Отраслевые новости по годам

31
декабря
2015
Человек с исключительными знаниями сможет предсказывать будущее
Человек всегда стремится видеть дальше и больше доступного, желает знать будущее. Поэтому так популярны различные прогнозы и предсказания не только личного характера, но и политического, социального, ...
ОНФ обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить обоснованность пересмотра приговора бизнесмену из Воркуты
Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Госдумы Михаил Старшинов направил в Генеральную прокуратуру письмо с просьбой проверить обоснованность пересмотра приговора, вынесенно...
30
декабря
2015
Новогодний праздник – подарок для детей из малообеспеченных семей Вышгородского района
28 декабря 2015 года социально незащищенные школьники Вышгородского района Киевской области стали участниками Новогоднего празднования в Национальном цирке Украины и посетили спектакль «12 месяцев».
Активисты ОНФ в Коми обратились в прокуратуру республики на действия финансовых пирамид
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми провели мониторинг компаний, оказывающих финансовые услуги с признаками нарушения действующего законодательства. Собранные материалы «фронт...
29
декабря
2015
ОНФ в Коми озабочен судьбой Детско-юношеской конноспортивной школы в селе Выльгорт
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Коми обеспокоены судьбой государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Коми «Детско-юношеская конно...
Новый гражданский сервис для контактов с государством
Американцы и европейцы решают жизненные проблемы с помощью личного адвоката. В бывшемпост-советском пространстве гражданские тяжбы считались зазорными, а отстаивание своейправоты перед государством оп...
28
декабря
2015
Активисты ОНФ в Коми заинтересовались планами властей Усинска на освещение своей деятельности в СМИ
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Коми заинтересовались планами администрации и совета Усинска на освещение своей деятельности в СМИ в 2016 г. Контрольно-...
Возвращение премии имени Р.Б. Хесина
25-го декабря в головном офисе Интерактивного банка iBank состоялось торжественное вручение премии им. Р.Б. Хесина.
27
декабря
2015
Новогодняя сказка для социально незащищенных детей Вышгородского района
28 декабря 2015 года социально незащищенные дети Вышгородского района Киевской области посетят Главную цирковую елку страны в Национальном цирке Украины, а также увидят новогоднюю сказку «12 месяцев».
25
декабря
2015
Больничные клоуны смешат на помощь
Для 90 детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, находящихся на длительном лечении в хосписах, состоятся новогодние праздники.
Проект «Работай в России!» становится общероссийским движением
В МГТУ «Станкин» состоялось расширенное заседание Координационного совета проекта «Работай в России!» и организационного Комитета конкурса прорывных проектов «IT-прорыв».
Амурские активисты ОНФ обсудили направления сотрудничества с областной Контрольно-счетной палатой
В Благовещенске прошла рабочая встреча сопредседателя Регионального штаба ОНФ в Амурской области Жаккелины Орловой с руководителем контрольно-счетной палаты Приамурья Ольгой Бродской, в ходе которой были обсуждены основные направления сотрудничества.
24
декабря
2015
Активисты ОНФ обсудили перспективы реализации программы «Доступная среда» в Омской области
Активисты рабочей группы «Социальная справедливость» регионального штаба Общероссийского народного фронта в Омской области провели круглый стол по проблемам реализации региональной программы «Доступная среда», а также реабилитации инвалидов.
23
декабря
2015
Корпоративные волонтеры – Деды Морозы продолжают новогодние туры
Пятьдесят корпоративных волонтеров приняли участие в организации новогодних праздников 19 и 20 декабря:
ОНФ в Коми добивается увеличения числа детей-сирот для поездки на кремлевскую елку в Москву
Министерство образования Коми частично учло критику активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в республике – в этом году из 24 детей, которые поедут на общероссийскую новогод...
Активисты ОНФ в Карелии провели уроки семейного воспитания для детей и родителей Петрозаводска
Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта провели уроки семейного воспитания для петрозаводских третьеклассников и их родителей на загородной базе «Маткачи».
