Отраслевые новости по годам

21
ноября
2014
К НОВЫМ РУБЕЖАМ - ВМЕСТЕ С "COCA-COLA HELLENIC"
1 ноября «АН-Секьюрити» приняла под охрану столичный офис и подмосковные заводы компании «Coca-Cola Hellenic».
Инсотел: Выпущены первые камеры углового монтажа Axis Q8414-LVS в анти-захватном корпусе из нержавеющей стали
Первая фиксированная сетевая камера Axis Q8414-LVS для углового монтажа в чрезвычайно прочном анти-захватном корпусе из нержавеющей стали соответсвует по ударопрочности IK10+ 50 joules и водонепроницаемости IP66/NEMA 4X
20
ноября
2014
PayOnline подтвердил соответствие требованиям стандарта PCI DSS версии 3.0 первого уровня
31 октября 2014 года система электронных платежей PayOnline в очередной раз подтвердила свое соответствие требованиям международного сертификата безопасности платежной индустрии PCI DSS.
Check Point Security Day 2014 прошел при поддержке «Информзащиты»
Компания «Информзащита» стала спонсором ежегодной конференции Check Point Software Technologies, прошедшей 19-го ноября в Москве. На выставочном стенде эксперты обсудили с участниками различные аспекты обеспечения информационной безопасности.
Оборудование TFortis обеспечивает бесперебойную работу системы видеонаблюдения в морском порту
На протяжении 3-х лет оборудование TFortis обеспечивает бесперебойную работу системы ip-видеонаблюдения на одном из крупных морских портов России. Проект был реализован и введен в эксплуатацию компанией СКФ ЗАО «Эскорт-Центр» в 2011 году.
19
ноября
2014
Компания ЮНИТЕСТ приглашает на выставку «Безопасность 2014» в Екатеринбург
ЮНИТЕСТ приглашает на стенд ¹ D5.12 на 16-ой межрегиональной специализированной выставке оборудования, технических и специальных средств для служб охраны, безопасности и защиты правопорядка, пожарной и аварийно-спасательной службы–БЕЗОПАСНОСТЬ 2014.
«Энергоконтракт» провел открытые испытания термостойкой спецодежды
Группа Компаний «Энергоконтракт» совместно со специалистами по охране труда ведущих предприятий топливно-энергетического комплекса России провела в крупнейшей европейской лаборатории выездное совещание по защите от термических рисков.
Оборудование PERCo установлено и успешно работает уже в 1000 московских школ
Каждое утро через электронные проходные PERCo проходит около полумиллиона московских школьников и учителей.
18
ноября
2014
«Инфозащита» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на CNews Forum 2014
Компания «Инфозащита» совместно с «Лабораторией Касперского» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на седьмом ежегодном форуме CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра.
Новые фиксированные купольные видеокамеры производства JVC с защитой от вандалов и электронными PTZ функциями
Компания JVC представила новые сетевые видеокамеры VN-H237BU(EX) и VN-H257U(EX) серии Super LoLux HD2, которые имеют купольный вандалозащищенный корпус, 3-9 мм вариообъектив и обеспечивают эффективную...
Новая сфера деятельности «СТС Групп» – обеспечение безопасности
В чем заключаются основные преимущества «СТС Безопасность» перед многочисленными конкурентами?
Синезис разыгрывает счетчики посетителей CasLine на выставке All-over-IP 2014!
До Международного форума All-over-IP 2014 осталось всего ничего: 19 и 20 ноября она распахнет свои двери для всех, кто заинтересован в рынке современных технологий.
Инсотел: Smart IP Solutions Hikvision - интеллект, эффективность и удобство для современного видеонаблюдения
Концепция Smart IPC Hikvision заключается в объединении профессиональных, интеллектуальных, эффективных и удобных функций в корпусе одной камеры. Smart IP Solutions Hikvision пприносят интеллект с системы безопасности
Организация цивилизованной утилизации отходов становится общим делом бизнеса, власти и жителей Владивостока
Движение за цивилизованные методы утилизации пластиковых и ртутьсодержащих отходов набирает обороты в Приморском крае. ч
17
ноября
2014
Hitron Systems сделала «АРМО-Системы» эксклюзивным дистрибьютором продукции для охранного видеонаблюдения
«АРМО-Системы» сообщила о заключении дистрибьюторского договора с компанией Hitron Systems Inc., известным корейским производителем оборудования, ПО и комплексных решений для охранного видеомониторинг...
«Информзащита» – единственный в России аккредитованный аудитор Visa 3-D Secure
Компания «Информзащита» получила статус Visa Security Assessor международной платежной системы Visa по программе безопасности ACS (Access Control Server Security program), став единственным в России аккредитованным аудитором по данному направлению.
