Отраслевые новости по годам

4
сентября
2014
Rappelz: масштабное обновление в преддверии годовщины
Русскоязычная версия MMORPG Rappelz, которая в этом году отметит свое шестилетие, продолжает развиваться и обрастать новым контентом: на серверах популярной игры запущен крупный апдейт под названием «Эхо безумия».
Новое слово на букву M, или Шопинг без забот
Удобный способ найти нужные продукты и лекарства рядом.
Персональные данные на замке?
Группа депутатов Госдумы предлагает ускорить вступление в силу закона «О персональных данных», который обязывает соцсети и почтовые сервисы хранить персональные данные на российских серверах.
3
сентября
2014
Работа в обувном ритейле на Naim.ru
В жизни современного потребителя поход по магазинам занимает непоследнее место среди всех повседневных ритуалов, особенно если это касается выбора одежды или обуви. За обеспечением комфортного процесса покупок стоят коллективы торговых компаний.
Акция QIWI: «Орион Экспресс» и ТЕЛЕКАРТА - экономьте 50% на годовом продлении подписки* и получите Приоритетное обслуживание** в службе поддержки.
С 1 сентября по 31 октября 2014 года Группа QIWI и операторы спутникового телевидения «Орион Экспресс» и ТЕЛЕКАРТА проводят акцию:
Найдите в Интернете оригинальное поздравление с днем рождения подруге
Найдется немало способов использовать всемирную сеть: для переписки, для покупок, для размещения своих объявлений, для поиска нужной информации, для общения и другого. Многие из нас часто ищут на прос...
Entensys анонсирует поддержку казахского языка в своих проектах по интернет-фильтрации
Entensys заявляет о включении казахского языка в список языков, поддерживаемых продуктом компании UserGate Web Filter.
ЭТП Газпромбанка фиксирует удвоение объема закупок крупных компаний
Электронная торговая площадка Газпромбанка (ЭТП ГПБ) зафиксировала рост объемов размещенных заказов в первом полугодии 2014 года на 164 % по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
2
сентября
2014
Открытие нового шахматного портала
Приятная новость для всех поклонников шахмат - открытие нового ресурса, посвящённого популярной логической игре в режиме онлайн.
Пряники и JOB.RU совместно запустили видеопроект «HR-копилка»
Pryaniky.com (корпоративная социально-мотивационная сеть «Пряники») и рекрутинговый портал JOB.RU совместно запустили уникальный видеопроект «HR-копилка», в котором руководители и менеджеры HR-подразд...
Абоненты «Билайн» и «МТС» увидят друг друга!
28 августа 2014 г., Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT) объявляют об усовершенствовании сервиса «Локатор», помогающего определять местонахождение абонентов.
«Три плюса» домашнего интернета!
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новое пакетное предложение «Три плюса» для абонентов Домашнего Интернета «Билайн» Московского региона.
"Билайн» завершил строительство магистрального кольца, объединившего северные территории Удмуртии
Воронеж. Ижевский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о завершении строительства кольцевой магистральной линии, проходящей по территории Удмуртии до Кировской области общей протяженностью более 400 км.
LTE inter-band Carrier Аggregation: Больше 100 Мбит/с на твоем смартфоне в сети «Билайн»
Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о доступности технологии LTE-A на первом смартфоне с поддержкой 4G+ на российском рынке Samsung GALAXY ALPHA.
ВСЁ!
Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе
ОАО «ВымпелКом» и peiker представляют результаты тестирования телематических комплектов для «ЭРА-ГЛОНАСС»
Воронеж . ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и peiker acustic GmbH & Co. KG сообщают об успешном завершении тестирования работы бортовых телематических блоков для «ЭРА-ГЛОНАСС».
