Отраслевые новости по годам

10
декабря
2013
Новая версия системы учета рабочего времени Yaware поможет узнать, кто из сотрудников ищет другую работу
Украина, декабрь 2013. Компания-разработчик сервиса для учёта рабочего времени Yaware выпустила новую версию продукта.
9
декабря
2013
В TemplateMonster Russia стартует новогодняя акция с раздачей футболок всем желающим
С 5 декабря 2013 года по 7 января 2014 года компания TemplateMonster Russia — лидер по производству шаблонов для сайтов, начинает новогоднюю акцию и обещает одеть своих клиентов на праздники в модные футболки.
Международная Коррупция
Дождались! «Коррупция» вырывается на международную арену, а именно в социальную сеть «Facebook». Нашумевшая онлайн-игра уже довольно плотно обосновалась в «Одноклассниках», «Моем Мире» и «Вконтакте», теперь пришел черед и для детища Цукерберга.
На IX Пиринговом форуме MSK-IX обозначен тренд развития Интернет и сетей связи
5 декабря 2013 года в бизнес-отеле «Бородино» прошел девятый Пиринговый Форум MSK-IX, собравший более 500 участников, а в режиме онлайн за работой Форума следило около 350 зрителей.
Новогоднее настроение ищите в «Патибум»!
Магазин новогодних товаров «Патибум» объявил о пополнении ассортимента. В каталоге представлены всевозможные аксессуары для преображения пространства, украшения стола, создания карнавальных образов. Р...
Webnames.ru заключили соглашение с украинским регистратором DRS.UA
Российский регистратор доменов Webnames.ru и компания «Сервис Онлайн» (DRS.UA), украинский доменный регистратор, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
ТТК начал строительство сети ШПД в Сатке Челябинской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Сатке Челябинской области для предоставления услуг связи жит...
Производитель шин TyRex использует ESET NOD32
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что предприятие ОАО «Омскшина» продлило действующие лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition на 3 года.
ТТК-Южный Урал открывает офис продаж и обслуживания абонентов в Еманжелинске
ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших операторов связи в России сообщает об открытии офиса продаж и обслуживания абонентов в Еманжелинске Челябинской области.
Pilotgroup.Net предлагает новые услуги для роста онлайн бизнеса в сфере недвижимости
Pilotgroup.Net предлагает новые услуги для роста онлайн бизнеса - SEO, продвижение в социальных медиа, интересы от партнёров, веб аналитика и многое другое.
WEBNAMES.RU заключили соглашение с Киевом
Российский регистратор доменов Webnames.ru и компания «Сервис Онлайн» (DRS.UA), украинский доменный регистратор, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
Вебинар «Преимущества использования новой уникальной версии Интернет-шлюза ИКС 4.6»
Дата и время семинара: 12.12.2013 Рекомендуемая аудитория: Руководители и IT специалисты Продолжительность: 60 мин. Докладчик: Долотова Юлия
8
декабря
2013
Партнёр Банка ОАО «ПСКБ» в США - Американская компания Bongo International, LLC http://www.BongoUS.com, активный участник глобальной электронной коммерции, принимает заказы от российских покупателей и упрощает процесс покупки в Интернет-магазинах США.
Пресс-релиз 8.12.2013. Партнёр Банка ОАО «ПСКБ» в США - Американская компания Bongo International, LLC http://www.BongoUS.com, активный участник глобальной электронной коммерции, принимает заказы от р...
6
декабря
2013
Яндекс отменяет коммерческие ссылки
5 декабря руководитель отдела веб-поиска «Яндекс» Александр Садовский заявил о введении с начала 2014 года нового поискового алгоритма, не учитывающего внешние ссылки при ранжировании коммерческих сайтов по коммерческим запросам.
МЕГА-выгоды исчезнут до боя новогодних курантов: белорусская одежда оптом в декабре по специальным ценам
Успех ноябрьской акции «МЕГА-скидки» и огромный интерес покупателей заставили компанию «БелМода» продлить действие специального предложения на целый месяц. Еще одна причина такой «расточительности» по...