22
декабря
2015
Ассоциация предпринимателей-мусульман Российской Федерации сообщает об итогах работы за 2015 год и перспективах развития на ближайшее время
Москва, 25 декабря 2015 г. – Ассоциация предпринимателей-мусульман Российской Федерации (АПМ РФ) сообщает о проведении – Первого Всероссийского Ежегодного Съезда «Достижения. Планы. Перспективы».
Благотворительная акция «Добрые люди».
С 17 по 24 декабря в Москве проходит акция «Добрые люди». Незнакомые друг с другом люди с помощью передаваемых из рук в руки конвертов, собирают денежные средства в поддержку «Детских деревень – SOS».
АПМ РФ сообщает об итогах работы за 2015 год и перспективах развития на ближайшее время
Москва, 25 декабря 2015 г. – Ассоциация предпринимателей-мусульман Российской Федерации (АПМ РФ) сообщает о проведении – Первого Всероссийского Ежегодного Съезда «Достижения. Планы. Перспективы».
21
декабря
2015
Театральная благотворительная библиотека новогодних книг в театре 2кураж2
В декабре московский театр «Кураж» на Земляном Валу совместно с издательством АСТ проводят благотворительную акцию "Полка добрых дел", призванную подарить детям, лишенным дома, настоящую зимнюю сказку и атмосферу уютного новогоднего праздника
ОНФ в Республике Алтай: Для региона важны слова президента о поддержке сельхозпроизводителей
ОНФ в Республике Алтай: Для региона важны слова президента о поддержке сельхозпроизводителей
DHL Express поддержала средний и малый бизнес России
DHL Express стала партнером «Опоры России» - общероссийской общественной организации, способствующей решению задач малого и среднего предпринимательства России, а также выступила в качестве партнера премии "Бизнес-Успех"
ОНФ считает расточительной закупку автомобиля за 2 млн рублей чиновниками Омского муниципального района
Активисты проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» в Омской области выявили закупку дорогостоящего легкового автомобиля управлением капитального строительства Омского муниципального района на сумму 2,1 млн руб.
18
декабря
2015
Эксперты ОНФ в Карелии провели уроки здоровья для молодежи Петрозаводска
Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Карелии провели уроки здоровья для школьников и студентов Петрозаводска.
Омские активисты ОНФ озвучили варианты ускорения программы по расселению жителей аварийных домов
Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба Общероссийского народного фронта в Омской области провели обследование аварийных домов ¹60 и 78 по улице Мельничная в Омске.
17
декабря
2015
ОНФ на Камчатке привлекает молодежь к работе по выявлению сомнительных закупок
Региональный координатор проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки» в Камчатском крае Андрей Горбарев встретился с представителями фонда противодействия коррупции «Студенчество против коррупции».
Наше тепло и участие – «Маленькой маме»
Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы начал сбор новогодних подарков для подопечных Дома ребенка на Нежинской улице. Порадовать малышей и их юных мам могут все желающие.
Звездный дуэт «Баян MIX» поздравит воспитанников детских домов из регионов России с Новым Годом и вручит им именные подарки
21 декабря парк аттракционов «Happylon» встретит 150 воспитанников детских домов и интернатов, которые приедут на благотворительную акцию фонда «АиФ. Доброе сердце» из разных регионов России.
Национальная премия «Золотая идея» присуждена Лиге содействия оборонным предприятиям
Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям» получила Памятный приз и Почетный диплом ФС ВТС России за вклад в пропаганду военно-технического сотрудничества, рекламную и информационную поддержку экспорта продукции военного назначения
16
декабря
2015
В Этажах появилась Экоёлка
Арт-объект из вторсырья в преддверии новогодних праздников появился в лофт проекте Этажи. Зеленый грузовик для доставки ёлки предоставил «ГрузовичкоФ», а материалы для ее изготовления - ребята из эко-движения «Точка сбора».
