Отраслевые новости по годам

15
ноября
2013
В Москве состоялось совещание главных инженеров филиалов ФГУП «Рослесинфорг»
Главные инженеры филиалов ФГУП «Рослесинфорг» обсудили результаты работы в текущем году и производственные задачи на 2014 год.
14
ноября
2013
Хит продаж – диван «Атланта» - расширение линейки
В ноябре 2013 компанией "Много Мебели" года выпущена новая модель «Атлантик» - компактная угловая модель дивана по привлекательной цене.
Лесоустроители будут использовать радарную съемку при лесоучетных работах
Специалисты корпоративного центра и управляющих филиалов ФГУП «Рослесинфорг» прошли обучение дешифрированию космических снимков, полученных с помощью радарной съемки.
13
ноября
2013
Кухонная мебель всегда будет пользоваться спросом
Российский рынок кухонной мебели значительно отличается от других сегментов этой сферы. Именно в нем, по данным исследования рынка кухонной мебели, наиболее высока доля «серого» производства. Это объя...
Перспективы лесоустройства обсудят во ФГУП «Рослесинфорг»
Корпоративный центр предприятия организует совещание главных инженеров филиалов. Мероприятие состоится 14 ноября в конференц-зале корпоративного центра.
12
ноября
2013
Компания «Много Мебели» открыла крупный мебельный склад в Москве
В связи с возросшими объемами продаж федеральная сеть салонов «Много Мебели» проводит оптимизацию процессов логистики в компании.
В ИКИ РАН обсуждается использование данных ДЗЗ для науки и производства
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» участвуют в XI Всероссийской открытой конференции "Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса".
10
ноября
2013
Гранулированный пенопласт М25М для производства бескаркасной мебели.
Екатеринбургский Завод ТИС в ноябре 2013 года приступил к серийному производству новой марки гранулированного пенополистирола ТИС – марка М25М
Офисные кресла для персонала — отличное предложение от «Лисмебель»
Компания «Лисмебель» представляет широкий ассортимент кресел для персонала по доступным ценам с возможностью оперативной доставки в любой регион России.
9
ноября
2013
Мебель практичная, цены разумные, условия привлекательные
Компания «Лисмебель» предлагает стильную и практичную мебель для персонала по сбалансированным ценам.
8
ноября
2013
Федеральная сеть салонов «Много Мебели» появляется в новых регионах
Компания «Много Мебели» продолжает свое активное развитие. За три месяца компанией было открыто более 50 фирменных салонов в Центральной России и регионах Верхней Волги. В некоторые из них компания пришла впервые.
«Лисмебель» предлагает: стильные и удобные кресла для руководителей
Компания «Лисмебель» предлагает широкий ассортимент кресел руководителей. В каталоге представлено огромное количество различных вариантов.
"Интервесп" подвел итоги Woodex Siberia
В Новосибирске с 16 по 19 октября проходила специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia. Это первая для региона самостоятельная выставка по деревообработке.
7
ноября
2013
Компания «Лисмебель» — руководителям
Компания «Лисмебель» предлагает широкий ассортимент мебели в кабинет руководителя как малого частного, так и крупного предприятия.
Научно-технический совет ФГУП «Рослесинфорг» обсудил, как отчитываться за результаты ГИЛ
И.о. директора департамента государственной инвентаризации лесов Александр Букась доложил о том, как обрабатываются результаты, полученные на постоянных пробных площадях в субъектах РФ, где завершено формирование сети ППП в 2011-2012 годах.
6
ноября
2013
Самая лучшая мебель из дерева натуральных пород от компании «Дубль СВ»
Элементы интерьера из ценных пород — не только красиво, экологично и удобно, это еще и разумное вложение денежных средств в вещь, которая сможет прослужить десятки лет.
