Отраслевые новости по годам

12
октября
2012
10 причин, почему Ралли Сан-Ремо станет самым зрелищным событием в мире автоспорта в 2012 году: одессит Виталий Пушкарь выступит в номинации Production Cup
12–13 октября в Сан-Ремо Intercontinental Rally Challenge (http://www.ircseries.com/) проводит знаменитую гонку Rallye di Sanremo — это уже 54е знаковое событие на этой непростой исторической трассе.
Первый альбом МАЧЕТЕ
МАЧЕТЕ – сольный проект солиста группы TOKiO Ярослава Малого, входящий в состав Machete Records, заявил о себе весной 2011 года, когда в сети появился клип на трек «Нежность». За первые сутки ролик мо...
Максима Хотелс отпраздновала 8 день рождения.
28 сентября 2012 года управляющая компания Максима Хотелс провела мероприятие для клиентов и партнеров по случаю 8 дня рождения сети бизнес-отелей в Москве.
Победительницы конкурса «Худеем со СтарХитом» отдыхают на Кипре от туроператора ICS Travel Group!
Роза Сябитова провела неделю в гостеприимном отеле Constantinos the Great 5* на курорте Протарас
Путешественники выбирают аренду квартиры посуточно
Не каждый российский город может похвастать достаточным количеством комфортных гостиничных номеров. Те, кто работает в индустрии гостеприимства, говорят, что советские гостиницы уже не соответствуют н...
11
октября
2012
Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Шон Майклз на охоте»
В октябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьерный сезон сериала «Шон Майклз на охоте»
«Happy Halloween» - мистические осенние каникулы в подмосковных отелях Foresta!
Подмосковные отели Foresta и уникальный проект Академия Волшебства подарят школьникам мистические каникулы – Хэллоуин. Юные академики попадут в самый настоящий ужастик, но совсем не страшный, а скорее весёлый и забавный!
Запуск KAYAK в России
Популярный международный онлайн-сервис для путешественников – KAYAK вышел на российский рынок.
В Подмосковье открывается уникальный гостиничный комплекс для семейного и корпоративного отдыха
В ноябре состоится торжественное открытие гостиничного комплекса LES Art Resort 4*.
Туроператор ICS Travel Group предлагает экскурсионные туры в Грецию на Новый год и Рождество
Туроператор ICS Travel Group спешит сообщить об открытии продаж экскурсионных туров в Грецию на новогодние каникулы
10
октября
2012
Куда отправиться в Евпатории?
Краткий но полезный обзор мест, которые можно посетить в Евпатории человеку, приехавшему на отдых.
Дешевые гостиницы Москвы для молодежных компаний
Каждый путешественник, кто проезжает через столицу, задается вопросом, а есть ли в Москве дешевые гостиницы. По данным различных исследовательских центров, Москва является одним из дорогих городов мир...
Лучший отдых в отеле Oasis Beach Tower от компании CA Continental Алматы
Уникальный район Dubai Marina — один из самых крупных и престижных прибрежных проектов в мире. Здесь находятся роскошные бутики, рестораны и отели.
Лучшие отзывы от Континент Воронеж об отдыхе в Parque del Sol
Курорт Parque del Sol – райский уголок, расположившийся на Playa Fanabe, в спокойной и респектабельной части Playa de las Americas, на Юге Тенерифе, где мягкая летняя погода царит круглый год.
В Новосибирске появился первый специализированный торговый центр
«БАZА» – крупнейший в Сибири специализированный торговый центр товаров для активного отдыха, туризма и спорта. Здесь собраны товары для спорта, туризма, охоты и рыбалки.
9
октября
2012
Ресторан&auto-corner «KOONJOOT» дарит зимний тур в Прагу!
Ресторан&auto-corner «KOONJOOT» дарит зимний тур в Прагу! Ресторан&auto-corner «KOONJOOT» и компания уникальных туров «Веселый ветер» дарят гостям уникальную возможность посетить один из красивейших городов Европы - Прагу!
