Отраслевые новости по годам

23
ноября
2012
Русскоязычный сайт Thai Airways переходит на новую платформу
Русскоязычный сайт www.thai-airways.ru меняет интерфейс, что делает его более ярким, современным и удобным в использовании.
Компания Агент.ру в этом году впервые приняла участие в конференции PhoCusWright
Представители Компании Агент.ру приняли участие в очередной ежегодной конференции PhoCusWright – ведущий международный форум профессионалов в области туризма, который состоялся 13-15 ноября 2012 года в городе Феникс, США.
Intourist Hotel Group объявляет о запуске новой версии официального сайта от Travelline
Intourist Hotel Group выражает уверенность, что посетители оценят дизайн, функционал и удобство использования нового официального сайта, начавшего работу 15 ноября 2012 года.
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» начала работу с дисконтным сайтом BigBuzzy
C 21 ноября 2012 года, сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» начала сотрудничество с сервисом по распространению купонов BigBuzzy.
Сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» начала сотрудничество с Санкт-Петербургским городским родительским комитетом
C 21 ноября 2012 года, сеть туристических агентств пляжного отдыха «Алоха» начала сотрудничество с Санкт-Петербургским городским родительским комитетом по программе «Родители Петербурга».
Оригинальная сказка-представление для детей
В этом году профессиональный коллектив артистов ФЕНСИ БАБЛС выпустил в свет свою новою программу для детей
Обновленный Bburago у нового дистрибутора
22 ноября 2012 года ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» стал официальным и эксклюзивным поставщиком игрушек Bburago на территории России.
Туроператор ICS Travel Group приглашает в тихий и спокойный Израиль
Туроператор ICS Travel Group спешит сообщить, что Израиль и палестинские группировки в секторе Газа достигли перемирия
Новый туристический портал
Выходит в свет новый туристический портал Шерше Ля Тур
TECHLABS CUP KZ 12: Финал не за горами!
24 ноября Алматы примет крупнейший киберфестиваль СНГ, где избранные геймеры и компьютерные гики покажут свое мастерство.
22
ноября
2012
Отель «Космос» объявляет конкурс на лучший дизайн интерьера номеров
Победивший проект уникального дизайнерского решения оформления интерьера номеров отеля «Космос» будет воплощен в жизнь.
«Выходные в Лондоне» из Санкт-Петербурга вместе с туроператором ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает провести выходные в Лондоне
Рига приглашает в шоппинг-туры на праздничные распродажи
Латвия приглашает туристов насладиться шоппингом в Риге. Город предлагает любителям покупок оценить разнообразие магазинов, бутиков, торговых центров, местных рынков и представленных в них товаров.
Сибнова Барнаул
Туристическая компания Сибнова Барнаул ознакомит Вас с лучшими клубами, отелями и Делюкс виллами в самых разных уголках земного шара. Компания специализируется на продвижении и продаже туристических п...
Континент Воронеж
Компания Континент Воронеж является ведущей компанией по продвижению и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в Испании, Таиланде, Индонезии, Австрии, Ара...
Agoda.com предлагает бесплатные ночи и спа для Будапештского Зимнего Фестиваля
Сингапур (21 ноября 2012 г.) Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, представляет специальные предложения на отели для ежегодного Зимнего Фестиваля в Будапеште, который знакомит своих гостей с историческими и культурными традициями города.
Новогодняя акция с подарками в интернет-магазине RushopSport.ru в период с 15 ноября до 15 января.
Новогодняя акция с подарками в интернет-магазине RushopSport.ru в период с 15 ноября до 15 января. Велотренажеры, эллиптические тренажеры, беговые дорожки и силовые тренажеры с бесплатной сборкой и по...
21
ноября
2012
Отель Oceania Club & Spa - победитель «Traveller's Choice 2012»
TripAdvisor Traveler’s Choice Awards - одна из самых престижных в мире премий в сфере туризма, которая основывается на мнении более миллиона реальных путешественников, пользователей сайта TripAdvisor.
Морской круиз в новогоднюю ночь или морские приключения россиян
Для жителей России уже уходят в прошлое туристические маршруты по Европе на автобусах, пляжи Турции и Египта, а также экзотика индийского Гоа. Самые активные уже успели исколесить Европу и Америку, у...
Тренажеры Лайф фитнес оборудуются кардио оборудованием нового поколения
Занятие спортом становится все более популярным способом проведения свободного времени. Спортивные залы и фитнес клубы увеличивают свое количество, как в больших, так и малых российских городах. При э...
Компания АЛДИМ, ТМ «Тещины рецепты» - генеральный спонсор ТВ проекта «Легенды 80-90»
Компания АЛДИМ, ТМ «Тещины рецепты» - генеральный спонсор ТВ проекта «Легенды 80-90»То, что музыка конца 20 века не вышла из моды, а напротив пользуется большой популярностью не только среди людей ...
ROYAL BAR. "Банкет на 100 гостей за 400 тыс. рублей". Новогодняя акция для корпоративных клиентов
С 15 ноября стартовала новогодняя акция для корпоративных клиентов «Банкет для 100 гостей за 400 тыс.рублей». Предложение распространяется на период с 1 по 12 декабря 2012 года и с 13 по 31 января 2013 года
Отель Oceania Club & Spa - победитель «Traveller's Choice 2012»
По мнению миллионов пользователей сайта TripAdvisor отель Oceania Club & Spa, один из отелей группы компании Sani, стал победителем «Traveller's Choice 2012» как один из 25 лучших All-Inclusive ...
Guntact.ru - социальная сеть для охотников и владельцев оружия
В России открылась первая социальная сеть для охотников, стрелков, спортсменов и любителей активного отдыха — guntact.ru.
