Отраслевые новости по годам

26
октября
2016
Студенты не осознают опасности знакомств в соцсетях
Корреспонденты портала «Антисоцсеть» провели опрос среди молодых людей студенческого возраста на тему знакомств в социальных сетях.
25
октября
2016
Калининградская SEO-компания бонусом создает мобильную версию сайта при заказе продвижения
Только до конца текущего года калининградская seo-компания «39 сайтов» проводит для своих потенциальных клиентов выгодную акцию. В настоящее время на сайте компании осуществляется прием заявок от...
Все об инвестициях в Казахстане на сайте startupnetwork.kz
Именно неспокойное в экономическом плане время толкает предприимчивых людей на поиск нового, нестандартного решения для развития бизнеса. Так, сегодня в Казахстане можно найти как инвестиции на startu...
Почти даром! Месяц обслуживания сайта за 999 р
Закажите обслуживание сайта в веб-студии «ONVOLGA»: до 31.12 действует специальная цена на тарифный план «Инфо-мини»! Обновите информацию, добавьте контент, разместите новости и поздравления с Новым годом!*
24
октября
2016
Практическая веб-аналитика: кто ваш клиент и чего он хочет на самом деле?
20 октября 2016 года состоялся вебинар Ingate Digital Agency и CoMagic, посвященный практической веб-аналитике. Специалисты компаний рассказали, как выстроить стратегию коммуникации с аудиторией и повысить отдачу от рекламы.
Компания Avahost начала сотрудничество с Okaycms
Одна из лидирующих хостинг-компаний Avahost.ru, предоставляющая хостинг-услуги на территории России и за ее пределами, недавно начала сотрудничество с компанией OKAYCMS.
Новый сайт компании ПКГ «ТЕХНОПРОЕКТ»
Промышленно-коммерческая группа компаний «ТЕХНОПРОЕКТ» приглашает широкую публику навестить свой новый сайт! После некоторой подготовки, сайт был открыт в начале осени 2016 года. Сотрудники компании н...
Расширение ассортимента отечественных кормов для животных в интернет-магазине ZooWellcome.ru
В интернет-магазине товаров для животных ZooWellcome.ru появились новые российские бренды кормов для собак и кошек: «Puffins», «Верные друзья», «Ночной охотник».
21
октября
2016
Wifi-оборудование лучших производителей в интернет-магазине WifiMag
Интернет-магазин WifiMag реализует профессиональное Wifi-оборудование для беспроводного интернета. В удобном каталоге представлены концентраторы, маршрутизаторы, роутеры, коммутаторы, свитчи и многое ...
К СЕРВИС-ИТ запустила промо программу по продуктам компании Fortinet
Компания К СЕРВИС-ИТ запускает октябрьскую промо программу по продвижению и знакомству потенциальных клиентов с оборудованием по сетевой безопасности американской компании Fortinet. В связи с этим вес...
Office Anatomy стала партнером Ruckus Wireless
Office Anatomy, инженерная и ИТ-компания, стала партнером Ruckus Wireless – ведущего поставщика интеллектуальных продуктов и технологий Wi-Fi.
20
октября
2016
Появление достойного конкурента игровой платформе Steam
интересная новость для геймеров и любителей компьютерных игр
REG.RU совместно с Яндекс.Кассой запустили сервис продления услуг по SMS
В дополнение к существующей системе SMS-оповещений об истечении срока действия услуг в REG.RU добавляется возможность их продления через SMS. Сервис доступен для розничных клиентов REG.RU, использующих Сбербанк Онлайн.
19
октября
2016
«ДиалогНаука» осуществила поставку системы предотвращения атак TippingPoint для Банка ВТБ
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила поставку программно-аппаратного комплекса TippingPoint серии NX для Банка ВТБ (ПАО) и обеспечила надежную ...
Доставка заказов из интернет-магазина «Посуда Центр» через постаматы
Доставка заказов из интернет-магазина «Посуда Центр» через постаматы
Ovago.ru открывает онлайн-доступ к лучшим ценам на новые автомобили и полисы страхования КАСКО
Команда Ovago.ru ввела в коммерческую эксплуатацию онлайн-сервис для покупки новых автомобилей и полисов КАСКО. Теперь клиенты могут не тратить время на поиски самой выгодной стоимости, объезжая автос...