15
ноября
2014
PasswordRecovery.in представляет передовые восстановления пароля программное обеспечение для Перспективы применения
В настоящее время компания является открытие своего бренда нового Password Recovery программного обеспечения для Outlook, и которые встроен с большим количеством дополнительных функций.
14
ноября
2014
Новая PTZ-камера Hikvision с разрешением до 600 ТВЛ для панорамного уличного видеомониторинга
Hikvision расширила свой модельный ряд новой уличной скоростной камерой DS-2AE5154-A и представила ее через своего официального представителя, «Компанию ТБ Проект». Новинка осуществляет дневной и ночной мониторинг при температурах от -50 до +65°С.
13
ноября
2014
Компания ЮНИТЕСТ проводит обучающий семинар 19 ноября в Москве
Компания ЮНИТЕСТ приглашает специалистов принять участие в обучающем семинаре, который состоится 19 ноября 2014 года в офисе компании ЮНИТЕСТ, по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б.
Россия и Китай подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере кибербезопасности
В ближайшее время страны планируют заключить соглашение, предусматривающее взаимную поддержку в сфере международной информационной безопасности. Сейчас документ разрабатывают федеральные чиновники, от...
12
ноября
2014
Новый продукт Smartec — IP видеорегистратор 16-канальный с Full HD записью и интеллектуальным поиском
Новые сетевые устройства видеозаписи STNR-1641 торговой марки Smartec предназначены для обслуживания до 16 IP-камер видеонаблюдения любых производителей, а также поддерживают видеоаналитику камер Smar...
Расширение ассортимента кнопок выхода TANTOS
Новые кнопки выхода TS-EXIT и TDE-02 Light от TANTOS
Новое в генераторах псевдослучайных последовательностей
Новое в генераторах псевдослучайных последовательностей – защита от злоупотреблений со стороны разработчиков программного обеспечения и их пособников.
Российские зенитные ракетные комплексы «Тор» на международной авиационно-космической выставке «Аэрошоу Чайна – 2014»
ОАО "ИЭМЗ "Купол" примет участие в работе международной авиационно-космической выставке «Аэрошоу Чайна – 2014».
Работа терминалов ЭРА-ГЛОНАСС от Fort Telecom была протестирована в ходе краш-тестов на опрокидывание
29 октября на испытательном полигоне «НАМИ» в Дмитрове прошли краш-тесты на опрокидывание автомобиля с терминалом ЭРА-ГЛОНАСС.
Видеодомофон TANTOS LILU в новом эксклюзивном дизайне
Видеодомофон TANTOS LILU теперь и в двух дизайнерских вариантах
11
ноября
2014
BEWARD BRVx2: новое поколение высокоскоростных NVR
BEWARD обновил линейку зарекомендовавших себя IP-видеорегистраторов BRVx. BRVS2, BRVM2, BRVL2 - новое поколение NVR марки BEWARD с увеличенной скоростью загрузки и повышенной производительностью.
Новое ПО Lenel Prism для создания системы видеонаблюдения и ее интеграции с различными системами безопасности
На рынок поступило новое ПО Prism компании Lenel Systems, которое предназначено для организации систем видеонаблюдения, как небольших объектов, так и крупных или территориально-распределенных, и может...
Jet Security Operations Center запустил сервис по контролю защищенности
Компания «Инфосистемы Джет» сообщает о расширении линейки услуг, предоставляемых собственным коммерческим центром мониторинга (JSOC)
10
ноября
2014
Без левых поворотов на федеральной трассе М-7 «Волга»
Ликвидация левых поворотов и современные технологии обеспечат безопасность на проблемных участках трассы М-7 «Волга».
На рынок поступили Full HD видеокамеры для наружного наблюдения при -30°С производства AXIS
Компания AXIS Communications выпустила компактные видеокамеры P1425-E и P1425-LE с корпусом Bullet, которые предназначены для видеосъемки при температурах до -30°C в режиме 24/7 на таких объектах, как...
Новый считыватель Smartec для организации системы доступа по отпечаткам пальцев и картам Em Marine
Smartec совместно со своим партнером, компанией АВАЛОН, предлагает для организации надежной СКУД воспользоваться возможностями нового комбинированного считывателя ST-FR031EM с базой данных на 3000 отпечатков пальцев, 10 000 RFID-карт.
Эксперты "Аладдин Р.Д." рассказали о новейших решениях в области обеспечения безопасного доступа и защиты информации на XI Ежегодном семинаре "Решения для корпоративных заказчиков"
В ходе мероприятия менеджер по работе с партнёрами-интеграторами "Аладдин Р.Д." Константин Емельяненко представил новую технологическую платформу JaCarta, а также решения, созданные на её основе.