Пенсионер из Тольятти выиграл в лотерею 120 000 рублей!
Пенсионер из Тольятти выиграл в лотерею 120 000 рублей!
PayOnline стал платежным партнером туроператора «Асент Трэвел»
Туристический оператор «Асент Трэвел» подключил на своем сайте возможность оплаты туров банковскими картами онлайн. Платежным партнером оператора стал процессинговый центр PayOnline.
Новый год и Рождество в Тунисе от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год и Рождество в Тунисе!
20
ноября
2012
Лучшие из лучших в сфере туризма получат Премию "Моя Планета"
21 ноября в 20.00 в зале «Известия Hall» впервые состоится торжественная церемония награждения лауреатов Премии за открытия в области путешествий «Моя Планета». Она учреждена главным российским телеканалом о путешествиях «Моя Планета».
Новогодний конкурс интернет-магазинаRead.ru
В период с 15 ноября по 31 декабря 2012 года интернет-магазин Read.ru проводит конкурс для любителей лепки из полимерной глины.
Рождество на острове Маврикий с туроператором ICS Travel Group.
Туроператор ICS Travel Group приглашает отпраздновать Рождество необычно, а именно вдалеке от холодной русской зимы, на экзотическом острове Маврикий.
«11 Mirrors» – победитель 2 номинаций International Hotel Awards 2012
4 ноября 2012 в Лондоне состоялось награждение лучших гостиниц Европы по версии International Hotel Awards 2012-2013.
Новый год в ресторане «Петербург»!
Приглашаем Вас на новогоднее представление с банкетом… «Назад в будущее!»
Новый Год в Финляндии!
Новый год в Финляндии - это не только заснеженные пейзажи, копченый лосось и горячая финская сауна. Недалеко от городков Котка и Хамина вы можете окунуться в облако мандаринового аромата и почувствовать все волшебство финского Нового Года.
Новый Год за городом!
В городе не всегда можно встретить настоящий снежный Новый год, зачастую..
Вечер отдыха для инвалидов и маломобильных жителей столицы
Традиционный ежегодный Вечер отдыха для инвалидов и маломобильных жителей столицы, организуемый Благотворительным оздоровительным фондом "Клуб "Приключение" состоится 29 ноября в Большом зале Дома кино Союза кинематографистов России.
DRG: Исследование рынка телесериалов в России
В ноябре 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка телесериалов.
Wineholidays продолжает открывать винные маршруты Кубани в App Store и Youtube
19 ноября вышла в свет обновленная версия гида винного путешественника «Wineholidays Кубань 1.1» для iPhone, включающая 350 объектов и статей. В начале ноября вышел фильм «Винные каникулы 2. Белые вина России».
19
ноября
2012
День матери в парке "Красная Пресня"
Приглашаем всех мам столицы вместе со своими семьями принять участие в веселом празднике «Город Мам». В последнее воскресенье ноября в России отмечается международный день матери.
18
ноября
2012
Издательский дом «ДеАгостини» представляет спецвыпуск коллекции «Легендарные самолеты»
Всем поклонникам российской истории и коллекции «Легендарные самолеты» издательский дом «ДеАгостини» подготовил подарок – специальный выпуск коллекции, посвященный великому бомбардировщику ТБ-3.
Платная рыбалка в Подмосковье от компании «Родник».
Ноябрь, 2012 год. Компания ООО «Родник» предлагает комплекс услуг по организации отдыха для любителей рыбалки в живописном и экологически чистом уголке Подмосковья.
17
ноября
2012
Кошачья верность, или кошки годные для туризма
Тайские кошки обладают "собачьей" верность. Они отличные спутники на отдыхе, спокойно воспринимают переезды и готовы защищать хозяина.
Зимний отдых: советы для безопасности и комфорта
В этой статье читайте о том, как избежать потенциальных проблем при путешествиях в зимнее время
16
ноября
2012
Первая волна призыва в ряды наемников
Остались считанные дни до 22 ноября — даты, когда начнется закрытый бета-тест нового MMO-шутера Shadow Company: The Mercenary War — идеального развлечения для любителей жестоких кровопролитных схваток.
15
ноября
2012
Сноуборд и горные лыжи. 5 пошаговых советов для новичка от Анны Миляевой
В начале каждого сезона масса новичков устремляется в магазины за покупкой специальной одежды и инвентаря, считая, что именно с этого должно начаться их катание.
Единый путеводитель по всем городам и всем музеям больше не проблема
15 ноября 2012 года - в обновлённой версии мобильных GPS путеводителей Toozla появился встроенный сканер QR кодов, что дает возможность туристам использовать приложение и на улице, и в музейных помещениях.
"HOTELS NOW" от HRS.com - бронирование отелей с помощью бесплатного мобильного приложения для iPhone
HRS.com объявляет о запуске нового бесплатного приложение "HOTELS NOW" для iPhone, которое позволяет забронировать гостиницу "здесь и сейчас", сэкономив от 30% стоимости и выше.
«8 канал» откроет «Рождественскую деревню на ВВЦ»!
24 ноября 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра при информационной поддержке «8 канала» первой в Москве откроется «Рождественская деревня на ВВЦ».
В Башкирии увеличивается число миллионеров!
В Башкирии увеличивается число миллионеров!
WDay.ru и T.G.I. Friday's угощают новинками свежего меню
Онлайн-проект WDay.ru и сеть ресторанов T.G.I. Friday's объявляют о старте акции «Пятница»
Новогодние каникулы на Кипре от туроператора ICS Travel Group
Туроператор ICS Travel Group приглашает отметить Новый год и провести новогодние и рождественские каникулы на Острове любви – на солнечном Кипре!