Отраслевые новости по годам

30
декабря
2014
Главное правило повара: на кухне должен работать хороший зонт вентиляционный
По данным различных результатов исследований, как социологическими группами, так и отдельными компаниями из сферы общепита, наша страна демонстрирует возрастающую потребность в хороших ресторанах и ка...
С коллиматорным прицелом шансов на попадание в цель становится в несколько раз больше
Даже самый меткий и опытный охотник не откажется от качественного и надежного оборудования для охоты. Каждый, уважающий себя охотник, должен иметь в своем арсенале только лучшее снаряжение, с которым ...
«Швабе» организовал новогоднее представление для воспитанников Малоистокского детского дома
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, организовал новогоднее представление для воспитанников из Малоистокского детского дома.
Предприятию «Швабе» вручен диплом за участие в проекте «Заводы – детям»
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, отмечен дипломом Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы за участие в проекте «Заводы – детям».
OptiMat – новый стандарт защиты до 4000А
В 2014 году КЭАЗ расширил ассортимент автоматических выключателей до 4000А за счет новой линейки OptiMat.
29
декабря
2014
«Швабе» освоил новую технологию нанесения покрытий на крупногабаритную оптику
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, разработал новую технологию нанесения химических покрытий на оптику для крупногабаритных комплексов и приборов.
ОАО "АПЗ" ищет партнеров в Монголии
ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» посетила делегация из Монголии.
Электронагрев в вакууме
На термическом участке цеха ¹68 Арзамасского приборостроительного завода введена в эксплуатацию вакуумная электропечь «Вега-7».
Компания Motorola представила «антикризисный сканер»
Копания Motorola представила один из самых доступных штрих – код сканеров - Motorola LS1203.
Новогодние скидки на торговые автоматы от компании "VendShop"
Декабрь - пора выгодных покупок! Для вендоров это отличное время, чтобы расширить свой парк торговых автоматов, приобретая их по лучшим ценам!
26
декабря
2014
«МАШКРЕПЕЖ» объединяет сервисы «Калькулятор крепежа и метизов» и «Быстрый заказ»
Калькулятор для расчета теоретической массы метизов — надежный помощник в работе конструктора, снабженца, сметчика.
«Швабе» зарегистрировал товарный знак в Республике Беларусь
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, зарегистрировал в Беларуси товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг.
Трубы большого диаметра от «Стимэкс Групп»
Компания «Стимэкс Групп» имеет в ассортименте трубы большого диаметра. Стальные магистральные трубы большого диаметра используются для строительства городских коммуникаций, через них прокладывают газо...
25
декабря
2014
Предприятие «Швабе» получило награду за инновационный прибор
Предприятие Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, получило награду престижного конкурса «Новосибирская марка».
«Швабе» завершил масштабный проект по освещению Москвы
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, завершил реализацию масштабного проекта по освещению Москвы и в течение 2,5 месяцев заменил более 6 200 дорожных знаков столицы.
«Швабе» апробировал в Иркутске новый медицинский аппарат
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, завершил клиническую апробацию аппарата искусственной вентиляции легких.
24
декабря
2014
Теплообменники для будущего российской энергетики
Начато изготовление нового интенсифицированного подогревателя сетевой воды для Московского энергетического института (ФГБОУ ВПО «НИУ МЭИ»).
«Швабе» разработал и поставил комплектующие на тяжелую ракету-носитель «Ангара-А5»
Холдинг «Швабе» разработал и поставил аппаратуру для предпусковой подготовки ракеты-носителя новейшего ракетно-космического комплекса «Ангара-А5», успешно стартовавшего с космодрома «Плесецк» 23 декабря 2014 года.
МФУ Canon + Contex по новогодней цене!
В период с 12 по 31 декабря 2014 года компания Total-scan проводит Новогоднюю распродажу струйных, широкоформатных МФУ Canon + Contex!
FABION – первый отечественный
FABION – такое имя получил первый отечественный биопринтер оригинальной конструкции, созданный силами команды Лаборатории биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс»
Оптические мышки CBR CM 344 со встроенным универсальным кардридером
Human Friends начинает российские продажи компактных оптических компьютерных мышек CBR CM 344 со встроенным кардридером.
«Швабе» освоил серийный выпуск новой системы для новорожденных
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, приступил к серийному производству новой фиброоптической системы для лечения и выхаживания новорожденных.
Зимние акции от Московской Тепловой Компании
Компания "МТК" ("Московская Тепловая Компания") работает в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагая своим партнерам и клиентам высококлассное оборудование для создания идеального климата в помещении.
23
декабря
2014
unitedprint.com SE предлагает крупноформатную печать и рекламное оборудование
Онлайновая типография расширяет продуктовую линейку
RealD и сеть кинотеатров Broadway подписали договор об открытии 3 залов LUXE: A RealD Experience
Залы премиального формата (PLF) открывают новые возможности для индустрии развлечений вне дома. Сделка означает экспансию бренда LUXE: A RealD Experience в Азию.
Как выбрать хорошую мультиварку
Мультиварка - это верный и надежный друг на кухне, который поможет приготовить восхитительные блюда и сэкономит время, что позволит уделять больше времени родным и близким.
