Отраслевые новости по годам

4
декабря
2012
Кипр 2013 от туроператора ICS Travel Group. Открыта продажа туров!
Туроператор ICS Travel Group приглашает задуматься о летнем отдыхе и не откладывать бронирование туров на Кипр, пока действуют скидки от отелей и акция Раннего бронирования
Что можно делать в сауне для улучшения ее эффекта?
Эффект сауны зависит не только от правил ее посещения, но и от особых моментов, которые необходимо выполнять в ней, например, пить отвары.
3
декабря
2012
Предпраздничный Хэппи Мил в макдоналдс: поверь в Хранителей!
Москва, ноябрь. Еще не открылись новогодние елочные базары и рождественские распродажи, а в «Макдоналдс» уже стартует новая предновогодняя программа Хэппи Мил! 8 игрушек серии – это герои нового анима...
На своих четырех
Автопутешествие – это романтика и особая атмосфера свободы. Однако при организации таких поездок есть свои тонкости, которые не следует упускать из вида. Поделиться ими решили участники сообщества «Бочка Впечатлений» (www.bochkavpechatleniy.com).
Выставка-ярмарка "Новогодний подарок"
С 13 по 16 декабря 2012 года в СКК проходит Международная выставка-ярмарка «Новогодний подарок» - главная новогодняя выставка Санкт-Петербурга, традиционное место приобретения подарков: яркое событие в преддверии больших новогодних каникул.
Жители Набережных Челнов выиграли по 250 000 рублей в «Русское лото»!
Двойная удача заглянула в Набережные Челны. Сразу двое жителей именно этого города стали обладателями 250 000 рублей каждый.
От «Сибнова Барнаул» - до Торгового центра мира
Зачем ехать в Объединенные Арабские Эмираты, кроме как за солнцем, пляжем и волшебным отдыхом? Конечно, за шоппингом! Тем более что совсем скоро в Дубае построят самый большой в мире торговый центр - ...
В Израиль – за лучшими друзьями девушек вместе с туроператором ICS Travel Group!
Туроператор ICS Travel Group приглашает в Израиль, страну потрясающих туристических возможностей!
2
декабря
2012
Online-вещание на молодёжном телеканале OKTV.BY
Первое молодёжное интернет-телевидение OKTV.BY до конца 2012 года начнёт online-вещание.
Известный иллюзионист Санкт-Петербурга покоряет Лас Вегас
Недавно петербургский иллюзионист Александр Муратаев вернулся из путешествия по Соединенным Штатам Америки, где он получил бесценнейший опыт от общения с лучшим фокусниками Америки.
1
декабря
2012
В декабре 2012 года – открытие интернет-издания «Мир в объективе»
В декабре 2012 года в интернете в рамках общественной информационной сети «Равновесия» появится новое тематическое интернет-издание «МИР В ОБЪЕКТИВЕ»
Шерше Ля Тур
Все о путешествиях, странах, городах. Помощь путешественникам в поиске выгодных предложений отдыха, бронирования туров, круизов, авиа, ж.д билетов, аренда авто по всему миру, лечебный туризм...
30
ноября
2012
В Клубе автопутешественников состоится круглый стол на тему «Как написать и издать книгу о путешествиях»
4-го декабря 2012 г. в санкт-петербургском Клубе АвтоПутешественников состоится круглый стол на тему "Как написать и издать книгу о путешествиях"
Португальский туроператор «Лузитана Сол» отметил своё семилетие
Туристическая компания «Лузитана Сол» разрабатывает и проводит экскурсионные туры по Португалии, острову Мадейре и Азорскому архипелагу с ноября 2005 года.
ТРЦ «М5 Молл»: сезон зимних игр открыт!
В ТРЦ М5 Молл стартуе Турнир по настольному хоккею
«Киносуббота» в «М5 Молл»: викторина для азартных киноманов!
Рязанские киноманы ответят на вопросы викторины.
Новый тур «Тайны шаманов Мексики» от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает в Мексику и представляет новый экскурсионный тур «Тайны шаманов Мексики»
Праздничный концерт в честь 71-й годовщины битвы под Москвой
8 декабря, в очередную годовщину Битвы под Москвой, в Парке культуры и отдыха «Кузьминки» пройдет праздничный концерт «Мы помним Ваш подвиг».
Распродажа путевок на Новый Год и Рождество в «Бекасово»
КО «Бекасово» объявляет о начале распродажи путевок на Новый Год и Рождество.
29
ноября
2012
Как выбрать детские игрушки к новогодним праздникам
С неумолимой скоростью приближается праздник встречи нового года, который ждут с радостью все – и дети, и взрослые. Все же для детей это время воспринимается по-особому, ведь именно для них зимний пра...
Афиша культурных мероприятий Киева появилась на segodnya.ua
В ноябре 2012 года на новостном портале "Сегодня.ua" открылась афиша культурных мероприятий столицы.
Пользователи мобильных гидов Toozla получили возможность создавать собственные аудио и фото-заметки
23 ноября разработчик мобильных GPS гидов Toozla обновила приложения для iOS и Android. Пользователи получили возможность помимо аудио заметок добавлять фотографии с геопривязкой. Теперь истории пользователей можно не только слушать, но и смотреть.
«Синдром дракона» эксклюзивно на Zoomby.ru
Zoomby, крупнейший российский онлайн-агрегатор телевизионного контента, объявляет о пополнении библиотеки сериалов. Теперь всем пользователям портала Zoomby.ru доступен детективный сериал «Синдром дракона».
Праздник туризма в Иерусалиме вместе с туроператором ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group сообщает, что в течение четырех ближайших выходных в Иерусалиме пройдет праздник туризма, отдыха и развлечений
28
ноября
2012
Портал ZOOSMI Мир Животных открывает свои двери
Новый интернет-портал ZOOSMI Мир Животных открывает свои двери: всё о домашних животных и их владельцах, советы специалистов.
Первая в Москве туристическая карта для иностранных и российских туристов Moscow Pass
4 декабря 2012 года в 12.00 в Парадных сенях Государственного исторического музея состоится пресс-конференция, посвященная запуску первой в Москве туристической карты для иностранных и российских туристов Moscow Pass.
«Золотая пора» для любителей фото: конкурс от xLander и BASK
Москва, 28 ноября 2012 г. - Социальная сеть путешественников xLander и производитель одежды и снаряжения для активного отдыха ЗАО «БАСК» проводят конкурс фотографий «Золотая пора».
Agoda.com представляет отели, удостоенные награды Gold Circle Awards
Сингапур (28 ноября 2012 г.) - Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, объявила список отелей, получивших престижную награду Gold Circle Awards 2012, и признанных лучшими в индустрии гостеприимства.
FANCY BUBBLES на открытии фитнес-клуба «Зебра»
25 ноября 2012 года состоялось открытие нового отделения известной сети фитнесс-клубов «Зебра»
РОСГОССТРАХ начинает онлайн-продажи полисов страхования выезжающих за рубеж
Компания РОСГОССТРАХ объявляет о запуске нового сервиса – начиная с 26 ноября полис страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) можно приобрести на сайте компании.
Впервые в России уникальный лотерейный проект — «Государственная жилищная лотерея»!
В ноябре 2012 года ООО «Торговый дом «Гослото» приступил к реализации уникального для российского рынка лотерейного проекта, «Государственной Жилищной Лотереи».
Запорожский музей истории оружия начал проводить виртуальные 3D экскурсии
Частный музей истории оружия в Запорожье внедрил новый вид экскурсий – 3D тур по музею оружия.
Как отдыхать в Евпатории
Что вам стоит ожидать от Евпатории. Небольшие советы, как отдохнуть, как снят жилье.
