Отраслевые новости по годам

3
декабря
2013
Зимний Единый семинар "1С": "Сдаем отчетность за 2013 год, знаем, что делать в 2014 году"
Основной целью организаторов Единого семинара является предоставление свежей и важной информации для руководителей и бухгалтеров по новым продуктам «1С».
«Групон Россия» открывает интернет-магазин оригинальных новогодних подарков
Простой в использовании сервис поможет развеять миф о скучных подарках и больших предпраздничных очередях.
ТТК-Южный Урал предоставляет Wi-Fi-роутеры абонентам
Челябинск, Россия – 2 декабря 2013 г. – ТТК-Южный Урал региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летай Wi-Fi» для абонентов в Кыштыме, Еманжелинске, Златоусте, Троицке, Корк...
REG.RU открывает бесплатный прием предварительных заявок на домены в более чем 600 новых зонах
REG.RU открывает бесплатный прием предварительных заявок на домены в более чем 600 новых зонах
Туристическая sim-карта Callie – роуминг для разговоров
Рынок туристических карт России пополнился новым продуктом – тревел-sim-картой Callie.
Регистраторы России и Украины договорились о сотрудничестве
Компания Webnames.ru, ведущий российский регистратор доменов, и «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames), лидер роста на рынке регистрации доменов в Украине, договорились о стратегическом партнерстве.
Обзор современных технологий и продуктов для защиты от инсайдеров
6 декабря 2013 года компания «ДиалогНаука», системный интегратор, дистрибьютор и консультант в области информационной безопасности, проводит в своем офисе бесплатный семинар «Обзор современных технологий и продуктов для защиты от инсайдеров».
Компания Lenovo объявила о старте продаж собственных официальных смартфонов в Украине
Компания Lenovo – крупнейший китайский производитель цифровой вычислительной и коммуникационной техники – осенью 2013 года начала официальные поставки смартфонов собственного производства на украинский рынок.
2
декабря
2013
TheFinder будет знать все цены Черной Пятницы blackfriday2013 6 декабря 2013 года
TheFinder.ru — это сервис поиска выгодных цен на товары в крупнейших интернет-магазинах России.
Рецепт ленивых голубцов передается от бабушки к внучке...по интернету
Что чаще всего удивляет в гостях, так это встреча с семейным рецептом известных блюд. Если вам доводилось бывать в Польше, то, наверняка, в ресторане или в гостях у друзей вас угощали национальным блю...
Компания «Кадастровые технологии» реализовала новый функционал в своих продуктах
Компания «Кадастровые технологии» объявляет о реализации функционала «Электронное взаимодействие с Росреестром» во всех своих программных продуктах.
Продажи через социальные сети в отражении CRM-системы.
4 декабря в Москве пройдет конференция «Клиентономика: больше чем CRM».Manzana Group (официальный партнер Microsoft) совместно с компанией IQBuzz (сервис мониторинга) проведут мастер-класс по управлению взаимоотношениями компаний и клиентов
Цифровую версию каталога «Evolution Guide 2014» смогут получить все читатели портала Greenevolution.ru
Вышел из печати первый отечественный каталог зеленых компаний и технологий. В январе цифровую версию уникального издания получат все подписчики электронного бюллетеня портала Greenevolution.ru
Прогнозы на спорт бесплатно
Точные спортивные прогнозы могут позволить себе только самые лучшие.
Проект Popupster обрел второго ангела-инвестора и сменил название
Онлайн-конструктор инструментов конверсии PopUpSter сменил название на Witget и привлек нового инвестора в лице Александра Бородича, партнера Future Labs.
Партнерская программа «Бегун»+«Прайс.ру»: новые возможности монетизации трафика
Совместная партнерская программа системы контекстной рекламы «Бегун» и сервиса сравнения цен «Прайс.ру» - это эффективный способ вывести Ваш интернет-ресурс на новый уровень рентабельности.
ТТК присоединилась к Global TD-LTE Initiative
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала членом Global TD-LTE Initiative (GTI) - международной организации, созданной с целью развития технологии мобильной передачи данных TD-LTE.