5
декабря
2013
Компания NewFreeScreensavers.com представила необычную IT идею для создания праздничного интерьера
Newfreescreensavers.com, сайт с большой коллекцией экранных заставок и обоев для рабочего стола, предложила создать праздничное настроение задолго до Нового года - с помощью необычной IT-идеи.
Студия «Прогрессив» открыла бесплатную индивидуальную консультацию по созданию сайтов и предложила идею новогоднего подарка
Студия сайтов «Прогрессив», профессионально занимающаяся созданием, обслуживанием и продвижением сайтов, объявляет о запуске новой услуги - бесплатной индивидуальной консультации специалиста по заказу сайта.
Компания FXOpen снижает минимальный контракт до 0.01 на счетах STP
Компания FXOpen, один из ведущих Форекс брокеров в биржевом сегменте, уменьшила размер минимального контракта на счетах STP. С 29 ноября минимальный объем сделки для клиентов и партнеров компании составляет 0.01 лота или 1’000 единиц базовой валюты.
Раскрыты Секреты Успеха с "Oriflame"
СЕСАЦИЯ! Мы раскроем Вам невероятный секрет работы с Oriflame, благодаря которому мы и наша команда достигли успеха. Не пропустите эксклюзивную информацию!
Подходят к концу сроки проведения акции от ЭНСИТИ: трое победителей станут обладателями прибыльного интернет-бизнеса
В рамках предновогодней акции для торговых компаний малого и среднего бизнеса ведущий разработчик интернет-магазинов в России Ncity.biz подарит победителям бесплатный запуск интернет-магазина.
«1С-Битрикс» рекомендует хостинг Webnames.ru
Компания Webnames.ru успешно прошла тестирование и получила компетенцию хостинг-партнера «1С-Битрикс». Этот статус подтверждает, что сайты, разработанные на платформе «1С-Битрикс», оптимальным образом...
REG.RU станет аккредитованным регистратором домена .ДЕТИ
REG.RU станет аккредитованным регистратором домена .ДЕТИ
.САЙТ и .ОНЛАЙН – Webnames.ru начнет регистрацию в январе 2014 года
Российские пользователи смогут получить кириллические доменные имена .САЙТ и .ОНЛАЙН для своих интернет-проектов уже в начале 2014 года.
Обзор информационных угроз ноября 2013 года
Международная антивирусная компания ESET представляет отчет о наиболее активных угрозах ноября 2013 года.
PayOnline и АйЖКХ ценят ваше время: теперь коммунальные услуги можно оплатить банковской картой онлайн
Теперь, благодаря сотрудничеству компании АйЖКХ и процессингового центра PayOnline, жители Самары могут оплатить онлайн коммунальные услуги, госпошлины и штрафы банковскими картами – и тем самым сэкономить время и сберечь нервы.
Международная платформа CS-Cart поможет россйиским интернет-магазинам выйти в соцсети
Simtech Development завершила локализацию популярной на мировом рынке программной платформы для создания интернет-магазинов CS-Cart, позволяющей в две строчки кода вставить существующий интернет-магазин на любой сайт, в блог или страницу соцсети.
4
декабря
2013
Компания Avahost.ru начала Новогоднюю акцию
Наступает 2014 год, в связи с этим хостинговая компания Avahost.ru предлагает всем новым клиентам огромные скидки на свои услуги.
High-Tech Bridge: 75% сайтов крупнейших западных интернет-магазинов не безопасны
Только 2% проверенных сайтов защищают данные клиентов посредством принудительного задействования протоколов защищенной связи.
Каждый может получить 30% выгоду на Dino Direct
Бренд Mulberry представил новую коллекцию Осень-Зима 2013. В основном обувь нового сезона представлена моделями в античном стиле с массивными высокими каблуками.
ТТК-Калининград продлевает акцию «Выбор очевиден»
ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о продлении специальной акции «Выбор очевиден» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области. В рамка...
Модернизирован сайт российского представительства компании "VIVO"
Специалисты "Russian IT group" осуществили перенос сайта российского представительства компании "VIVO" на CMS "1С-Битрикс"
Международный сайт знакомств с иностранцами
Знакомства с иностранцами стали очень популярны не только среди молодежи, но и людей более старшего возраста.