Директору «Кареллеспроекта» присвоено звание «Заслуженный лесовод России»
В преддверии Дня народного единства Глава Карелии Александр Худилайнен вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Карелия. Среди награжденных – директор филиала ФГУП «Рослесинфорг» Александр Сорока.
5
ноября
2013
В корпоративном центре ФГУП «Рослесинфорг» состоялся совет директоров филиалов
Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Юрий Гагарин обозначил перспективы проведения лесоустроительных работ и государственной инвентаризации лесов.
1
ноября
2013
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» проведут лесной ликбез
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» будут консультировать по вопросам лесного законодательства в общественной приемной первой в России саморегулируемой организации в области лесных отношений «Лесной Союз».
31
октября
2013
Новый салон «ФЕЛИКС» открылся в Тольятти
В октябре открылся новый салон франчайзинговой сети Компании «ФЕЛИКС».
На официальном сайте «Много Мебели» открылся раздел для обратной связи
В связи с этим с 1 ноября работа службы контроля качества «Много Мебели» с обращениями на сторонних интернет-ресурсах будет ограничена.
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» готовятся к использованию радарной съемки при лесоучетных работах
Специалисты корпоративного центра и управляющих филиалов ФГУП «Рослесинфорг» пройдут обучение дешифрированию космических снимков, полученных с помощью радарной съемки.
В Смоленском Поозерье проведут «лесную перепись»
В течение ближайших трех лет в национальном парке Смоленской области будет лесоустроено 114,4 тысячи гектар
30
октября
2013
«Востсиблеспроект» «благоустраивает дом» снежного барса
Филиал ФГУП «Рослесинфорг» лесоустроит более одного млн гектар особо охраняемых природных территорий Сибири
Воронежский государственный биосферный заповедник будет лесоустроен за год
Воронежский филиал ФГУП «Рослесинфорг» приступает к третьему этапу лесоучетных работ на территории особо охраняемой природной территории
В Брянской области применяют инновационные системы лесоустройства
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» тестируют программно-измерительный комплекс «Лесная таксация»
В Сибири и на Урале в 2013 году было лесоустроено более 17 млн гектаров
Силами филиала ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» и подчиненных ему Томского, Тюменского и Омского филиалов были приведены в известность леса в СФО и УрФО на площади более 17 млн гектаров.
29
октября
2013
Россия и Канада определились с сотрудничеством в области лесных отношений
Во время XIV Конференции по северным лесам "Бореальные леса под угрозой" Россия и Канада подписали двусторонний Протокол о намерениях в области лесного хозяйства.
Проблемы кадастрового учета в России обсуждают в Ростове-на-Дону
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» принимают участие во II Всероссийском съезде кадастровых инженеров.
28
октября
2013
Современный тренд: кухня в рустикальном стиле
Сегодня к нам, обремененным благами цивилизации, возвращается стиль оформления интерьера наших предков. Вспомните 17 век, когда основными элементами интерьера в русской избе являлись лавка, стол и сун...
Специалисты ФГУП «Рослесинфорг» выступили на XIX Конференции пользователей ESRI в России и СНГ
Перспективы внедрения КГИС в ФГУП «Рослесинфорг» были озвучены на международной конференции ESRI
В Красноярском крае проходит лесная перепись
Специалисты-лесоустроители филиала ФГУП «Рослесинфорг» «Востсиблеспроект» закончили полевые работы в Тинском лесничестве Красноярского края.
25
октября
2013
«Много Мебели» объявляет об открытии юбилейного склада мебели в Москве!
Компания "Много Мебели" запускает в работу крупный склад, который позволит ускорить логистические процессы на территории столицы и Подмосковья.
Якутский филиал ФГУП «Рослесинфорг» отмечает 50-летний юбилей
Сотрудникам и ветеранам Якутского филиала ФГУП «Рослесинфорг» во время торжественного заседания, посвященного 50-летию со дня основания филиала, были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.