ТТК-Калининград предоставляет Wi-Fi-роутеры абонентам
ТТК-Калининград региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летай Wi-Fi» для абонентов в Калининграде и Калининградской области.В рамках акции, клиентам компании при подключен...
30
ноября
2013
Вебинар «Мой первый сайт» попал в Книгу рекордов России
В середине ноября компании TemplateMonster Russia и MotoCMS провели вебинар «Мой первый сайт» и попали в Книгу рекордов России как организаторы самого масштабного обучающего онлайн-мероприятия в истории российского интернета.
Роботы НПО Alpha Smart Systems освободят людей от рутины
Научно-производственное объединение Alpha Smart Systems (www.alpha-smart.com) аноносирует серию роботов-андроидов (http://alpha-smart.com/alphabot).
29
ноября
2013
CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14,7 Мбит/с
Официальный дилер компании Интертелеком интернет-магазин CDMA PLUS предоставляет услуги по подключению мобильного Интернета до 14, 7 Мбит/с.
КСИТАЛ GSM-8Т - сотовая система контроля отопительного оборудования
Компания Megapolis-gsm, реализующая системы для усиления сигнала сотовой связи и интернет сигнала, а также оборудование для охранных систем, представляет КСИТАЛ GSM-8Т — сотовую систему контроля отопи...
Найти работу онлайн становится привычным способом для каждого гражданина
Интернет настолько прочно вошел в нашу повседневную жизнь, как когда-то городской телефон, а еще раньше – ежедневная газета по утрам. Он стал для каждого из нас и средством общения, и получения информ...
ТТК увеличил технический охват сетей ШПД в Рузаевке Республики Мордовия
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, завершила очередной этап строительства городской волоконно-оптической сети связи в Рузаевке Республики Мордовия.
Рунет в картинках XI. Онлайн кредитование в России: возможности и перспективы
Процессинговый центр PayOnline ознакомился с актуальными исследованиями состояния рынка онлайн кредитования – и подготовил XI выпуск серии познавательно-развлекательных инфографик "Рунет в картинках".
Комплект видеонаблюдения Quadro-Hamy — идеальное решение для наблюдения для различными объектами
Компания Megapolis-gsm представляет комплект видеонаблюдения Quadro-Hamy. Беспроводная система является оптимальным решением для наблюдения за офисными и жилыми зданиями, загородными объектами недвижи...
Анонсирована новая пошаговая онлайн-стратегия Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom
Компания Den@Sun сообщает о скором выходе многопользовательской пошаговой онлайн-стратегии в фэнтези сеттинге Elven Chess: Heroes of the Lost Kingdom.
GSM-сигнализация — гарантированная безопасность
Компания Megapolis-gsm, которая занимается реализацией и монтажом систем для усиления сигнала связи и интернета, а также оборудования для охраны, сообщает о преимуществах GSM – сигнализации. Приобрест...
В Украине открылся прогрессивный поисковик подарков - gifteria.com.ua
В Украине открылся новый поисковик подарков. Вниманию пользователей представлены интересные обзоры товаров и услуг, а также максимально исчерпывающая информация касательно их покупки. Сайт позволяет в...
28
ноября
2013
В России успешно стартовал интернет-проект по продаже автомобилей на открытых торгах «АВТОНЕБО»
Вошедший в эксплуатацию в октябре текущего года автомобильный интернет-аукцион «АВТОНЕБО» объявил о проведении первых успешных торгов.
В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку
В середине декабря этого года стартует подготовка девятиклассников к Государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку на портале http://pro100gia.ru/.
Интернет-магазин для педантичного библиомана
Несмотря на бурное развитие рынка электронных книг, обычные бумажные не теряют популярности. Конечно, ридбук удобнее, но он лишает нас многих удовольствий: ощущения приятной шершавости страниц, запаха...
О хороших сайтах и их разработке
Интернет-сайтов в сети немало, но не все они посещаемы. Некоторые сайты ежедневно просматривают миллионы пользователей, другие – не больше десятков. Посещаемым и популярным будет тот сайт, которым удо...