Обновление Интернет-версии Базы Данных «Расходные материалы» (раздел «Справочник»)
Выполнено обновление Интернет-версии Базы Данных «Расходные материалы», представленной на сайте Информационного Агентства «БИЗНЕС-ИНФОРМ» в разделе «Справочник». Проведена загрузка описаний новых мод...
E-News Digest ¹10 – новостной электронный выпуск о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств
29 ноября 2013 года поступил в распространение десятый выпуск новостного электронного издания о российском рынке расходных материалов для печатающих устройств “ E-News Digest» ¹10, 2013“ . Издани...
3D-технологии – новое направление в информационном проекте «BUSINESS-INFORM»
Компьютерные технологии стремительно развиваются во всем мире. Появляются новые технические средства, программное обеспечение, технологии, решения, как следствие – новые сегменты компьютерного рынка, ...
REG.RU открывает представительство в Орле
REG.RU открывает представительство в Орле
Подарки к Новому году в интернет-магазине Read.ru
До нового года остаются считанные дни, а значит наступило время для выбора подарков своим друзьям и близким.
ТТК вошел в пятерку крупнейших федеральных провайдеров на территории Новосибирской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла четвертое место в рейтинге федеральных провайдеров на территории Новосибирской области, подготовленном журналом «Деловой квартал».
Белорусский государственный туроператор выбирает ASSIST
Крупнейшая туристическая компания Республики Беларусь «ЦентрКурорт» предлагает своим клиентам возможность оплатить свои услуги новым способом – при помощи платежной карты через интернет.
Эффективность внедрения компьютерных тренажеров для подготовки квалифицированного технологического персонала
Успехи информационных технологий создают уникальную возможность обучать студентов и сотрудников фирм и предприятий в соответствии с требованиями времени.
Сдача отчетности в ПФ РФ
Компания SIKE в своем решение «Управление персоналом» идет навстречу заказчику, и в таком непростом деле, как сдача отчетности в пенсионный фонд Российской Федерации, мы готовы во всем помочь и поддержать своего клиента.
Открыт 4 этап приоритетной регистрации доменов .УКР
С 4 декабря стартует 4 этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Теперь, зарегистрировать домен могут юридические лица без торговых марок.
Учет рабочего времени стал проще с версией CrocoTime 3.1
Программа CrocoTime для тех руководителей, которые не желают платить за использование сотрудниками Facebook и интернет-магазинов на рабочем месте.
Интернет-проект PoZakonu.UA — на гребне успеха
Осень 2013 ознаменовалась для проекта PoZakonu.UA динамичным развитием, ростом клиентской базы, участием в технологических выставках, конкурсах, конференциях.
Снижена цена на первую в России автомобильную систему безопасности Akenori
Бренд Akenori, поставщик автомобильных видеорегистраторов премиум-класса, объявляет о снижении рекомендованных розничных цен на модели Akenori 1080 X и Akenori DriveCam 1080 Pro.
Интернет-магазины вписали себя в ГОСТ
Российская e-commerce - отрасль с годовым оборотом 405 млрд. рублей – наконец-то закрепила базовое для себя определение в ГОСТ.
3
декабря
2013
Стартовал новый проект «ТВ Друг» - онлайн телегид с возможностью поиска телепрограмм по интересам
В интернете появился новый проект - "ТВ Друг" - онлайн телегид с возможностью поиска телепрограмм по интересам.
В преддверии Нового года Osell представил часть товаров с 50% скидкой
Рождество и Новый год считаются одними из наиболее важных праздников в России и отмечаются с огромным размахом.
Обновления сервиса “Битрикс24” – телефонные звонки, облачный диск компании и “живая” CRM
Компания «1С-Битрикс» анонсировала очередные обновления облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24» и коробочного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 14.1».
Во Франции начал работу официальный представитель RU-CENTER
В Париже заработал зарубежный представитель RU-CENTER. Клиентов компании во Франции будет обслуживать компания Gandi SAS.3 декабря 2013 года в столице Франции Париже в качестве зарубежного представите...