ВАО "Интурист объявляет о получении Сертификата Статусного Инвестора
21 ноября 2012 года Министерством торговли и промышленности Республики Намибия выдан Сертификат Статусного Инвестора
27
ноября
2012
Особенности ловли карася зимой
Вот и выпал в России первый настоящий снег, заснеженные поля радуют белым покрывалом, а озера и пруды еще чернеют незамерзшей водой. В этот момент, в начале декабря заядлые рыболовы делятся особенност...
Вечеринка с участием JLO прошла в Rixos The Palm Dubai
В продолжении мирового турне "Dance Again - World Tour", Jennifer Lopez выступила на сцене Dubai Media City с захватывающим шоу 22 ноября. Для всех поклонников суперзвезды и гостей отеля Rixos The Pal...
Концерт David Guetta в Hard Rock Hotel в Доминикане от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает всех отдохнуть на превосходных пляжах Доминиканы в новогодние каникулы, а заодно посетить концерт всемирно известного ди-джея
Про-Море. Настоящий морской портал
Первый Настоящий Морской портал «про Море»- Открыт.Начал свою работу первый Морской портал «Про Море», сейчас портал уже работает в тестовом режиме по адресу http://pro-more.ru/ , но уже после 30 но...
26
ноября
2012
В Риге начинается сезон рождественских ярмарок
С начала декабря до середины января в Риге начинается сезон рождественских ярмарок. Их особая атмосфера дарит новогоднее настроение, ощущение праздника и чуда, как в детстве.
«Спортмарафон» сменил владельцев
Известный с советских времен горнолыжный магазин «Спортмарафон» сменил владельцев и увеличил площадь в два раза, став крупнейшим в России мультибрендовым магазином товаров для активных видов отдыха. Н...
Selfplayers: Будь свободен!
О том, как русским музыкантам удалось дать несколько концертов в Голландии и Франции читайте в интервью участников Selfplayers для туристического портала Азбукака.ru.
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» заключила партнерское соглашение с службой такси «Первое городское такси 068»
C 26 ноября 2012 года, сеть турагентств пляжного отдыха «Алоха» заключила партнерское соглашение со службой такси «Первое городское такси 068» о взаимном предоставлении скидок клиентам.
Победителем лотереи «Гослото 5 из 36», которого разыскивали на прошлой неделе, стал таксист из Борисоглебска!
Победителем лотереи «Гослото 5 из 36», которого разыскивали на прошлой неделе, стал таксист из Борисоглебска!
7 декабря в Киеве состоится четвёртый HR-Quest
HR-Quest - городская приключенческая игра, суть которой за кратчайшее время разгадать все загадки и посетить все точки, подготовленные организаторами.
Конгресс-отель "Ростов" прошел сертификацию и получил три звезды
Прохождение сертификации проводилось согласно государственной классификации объектов туристской индустрии, в ходе ее было проверено качество и комплектация номеров, а также документы, подтверждающие н...
Дорогой древней
Участники сообщества «Бочка Впечатлений» (www.bochkavpechatleniy.com) вернулись из очередного путешествия, на этот раз в Прибалтику.
«Римские каникулы» на Новый год от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает провести незабываемые новогодние каникулы в Риме
Портал-помошник для туристов
Все о путешествиях, странах, городах. Помощь путешественникам в поиске выгодных предложений отдыха, бронирования туров, круизов, авиа, ж.д билетов, аренда авто по всему миру, лечебный туризм...
25
ноября
2012
Гостиницы эконом-класса в Москве - это реально
Одной из доступных по цене, является бюджетная гостиница «На Покровском-Стрешнево». Здание этой гостиницы уютно расположилось рядом с живописным парком, в тихом зеленом уголке на северо-западе Москвы
24
ноября
2012
Уметь готовить - это просто?
Ненадолго забудьте про картофельное пюре или суп с вермишелью. Кто из нас не любит вкусно приготовленную еду? Мне кажется - таких людей вовсе нет. Однако, есть те, у кого нет времени на её пригото...