ARTOX media – авторизированный партнер ВКонтакте
Digital-агентство ARTOX media вновь подтвердило высокий профессиональный уровень в области интернет-рекламы, одним из первых получив статус авторизированного партнера ВКонтакте.
Ювелирный интернет-магазин «Небо в алмазах» привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн
«Небо в алмазах» – крупнейший на сегодняшний день российский интернет-магазин ювелирных украшений - привлек инвестиционный раунд в размере $2 млн.
Игровой социальный сервис Yourcles.com выходит на российский рынок
2 декабря 2013 года, г. Санкт-Петербург — Международный игровой сервис онлайн-знакомств Yourcles.com, уже зарекомендовавший себя на рынке Испании и Латинской Америки, запускает русскую версию.
Процессинговый центр PayOnline стал основной платежной системой RUNET-ID
Процессинговый центр PayOnline стал официальным платежным партнером сервиса RUNET-ID. Ежедневно через RUNET-ID происходят регистрации на мероприятия медиа- и интернет-индустрии.
FXOpen приглашает трейдеров в новый конкурс Scalping Virtuoso
Компания FXOpen рада предложить поклонникам и активным участникам Форекс конкурсов новый формат недельного соревнования в рамках ForexCup – Scalping Virtuoso.
Список необычных гаджетов пополнили электронные дверные глазки от bb-mobile
Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile представляет три электронных дверных глазка нового поколения – «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК».
Новая Версия - Новые Возможности Скрипта Недвижимости PG Real Estate
Появилась новая версия движка PG Real Estate - аренда, календарь бронирования, возможность отправить заявку на бронирование и многое другое.
ТТК подключил поселок Яшкино Кемеровской области к Интернету на скорости до 75 Мбит/с
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям поселка городского типа Яшкино Кемеровской области.
PEOPLEnet и интернет-магазин «Твій Inet» запускают уникальный тариф для подключения скоростного интернета «ПРО100 БОМБА!»
Лидер скоростного мобильного Интернета в Украине, компания PEOPLEnet, и интернет-магазин «Твій Inet» объявляют о запуске нового специального предложения «ПРО100 БОМБА!» для пользователей мобильного скоростного интернета.
27
ноября
2013
Выпущен UserGate Mail Server 2.9 с увеличенной производительностью и скоростью работы
Компания Entensys, эксперт в области информационной безопасности и контент-фильтрации, сообщает о выходе новой версии почтового сервера UserGate Mail Server.
Начал работу новый портал flash-игр Girlswantgames.com
В Рунете появился новый сервис flash-игр для детей GirlsWantGames. Ресурс предлагает множество разнопрофильных игр для детей разных возрастов.
Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года
Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.
Третья волна Черной пятницы на Dino Direct ознаменовалась скидками в 50%
В китайском интернет-магазине DinoDirect.com — третья волна всемирно известной Черной Пятницы. Теперь каждый посетитель сайта сможет свободно приобрести любой интересующий товар за полцены.
Новый интернет-маркет "Каталог Программ" экономит время и средства пользователей при выборе ПО
Компания "Каталог Программ" (Program Catalog) официально сообщила об открытии одноименного интернет-маркета.
Состоялось награждение лауреатов конкурса сайтов «Позитивный контент 2013»
21 ноября 2013 года в Москве состоялась Церемония награждения лауреатов Пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2013». Его организаторами стали RU-CE...
Новые тарифы карт «Алло, Центральная!»: теперь ещё удобнее
Федеральный сервис комплексной поддержки жителей мегаполиса «Алло, Центральная!» (www.allocentralnaya.ru) вводит новые тарифы на свои карты. Теперь стоимость карт составляет 550 р. по тарифу «Стандарт» и 1100 руб. по тарифу VIP в месяц.
Новый отраслевой бизнес-портал о канцтоварах и офисной технике KANST.ru начинает свою работу
Начинает свою работу отраслевой бизнес-портал KANST.ru, который представляет собой единый удобный каталог отраслевых компаний, занимающихся канцелярскими товарами, офисным оборудованием, сувенирной продукцией и товарами для школы и творчества.