В Самаре прошел Форум Действий ОНФ
Региональный Форум Действий Общероссийского Народного Фронта прошел в Самаре
ОНФ в Коми призвал информировать собственников жилья о сроках переаттестации приборов учета воды и тепла
Эксперты Общероссийского народного фронта в Республике Коми проведут общественную проверку на предмет обоснованности начисления платы за отопление и горячее водоснабжение в многоквартирном доме в Сыкт...
15
декабря
2015
В Калининграде состоялся региональный «Форум действий» ОНФ
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели в Калининграде региональный «Форум действий».
«Народный дозор» открыл в Арзамасе общественную приемную
Лидер движения «Народный дозор» Андрей Горшков открыл в Арзамасе общественную приемную.
ОНФ спас от уничтожения сосновый бор площадью 180 квадратных километров в Республике Алтай
ОНФ спас от уничтожения сосновый бор площадью 180 квадратных километров в Республике Алтай
Активисты ОНФ на региональном «Форуме действий» озвучили общественные предложения для властей Омской области
Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, провели региональный «Форум действий», на котором они озвучили общественные предложения для властей Омской области.
14
декабря
2015
Новогодние волонтерские туры в детские дома
Тридцать корпоративных волонтеров приняли участие в организации новогодних праздников
Бросить курить – легко, когда помогают специалисты
Проект «Бросить курить – легко!» разработан для тех, кто решил бороться с зависимостью от табачных изделий.
Предприятие Московской области получило награду первой национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015»
Декабрь – время подведения итогов. Не стал исключением и 2015 год. На прошлой неделе, 9 декабря на торжественной церемонии в Атриуме Государственного музея им. А.С. Пушкина были объявлены лауреаты в 18 номинациях.
Запечатлеть в храме
подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны, предлагает Союз благотворительных организаций России
ОНФ в Республике Алтай провел региональный «Форум действий»
ОНФ в Республике Алтай провел региональный «Форум действий»
13
декабря
2015
«Вечные ценности русской души»
Завершилась работа социокультурного проекта «Вечные ценности русской души» для самарских школьников
12
декабря
2015
Конференция «Голос поколений» 14.12.2015
14 декабря 2015 года в Москве по адресу Берсеневская набережная, дом 8, строение 1, 5 этаж («Шоколадный лофт») состоится конференция «Голос поколений»
11
декабря
2015
Лунев: Использование типовых проектов при капремонте кровли повысит качество работ и упростит их проверку
Использование типовых проектов при капитальном ремонте кровельного покрытия может значительно повысить качество таких ремонтных работ, а также упростить процедуру проверки для регионального оператора.
ОНФ в Коми присоединился к акции по сбору средств на памятник погибшим сотрудникам МВД
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Коми присоединились к акции по сбору средств на создание в Сыктывкаре памятника «Шагнувшим в бессмертие», посвященного п...
Комитеты СоюзМаш обсудили вопрос кадрового обеспечения предприятий
Состоялось заседание Комитета по авиационной промышленности, Комитета по приборостроению, системам управления, электронной и электротехнической промышленности, Комиссии по социальной и кадровой политике Союза машиностроителей России
10
декабря
2015
ПРЕМИЮ ЛУЧШИМ ОТЦАМ ВРУЧАТ В МОСКВЕ
12 декабря в центре Москвы, на Арбате, состоится торжественная церемония вручения 2-й Всероссийской Премии «Папа года» и Форум отцов.
В ОНФ в Коми считают недопустимым давление властей на «фронтовиков»
Давление местных властей на активистов ОНФ недопустимо, заявил сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Коми Павел Поташов в связи с ситуацией в Пермском крае, ...
Открытие первой в России краудинвестинговой детской комнаты Family в Туле
11 декабря в 18.00 в крупнейшем шоппинг-моле Тулы – торговом центре «Глобус» состоится открытие первой в России краудинвестинговой детской комнаты Family – социального бизнес-проекта группы молодых тульских предпринимателей.