ООО "Славянский двор" внедрен "1С:Управление производственным предприятием”
В программе изменен механизм резервирования товара на складе по заказу покупателя, механизм начисления управленческой заработной платы, переработан механизм заказов покупателей и планирование производства по подразделениям.
ЕВРАЗ НТМК увеличивает мощности по выработке электроэнергии
ЕВРАЗ НТМК приступил к техническому перевооружению турбогенератора 5 А теплоэлектроцентрали. Реализация проекта позволит увеличить выработку собственной электроэнергии почти на 10%.Сейчас на ЕВРАЗ НТМ...
АтомСвет поздравляет победителей Конкурса проектов!
Уважаемые партнеры! Компания «АтомСвет» рада сообщить вам о подведении итогов и награждении победителей Конкурса проектов 2014, которые состоялись в первый день выставки Interlight Moscow.
Торговый дом " Ростовский завод "Энергоагрегат"
Ростовский завод "Энергоагрегат" специализируется на выпуске, разработке и ремонте гидравлических аксиально-поршневых и радиально-поршневых насосов
Торговый дом " Ростовский завод "Энергоагрегат"
Ростовский завод "Энергоагрегат" специализируется на выпуске, разработке и ремонте гидравлических аксиально-поршневых и радиально-поршневых насосов и гидромоторов объемом от 4 до 224 см³ и давлением до 50 МПа
«Швабе» приступил к созданию нового изделия для Роскосмоса
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, завершил конструкторско-технологическую подготовку изделия, разрабатываемого в рамках государственного контракта с Федеральным космическим агентством.
Контакторы ПМЛ КЭАЗ в оболочках IP54
КЭАЗ расширяет ассортимент контакторов серии ПМЛ исполнениями в оболочке IP54 без кнопок управления
22
декабря
2014
«Швабе» стал лауреатом национальной премии «Золотая идея-2014»
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, стал лауреатом в нескольких номинациях национальной премии «Золотая идея».
Грандиозные скидки от интернет-магазина MEGT.RU
По случаю наступающего дня рождения интернет-магазин MEGT.RU проводит акцию с предоставлением скидок клиентам и новым покупателям. Акция действует до 26 декабря 2014 года.Оригинальные запчасти JCB спр...
В Саотрон рассказали о самом популярном принтере 2014 года
Специалисты компании САОТРОН рассказали об одной из самых продаваемых моделей настольного принтера этикеток 2014 года. Этой моделью стал уникальный принтер от Zebra Technologies - Zеbrа LP/TLP 2824.
21
декабря
2014
Новый короткофокусный Acer H7550ST для домашнего кинотеатра с внутренним HDMI входом и беспроводным подключением к внешней акустике
Новинка Acer оказалась очень непростой - кроме нестандартного короткофокусного объектива в ней есть три HDMI входа, один из которых очень необычный - внутренний для скрытной установки Wi-Fi адаптеров.
Начинаются поставки новых портативных LED Wi-Fi проекторов Acer K135i и Acer K137i
Новинки имеют разрешение 1280х800, очень компактны и при яркости 600 и 700 лм имеют вес всего 430 и 510 г.
20
декабря
2014
Где выгодно купить запчасти для сегментной косилки?
Лето традиционно считается "горячей порой" для аграриев и тому немало поводов. С приближением осени каждый день становится все более напряженным для жителей сельской местности, ведь количество урожая ...
19
декабря
2014
Jungheinrich представляет новую ERE C20 – электрическую поводковую тележку
Эта модель представляет собой комбинацию двух опробованных и проверенных серийных моделей Jungheinrich и идеальна для загрузки и разгрузки грузовых автомобилей, а также для транспортировки и подборки заказов.
Специальное предложение от интернет-магазина «Источник тока»
В декабре в интернет-магазине «Источник тока» действует специальное предложение. Теперь приобрести дизель-генератор Hyundai DHY6000SE-3 можно будет со 6% скидкой (при заказе по телефону).Дизельный ген...
Анализ рынка духовых шкафов в России
В декабре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка духовых шкафов.
Анализ рынка трансформаторов в России
В декабре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка трансформаторов.
Анализ рынка плит электрических (стационарных, варочных панелей) в России
В декабре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электрических плит.
Анализ рынка электрических конвекционных воздухонагревателей в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электрических инфракрасных воздухонагревателей.
«Швабе» освоил технологию производства лазерных кабелей
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, разработал и освоил технологию изготовления кабелей на основе двух типов оптических световодов.
Миниатюрная мясорубка POLARIS сэкономит место на кухне
Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новую электрическую мясорубку PMG 1707.
Грунтовые катки HAMM от официального дилера в России
Компания «Сильные Машины» предлагает приобрести оригинальные грунтовые катки HAMM напрямую от производителя.Грунтовые катки HAMM серии 3000 идеально подходят для проведения земляных работ и укладки щ...
18
декабря
2014
Анализ рынка электрических маслонаполненных воздухонагревателей в России
В декабре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электрических маслонаполненных нагревателей.