Отдых на курорте Ban Kao Tropical от компании Сибнова Омск
Курорт Ban Kao Tropical Boutique Residence & Spa расположен на юге острова Самуи (Тайланд), в тихом и уютном местечке, в 10 мин ходьбы от великолепного песчаного пляжа.
День здоровья для плюшевых друзей в семейном центре "Ого-Город"
Ваш малыш не хочет ходить к детскому врачу? Знания ребенок лучше всего усваивает в игре, и подружить детей с добрыми докторами поможет День здоровья для плюшевых друзей в семейном центре «Ого-Город».
Airlife на Международном туристическом салоне Украина 2012
Рады сообщить, что авиационное агентство Airlife примет участие в Международном туристическом салоне Украина 2012. Компания Airlife – один из немногих представителей авиационной отрасли, регулярно принимающих участие в туристических выставках.
Немного о личном.
Интимная жизнь иногда бывает достоянием общественности по собственной воле.
Туризм - драйвер рынка труда в СКФО
Специалисты Межрегионального ресурсного центра приняли участие в семинаре, проходящем на базе ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет».
Авиабилеты в Ереван выгодно покупать сейчас
Закончился высокий сезон отпусков и сейчас самое время купить авиабилеты в Ереван по выгодным ценам. На данный момент постоянные рейсы из Москвы в столицу Армении выполняют несколько авиаперевозчиков:...
8
октября
2012
Фестеваль научного кино 360 в Политехническом музее
10 октября в Политехнический музей из разных стран мира привезут в Москву подборку киноработ на тему о том, как наука и инновации влияют на нашу жизнь. На фестивале будет представлен документальный фи...
Пять самых горячих городов в тропиках.
Вот где по-настоящему жарко, вот, где даже зимой можно зажечь под ярким теплым солнцем!
Горный воздух Адыгеи
Участники сообщества «Бочка Впечатлений» (www.bochkavpechatleniy.com) недавно вернулись из путешествия в Адыгею и теперь делятся советами с теми, кто думает, куда отправиться, или уже планирует поездку на Кавказ.
Кулинарные гастроли шеф-повара La Bastide De Moustiers Кристофа Мартена в ресторане miX in St. Petersburg
Ресторан miX in St. Petersburg готовится к встрече с легендой Прованса – 17-20 октября шеф-повар Lа Bаstide de Moustiers Кристоф Мартeн (Christophe Martin) приедет в Петербург в рамках программы Guest Chefs in miX.
КОКТЕЙЛИ В MIXUP – ОСЕННИЕ СКАЗКИ
Панорамный бар miXup на 8 этаже отеля W заработал в полную силу, здесь кипит светская жизнь, вечеринки и праздники. В меню miXup Bar - сезонные новинки и аппетитные сюрпризы от шеф-повара Стефана Гортины.
Система CONTACT и туроператор TUI объявляют о сотрудничестве
Платежная Система CONTACT и один из крупнейших российских туроператоров – TUI Russia&CIS (ТУИ Россия и СНГ) – заключили партнерское соглашение в области платежных сервисов.
Новый год и Рождество в Индийском океане вместе с Premium Charter by Burevestnik Group
Premium Charter by Burevestnik Group рад сообщить Вам, что великолепные яхты TITANIA и CAPRI будут доступны для чартера в Индийском океане (Сейшелы, Мальдивы, Тайланд...) во время Новогодних и Рождественских праздников!
Компания BUREVESTNIK GROUP объявляет об открытии нового направления деятельности – аренде яхт за рубежом.
Аренда яхт разных классов является одним из наиболее быстро развивающихся направлений туризма, которое позволяет широкому кругу людей прикоснуться к миру яхтинга и воплотить в жизнь мечту о свободном путешествии по морю.
Новый год и Рождество в Париже от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group спешит пригласить всех на празднование Нового года и Рождества в город любви
Рандеву с Жале Исфахани в библиотеке - читальне им.Тургенева.
10 октября в среду в 19.00 в Библиотеке им. И.С. Тургенева состоится музыкально-поэтический вечер, посвященный поэзии Жале Исфахани «Разрешите представиться!».