«Информзащита» – «золотой партнер» компании Huawei
Компания «Информзащита» стала партнером компании Huawei, крупнейшего поставщика решений в области телекоммуникаций. В соответствии с соглашением о сотрудничестве «Информзащита» получила статус Huawei Russia Gold Program Partner.
Новинка BEWARD: IP-камера B2720RV с вариообъективом и подсветкой по лучшей цене
В продажу поступила новая 2 Мп IP-камера BEWARD B2720RV. Это самое выгодное предложение на рынке безопасности среди уличных моделей с ИК-подсветкой и вариообъективом (от 2,8 до 11 мм).
7
ноября
2014
Услышать всё! Новый сетевой микрофон Panasonic с охватом в 360º и акустической дальностью 6 метров
Новые модели Panasonic – IP-микрофон WV-SMR10 и комплект микрофона с IP-камерой, WV-SMR10N3 – уже доступны к продаже у официального дилера марки - «Компании ТБ Проект». Новый микрофон позволяет услышать все, что происходит в радиусе 6 метров.
Выход новой линейки IP-видеокамер от Falcon Eye
Компания Falcon Eye спешит порадовать вас выходом новой бюджетной линейки IP-видеокамер, в которую вошли модели 1, 1,3 и 2 Мпкс. серий BL (цилиндрические) и DL (купольные). Это линейка высококачествен...
6
ноября
2014
Практики развития системы комплаенса обсудили на конференции
Компания «Информзащита» выступила в качестве бронзового партнера конференции, посвященной вопросам комплаенса, противодействия мошенничеству и коррупции.
BEWARD – участник SFITEX-2014
Производитель профессионального IP-оборудования для видеонаблюдения BEWARD примет участие в 23-й Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" – SFITEX, которая состоится 11-1...
Видеокамера Ernitec нового поколения на выставке All-over-IP Expo 2014
На предстоящем мероприятии индустрии Ernitec представит 4К IP-видеокамеру нового поколения TAURUS PX-618.
5
ноября
2014
Большинство руководителей не уверены в способности своих организаций защитить данные после утечки
• 74% ИТ-руководителей считают, что защита периметра сети является эффективной мерой для предотвращения угроз безопасности, при этом еще 41% опрошенных допускают возможность проникновения неавторизованных пользователей в их сеть.
Новинка BEWARD: 2 Мп антивандальная IP-камера B2720DV уникальной конструкции
Новая 2 Мп антивандальная IP-камера BEWARD B2720DV с уникальной конструкцией корпуса может по праву считаться одной из самых удобных камер для уличного монтажа. В отличие от более ранней модели B1710D...
ПВО малой дальности семейства «Тор» на Международной выставке «ИНДО-ДИФЕНС–2014»
ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол» представит на Международной выставке вооружений и военной техники «ИНДО-ДИФЕНС–2014» новейшие комплексы ПВО малой дальности .
3
ноября
2014
Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности уберегут людей и имущество
Считается, что от случайностей никто не застрахован, ведь наша жизнь зависит от многих факторов и поэтому каждый из людей может попасть в сложную жизненную ситуацию. Однако, специалисты считают обратн...
31
октября
2014
Новинки от Panasonic: две аналоговые камеры на 700 ТВЛ в классических корпусах без объективов
В ряду аналоговых видеокамер Panasonic появились две новинки - WV-CP630/G и WV-CP634E. Эти корпусные камеры с ИК-фильтром, технологией Super Dynamic 6, функцией Auto Back Focus уже доступны к продаже у официального дилера марки, «Компании ТБ Проект».
«Линия» + «ЭРА»: работа двух программ в едином интерфейсе.
СКУД «ЭРА» − это надежная и отказоустойчивая система контроля доступа от российских производителей.
Компания "Аладдин Р.Д." стала участником VI Международной конференции "Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI"
С докладом, посвящённым вопросам доверия к надёжности идентификации, на мероприятии выступил менеджер по развитию бизнеса "Аладдин Р.Д." Михаил Веселов.
30
октября
2014
АПКП «МИНИТРОНИК А32М» обрел новые возможности!
Компания ЮНИТЕСТ сообщает, что адресный приемно-контрольный прибор (АПКП) «МИНИТРОНИК А32М» теперь имеет возможность установки аккумуляторной батареи увеличенной емкости (до 7 Ач), при использовании дополнительного бокса (кронштейна).
Компания «Андэк» успешно прошла проверку деятельности по оказанию консультационных услуг
Компания «Андэк» в очередной раз подтвердила статус участника глобальной программы ассоциированных консультантов BSI (ACP BSI).
«Информзащита» и «Лаборатория Касперского» обеспечивают безопасность ФСКН России
Партнер «Лаборатории Касперского» – компания «Информзащита» – продлила более 25-ти тысяч лицензий решения Kaspersky Security (для бизнеса) в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации.