Отраслевые новости по годам

8
октября
2014
Cервис Ahoba.co - создание дизайн-макетов и автоверстка с сохранением в различные форматы
Софт, который нужен всемЕсть такая условная разновидность программного обеспечения, которую принято называть “джентльменским набором”. Т.е. софт, который нужен практически каждому пользователю ежеднев...
«Дом.ru» в Оренбурге празднует восьмой день рождения
В октябре филиалу телеком-оператора «Дом.ru» в Оренбурге исполнилось 8 лет. За этот срок работы 160 тысяч абонентов подключились к услугам компании.
7
октября
2014
Warspear Online 4.3: подземелья для новичков, новые навыки и версия для Mac OS
Компания AIGRIND представила обновление Warspear Online 4.3, которое принесет игрокам не только новые навыки, предметы для кастомизации персонажей и улучшения интерфейса, но и двадцать новых выделенных подземелий!
"Коррупция" захватывает смартфоны и планшеты
Наконец-то «Коррупцию» можно будет взять с собой. Нашумевшая многопользовательская браузерная игра выходит на мобильных и планшетах.
Innovecs открывает новый региональный офис в Северной Калифорнии
Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, объявила об открытии нового регионального офиса в Северной Калифорнии.
Новые возможности для риелторов от UBU.ru
6 октября 2014 года в тестовом режиме начал свою работу принципиально новый сервис от компании UBU.ru - массовая XML-выгрузка объявлений.
ЭТП Газпромбанка перешла на единый классификатор
Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ) внедрила единый справочник товаров, работ и услуг на базе словаря технического словаря eOTD (ECCMA), содержащего более 2 млн позиций.
ТТК расширил сотрудничество с Группой компаний ЦФТ
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с Группой компаний «Центр Финансовых Технологий» (ГК ЦФТ).
Счастливые моменты с «Красавчиком».
30 сентября группе соков и нектаров «Красавчик» завершился конкурс осенних фотографий.
«Сибирские сети» подключили Городскую клиническую больницу ¹1
Одно из крупнейших Государственных бюджетных учреждений здравоохранения Новосибирской области подключено к сети связи региональной телекоммуникационной компании «Сибирские сети».
6
октября
2014
SPASPORTAL.com для адвокатов, юристов, их клиентов, но не только
Бесплатный веб-сервис для запроса и предложения услуг юридической защиты в спорах – полезен не только адвокатам, юристам и их клиентам...
Первое заседание Комиссии РСПП по телекоммуникациям под председательством Президента ТТК Артема Кудрявцева прошло с участием Министра связи РФ
2 октября состоялось первое заседание Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по телекоммуникациям и информационным технологиям под председательством Президента ТТК Артема Кудрявцева.
Найди свой сон в Интернете!
Наверняка, каждому случалось проснуться с ощущением, что во сне произошло что-то важное, то, что может повлиять на жизнь. Психологи утверждают, что все происходящее с нами во сне - это отпечаток дневн...
Денис Яковлев подарит месяц бесплатного SEO
Интернет агентство Дениса Яковлева с 5 октября по 5 ноября проводит акцию , при котором при оплате двух и более месяцев продвижения клиент агентства автоматически получает третий месяц обслуживания в подарок.
3
октября
2014
Allbiz: как выжать из Интернета максимум продаж
Allbiz рассказал представителям бизнеса, о том, как сделать продвижение в Интернете эффективнее, какие отчеты по трафику бесполезны, о новых трендах в онлайн-продвижении и многом-многом другом.
Стартовала первая B2B социальная сеть Machinebook.ru
В российском интернете стремительно развивается проект Machinebook, предлагающий пользователям комфортную площадку для коммуникации с коллегами из компаний своей сферы или других отраслей.
Домен .РУС делегирован
Международная корпорация ICANN делегировала кириллический домен верхнего уровня .РУС
WikiLeaks опубликовала секретную программу, следившую за пользователями интернета
WikiLeaks опубликовала секретную программу, следившую за пользователями интернетаОрганизация WikiLeaks разместила на своем сайте образцы модулей шпионской программы FinFisher, предназначенной для слеж...
2
октября
2014
ТТК организует «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» в Рубцовске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 3, 4 и 5 октября организует в Рубцовске шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности».
Магазин андроид приложений Mobogenie запускает новую версию – Mobogenie Android Store 2.0
Магазин андроид приложений Mobogenie запускает новую версию – Mobogenie Android Store 2.0, с невероятными возможностями и повышенным функционалом.
Поддержка предпринимательства Подмосковья доступна с помощью интернет-технологий
Москва и Московская область всегда были на высших строчках рейтинга развития предпринимательской деятельности. Здесь активно развивались программы поддержки среднего и малого бизнеса, предпринимались ...
«Миллион на добрые дела» - самый масштабный благотворительный проект года
С 1 октября на сайте ЛитРес запускается благотворительный проект «Миллион на добрые дела», организованный при поддержке издательства «Эксмо».
«PenzaNews» стало единственным информагентством в топ-10 самых цитируемых пензенских СМИ
Информационное агентство «PenzaNews» заняло второе место в рейтинге СМИ Пензенской области, подготовленном компанией «Медиалогия» на основе индекса цитируемости за II квартал 2014 года.Согласно предст...
StarBlazer начинает обучение партнеров установке и настройке оборудования двухстороннего спутникового Интернета
Москва, 2 октября 2014 г. Сегодня компания StarBlazer – ведущий российский провайдер спутникового Интернета для частных лиц и малого бизнеса – объявляет о запуске программы обучения партнеров, предост...
«Смарт-Софт» - единственный сертифицированный Microsoft разработчик UTM-решений в России
Смарт-Софт подтвердил статус серебряного партнёра Microsoft по разработке приложений.