«Билайн» продолжает снижать цены на международный роуминг
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает революционное снижение цен на международный роуминг и предлагает новые условия общения в таких популярных среди путешественников странах, как Китай, Египет, Таиланд, США
На фестивале BeeCamp разыграли Кубок «Билайн» по кайтбордингу
26 августа 2014 года, Воронеж – Анапа. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги ежегодного фестиваля музыки и спорта BeeCamp и вручил победителям соревнований по кайтбордингу 2014 года Кубки «Билайн».
«Мой Билайн» закачали 3 миллиона раз
Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит результаты запуска мобильного приложения «Мой Билайн» за полгода и сообщает, что количество скачиваний приложения составляет 3 миллиона.
«Билайн» представляет новую линейку мобильных устройств
25 августа 2014 года, Воронеж. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новую линейку брендированных устройств на любой вкус.
«Интернет на всё» появится в «Евросети»
25 августа 2014 года, Россия, Воронеж – в салонах компании «Евросеть» можно подключить «Интернет на всё» от «Билайн».
Особый ресурс sqaps.com для самых увлеченных игроков
Казалось, что с возрастом страсть человека к игре ослабевает, так как реальная жизнь захватывает его целиком и не позволяет уже проявлять фантазию и сообразительность здесь. Посмотрите, как увлеченно ...
1
сентября
2014
Новый максимальный уровень персонажей, территории и PvP-зоны в «Warspear Online» 4.2
Компания AIGRIND объявляет о выходе обновления MMORPG «Warspear Online» 4.2!
Предложение на рынке труда обувного ритейла на Naim.ru
В жизни современного потребителя поход по магазинам занимает непоследнее место среди всех повседневных ритуалов, особенно если это касается выбора одежды или обуви. За обеспечением комфортного процесса покупок стоят коллективы торговых компаний.
«Датагруп» взяла на себя работы по организации связи в зоне АТО
«Датагруп», национальный оператор связи Украины, взял на себя обязательства по выполнению целого комплекса работ по обеспечению качественной и безопасной связи для государственных органов специального назначения, а также бойцов в зоне АТО.
31
августа
2014
Холодильники Samsung с грандиозными скидками!
Холодильники фирмы Samsung едва ли не самые популярные в мире. Именно благодаря тому, что их быстро раскупают, они и попали под действие акции «Бездна скидок». Только компания RBT распродает последние...
Как начать киберсантинг в Рунете
Киберсантинг подразумевает собой продажу в Рунете собственных или готовых авторских инфопродуктов. При этом, востребованная пользователями информация экспертного качества предлагается в электронном виде или на физическом носителе.
Компания Globus Consultants выпустила русскоязычную версию каталога net2bet.com
Специально для России компания Globus Consultants выпустила в свет русскоязычную версию сайта-каталога азартных игр ru.net2bet.com
30
августа
2014
Все еще ищите, где скачать хорошо работающий Counter-Strike 1.6?
Counter-Strike 1.6 на сегодняшний день занимает лидирующие позиции среди мировых онлайн-шутеров, в которых игрок играет от первого лица. Благодаря мировым чемпионатам по Counter-Strike, эта игра наход...
29
августа
2014
SmartProgress запустил платформу для тренеров, проводящие различные тренинг-программы
Социальный сервис для постановки и достижения целей SmartProgress объявил о запуске платформы для тренеров под названием «Эволюция».
Скидки на однокамерные холодильники от RBT
В настоящее время интернет-магазин RBT проводит акцию «Скидки для своих». Чтобы стать «своим», особых усилий прилагать не требуется: надо пройти регистрацию на сайте (или активировать старую учетную з...
REG.RU открывает возможности для развития финансового и страхового бизнеса с новыми доменами .ACCOUNTANTS, .FINANCE и .INSURE
28 августа крупнейший российский регистратор REG.RU открыл прием предварительных заявок на домены в новых международных зонах .ACCOUNTANTS («бухгалтеры»), .FINANCE («финансы») и .INSURE («страховать»).