18
октября
2016
Nethouse стал лидером среди российских конструкторов сайтов
Платформа Nethouse стала российским конструктором сайтов ¹1, по данным авторитетного ресурса "Домены России". В рейтинге учитываются домены в зонах .RU и .РФ, подключенные к отечественным и зарубежным CMS и конструкторам сайтов.
Приложения МойОфис будут интегрированы в системы электронного документооборота ЭОС
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) заключила технологическое партнерство с компанией «Новые облачные технологии», разработчиком программных продуктов МойОфис.
Supermicro® представляет новейшие серверные и хранилищные решения на выставке GITEX 2016
Supermicro® представляет новейшие серверные и хранилищные решения на выставке GITEX 2016
17
октября
2016
«Швабе» повышает уровень информационной безопасности
Холдинг «Швабе» примет участие в выездном семинаре для руководителей подразделений по ИТ и по информационной безопасности в автоматизированных информационных системах Госкорпорации Ростех. Мероприятие пройдет в два этапа с 18 по 19 октября.
Фотошоп и его путь до современных пользователей
Популярный теперешний инструмент для художников, графических дизайнеров и тех, кто просто любит редактировать фотографии в программе фотошоп.
16
октября
2016
В Рунете появилась первая социальная сеть для бородачей и их поклонников.
В Рунете появилась первая социальная сеть для бородачей и их поклонников. Создана для знакомств, общения по интересам, проведения конкурсов и мероприятий для бородачей.
14
октября
2016
PHP 7.0 доступна к установке на всех тарифах виртуального Unix хостинга от .masterhost
Рады сообщить, что с сегодняшнего дня Вы можете установить последнюю версию PHP 7.0 на всех тарифах виртуального Unix хостинга от .masterhost.
13
октября
2016
Конференция «Индустриальный интернет для энергетики»
Министерство энергетики Российской Федерации организует 1-ую отраслевую инновационную конференцию «Индустриальный интернет для энергетики».
Nethouse обучит интернет-маркетингу бесплатно
Ведущая российская платформа для создания сайтов Nethouse запустила бесплатный курс по интернет-маркетингу.
Интернет-конференция с известным украинским фрилансером Александром Кожиным
Интернет-конференция с украинским фрилансером Александром Кожиным, специалистом по работе с информацией в Интернете от 11.10.2016 г.
12
октября
2016
Ingate провел мастер-класс для фармпроизводителей
6 октября 2016 года в конференц-зале отеля Palmira Business Club прошел закрытый мастер-класс агентства для представителей фармацевтических компаний.
11
октября
2016
Ovago.ru с партнерами расширяют линейку автомобилей и полисов КАСКО для онлайн-продаж
Интернет-площадка Ovago.ru ввела в эксплуатацию новые мощности для продажи полисов КАСКО и автомобилей от официальных дилеров и страховых компаний. Сервис оптимизирует работу партнеров и позволяет пол...
Магазин спортивного питания для атлетов
Хорошие результаты в бодибилдинге возможны только в случае сочетания грамотно составленной системы тренировок и правильного питания.
PURINA® DOG CHOW® И MAIL.RU ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ
Purina® Dog Chow® и Mail.Ru объявили о запуске нового проекта «ДружОК» на базе социальной сети «Одноклассники».
Ovago.ru открывает онлайн-доступ к лучшим ценам на новые автомобили и полисы страхования КАСКО
Команда Ovago.ru ввела в коммерческую эксплуатацию онлайн-сервис для покупки новых автомобилей и полисов КАСКО. Теперь клиенты могут не тратить время на поиски самой выгодной стоимости, объезжая автос...
«Азбука интернета» пользуется большой популярностью в Амурской области
«Ростелеком» провел курсы по работе на компьютере и в интернете для людей пожилого возраста.
10
октября
2016
«ДиалогНаука» внедрила систему FireEye для защиты «Абсолют Банка»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, осуществила поставку и внедрение для «Абсолют Банка» системы защиты от целенаправленных атак на базе программно-аппа...
Новые хлопоты в Свадебном Салоне 2 для iOS и Android
Компания Sugar Games выпустила игру Свадебный Салон 2 на платформах iOS и Android. Игра в жанре тайм-менеджмент представляет собой гармоничное сочетание разнообразных игровых ситуаций, романтичной свадебной атмосферы и захватывающей сюжетной линии.
9
октября
2016
Советы для похудения предлагает аптека низких цен, это китайская, Диета похудения, чтобы похудеть
Китайские капсулы для похудения без ущерба Вашему здоровью предлагает аптека ру быстро похудеть за 28 дней. Это тайские лекарства Диета кг. Способствуют справится от ожирение после избыточного питания.
8
октября
2016
Как проверить скорость загрузки сайта?
Как же проверить скорость загрузки сайта? Существует большое количество онлайн сервисов проверки скорость Вашего сайта. В этой статье описаны самые популярные.
7
октября
2016
Социальные сети расскажут самые свежие новости о Казахстане
Где вы ищите свежие новости? Современный человек не задумываясь ответит, что по большей части он их получает через интернет-каналы. Действительно, по мнению социологов, количество интернет-пользовател...
NIKITA ONLINE стала партнером игрового портала «ТНТ-Games»
7 октября, 2016, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и портал tnt-games.com рады сообщить о начале сотрудничества.
Книга «Performance-маркетинг: заставьте интернет работать на вас» вышла в электронном формате
Первое в России издание о performance-маркетинге уже разошлось тысячным тиражом. С недавнего времени оно появилось на полках онлайн-магазинов.
Проект Lady Zone рассказал о премьере фильма «Суперплохие»
На страницах сайта рассказывается о том, как это было 5 октября в московском кинотеатре «Пять звезд». Оказывается, увидеть комедию пришло много знаменитостей, среди которых были Ирина Безрукова и Анна...
6
октября
2016
REG.RU открывает доменные зоны .RADIO.AM и .RADIO.FM для радиостанций
REG.RU приглашает на регистрацию в доменные зоны .RADIO.AM и .RADIO.FM.
Регионы предложили включить СЭД «ДЕЛО» в типовое рабочее место государственного служащего
На заседании рабочей группы Совета по региональной информатизации 26 сентября Минкомсвязи России большинство субъектов отдали предпочтение СЭД «ДЕЛО» компании ЭОС
Практическая веб-аналитика: кто ваш клиент и чего он хочет на самом деле
20 октября 2016 года состоится совместный бесплатный вебинар Ingate Digital Agency и CoMagic. Слушатели научатся выстраивать стратегию коммуникации с аудиторией и повышать отдачу от рекламы.
ТехКомплектСтрой предлагает покупки безопаснее
Компания ТехКомплектСтрой города Барнаул, имеющая собственный интернет-магазин строительного оборудования, 2 недели назад ввела протокол HTTPS на свой сайт. Таким образом ТКС присоединилась к большинс...
5
октября
2016
SMM – продвижение в социальных сетях
Social Media Marketing — современное направление продвижения бизнеса. Эта сфера рекламы позволяет освоить интернет-аудиторию любого региона или страны.
«Ростелеком» запускает новый этап конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет»
ПАО «Ростелеком» объявляет о старте нового этапа конкурса школьных интернет-проектов «Классный интернет».
Большое обновление Warspear Online 6.1 «Сила реликвий»!
В обновлении 6.1 «Сила реликвий» стали доступны совершенно новые предметы, позволяющие не только улучшать, но и изменять роль игрового класса в бою.
InfoStream Archive – уникальная возможность поиска ретроинформации
Новый пакет в ассортименте информационных услуг ИЦ "ЭЛВИСТИ" для поиска и анализа ретроспективной информации - InfoStream Archive.
В новом учебном году «Ростелеком» и ESET предлагают надежную защиту всех гаджетов семьи на специальных условиях
«Ростелеком» и компания ESET представляют совместное предложение «Защита на пять!», которое особенно актуально в связи с началом нового учебного года.
4
октября
2016
Интернет-каталог товаров и услуг theVistas - Выбор для профессионалов.
Vistas – это универсальный каталог для размещения товаров и услуг.