24
октября
2013
Новинки мебельной фабрики «ЕВРОПА»: вся квартира в едином стиле
Популярная коллекция мебели для дома ВЕНА производства мебельной фабрики «ЕВРОПА» пополнилась решениями для спальни и прихожей.
23
октября
2013
Спецпредложения от компании «Мебелпоставка»
Компания «Мебелпоставка» предлагает богатый ассортимент мебели эконом-класса. Если вы хотите дополнительно сэкономить, то обратите внимание на действующие спецпредложения: на эти товары цены снижены!
19
октября
2013
Фабрика интерьерных дверей «Двери-А»: межкомнатные двери, экошпон
Компания «Двери-А» предлагает богатый ассортимент входных и межкомнатных дверей. Одна из самых популярных серий — это «Анастасия». Ее производством занимается компания Airon
18
октября
2013
Multimarka.pro — неоспоримое качество за достойные деньги!
В компании Multimarka Projekt! Продукция этой фирмы поистине заслуживает внимания. Во-первых, для производства мебели используются натуральные материалы.
17
октября
2013
Multimarka.pro — неоспоримое качество за достойные деньги!
Что делает дом уютным, интерьер красивым, а дизайн помещений — неповторимым? Конечно же, мебель.
16
октября
2013
Акции октября от мебельной фабрики Anderssen!
Октябрь 2013 года подарит клиентам фабрики Андерссен скидки на модели "Альбатрос" и "Тристан", а также пуфы и наматрасники в подарок за покупку.
15
октября
2013
«Русская лесная группа» примет участие в совершенствовании лесного законодательства РФ
14 октября 2013 г. в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ состоялось первое заседание Рабочей группы по совершенствованию лесного законодательства, собравшее руководителей крупнейших лесопромышленных компаний России.
14
октября
2013
Компания Honeywell поставит в Россию автоматизированную систему управления технологическим процессом для нового целлюлозного комбината
Сегодня компания Honeywell объявила о том, что она выбрана в качестве поставщика системы управления технологическим процессом для нового ЦПК, который в настоящий момент строится в Читинской области на юго-востоке России.
11
октября
2013
В Новосибирске пройдет выставка деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia 2013
Специализированная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia 2013 пройдет в новосибирском Экспоцентре с 16 по 19 октября.
«СибМебель»: Крупнейшая мебельная выставка Сибири пройдет в Новосибирске в середине октября
С 16 по 19 октября в новосибирском Экспоцентре пройдет ведущее мероприятие мебельного рынка Сибири — выставка «СибМебель – 2013».
9
октября
2013
Садовая мебель в интернет-магазине "ПаркМебели"
Профессиональная продажа садовой и уличном мебели для загородных домов, кафе и ресторанов.
2
октября
2013
Мебель «Дубль СВ»: купил, и она работает!
Компания «Дубль СВ», один из крупных производителей и поставщиков мебели из натурального дерева, готова поделиться секретами успеха в изготовлении предметов интерьера специально заведений общественного питания — ресторанов, баров и кафе.
27
сентября
2013
«Кухни Дриада» нашли мир в суде
24 сентября 2013 года Батайским городским судом утверждено мировое соглашение между потребителем и продавцом «Кухни Дриада».
Акции сентября от мебельной фабрики Anderssen!
Диваны "Альбатрос" и "Тристан", а также выставочные образцы мебели по сниженным ценам, наматрасник в подарок за покупку, а также беспрецедентный розыгрыш! Успейте купить диван со скидкой!
26
сентября
2013
CapitalWood наращивает поставки деревообрабатывающего оборудования
Компания CapitalWood продолжает производить положительное впечатление на российские деревообрабатывающие компании стабильным ростом поставок новых моделей деревообрабатывающего оборудования Российского и импортного производства.
23
сентября
2013
«48 стульев» в Кабинет
12 сентября состоялась презентация «48 стульев», которую организовала и провела компания «Кабинет» совместно с новым партнером – шведским производителем интерьеров для общественных пространств Johanson Design.