PayOnline стал платежным партнером Федерации альпинизма России
Благодаря интеграции сервиса приема платежей по банковским картам на сайт www.alpfederation.ru оплатить членский взнос можно быстро и безопасно - онлайн с помощью банковской карты. Платежным партнером ФАР стал процессинговый центр PayOnline.
ТТК-Западная Сибирь – 15 лет работы на рынке телекоммуникаций
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, 30 августа отмечает 15-летие.
Аудит сайта увеличит посещаемость ресурса в несколько раз
С таким термином как аудит сайта наверняка сталкивался каждый владелец собственного веб-ресурса. При этом далеко не каждый владелец собственного сайта в сети сможет ответить, что представляет собой да...
28
августа
2014
Public Interest Registry отмечает продолжающийся рост числа регистраций в домене .org
В "Оперативной сводке" опубликованного отчета компании представлена аналитическая информация о тенденциях и росте числа регистрируемых сайтов в этом домене
Innovecs спонсирует первую совместную украинско-американскую конференцию Ukraine-Tech GEM
Компания Innovecs выступит в качестве одного из главных спонсоров конференции, посвященной высоким технологиям и стратегиям развития бизнеса.
REG.RU приглашает российских пользователей в виртуальные пространства .LONDON, .YOKOHAMA и .GLOBAL
28 августа крупнейший российский доменный регистратор REG.RU начинает прием предварительных заявок на адреса в новых геодоменах .LONDON (Лондон), .YOKOHAMA (Йокогама) и международной зоне .GLOBAL («всемирный»).
QIWI и ООО «ГИПЕРТРАСТИНГ» открывают игрокам возможности ООО
Россия, Москва – 28 августа, 2014 года – сегодня Группа QIWI и сервис онлайн кредитования Куппи.ру представляют новую удобную возможность оплаты виртуальных игр.
"СУПЕР Коляска" обновил дизайн сайта
Интернет-магазин "СУПЕР Коляска" не так давно на рынке, однако развивается наш ресурс с невероятной скоростью и мы надеемся, что новый дизайн сайта поможет покупателям не отвлекаться на яркие цвета и резкие контрасты, от выбора колясок.
Тест-полоски при борьбе с сахарным диабетом
Тест-полоски – диагностический визуальный метод, разработанный для помощи в борьбе с сахарным диабетом и позволяющий лабораторно или на дому провести полуколичественный анализ крови, мочи по одному или нескольким показателям
ТТК-Западная Сибирь выступит партнером Дня шахтера в Кузбассе
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступит партнером Дня шахтера в Новокузнецке, который состоится 30 августа в 13:00 в Арт-сквере.
ТТК примет участие в праздновании Дня города в Барнауле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, примет участие в музыкально-спортивном фестивале в честь Дня города в Барнауле, который состоится 30 августа на площади Советов.
Прогноз погоды в России и Украине на сентябрь обещает солнечные дни
По-прежнему, у людей на одном из первых мест по популярности находится тема о погоде. О погоде можно говорить с незнакомым человеком, для поддержания беседы, использовать в качестве повода уйти от неп...
«Ю-Софт» предлагает своевременную и профессиональную поддержку
Очередной единый семинар «1С» запланирован на октябрьЦентр сопровождения программных продуктов линейки «1С», компания «Ю-Софт» приглашает всех желающих стать участниками специализированного единого се...
27
августа
2014
UserGate Web Filter и KinderGate Родительский Контроль полностью поддерживают требования МинОбра
Функциональность продуктов UserGate Web Filter и KinderGate Родительский Контроль приведена в соответствие с требованиями «Методических рекомендаций» Министерства Образования и Науки РФ.
Санкт-петербуржец удивил всех своим вызовом в Ice Bucket Challenge
26 августа в России появился появился новый участник известной видеоэстафеты Ice Bucket Challenge.
Большой ассортимент холодильников Side-by-Side в RBT
Среди огромного количества холодильников в интернет-магазине RBT особое место занимают элегантные, удобные, современные модели Side-by-Side. Изобретенные в Америке, они давно уже завоевали признание д...