Акция от Shop-rent и PayAnyWay
Для клиентов Shop-rent, подключившихся к PayAnyWay с 1.10 по 31.10.2014, комиссия по банковским картам будет снижена до 2,7%. У вас еще нет магазина? Самое время его открыть!
1
октября
2014
Портал, освещающий все сферы браузерных онлайн игр
Получить на одном сайте всеобъемлющую информацию о браузерных онлайн играх не так просто. Не так давно был создан портал, охватывающий основные области самих игр и процесса их создания.
5000 жителей Барнаула посетили «Виртуальную аллею звезд» от ТТК
В прошедшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала в Барнауле «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».
Dev iQ вошла в рейтинг мобильных разработчиков России 2014 по версии экспертного аналитического агентства Tagline
Согласно результатов исследования рынка мобильных приложений Dev iQ вошел в третью десятку компаний-разработчиков из 100 номинантов
Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24
Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов.
Контроль персонала для крупных компаний в новой версии Yaware.Online
Сентябрь 2014. Компания Yaware сообщила об обновлении системы учета рабочего времени Yaware.Online. В новой версии добавлена возможность строить иерархию групп, воссоздавая организационную структуру компании. Также появился новый отчет.
Зачем нужны пункты выдачи интернет-магазинов
Пункты выдачи позиционируют себя как помощник в решении проблем интернет-магазинов. В этой статье мы попытаемся выделить основные причины обратиться в центр выдачи интернет-заказов.
30
сентября
2014
В интернет-магазине «Розетка» появился раздел, посвященный обуви
Интернет-магазин «Розетка» представил новый раздел, посвященный обуви.
Игровая платформа RBK Games запускает Пароград — лучшую браузерную игру 2013 года
22 сентября 2014 года игровая платформа RBK Games объявила о запуске Парограда - лучшей браузерной игры 2013 года по результатам конференции КРИ 2013.
Крупнейший портал отзывов Yell.ru позитивно оценил работу РемСантехОтряда
Пользователи крупнейшего электронно-справочного портала отзывов Yell.ru, наследника информационного справочника «Жёлтые страницы», дали свою рекомендацию компании РемСантехОтряд.
Агентство iTrack отмечает юбилей — 10 лет работы
За это время открылись офисы в 3 городах, штат агентства вырос в несколько раз, были запущены значимые для рынка веб-разработки проекты — рейтинги CMS и онлайн-консультантов.
Интернет-магазин «Бутик ароматов» перешёл на новые формы доставки товара
Сегодня этот успешный продавец фирменной парфюмерии и косметики предложил покупателям новый формат расчётов, способный вызвать доверие у самых отъявленных скептиков.
ООО “Neklo” примет участие в конференции Magento-разработчиков Meet Magento Belarus
В рамках конференции представители компании выступят с докладом на тему “Построение масштабируемого и отказоустойчивого кластера MagentoCommerce в облачных хостингах”. Компания Neklo является постоянн...
В скором времени будет обновлена карта города Бузулука
Оренбургскими специалистами разработана и создана уникальная электронная карта города Бузулука, которая будет представлять интерес для органов местного самоуправления, а также предприятий города.
29
сентября
2014
«ГарантМастерСтрой» откроет свой Живой Журнал.
Строительная компания «ГарантМастерСтрой» с 1 октября открывает свой блог в Живом Журнале (Livejournal).
Gameprofy внедрил новую систему фильтрации флеш-игр
На сайт внедрена удобная система фильтрации, которая поможет, не теряя времени, найти квесты и стратегии, гонки и драки, игры с сохранением и управлением одной лишь мышкой.
Компании «ДиалогНаука» и Hewlett Packard провели бизнес-завтрак по теме «ArcSight и TippingPoint - эффективные решения Hewlett Packard в области информационной безопасности»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, и компания Hewlett Packard, мировой лидер в разработке систем информационной безопасност...
Новая уникальная услуга «Комплексный интернет-маркетинг + заказы»!
Насущная проблема, которая волнует каждого клиента – как получить продажи от продвигаемого сайта, теперь решена компанией Exiterra
"Объединенная Транспортная Компания" отказывается от универсальных перевозок.
В сентябре 2014 «Объединённая Транспортная Компания» объявила о своём намерении сменить сферу деятельности и отказаться от предоставления услуг универсальных перевозок. На данный момент решение по дал...
СК «Санлайн» начала разработку новой коллекции душевого оборудования под брендом «ARGO».
Торгово-производственная компания "СК Санлайн", с 2004 года осуществляющая разработку и производство санитарно-технической арматуры под российской торговой маркой ARGO, представляет рынку новые коллек...
Успешно состоялась 28-я сельскохозяйственная выставка «Space»во Франции
Представители ГК АВИС провели ряд встреч со своими европейскими партнерами на международной сельскохозяйственной выставке «Space» в городе Ренн (Rennes) во Франции.
Слова и Фотки от Anuloid Games
Разработчик мобильных игр Anuloid Games, представляет вам свою игру для смартфонов Слова и Фотки. Эта игра относиться к логическим и динамичным играм. Она интересна людям любого возраста.
26
сентября
2014
Готовится к выходу премиальный Super HD видеорегистратор КАРКАМ Смарт
К выходу на рынок готовится новый видеорегистратор Каркам Смарт, который может снимать видео в формате Super HD.
ГК TRINET запустила услугу «Быстрый старт»
Группа компаний TRINET изменила политику работы с клиентскими проектами.
ТТК-Южный Урал – 15 лет на рынке телекоммуникаций
ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, 27 сентября отмечает 15-летие.