках появилась функция платного продвижения постов за внутреннюю валюту - “ОКи”. Рекламное промо позволяет продвинуть пост на подписчиков группы, сопроводив настройками целевой аудитории: пол, возраст, география и охват.
REG.RU — лидер среди российских регистраторов на рынке new gTLDs
REG.RU занимает 24 место в мире и 1 место в России по числу регистраций в new gTLDs среди регистраторов.
Bonusmall примет участие в глобальной распродаже Black Friday 2016
Интернет-аукцион Bonusmall.ru уже во второй раз примет участие в самом ожидаемом событии этого года – глобальной распродаже «Black Friday 2016» («Черная Пятница»), которая стартует 24 ноября в 00:00. ...
17
ноября
2016
Стратегии Ingate: как повышать конверсию через SMM
17 ноября 2016 года стратеги Ingate Мария Борисова и Оксана Михалко провели вебинар на одну из самых спорных тем – «Маркетинг в соцсетях: как SMM работает на цели вашего бизнеса».
Реализуем любые запчасти на ЛиАЗ,ПАЗ,МАЗ,ЛАЗ,Икарус
Торговая организация ООО "ДанАвто" готова предложить широкий ассортимент запасных частей для: - автобусов ЛиАЗ, МАЗ, ПАЗ, ЛАЗ, Икарус; - грузовиков КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ; - двигателей Caterpillar, Cummins, ЯМЗ, ЯЗТА, ТПС, КАМАЗ, ЕВРО-1, ЕВРО-2, ЕВРО-3. У нас Вы можете найти любые интересующие Вас запчасти по Вашей потребности, потому что у нас всегда все есть в наличии и по наиболее выгодным ценам! Оперативное укомплектование заявки не заставит ждать клиента в получении груза. Доставка выполняется в любой регион РФ в кратчайшие сроки различными транспортными компаниями!
16
ноября
2016
UserGate UTM вошел в пятерку лучших UTM-решений года по версии американского издания SC Magazine
В понедельник, 14 ноября 2016 года, были объявлены финалисты премии SC Awards 2017.
Мощность DDoS-атак выросла в 183 раза
3 квартал 2016 года преподнес сюрпризы, которые стали настоящим испытанием на прочность для провайдеров защиты.
Эксперты QIWI войдут в жюри всероссийского хакатона hackRussia
Группа QIWI предоставит свою экспертизу для оценки проектов-участников первого всероссийского хакатона hackRussia, который пройдет 18-20 ноября на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Public Interest Registry выбрал Afilias поставщиком услуг резервного копирования
Public Interest Registry выбрал Afilias поставщиком услуг резервного копирования
15
ноября
2016
Система управления сайтами UMI.CMS вошла в реестр отечественного ПО Минкомсвязи РФ
Минкомсвязь России включило систему управления сайтами UMI.CMS в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.
Московские пенсионеры активно осваивают мобильный интернет
МГТС фиксирует рост интереса к мобильному интернету среди московских пенсионеров. За последние шесть месяцев более 1000 человек в возрастной категории 50+ подали заявку на прохождение курса «Мобильной академии»