Музыкальный марафон от NCA вместе с Inger Hostel
Акция в IngerHostel, приуроченная к концертам организовываемым в Санкт-Петербурге National Concert Agency: Чиж и Со, Ночные Снайперы, Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер", The Rasmus, Papa Roach
7
октября
2012
Новая коллекция уникальных авторских фотографий Крыма
Уникальные авторские фотографии крымских пейзажей могут стать жемчужиной вашей коллекции! Совершите прогулку онлайн дорогами Крыма, найдите друзей и единомышленников, примите участие в конкурсах…
6
октября
2012
Курорты Туапсе и отдых в бархатный сезон.
В статье описывается возможности отдыха на курортах Туапсе и его районе в осенний период. А так же какие курорты в Туапсинском районе самые лучшие для отдыха в этот период.
5
октября
2012
Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Взлет»
В октябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Взлет»
TOP-10 лучших фильмов о хоккее
Подборка лучших фильмов о хоккее по версии портала digititles.ru
Хью Хефнер не образец для подражания
Исследование сайта знакомств eDarling выявило тенденции в возрастных предпочтениях мужчин и женщин при поиске партнера для серьезных отношений.
Тиражным лотереям Спортлото исполняется год!
5 октября ООО «Спортлото» празднует год со дня первого тиража лотерей в поддержку Игр в Сочи 2014.
Комбинированный тур Куба + Мексика от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group представляет новый комбинированный тур Куба + Мексика на рейсах а/к Air France
В Риге пройдет Чемпионат мира по мотофристайлу - Night of the jump 2012
Рига 27 октября 2012 соберет звезд мирового мотофристайла на грандиозное шоу. В столице Латвии пройдёт один из этапов Чемпионата мира по мотофристайлу (FMX) Международной федерации мотоспорта (FIM).
4
октября
2012
Поток туристов в Малайзию продолжает расти
Москва, 2 октября 2012 года — Туристическое представительство Малайзии сообщает, что за первые шесть месяцев 2012 года Малайзию посетило более 11,5 миллионов туристов, что на 2,4% выше прошлогоднего п...
"Пчелка Биби" для iPad: помоги пчелке собрать нектар и узнай больше об окружающем мире
Независимый разработчик Алексей Власкин представляет игру "Пчелка Биби 1.1.2" для iPad. Это бесплатная игра для детей старше 5 лет, основанная на фактах из реальной жизни пчел.
Открылась продажа туров в Финляндию из Санкт-Петербурга и Москвы на fincot.ru
Туристическая компания «АМТ» сообщает об открытии на своем сайте www.fincot.ru нового направления по продаже автобусных, железнодорожных, авиатуров в Финляндию.
Новогодний тур «Классическая Вена» от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает в столицу Австрии – Вену
Интернет-магазин «Венец Сибири» стал новым партнером сети туристических агентств пляжного отдыха «Алоха»
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» заключила очередное партнерское соглашение. На этот раз партнером стало петербургское представительство косметического бренда «Венец Сибири».
Новый тематический телеканал в сети вещания "АКАДО ТЕЛЕКОМ"
Начиная с 2 октября для подписчиков тематического пакета «МИКС» станет доступен телеканал «Еда», который будет размещен на кнопках 79 и 716, а версия телеканала высокой четкости «Еда HD» - в премиум-п...
Туроператор TRAVELSYSTEM – новый участник туристического проекта Системы ЛИДЕР
Система денежных переводов «ЛИДЕР» и туроператор TRAVELSYSTEM подписали договор о сотрудничестве. Теперь клиенты туроператора смогут оплачивать его услуги в 20 000 пунктах приема платежей по всей Росс...
3 октября звездные войны в Барнауле — фантастика или реальность?
03 октября 2012 года "Барнаульский детский дом ¹8", а также "Краевой социальный приют для детей и подростков "Забота" посетили Лазертаг-арену «Портал 22».Это уникальная спортивная игра в захват...
Agoda.com представляет специальные предложения для 112-ой Кантонской Ярмарки
Сингапур (3 октября 2012 г.) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, сегодня объявила о запуске специальных предложений со скидками за раннее бронирование на отели в Гуанчжоу, в преддверии 112-ой Кантонской Ярмарки.